Форум Академгородка, Новосибирск > Выпускники
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпускники
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
DanceDreams
В общем излагаю суть своей идеи:

Электричка не самый безопасный транспорт, да и в толпу будет интересней.
Отписываемся, кто будет ездить и будем договариваться на Сеятеле в определенное время

Знаю что очень удобная электричка на 7:02, это кому от станции недалеко до универа, до речного она идет минут 45, в принципе на пары в 8:30 успевать можно

Кароче пишем кто и куда smile.gif
Ronne4ka
Я скорее всего буду ездить biggrin.gif на 7.14 эсть электричка)
Можно встречаца smile.gif
Yarus
Я скорее всего буду на электроне гонять, так как самый быстрый и удобный способ. Маш тебе же в сибстрин ездить? От связи до него метров 300 так что если че со мной будешь гонять как минимум smile.gif
quatro
Я еще буду на паровозиках катаццо smile.gif
DanceDreams
QUOTE (Yarus @ Aug 7 2007, 00:16)
Я скорее всего буду на электроне гонять, так как самый быстрый и удобный способ. Маш тебе же в сибстрин ездить? От связи до него метров 300 так что если че со мной будешь гонять как минимум smile.gif

Ярик, тогда у меня есть еще один вопрос. Как в этов время ходит маршрутка? знаете еще осенью когда погода относительно нормальная, не минус 20, я согласна еще пешком пилить до электрички, а вот зимой уже нет.... Вот и надо знать с какой частотой ходят маршрутки чтобы на электрон не опаздывать. Значит я нашла себе еще и попутчика до сеятеля _p_.gif
roll
Мать я навено буду ездить на электричке! только вот видимо надо на 6 или что то около!
-=SPIKER=-
QUOTE (Yarus @ Aug 7 2007, 00:16)
Я скорее всего буду на электроне гонять, так как самый быстрый и удобный способ. Маш тебе же в сибстрин ездить? От связи до него метров 300 так что если че со мной будешь гонять как минимум smile.gif

в связи пары если чо в 8:00 начинаются wink.gif
quatro
QUOTE (-=SPIKER=- @ Aug 9 2007, 17:33)
QUOTE (Yarus @ Aug 7 2007, 00:16)
Я скорее всего буду на электроне гонять, так как самый быстрый и удобный способ. Маш тебе же в сибстрин ездить? От связи до него метров 300 так что если че со мной будешь гонять как минимум smile.gif

в связи пары если чо в 8:00 начинаются wink.gif

Нам говорили, что с 9-15
roll
ну незнаю кто вам такое сказал вообще все начинают в 8 учицца
-=SPIKER=-
QUOTE (quatro @ Aug 9 2007, 20:21)
QUOTE (=SPIKER=- @ Aug 9 2007, 17:33)
QUOTE (Yarus @ Aug 7 2007, 00:16)
Я скорее всего буду на электроне гонять, так как самый быстрый и удобный способ. Маш тебе же в сибстрин ездить? От связи до него метров 300 так что если че со мной будешь гонять как минимум smile.gif

в связи пары если чо в 8:00 начинаются wink.gif

Нам говорили, что с 9-15

не знаю кто вам говорил я один семестр училс со второй смены 13:45 а второй с первой 8:00 средней смены нету вроде smile.gif wink.gif
-=SPIKER=-
QUOTE (roll @ Aug 10 2007, 11:55)
ну незнаю кто вам такое сказал вообще все начинают в 8 учицца

в некоторых учатцы с 8:30 ис 9:00 но в связи с восьми
DanceDreams
мы вроде в 8:30 blink.gif
roll
хм ну так на сколько ездить то будем?
quatro
QUOTE (roll @ Aug 11 2007, 11:25)
хм ну так на сколько ездить то будем?

Начнется учеба - решим wink.gif
Фане4ка
до берска жилезный дракон бежит?
quatro
QUOTE (Фане4ка @ Aug 14 2007, 23:23)
до берска жилезный дракон бежит?

Бежит, при желании до Черепаново бежит... да, кстати, будем пересекаться, только вам в другую сторону smile.gif
Ники4
В прошлом году связь училась с 8.00. думаю что в этом году мало что изменится. Я ездил с сеятеля на 6.36, если не успевал то ехал на 7.02 или шел на автобусную остановку, обычно в это время маршрутки еще не полные.

P.S. Ничего страшного ездить в это время в електричке нету. Единственная проблема иногда народу много что стоя приходиться ездить, а так это один из самых удобных и дешевых видов транспорта. 50% скидка при предъявлении студенческого.
Кроме того зимой утром страшные пробки, иногда приходилось стоять по 3 часа, а на электричке пробок нету.


Ссылки на фотки остовляйте будем славливаться.
DanceDreams
QUOTE (Фане4ка @ Aug 14 2007, 23:23)
до берска жилезный дракон бежит?

Подруга те то зачем smile.gif
cbs_madlaugh.gif и до искитима подруга в шесть утра и до Ложков есть, кароче умчит тя дракон куда хочешь
Фане4ка
QUOTE (DanceDreams @ Aug 27 2007, 12:18)
QUOTE (Фане4ка @ Aug 14 2007, 23:23)
до берска жилезный дракон бежит?

Подруга те то зачем smile.gif
cbs_madlaugh.gif и до искитима подруга в шесть утра и до Ложков есть, кароче умчит тя дракон куда хочешь

не друкон а змей! laugh.gif
ну просто покататься охото! huh.gif
roll
да впринципе и н амаршруточке моно ездить так рано всеж пробок нетю)) еси кому надо к 8 то спокойно на 6 20 на конечной))
roll
ну так кто на коне железном гонять будет?
danili4
А мне вот на пары к 2 часам.. sad.gif
Хочу на электричке, но одна боюсь...
Никто больше во вторую смену не учится? unsure.gif wink.gif
OnyX
Я во вторую учусь, но на Шлюз электрон не ходит =\
ЛеРиKа
Сегодня нас ехало шестеро smile.gif В 6-35... (
Ronne4ka
Ого! а со скальки вы учитесь?
quatro
QUOTE (Ronne4ka @ Sep 3 2007, 17:36)
Ого! а со скальки вы учитесь?

с 8:00
_Nоnаme_
Я тоже ездить буду ,правда в четверг и в субботу мне к 8.00 а в остальные дни к 9.50 _p_.gif
roll
где встречаетесь? я тоже хотю ездить тама*
Ники4
Понедельник, вторник, суббота - на электричке в 12.40
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.