Форум Академгородка, Новосибирск > Шерстяные зверушки от Usik
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шерстяные зверушки от Usik
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество > Декоративно-прикладное искусство
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Usik
Вот решила открыть свою тему, поскольку накопилось некоторое количество работ и, могу с твердой уверенностью сказать, что оно будет расти! smile.gif

Начну с далматина, который много раз доделывался и переделывался. Сейчас он такой smile.gif
Usik
С этого ракурса морда более "понятная". Мой пес (далматин, конечно!) часто именно так на меня смотрит.
Usik
Осел задумчивый и печальный.
13th
QUOTE (Usik @ Aug 4 2007, 23:20)
Осел задумчивый и печальный.

Очень грустный, но чертовски красивый!
Галактика
Какая красота!!! shock3.gif
Usik
Домра для осла.
Usik
QUOTE (Галактика @ Aug 4 2007, 23:24)
Какая красота!!! shock3.gif

Спасибо!

А вот осел уже с домрой.
Usik
Кот, играющий на маракасах и танцующий smile.gif
Usik
Главное, на самом деле, сзади! biggrin.gif
Usik
Пес-барабанщик.
Usik
rolleyes.gif
Usik
Глосистый петушок дополняет команду музыкантов, не трудно догадаться каких wink.gif
Usik
Тоской по крысам навеяно.
Крысо-мышь.
Usik
Пузатенькая и хвостатенькая!
Usik
С выразительными крысиными глазками - бусинками.
Delight
Usik, мне очень-очень понравилось! Прям в восторге! rolleyes.gif
Usik
А это навеяно мультиком smile.gif
Usik
QUOTE (Delight @ Aug 4 2007, 23:42)
Usik, мне очень-очень понравилось! Прям в восторге! rolleyes.gif

Спасибо! Заходите еще, коллекция будет пополняться.
Usik
А это его наглый худенький братец. rolleyes.gif
Usik
Валяется пузом кверху, ничего не делает, довольный жизнью smile.gif
svetlana
_worthy_.gif Офигенно!!! Лучшее из того, что мне встречалось из всякого-разного форумского рукоделия!
Usik
QUOTE (svetlana @ Aug 4 2007, 23:50)
_worthy_.gif Офигенно!!! Лучшее из того, что мне встречалось из всякого-разного форумского рукоделия!

Спасибо, Светлана. Очень приятно слышать, что работы нравятся.

Сейчас в Краеведческом музее на Ленина проходит выставка кукол и игрушек (тедди и фильц). Кое-что мое там тоже есть. Всех приглашаю посетить, выставка очень интересная, там есть куклы высокого профессионального уровня, на них можно любоваться часами. И не только Новосибирские мастера представлены, что тоже интересно. Выставка будет идти до 20 сентября, насколько я поняла. Всем советую!
Usik
Зеброид "криминальный" ph34r.gif
Usik
Фото получились неважные, но лучше уже не будет, поскольку у меня он больше не живет _byby_.gif
Usik
Вчерашний розовый котенок. Смешнючий! "Дикий, но симпатишный" (с)
Mariya_S
Прелесть. Настолько натурально и динамично, что аж пробрало, когда увидела крысиный хвост. jok.gif

Заказы будут приниматься?
Usik
QUOTE (Mariya_S @ Aug 6 2007, 11:55)
Прелесть. Настолько натурально и динамично, что аж пробрало, когда увидела крысиный хвост.  jok.gif

Заказы будут приниматься?

Ой, а я так люблю крысиные хвостики. Они на самом деле приятные!
А заказы даже уже есть smile.gif
Usik
Тоже забавный ракурс.
Что интересно: вертишь по-разному, настроение-выражение у игрушки меняется.
djess_
Какие добрые и без сомненно красивые игрушки! Usik, не когда не сомневалась, что у Вас золотые руки! Успехом Вам. Игрушки действительно очень и очень красивые! shy.gif supdup.gif
Usik
QUOTE (djess_ @ Aug 6 2007, 13:49)
Какие добрые и без сомненно красивые игрушки! Usik, не когда не сомневалась, что у Вас золотые руки! Успехом Вам. Игрушки действительно очень и очень красивые! shy.gif supdup.gif

Спасибо! smile.gif
Marmarinna
Как!!! И это всё??? А из чего и КАК всё это чудо сделано??? Разве секрет не раскроется чересчур любопытным человекам???? Вот что мучает меня уже несколько дней, вот что спать не даёт.... laugh.gif
Поделитесь????? wink.gif
Foma2
QUOTE (Marmarinna @ Aug 7 2007, 02:37)
Как!!! И это всё??? А из чего и КАК всё это чудо сделано??? Разве секрет не раскроется чересчур любопытным человекам???? Вот что мучает меня уже несколько дней, вот что спать не даёт.... laugh.gif
Поделитесь????? wink.gif

Вы не поверите, всё это делается руками из шерсти. При помощи иголок. В двух словах не расскажешь. Если я правильно поняла, Usik будет вести курсы по обучению этому чудесному рукоделию.
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=213942
Stasya
Талантище! supdup.gif Нет, правда здОрово, действительно лучшее из здесь представленного, согласна со svetlana.
Usik
QUOTE (Stasya @ Aug 7 2007, 13:28)
Талантище! supdup.gif  Нет, правда здОрово, действительно лучшее из здесь представленного, согласна со svetlana.

Спасибо. Сейчас делаю очередную зверюшку. Посмотрим, что получится smile.gif
guzelka
Добрый день. Мы с Вами лично не знакомы, но заочно , я думаю, Вы меня знаете. Хочу предложить Вам участие в Теддимании 2007. Это московская выставка авторских мишек Тедди. Но там ежегодно выставляются фильчата.
В этом году 2007 в России год Китая, или в мире лиsmile.gif, неважно. Символ Китая- панда.Теддимания объявила конкурс на создание панды. Я думаю, Ваши зверята могли бы занять достойное место на московской выставке. Если Вам интересно участие, приглашаю всех мастериц, работающих в технике фильцнадель к участию в этом проекте. Условия конкурса на форуме журнала ТЕДДИ МЕДВЕДДИ, и, на сайте Джеммы Кадж.
Если не найдете, пишите мне в личку, помогу.
Желаю всем творческих успехов!
Usik
QUOTE (guzelka @ Aug 10 2007, 21:58)
Добрый день. Мы с Вами лично не знакомы, но заочно , я думаю, Вы меня знаете. Хочу предложить Вам участие в Теддимании 2007. Это московская выставка авторских мишек Тедди. Но там ежегодно выставляются фильчата.
В этом году 2007 в России год Китая, или в мире лиsmile.gif, неважно. Символ Китая- панда.Теддимания объявила конкурс на создание панды. Я думаю, Ваши зверята могли бы занять достойное место на московской выставке. Если Вам интересно участие, приглашаю всех мастериц, работающих в технике фильцнадель к участию в этом проекте. Условия конкурса на форуме журнала ТЕДДИ МЕДВЕДДИ, и, на сайте Джеммы Кадж.
Если не найдете, пишите мне в личку, помогу.
Желаю всем творческих успехов!

Написала ЛС smile.gif
Usik
Страшный зверь rolleyes.gif
Usik
Профиль и улыбка маленького крокодильчика.
Usik
На самом деле он хороший smile.gif
Usik
Жорик. Задумчивый smile.gif
Usik
Сзади. Очень задумчивый.
Usik
smile.gif
konst_
Обалдеть - одна игрушка лучше другой!!!! wub.gif love.gif malelovies.gif

Вы всё ж курсы то проведите, хотелось бы от Вас поучиться shy.gif

А творения всегда повторяют внутренний мир создателя wink.gif
_Nоnаme_
Шикарно supdup.gif работы просто супер apps2.gif
Usik
QUOTE (konst_ @ Aug 20 2007, 22:31)
Обалдеть - одна игрушка лучше другой!!!!  wub.gif love.gif  malelovies.gif

Вы всё ж курсы то проведите, хотелось бы от Вас поучиться  shy.gif

А творения всегда повторяют внутренний мир создателя wink.gif

Спасибо за такие хорошие отзывы smile.gif
О мастерклассах думаю, потому как желающих уже довольно много.
Стаська ;)
Потрясающе, больше всех понраивлся далматин, но и всё остальное прямо.... уууух как
Да, ещё осёл просто невероятный.
Нет, всё понравилось, но эти две работы просто волшебные.
Ещё кошак, кошак! Оба! Влюблена.... sad.gif
Тихоня
QUOTE (Usik @ Aug 4 2007, 23:37)
Пес-барабанщик.

А сколько стоит?Жду л.с.Очееень красиво и качественно!
Olxa
Замечательные игрушки!!!!

P.S. я бы тоже не отказалась на курсы походить smile.gif
Nochka
Давно не была на форуме. Заработалась совсем... А тут... Жирафка - чудо!!!! Юля, ты - волшебница!
Red Lucky Mouse
supdup.gif Юля, все игрушки просто супер!...Жду новых творений wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.