Форум Академгородка, Новосибирск > Подробный план свадьбы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подробный план свадьбы
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Фашист
Очень бы хотелось узнать у кого какой был план мероприятий на свадьбу. По пунктам. Где началось, куда поехали, что делали, где и когда все закончилось. Может опишете свои ошибки, чтобы мы их не повторяли. Советы какие-нибудь и проч.

Заранее спасибо! cool.gif
Галактика
Главное на выкупе держите оборону! А то у нас мужчины прорвались и почти без конкурсов прошли к двери где я была. В итоге весь выкуп занял 7 минут вместо часа... И потом не знали чем заняться до регистрации.
Правда насмеялись от души))) Свидетельница, которая все утро была вялая из-за плохово самочуствия, взлетела на 8ой этаж, чтобы предупредить нас и закрыть входную дверь, раньше чем жених с друзьями на лифте доехали.
eaniton
У нас было так:

1. 8-30 выкуп.

Здесь надо очень точно договориться с женихом о времени. Если команда жениха приходит раньше, то получается конфуз - неготовая команда невесты бегает, суетится, половина конкурсов идет тартарары из-за того, что "не успели", команда жениха скучает, невеста полуодетая завивается/красится нервным мастером и тыпы. Если опоздали - то все опять же нервные, что в ЗАГС не успевают.

2. 10-00 ЗАГС

Тут все просто вроде.

3. 11-00 Прогулка

У нас была прогулка на катере. Прямо к ЗАГСу вызвали 5-6 такси, плюс личные машины, всех погрузили и поехали на ГЭСовский причал. Там сели на кораблик и поплыли =) Во время поплывки успели перекусить и поиграть в свои игры/конкурсы.

Ошибки - особо не спрашивая, решили, что взрослое поколение бабушек/дедушек и маленьких детей не поедет, побоится холода, брызг, реватизмов и тыпы. Однако все захотели поехать, народу оказалось на десяток-два больше, чем расчитывали - тесновато получилось в итоге, но вроде не потонули. Еще надо точно расчитать по времени конкурсы, чтобы не получилось, что все сидят и скучают.
В середине пути мы спешились на какой-то дикий берег и на берегу поиграли во всякие веселые активные игры..Обратный путь все отдыхали, глядя на романтичную пару =)

4. 14-00 Отдых

Мы с женихом уехали к себе немного передохнуть, гости тоже поразбежались на отдых. Команды жениха/невесты поехали готовить банкетный зал.

5. 15-00 Банкет

Ну, здесь все вроде тоже просто. Подъехали с легким опозданием - гости как раз успели подготовиться к "встрече молодых". Дальше уже почти вся организация на тамаде, все гости и команды отдыхают.
Фашист
Спасибо. Очень интересно smile.gif!
SunGirl online
8:00 я иду в салон (он у меня в соседнем подъезде был, я ришала что так удобнее). Делаем прическу - макияж. В итоге я даже немного опаздываю..
.
12:00 приехала машина и жених уехал за букетом и бутонеркой.
Минус, он забыл и ему не дали лепестки... Было обидно.

12:30 я должна была быть дома, но прибежала почти к 13... Быстро одеваюсь.

13:00 - приезжает фотграф и мы едем в мой "родительский дом"., к бабушке. Там пьем шампанское, фотаемся, обнимаемся с родными и тд и тп.
НЕ ЕШТЕ ШОКОЛАД! Точнее не давайте его невесте. Я очень аккуратно ела 1 конфетку, и все ранво маленькое пятно незаметно как посадила на платье....

14:00 - Загс.
Заранее обговорите количесвто гостей. Нас сначало напугали - не больше 10. Пришлось срочно разбиратся.... Та еще нервотрепка.

14:30 - едем на фотосесию в ботсад.
едте одни или без родителейsmile.gif Наши переругались (мамы).

17:00 - банкет.
Еды поменьше... Шампанское у нас тоже осталось...smile.gif

Вот так вот...

а в 12 ночи мы уже сели в автобус и поехали на Алтайsmile.gif
Ирина Ш.
Составили план совместно с женихом и гостями. Дали почитать всем, чтобы были в курсе.

Ночевать я буду у родителей.

10.00 - подъем. Звонок жениху и свидетелю (оба любители поспать, поэтому звоню еще через минут 15-20, чтобы убедиться, что проснулись) smile.gif
Потом умываюсь, завтракаю и начинаю наводить марафет - маникюр, макияж, прическа, одевание.) На все- про все - 3 часа, поскольку нужно приготовиться всем, да и чтобы потом время было в запасе. Пару раз звоню жениху - проверяю проснулся ли, неопоздал ли в парикмахерскую и не забыл ли про выкуп.

13.00 - готовность №1. Подружки заканчивают приготовления к выкупу.

13.30 - выкуп, который закончиться примерно в 14.15.

14.45 - регистрация в ЗАГСе. После ЗАГСа заезжаем ко мне на работу

16.00 - венчание в Церкви (длиться 40 минут). После венчания едем в Бот. сад пофотографироваться. А наши друзья - украшать зал, следить за тем, чтобы все было готово

18.00 - Банкет. А потом - как получиться... shy.gif
Славна
Черт, завтра свадьба уже. А план свадебного дня только в голове sad.gif Как же я боюсь этого дня...
die-kleine
QUOTE (Славна @ Aug 2 2007, 10:13)
Черт, завтра свадьба уже. А план свадебного дня только в голове sad.gif Как же я боюсь этого дня...

все приготовления уже сделаны, так что, думаю время расслабиться и получать удовольствие! smlove2.gif
mart
QUOTE (eaniton @ Aug 1 2007, 19:02)
У нас было так:

1. 8-30 выкуп.

боже!, если выкуп был в 8*30, то во сколько же был парикмахер? ohmy.gif
eaniton
QUOTE (mart @ Aug 2 2007, 20:02)
QUOTE (eaniton @ Aug 1 2007, 19:02)
У нас было так:

1. 8-30 выкуп.

боже!, если выкуп был в 8*30, то во сколько же был парикмахер? ohmy.gif

В 7-00 laugh.gif
blondinkanka
QUOTE (eaniton @ Aug 2 2007, 22:37)
QUOTE (mart @ Aug 2 2007, 20:02)
QUOTE (eaniton @ Aug 1 2007, 19:02)
У нас было так:

1. 8-30 выкуп.

боже!, если выкуп был в 8*30, то во сколько же был парикмахер? ohmy.gif

В 7-00 laugh.gif

быстро Вы что-то подготовились smile.gif ,в среднем прическа+макияж 2,5 часа(прическа где-то 1,5 часа и макияж час)
eaniton ,мне безумно нравится Ваш образ на свадьбе и букетик суперский rolleyes.gif
eaniton
QUOTE (blondinkanka @ Aug 2 2007, 22:23)

быстро Вы что-то подготовились smile.gif ,в среднем прическа+макияж 2,5 часа(прическа где-то 1,5 часа и макияж час)
eaniton ,мне безумно нравится Ваш образ на свадьбе и букетик суперский rolleyes.gif

пасип =)
А приготовиться я и не успела..прическу доделывали наспех, и макияжа в итоге не было практически - веки только накрасить успели, как надо было уже куда-то мчаться. Итого - полтора часа на прическу и полминуты на макияж laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.