Форум Академгородка, Новосибирск > Какая из вас блондинка
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая из вас блондинка
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Чуча
Оч понравился тест) biggrin.gif
Вот сдесь.



Вы-нормальная девушка.А если и блондинка,то оооочень умная.Поздравляем!Вы - просто супер! Так держать!!!
Jiraf
Я без тестов могу сказать - блондинко из меня не получиццо... факт
JIacmo4ka
туповатый тест


Вы-не блондинка,но если не примите меры,то до этого не далеко.Вы красивая и воспитаная.Все будет хорошо.Мы в вас верим!


Правильно - скоро покрашусь...
13th
QUOTE (Jiraf @ Jul 31 2007, 17:40)
Я без тестов могу сказать - блондинко из меня не получиццо... факт

Так ты и есть блондинко, тут и гадать не надо laugh.gif
honig
я НЕ блондинка!!!! я в шоке obm.gif
Jiraf
QUOTE (13th @ Jul 31 2007, 18:42)
Так ты и есть блондинко

ф каком месте интересно ? smile.gif
funky
Вы-нормальная девушка.
А если и блондинка,то оооочень умная.
Поздравляем!
Вы - просто супер!
Так держать!!!
Чуча
QUOTE (Jiraf @ Jul 31 2007, 17:40)
Я без тестов могу сказать - блондинко из меня не получиццо... факт

Тогда пройди вот этот smile.gif
Наверно понравится)
Jiraf
QUOTE (Чуча @ Jul 31 2007, 18:48)
QUOTE (Jiraf @ Jul 31 2007, 17:40)
Я без тестов могу сказать - блондинко из меня не получиццо... факт

Тогда пройди вот этот smile.gif
Наверно понравится)

как и ожидалось - я самый обыкновенный Ктулху smile.gif
JetFReeman
Ву-хуу! Всю жизнь подозревал.
QUOTE
Вы-крашеная блондинка.Но вы не отчаевайтесь - это ж не натуральная все таки.У вас есть все шансы стать нормальной девушкой.(Заходи на http://maluw.flyfolder.ru и ты узнаешь больше об отношениях и самом человеке.)
funky
QUOTE (JetFReeman @ Jul 31 2007, 17:53)
Ву-хуу! Всю жизнь подозревал.
QUOTE
Вы-крашеная блондинка.Но вы не отчаевайтесь - это ж не натуральная все таки.У вас есть все шансы стать нормальной девушкой.(Заходи на http://maluw.flyfolder.ru и ты узнаешь больше об отношениях и самом человеке.)

laugh.gif
djess_
QUOTE (JIacmo4ka @ Jul 31 2007, 17:42)
туповатый тест


Вы-не блондинка,но если не примите меры,то до этого не далеко.Вы красивая и воспитаная.Все будет хорошо.Мы в вас верим!


+1
Uliana)
ВЫ - НЕ БЛОНДИНКА
Вы-не блондинка, но если не примите меры, то до этого не далеко. Вы красивая и воспитаная. Все будет хорошо. Мы в вас верим! biggrin.gif
zevota007
Вы-нормальная девушка.А если и блондинка,то оооочень умная.Поздравляем!Вы - просто супер! Так держать!!!

...
S@soulka
Вы-нормальная девушка.А если и блондинка,то оооочень умная.Поздравляем!Вы - просто супер! Так держать!!!А Я УМНАЯ! Так и знала!
АмнеZия
Вы-не блондинка,но если не примите меры,то до этого не далеко.Вы красивая и воспитаная.Все будет хорошо.Мы в вас верим! laugh.gif
Ыыыы, вот этого я и боялась...
sorbe
QUOTE (S@soulka @ Jul 31 2007, 18:02)
Вы-нормальная девушка.А если и блондинка,то оооочень умная.Поздравляем!Вы - просто супер!

+1 smile.gif
13th
QUOTE (Jiraf @ Jul 31 2007, 17:44)
QUOTE (13th @ Jul 31 2007, 18:42)
Так ты и есть блондинко

ф каком месте интересно ? smile.gif

Ой,ну я даже и не знаю shy.gif
Fl@ffy
ВЫ - НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА
Вы-нормальная девушка.А если и блондинка,то оооочень умная.Поздравляем!Вы - просто супер! Так держать!!

тест бред по-моему...
Cool_Girl
ВЫ - НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА.
Вы-нормальная девушка. А если и блондинка,то оооочень умная. Поздравляем! Вы - просто супер! Так держать!!!
user posted image
мич
хы хы
Вы-не блондинка,но если не примите меры,то до этого не далеко.Вы красивая и воспитаная.Все будет хорошо.Мы в вас верим!(
Tee
тест 100 % составляла "блондинка". Достаточно взглянуть на этот вопрос и варианты ответа...

QUOTE
Что такое комуникабельность?

- Общительный человек

- Как будто вы не знаете...

- Кому... что?

- Человек,который находит общий язык со всеми
MARTINI
ВЫ - КРАШЕНАЯ БЛОНДИНКА
Вы-крашеная блондинка.Но вы не отчаевайтесь - это ж не натуральная все таки.У вас есть все шансы стать нормальной девушкой.

А как они догадались... и вообще - чё пристали?
Chatter
ВЫ - НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА
Вы-нормальная девушка.А если и блондинка,то оооочень умная.Поздравляем!Вы - просто супер! Так держать!!!
И слава богу!!! laugh.gif Но не смотря на такой результат теста-я всё равно не хочу быть блондинкой _p_.gif
reta
QUOTE
Что такое комуникабельность?
- общительный человек
- человек, который находит общий язык со всеми
...

cbs_zz.gif supdup.gif
dref
тоже репа repa.gif
ни йумара и для дефачеГ
P4ela
Фак... я нормальная... это рушит весь образ _no_.gif
дерзкая девчонка
Вы-нормальная девушка.А если и блондинка,то оооочень умная.Поздравляем!Вы - просто супер! Так держать!!!
ciara
QUOTE (djess_ @ Jul 31 2007, 17:59)
QUOTE (JIacmo4ka @ Jul 31 2007, 17:42)
туповатый тест


Вы-не блондинка,но если не примите меры,то до этого не далеко.Вы красивая и воспитаная.Все будет хорошо.Мы в вас верим!


+1

+1
Малина
Вы-нормальная девушка. А если и блондинка,то оооочень умная. Поздравляем! Вы - просто супер! Так держать!!!
МариKа
ВЫ - НЕ БЛОНДИНКА
Вы-не блондинка,но если не примите меры,то до этого не далеко.Вы красивая и воспитаная.Все будет хорошо.Мы в вас верим
дашутик
Вы-нормальная девушка.А если и блондинка,то оооочень умная.Поздравляем!Вы - просто супер! Так держать!!! laugh.gif smile.gif
_delusion_
QUOTE (дашутик @ Aug 8 2007, 16:48)
Вы-нормальная девушка.А если и блондинка,то оооочень умная.Поздравляем!Вы - просто супер! Так держать!!! laugh.gif smile.gif

+1... biggrin.gif я рада
Dreams do come true
ВЫ - НЕ БЛОНДИНКА
Вы-не блондинка,но если не примите меры,то до этого не далеко.Вы красивая и воспитаная.Все будет хорошо.Мы в вас верим
Kiss_Ka
Вы-нормальная девушка.А если и блондинка,то оооочень умная.Поздравляем!Вы - просто супер! Так держать!!!(Заходи на http://maluw.flyfolder.ru и ты узнаешь больше об отношениях и самом человеке.)
люлена
Вы-не блондинка,но если не примите меры,то до этого не далеко.Вы красивая и воспитаная.Все будет хорошо.Мы в вас верим!(Заходи на http://maluw.flyfolder.ru и ты узнаешь больше об отношениях и самом человеке.)
frosуa
"Вы-не блондинка,но если не примите меры,то до этого не далеко.Вы красивая и воспитаная.Все будет хорошо.Мы в вас верим!" о _ O
LiA'
Вы-нормальная девушка.А если и блондинка,то оооочень умная.Поздравляем!Вы - просто супер! Так держать!!!
biggrin.gif smile.gif
Baby Doll
Вы-нормальная девушка.А если и блондинка,то оооочень умная.Поздравляем!Вы - просто супер! Так держать!!!
CAHbI4
плакал ))

ВЫ - НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА
Вы - натуральная блондинка!Поздравляем!Но ничего страшного,все можна исправить,вы только постарайтесь.И запомните:комуникабельность - это способностьнаходить общий язык с многими людьми.Может пригодиться!(Заходи на http://maluw.flyfolder.ru и ты узнаешь больше об отношениях и самом человеке.)

Кем ты станешь в параллельной вселенной?
Твои действия не предсказуемы, а боевые навыки повергают врагов в шок. Ты воин Хаоса. Искусно избегая своих лютых врагов - воинов Света, ты ходишь по улицам Ар Каима, наслаждаясь прохладой улиц. А окованная металлом дубина верно служит в самых жарких сражениях.


ВЫ - красный футуристический Ктулху.


Тесты / Властелин Мира
Итак,заглянем в будущее Вам очень грустно,ведь вы чувствуете всю усталость этого мира...Новый мир должен родится из пепла старого...на рассвете вы зажимаете злосчастныю кнопку и второй рассвет освещает планету призрачным светом...этот свет несет только смерть и покой
Хрусяся
QUOTE (Малина @ Aug 8 2007, 16:01)
Вы-нормальная девушка. А если и блондинка,то оооочень умная. Поздравляем! Вы - просто супер! Так держать!!!

+1 Я так рада!
ApelSin4ik
Вы-нормальная девушка.А если и блондинка,то оооочень умная.Поздравляем!Вы - просто супер! Так держать!!!(
Cornelia
QUOTE (люлена @ Aug 25 2007, 20:14)
Вы-не блондинка,но если не примите меры,то до этого не далеко.Вы красивая и воспитаная.Все будет хорошо.Мы в вас верим!(Заходи на http://maluw.flyfolder.ru и ты узнаешь больше об отношениях и самом человеке.)

+1
Хая
Вы -крашеная блондинка!!!
Это не правда, я еще не покрасилась!!! Я пока брюнетка с мозгами блондинки cool.gif
Валька
нормальная девушка ohmy.gif
PaRaDoXina
ВЫ - НЕ БЛОНДИНКА
Вы-не блондинка,но если не примите меры,то до этого не далеко.Вы красивая и воспитаная.Все будет хорошо.Мы в вас верим!(Заходи на http://maluw.flyfolder.ru и ты узнаешь больше об отношениях и самом человеке.)



Мы нормальная... blink.gif Чё-то как-то не прёт... unsure.gif
Soni@
Вы-не блондинка,но если не примите меры,то до этого не далеко.Вы красивая и воспитаная.Все будет хорошо.Мы в вас верим!
GLAMOROUS
Вы-крашеная блондинка.Но вы не отчаевайтесь - это ж не натуральная все таки.У вас есть все шансы стать нормальной девушкой
P.S.Ну так в принципе и есть, но неужели крашеные блондинки не нормальные девушки?????blink.gif
Девочка в гольфиках
ВЫ - КРАШЕНАЯ БЛОНДИНКА

сделала 2 раза ... результат одинаковый rolleyes.gif
Himera-Z
QUOTE
Вы-нормальная девушка.А если и блондинка,то оооочень умная.Поздравляем!Вы - просто супер! Так держать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.