Форум Академгородка, Новосибирск > Почему носящим короткие юбки, мне показалось, ...
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему носящим короткие юбки, мне показалось, ...
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Layout
В связи с появлением возможностей исправил опрос добавив вариант В КОНЕЦ

"ж-п" -- женщина-практик. Т.Е. та, что часто попадает в ситуации как "жертва".

"ж-т" -- женщина-теоретик. Т.Е носящая длинные юбки/ шорты или штаны без дырок.

"м" -- мужик/мужчина/мальчик


подобные пунктам 6 и 7 для мужчин и ж-теоретиков посчитал излишними, т.к. подавляющее большинство все-таки стеснются, а значит будем теоретизировать о большинстве.

Заниженные штаны не люблю, даже упомняну только в таком контексте. Хотя "поправляние" заниженных штанов -- выглядит еще характерней. (да и п.1 про штаны -- мимо).

ЗЫ Наверно в разделе "стиль" меня бы забананили. bayan3.gif unsure.gif

Список литературы:

1 позорные фотки поп звезд
Без комментариев, к тому же тема закрыта. Но можно продолжить тут smile.gif.

2. Манерность автор: Сева Котлов
Настасья
а я чё? я не чё...я так,мимо проходила вообще..
Fata Morgana
Сижу в штанах, испещренных дырками в междуречье. Даже не знаю, на что толковее нажать (в опросе).
ciara
ж-п 4.но не думаю что у меня такая ситуация была(надеюсь).а чтобы не было видно-можно всегда ногу на ногу положить.помогает.
Delight
ж-п#4)Т.к. их достало обратное, что основываясь на том что " у тебя видно" начинают приставать, причем "не те" для кого это все надевалось

И вообще это удобно, т.к. летом-жарко dry.gif

ciara, на счет ногу на ногу +1 cool.gif
АмнеZия
А где мой любимый вариант ответа: "Блондинка (крашеное имо/эмо), чтобы такое осилить"? shy.gif
Z@noz@

"Им стыдно, что хоть они и почти голые, но не готовы к этому прямо сейчас (и это видно, т.к. белье сухое)" jok.gif Layout, вы что курили, что вам такой вариант ответа в голову пришёл?

По теме: в опросе не участвовала, т.к. как правило ношу джинсы и не парюсь на эту тему, а ж.т. становиться не собираюсь, т.к. я ничего не думою по поводу женщин в коротких юбках grin.gif .
Layout
QUOTE (АмнеZия @ Jul 30 2007, 22:13)
А где мой любимый вариант ответа: "Блондинка (крашеное имо/эмо), чтобы такое осилить"? shy.gif

Вам все хиханьки да хаханьки а я серьезно сам себе изменил -- оступился. Попытка заглажки -- в первом топике красным шрифтом.
Layout
QUOTE (Z@noz@ @ Jul 30 2007, 22:48)
вы что курили, что вам такой вариант ответа в голову пришёл?

Я не курил, я планировал создать эту тему давно, и создал сейчас, когда форум переполнен моими трудными для мозга темами. Для расслабухи типа.

Но как всегда, в послдений момент облажался.

Пока еще ни одной темы созданной Laout не было навеяно приемом или временным/внеплановым отказом от регулярного приема какой-либо психотропной химии.
Кайфа
Фу, Layout, что у вас за извращенный мозг? Кошмарные опросы создаете!Даже все варианты ответов читать не буду!
Layout
QUOTE (Кайфа @ Jul 30 2007, 23:34)
Фу, Layout, что у вас за извращенный мозг? Кошмарные опросы создаете!Даже все варианты ответов читать не буду!

Очень хорошо, если вы можете сформулировать ясно хотя бы для себя критерии извращенности такого виртуала как Layout.

Чтобы потренироваться. Почитайте других виртуалов на схожие темы. Благо в "списке литературы" еще пока нет ни одной ссылки на тему моего авторства.

Вот он (обновленный):
QUOTE
Список литературы:

1 позорные фотки поп звезд
Без комментариев, к тому же тема закрыта. Но можно продолжить тут smile.gif. Автор -- каой-то хобет. Это важно.
2. Манерность, автор: Сева Котлов
LeN0k$
Совесть всё-таки мучает, наверное. smile.gif
ciara
QUOTE (Delight @ Jul 30 2007, 22:00)
ж-п#4)Т.к. их достало обратное, что основываясь на том что " у тебя видно" начинают приставать, причем "не те" для кого это все надевалось

И вообще это удобно, т.к. летом-жарко dry.gif

ciara, на счет ногу на ногу +1 cool.gif

вот,люди со мной согласны.то есть девушки пытаются прикрыться только потому-что они не в курсе что можно положить ногу на ногу wink.gif
Jiraf
ниасилил, патамушта многа букафф blink.gif
dref
QUOTE (Jiraf @ Jul 31 2007, 14:49)
ниасилил, патамушта многа букафф blink.gif

ф точку!

йа увидел знакомайэ слово ДРУГОЕ и праголасавал зы ниго! huh.gif
NooKree
QUOTE (dref @ Jul 31 2007, 15:43)
QUOTE (Jiraf @ Jul 31 2007, 14:49)
ниасилил, патамушта многа букафф blink.gif

ф точку!

йа увидел знакомайэ слово ДРУГОЕ и праголасавал зы ниго! huh.gif

+1 huh.gif
Prince
Ну что ж на форуме так ограничивают число пунктов в опросах?
Если можно было бы создавать опрос из 1000 пунктов - тогда аффтар бы развернулся! biggrin.gif
Silvia
Когда носила короткие юбки всегда складывала ногу на ногу, чтобы никаких конфузов не возникало. В противном случае на коленки помещалась сумочка так, что фиг чего разглядишь _p_.gif
Layout
QUOTE (Silvia @ Jul 31 2007, 19:52)
Когда носила короткие юбки всегда складывала ногу на ногу, чтобы никаких конфузов не возникало. В противном случае на коленки помещалась сумочка так, что фиг чего разглядишь _p_.gif

А какие возникали?

Вопрос ко всем.
Kuzja
Всё время забываю сдвинуть ноги в маршрутке, в короткой юбке, потому что постоянно хожу в брюках.
GrayFace
QUOTE (Layout @ Jul 31 2007, 01:10)
QUOTE
Список литературы:

1 позорные фотки поп звезд
Без комментариев, к тому же тема закрыта. Но можно продолжить тут smile.gif. Автор -- каой-то хобет. Это важно.
2. Манерность, автор: Сева Котлов

Хм. Неплохие темы. А че это еще за список литературы?
Silvia
QUOTE (Layout @ Jul 31 2007, 22:42)
QUOTE (Silvia @ Jul 31 2007, 19:52)
Когда носила короткие юбки всегда складывала ногу на ногу, чтобы никаких конфузов не возникало. В противном случае на коленки помещалась сумочка так, что фиг чего разглядишь _p_.gif

А какие возникали?


никаких, предусмотрительная потому что)
eg0ist
понравились пункты м#1) и м#2)
голосовал за м#2) laugh.gif
MonomaH
QUOTE (Prince @ Jul 31 2007, 19:44)
Ну что ж на форуме так ограничивают число пунктов в опросах?
Если можно было бы создавать опрос из 1000 пунктов - тогда аффтар бы развернулся! biggrin.gif

тогда и отдельный форум создать для его тем и опросов
GraFfiT-n@
Бесит ,что смотрят, а дальше дело не идет
Гектор
QUOTE
Т.к. им обрыгло, что такие как Layout, смотреть смотрят, а дальше ничего не делают


Во-во! Спалилсо! laugh.gif
Гектор
QUOTE
ж-п#4


А что значит шифр жэ-пэ номер четыре?
Гектор
QUOTE
Всем знакома (летом в сибири), думаю, ситуация, когда едешь в автобусе, а напротив девушка в корокущей юбке, так что трусики видать (чтобы их не было -- не везло). Версии: почему девушки при этом зажимают ноги/отворачиваются/поправляются?


А если у тя ширинка расстегнута и ты в маршрутке сидишь ширинкунадо раздвигать пошире и трусы показать?
dref
QUOTE (Гектор @ Aug 1 2007, 17:28)
QUOTE
ж-п#4


А что значит шифр жэ-пэ номер четыре?

женщина с палкой (битой)
в современной литературе эта значит если пасмотришь то дам 3.14зды в плохом смысле _p_.gif
Для современной молодежи юбка это каг кусок мяса для тигра rolleyes.gif
dref
QUOTE (Гектор @ Aug 1 2007, 17:32)
QUOTE
Всем знакома (летом в сибири), думаю, ситуация, когда едешь в автобусе, а напротив девушка в корокущей юбке, так что трусики видать (чтобы их не было -- не везло). Версии: почему девушки при этом зажимают ноги/отворачиваются/поправляются?


А если у тя ширинка расстегнута и ты в маршрутке сидишь ширинкунадо раздвигать пошире и трусы показать?

мысль но маленько не верная...
я думаю пацанам(и мужикам) невозможно соблазнить девушку путем показывания ширинки или трусов huh.gif
а девушкам (женьщинам тьфу хз как пишитсья) как рас на обароД grin.gif
Гектор
QUOTE
"ж-п" -- женщина-практик. Т.Е. та, что часто попадает в ситуации как "жертва".

"ж-т" -- женщина-теоретик. Т.Е носящая длинные юбки/ шорты или штаны без дырок.


Ни черта не понял. blink.gif
dref
QUOTE (Гектор @ Aug 1 2007, 17:40)
QUOTE
"ж-п" -- женщина-практик. Т.Е. та, что часто попадает в ситуации как "жертва".

"ж-т" -- женщина-теоретик. Т.Е носящая длинные юбки/ шорты или штаны без дырок.


Ни черта не понял. blink.gif

карче 1 пункт это те кто носят короткие юбки и часто чего под ними не носят

а 2 понукт это те кто носят все длиное и все положеное под ними (своеобразнеи НЕ соблазнительницы blink.gif )
Layout
QUOTE (Гектор @ Aug 1 2007, 17:32)
QUOTE
Всем знакома (летом в сибири), думаю, ситуация, когда едешь в автобусе, а напротив девушка в корокущей юбке, так что трусики видать (чтобы их не было -- не везло). Версии: почему девушки при этом зажимают ноги/отворачиваются/поправляются?


А если у тя ширинка расстегнута и ты в маршрутке сидишь ширинкунадо раздвигать пошире и трусы показать?

Ну вы сравнили... мужчина я. За модой не слежу. В голове одни обрывки понятий "что да как". Обрывочные сведения показ чего к чему приводит...

Ну а женщины... профессионалы носки всего этакого и показа чего-либо из своих телес. Как их можно сравнивать со мной. Я прост как 10 рублей. Снял все -- одел все. Всего 2 функциональных варианта!

И по этим обрывкам в моей голове следует, что стоит смущаться увидев свой "отрытый магазин в оффшорной зоне", я и смушшаюс... если бы был такой же опрос про ширинку, я бы выбрал п.2.


Правда комменты некоторых женщин показывают что они тоже не фига не проффесионалки, а живуть предрассудочками... и счастливы, предусмотрительные, етит их.
Мужчинка
QUOTE (Layout @ Aug 1 2007, 20:28)
Ну вы сравнили... В голове одни ...Обрывочные сведения ...

Я прост как 10 рублей.


я бы даже сказал прост как валенок.
а валенки особо ясным мышлением никогда не отличались
ilgen
QUOTE (Layout @ Jul 31 2007, 00:21)
Пока еще ни одной темы созданной Laout не было навеяно приемом или временным/внеплановым отказом от регулярного приема какой-либо психотропной химии.

Интересно, а что бы он написал, если бы принял?
Трудно себе представить... ohmy.gif
Layout
QUOTE (Мужчинка @ Aug 1 2007, 21:42)
я бы даже сказал прост как валенок.
а валенки особо ясным мышлением никогда не отличались

Вы много и с умным видом с такими общались/тесь?

По вам заметно.
Гектор
QUOTE (Layout @ Aug 1 2007, 23:06)
QUOTE (Мужчинка @ Aug 1 2007, 21:42)
я бы даже сказал прост как валенок.
а валенки особо ясным мышлением никогда не отличались

много и с умным видом с такими общались/тесь?


С валенками общаются с умным видом?
Гектор
QUOTE (ilgen @ Aug 1 2007, 21:56)
QUOTE (Layout @ Jul 31 2007, 00:21)
Пока еще ни одной темы созданной Laout не было навеяно приемом или временным/внеплановым отказом от регулярного приема какой-либо психотропной химии.

Интересно, а что бы он написал, если бы принял?
Трудно себе представить... ohmy.gif

Да то же самое. cool.gif
Гектор
QUOTE (Layout @ Aug 1 2007, 20:28)
И по этим обрывкам в моей голове следует, что стоит смущаться увидев свой "отрытый магазин в оффшорной зоне", я и смушшаюс... если бы был такой же опрос про ширинку, я бы выбрал п.2.


"Эм" и "Жо" номер два?

Если такой простой, то чего смущаться-то, прыг в маршрутку без мини юбки и всё! : laugh.gif
GrayFace
QUOTE (dref @ Aug 1 2007, 18:49)
карче 1 пункт это те кто носят короткие юбки и часто чего под ними не носят

Как раз те, кто под юбками ниче не несотят не подходят под описанные варианты - про трусики ясно сказано. Так что "почти голыми" их мог назвать лишь извращенный мозг Layout'а.
Layout
В этом году ситуация поменялась... Не стыдно им не фига. Или морда у меня поменялась?
fir_3
Слежу за бельём и телом, так что не стыдно ни при каких обстоятельствах.
Лой Ивер
Автор забыл пункт - им стыдно, что они уже готовые и это видно, а ходить по улице готовой неприлично (юноши вон тоже эрекции стесняются вначале) jok.gif
Есть еще варианты: не ставить в неловкое положение сидящего напротив, из опасений перевозбудить маньяка smile.gif
А серьезно, девушка в короткой юбке готова раздеться до короткой юбки, а вот раздеться до трусов она уже не готова, вот и стесняется. Вы еще спросите, почему она на пляже вдруг стесняться перестает и раздевается фактически до белья.
Jho K
я люблю юбки. supdup.gif
Layout
Цитата(Jho K @ 16.05.2008, 23:46) *
я люблю юбки. supdup.gif

И не говорите... если уж чисто посмотреть, то лучше в юбке, чем голышом, а если групповуха, то в ущерб эстетике, лучше упростить доступ... -- таки голышом лучше. Вся интрига и "сложность" не за счет запретов, а за счет того что много народу, и в любой момент можно "поменять ориентацию туда и снова обратно" (менять пассию в смысле).
Джестер
Кокетство? Или скорее, что потом ничего не происходит... wink.gif
ilgen
А почему нет варианта ответа, который первым пришел мне в голову - "просто дуры"?
"Прости их, Господи - не ведают, что творят" laugh.gif
fir_3
Цитата(Лой Ивер @ 16.05.2008, 23:32) *
раздеться до трусов она уже не готова, вот и стесняется.

Не хожу в жару по улицам в трусах не потому, что стесняюсь, а потому что людей жалко.
Layout
Цитата(fir_3 @ 18.05.2008, 11:10) *
Цитата(Лой Ивер @ 16.05.2008, 23:32) *
раздеться до трусов она уже не готова, вот и стесняется.

Не хожу в жару по улицам в трусах не потому, что стесняюсь, а потому что людей жалко.

Ни понял?
fir_3
Цитата(Layout @ 20.05.2008, 13:32) *
Ни понял?

Чего именно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.