Форум Академгородка, Новосибирск > Всем творческим людям, начинающим, не определивши!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем творческим людям, начинающим, не определивши!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Наше творчество
Julietta R
Здравствуйте! У каждого художника, есть цель - найти истину, добраться до главного..... Но еще важнее знать что это кому-то нужно, отвечу всем, все творческие люди тянуться друг к другу.
Арма
QUOTE (Julietta R @ Jul 28 2007, 17:44)
Здравствуйте! У каждого художника, есть цель - найти истину, добраться до главного..... Но еще важнее знать что это кому-то нужно, отвечу всем, все творческие люди тянуться друг к другу.

Тянутся, тянутся... Ещё и пишут грамотно... И дублирующих тем не создают... И Правила читают...

Переношу в НТ.
Арма
QUOTE (Хомяки @ Jul 29 2007, 00:16)
QUOTE (Julietta R @ Jul 28 2007, 18:44)
Здравствуйте! У каждого художника, есть цель - найти истину, добраться  до главного.....  Но еще важнее  знать что это кому-то нужно, отвечу всем, все творческие люди тянуться друг к другу.

Чо?

Тс-с! Давайте подождём. Прибить всегда успеем. А вдруг что дельное будет?
Капитан Колбасьев
Ну шо. Еслив творческие люди тянутся, то и я тянусь тоже. Куда тянуться?
петрович
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Jul 29 2007, 22:15)
Ну шо. Еслив творческие люди тянутся, то и я тянусь тоже. Куда тянуться?

В бревно влюбляется дубина,
В фиалку -- розовый побег.
К скотине тянется скотина,
А к человеку -- человек. (с) КВН НГУ?
Julietta R
QUOTE (Арма @ Jul 28 2007, 18:31)
QUOTE (Julietta R @ Jul 28 2007, 17:44)
Здравствуйте! У каждого художника, есть цель - найти истину, добраться  до главного.....  Но еще важнее  знать что это кому-то нужно, отвечу всем, все творческие люди тянуться друг к другу.

Тянутся, тянутся... Ещё и пишут грамотно... И дублирующих тем не создают... И Правила читают...

Переношу в НТ.

Я первый раз на форуме вообще, раньше этим не занималась...Извиняюсь за дублирование и пр. А вот тему когда написала, увидела результат когда поздно было и отредактировать не смогла....
Прибивать не надо, я родственные души ищу, не найду пойду дальше...
Не знаю как E-mail оставить, работы хочу выложить, стихи и может поделиться ценными советами, научить чему могу. Интересуйтесь.. Люблю людей особенно творческих.Работаю, ребенка рощу ... На любые виды снобизма или легкой хамоватости отвечать нет желания.
vieras
Ммм, ну так почему бы не создать тему, и не выложить туда свои работы и стихи? smile.gif
Julietta R
В свободное время попытаюсь... нет пока возможности.. нет цифрового фотоаппарата, и опыта.
петрович
QUOTE (Julietta R @ Jul 30 2007, 17:45)
В свободное время попытаюсь... нет пока возможности.. нет цифрового фотоаппарата, и опыта.

Дак стихи без фотоаппарата можно. Ждем.
Nezabudka7
QUOTE (петрович @ Jul 30 2007, 13:26)
QUOTE (Капитан Колбасьев @ Jul 29 2007, 22:15)
Ну шо. Еслив творческие люди тянутся, то и я тянусь тоже. Куда тянуться?

В бревно влюбляется дубина,
В фиалку -- розовый побег.
К скотине тянется скотина,
А к человеку -- человек. (с) КВН НГУ?

laugh.gif Мне понравилось очень supdup.gif
ману
QUOTE (Julietta R @ Jul 30 2007, 16:45)
В свободное время попытаюсь... нет пока возможности.. нет цифрового фотоаппарата, и опыта.

Фатапарата нет - плохо. На худой конец давай закурить, или деньгами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.