Модификация Высшая Хоккейная Лига 07
официальный релиз 25.07.07



Итак, друзья мои и недруги мои, настал во истину великий день - день, когда долгожданная всеми Модификация ВХЛ 07 выходит в широкие массы!
Путь, проделанный разработчиками, был полон всевозможных преград и терний.
Среди наших уважаемых пользователей ходили слухи о полном крахе патча. Но... назло недоброжелателям и на радость почитателям патч "Высшая Хоккейная Лига 07" разразился таки релизом.
От себя лично поблагодарю всех людей, помогавших в добывании и поиске столь ценной и нужной различной информации о клубах Высшей Лиги ФХР.
Касаемо самого патча, могу сказать следующее: Модификация не проходила по большому счёту абсолютно никакого тестирования! С пылу, с жару примиком в файл-центр. Товарищ Death-dealing (то есть я, ваш покорный слуга) откатал несколько матчей. На этом тесты были окончены и Мод был благополучно залит на сервер.
Оный же товарищ Death-dealing обещал выложить патч в свой День Рождения, но... да, о да, насинячился до потери пульса со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Много нервов и крови попортил мне Андрюшка Балахнин aka Slick, у которого полетел винчестер. Вместе с винчестером полетели соответственно много файлов, в частности форм, нарисованных Андреем для ВХЛ 07.
Дядя Игорь (Игорь Коновалов aka Kono), "батя" проекта, патриарх Высшей Лиги, возрадуйся же! Мы выпустились! Я обещал тебе во что бы то ни стало выпустить Мод? Я обещал тебе, что бы ни случилось не бросать проект? "Обещания сдержаны, дядя Игорь" - со спокойной душой говорю я.
Королёв Иван (aka Bolgar), если бы не ты... даже не хочу и думать, что могло бы быть, если бы не ты... Низкий поклон тебе за высококлассно сделанные составы команд.
Сердюков Александр (aka 16th), ярый враг ВХЛ-Модификации, во многом назло тебе ВХЛ увидела свет. Твоё недоброжелательное отношение к ВХЛ, только подстрекало меня к как можно скорейшему выпуску патча. Скорейшего не получилось. Получайте позднейшее.
Хотелось бы отметить молодую поступь, в лице Александра Огурцова (aka Nhl). Человек оказал непосильную помощь при создании патча. Саше лишь 13 лет, и я больше чем уверен - этот парень далеко пойдёт!
Спасибо всем, кто принимал участие в проекте "Модификация ВХЛ 07".
Побед вам в ледовых схватках!

С релизом, друзья!
Скачать можно здесь:
http://www.rhl-mod.ru/files/p13_sectionid/6/p13_fileid/198