Форум Академгородка, Новосибирск > Официальный форум Quake в Новосибирске
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальный форум Quake в Новосибирске
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Quake
mate zlo
открылся форум, содержащий море полезной инфы о ку3, думаю для новичков и просто геймеров будет актуально.
вот собственно, добро пожаловать http://quakensk.clanbb.ru/ wink.gif
koAsh
Очень интересно, это кто же его провозгласил официальным?) И скажи мне, дружок, кто дал тебе право передирать просто так темы, факи, описалово с форума на 1нск? А так же ссылки на наш сервер и пр.? Многое, что там выложено - есть ни что иное как чей-то труд, мой в том числе. На который потрачено не так то уж и мало времени, взять к примеру тот же фак по ку3, я ж его писал не просто передирая все, что под руку попалло а для каждой переменной вручную из головы..
Не красиво, однако. Живо в аську мне!
mate zlo
забыл поставить © а вообще не понимаю нах эту чушь писать, переговорив уже? 23:47 - это уже на 8 мин позже нашего с тобой разговора.. какой же ты чел, напрашивается мысль.. подхалим сцуко
f7-maverick
QUOTE (koAsh @ Jul 24 2007, 23:46)
Очень интересно, это кто же его провозгласил официальным?)

Так почему же этот форум стал официальным городским?? rolleyes.gif
koAsh
QUOTE (mate zlo @ Jul 25 2007, 13:46)
забыл поставить © а вообще не понимаю нах эту чушь писать, переговорив уже? 23:47 - это уже на 8 мин позже нашего с тобой разговора.. какой же ты чел, напрашивается мысль.. подхалим сцуко

Этот пост был сделан раньше нашего разговора. Часы поправь и узнай значение слова "подхалим".
mate zlo
ПОДХАЛИ'М, а, м. (разг. презрит.) Низкий льстец, лакействующий человек, готовый на подлость ради достижения своих целей, личных выгод… в данном случае, выражая какой ты правильный перед публикой и болтующий гадости, тьфу... процентоф на 80 к тебе относится =) а да.. и не нуна тут.. часы попровь итп.. все ясно млин.. ((

QUOTE (f7-maverick)
Так почему же этот форум стал официальным городским??

сия идея одобрена минздравом новосибирской области и министерством здравоохранения, какие вопросы? =)
koAsh
QUOTE (mate zlo @ Jul 25 2007, 19:27)
ПОДХАЛИ'М, а, м. (разг. презрит.) Низкий льстец, лакействующий человек, готовый на подлость ради достижения своих целей, личных выгод… в данном случае, выражая какой ты правильный перед публикой и болтующий гадости, тьфу...

И какие же цели я преследую?)) Лишь пресекаю нарушение НЕзарегистрированных авторских прав))) подхалим... чему вас в школе учили?
И насчет подхалимства.
Во время войны на форуме, то как ты себя вел как раз и есть ни что иное как подхалимство.
f7-maverick
QUOTE (mate zlo @ Jul 25 2007, 19:27)
сия идея одобрена минздравом новосибирской области и министерством здравоохранения, какие вопросы? =)

Так надо было с етого и начинать laugh.gif и сканы там киких нить официальных документов выложить... wink.gif
Повесели нас еще какой нить темой на форуме.. supdup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.