Форум Академгородка, Новосибирск > Фотоателье
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоателье
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Ирина Ш.
Где на верхушке есть нормальное фотоателье? - Нужно срочно селать фотографии на документы. smile.gif
Аленка325
На верху не знаю, а в "Щ" на рынке. Качество приличное и всего за 5 минут
грызианка
Морской 16, срочное фото. очень быстро и качественно. если не ошибаюсь, стоит это 130 р. фото сохраняется в их компьютере еще несколько месяцев.
nastyak
А фотоателье в ТЦ, вход рядом с туалетом, ненормальное?
грызианка
QUOTE (nastyak @ Jul 24 2007, 14:50)
А фотоателье в ТЦ, вход рядом с туалетом, ненормальное?

насколько я помню, фото там можно получить только на следующий день или даже через 2. по крайней мере, так было полгода назад huh.gif хотя все могло измениться.
hearty
QUOTE (грызианка @ Jul 24 2007, 14:51)
QUOTE (nastyak @ Jul 24 2007, 14:50)
А фотоателье в ТЦ, вход рядом с туалетом, ненормальное?

насколько я помню, фото там можно получить только на следующий день или даже через 2. по крайней мере, так было полгода назад huh.gif хотя все могло измениться.

Не правда.Максимум-через полчаса. wink.gif Вчера только фоталась.
Но и на Морском тоже неплохое ателье.Но в ТЦ,на мой взгляд,лучше. wink.gif
День молчания
QUOTE (грызианка @ Jul 24 2007, 14:48)
Морской 16, срочное фото. очень быстро и качественно. если не ошибаюсь, стоит это 130 р. фото сохраняется в их компьютере еще несколько месяцев.

+1 всегда там печатаю фотки - один раз сфотографировали, на пару лет - свободенsmile.gif)
грызианка
QUOTE (hearty @ Jul 24 2007, 14:54)
QUOTE (грызианка @ Jul 24 2007, 14:51)
QUOTE (nastyak @ Jul 24 2007, 14:50)
А фотоателье в ТЦ, вход рядом с туалетом, ненормальное?

насколько я помню, фото там можно получить только на следующий день или даже через 2. по крайней мере, так было полгода назад huh.gif хотя все могло измениться.

Не правда.Максимум-через полчаса. wink.gif Вчера только фоталась.
Но и на Морском тоже неплохое ателье.Но в ТЦ,на мой взгляд,лучше. wink.gif

значит растут smile.gif давно я там не была, мне на Морском ближе, я фотаюсь, когда мне уже прям ооочень срочно надо, 5 минут и шесть меня biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.