Форум Академгородка, Новосибирск > Какой ВУЗ самый популярный среди абитуриентов?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой ВУЗ самый популярный среди абитуриентов?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Вузы Новосибирска
El Matadore
Просто стало интересно,какой институт популярнее!
nay
Отредактировала опрос, добавила новые пункты.
//модератор
Tee
В чем смысл голосования? Ответ на этот вопрос надо искать в официальных данных, статистике и тп. А тут каждый как всегда голосует за свой ВУЗ, видимо )) Хотя я проголосовала за НГУ, тк это очевидно самый популярный ВУЗ (по крайней мере для академовцев). Сначала почти все пробуют туда.
nay
QUOTE (Tee @ Jul 24 2007, 13:43)
В чем смысл голосования? Ответ на этот вопрос надо искать в официальных данных, статистике и тп. А тут каждый как всегда голосует за свой ВУЗ, видимо )) Хотя я проголосовала за НГУ, тк это очевидно самый популярный ВУЗ (по крайней мере для академовцев). Сначала почти все пробуют туда.

Ну кстати как показывает практика, которую я отрабатывала в приемной комиссии, все-таки самыми популярными ВУЗами являются НГТУ и СибГУТИ, если брать в рассмотрение городских и приезжих абитуриентов.
Чича
мне больше всего НГТУ нравится )
Tee
QUOTE (nay @ Jul 24 2007, 14:46)

Ну кстати как показывает практика, которую я отрабатывала в приемной комиссии, все-таки самыми популярными ВУЗами являются НГТУ и СибГУТИ, если брать в рассмотрение городских и приезжих абитуриентов.

Ну я и уточнила, что среди академовцев ) Форум же Академгородка, спрашивают соотвественно его жителей.
nay
QUOTE (Tee @ Jul 24 2007, 13:48)
QUOTE (nay @ Jul 24 2007, 14:46)

Ну кстати как показывает практика, которую я отрабатывала в приемной комиссии, все-таки самыми популярными ВУЗами являются НГТУ и СибГУТИ, если брать в рассмотрение городских и приезжих абитуриентов.

Ну я и уточнила, что среди академовцев ) Форум же Академгородка, спрашивают соотвественно его жителей.

Ну именно поэтому я и уточнила, что раз рассматриваются городские ВУЗы, то надо и не академовскую абитуру принимать в расчет smile.gif

Кроме того, на нашем форуме процент городских жителей неустанно растет.
SenSe
cbs_zz.gif Может сделать отдельный опрос только на городские вузы?
nay
QUOTE (SenSe @ Jul 31 2007, 09:46)
cbs_zz.gif Может сделать отдельный опрос только на городские вузы?

Объясните тогда смысл.
//модератор
Droid
QUOTE (SenSe @ Jul 31 2007, 10:46)
cbs_zz.gif Может сделать отдельный опрос только на городские вузы?

угу. и отдельно на академовские? )
MeMfiss
Имхо, НГУ по популярности в городе уступает не только НГТУ и Связи, но и как минимум СГУПСу(он же НИИЖТ) с Гуманитарным
DronaS
я поступал в НГУЭиУ, конкурс был 12,6 на место! wacko.gif
Ronne4ka
а что такое НГЭиУ? blink.gif я чет не наю такова...
Наверно НГУЭУ?
Кровавая МЭRИ
НГПУ как раз самый популярный,туда столько заявок подано что мама дорогая..хотя мне это без разницы,потому-что лучший универ НЭТИ! grin.gif
Tee
QUOTE (Ronne4ka @ Aug 6 2007, 01:22)
Наверно НГУЭУ?

По идее да, так правильно. Но видела и написание с "и". Например перед первым корпусом написано НГАиУ (еще со времен академии).
Конкурс кстати, действительно, большой. В том году тоже был )
Julia20
Этот опрос не будет давать четкой картинки. Все голосуют за свой вуз, а здесь 99% НГУшников. Вот поэтому человек просил отдельный опрос для городских.
Negative_Art
Мне кажется, что НГТУ unsure.gif
miha-tk
QUOTE (Julia20 @ Aug 6 2007, 01:35)
Этот опрос не будет давать четкой картинки. Все голосуют за свой вуз, а здесь 99% НГУшников. Вот поэтому человек просил отдельный опрос для городских.

+1 shy.gif
MeMfiss
QUOTE (DronaS @ Aug 5 2007, 23:39)
я поступал в НГУЭиУ, конкурс был 12,6 на место! wacko.gif

Почти во всех вузах есть специальности с таким конкурсом, это не показатель
nay
QUOTE (Julia20 @ Aug 6 2007, 00:35)
Этот опрос не будет давать четкой картинки. Все голосуют за свой вуз, а здесь 99% НГУшников. Вот поэтому человек просил отдельный опрос для городских.

Тогда закрываю тему.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.