Форум Академгородка, Новосибирск > Баттлы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баттлы
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Хип-хоп
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Kip-
Так как поиск не дал результатов...

Тема создана чтобы писать где (на каком сайте) проводятся баттлы и да какого нужно сдать трек... Думаю это будит в помощь начинающим и не только, рэперам.

Вопщим вот... пишим

Вот один сайт:
http://hiphopbattle.4bb.ru/
Copper
тока давайте как-нибудь выделять те баттлы, которые БУДУТ, то есть готовятся состоятся, чтобы была возможность поучаствовать...

Второй баттл ХомНета
местное, канечно, мероприятие, но все же...
Gameover
http://forum.rap-battle.ru/index.php?showtopic=54&st=140 - здесь запись

удачи всем кто будет учавствовать
Shnappy
Вот очень интересная штучка. 5-ый оффициальный командный баттл на хип-хоп.ру.
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=97866
ePs|WaX
QUOTE (Spottamolla @ Jan 20 2007, 21:00)
Может как нибудь попозже? Да и неблагодарное это дело - устраивать баттлы, всё равно все скажут "баттл - гавно".

Счегода Надо Начинать?...
Или Я Не Пра? Организация Это Канешно Неблагодарное Дело , Всегда Было , Есть И будит!
Ябы Взялся За Это Как И В прошлый Разз....! Тока К Сажелению Я Не Часто Сижу На Форуме...!
!CE
QUOTE (ePs|WaX @ Jan 24 2007, 21:39)
Тока К Сажелению Я Не Часто Сижу На Форуме...!

к счастью, ибо читать вообще невозможно
\\модератор
ePs|WaX
QUOTE (!CE @ Jan 24 2007, 21:50)
QUOTE (ePs|WaX @ Jan 24 2007, 21:39)
Тока К Сажелению Я Не Часто Сижу На Форуме...!

к счастью, ибо читать вообще невозможно
\\модератор

Буть Куртурнее http://forum.academ.org/index.php?showtopic=7422&st=45
ТУТ Всё Написанно
Всм Нашёт "дизграфии" Я многим уже обяснял что это такое ! всем я не в состаянии обяснять физичеси... если интересно зади в инет и пасматри там..
это очень серёзная канетель...! и ка ты понимаеш это не тема для выяснения чё да как!
и ненадо дирзить!


\\WaX ph34r.gif
Specific
Кому-то, похоже, это может пригодиться:


РАССЫЛКА: “Информация о МС-БАТТЛАХ”!
ПОДПИСАТЬСЯ http://www.subscribe.lv/index.php?lang=rus...n=catalog&id=49

Подпишись и получай свежую информацию о МС-БАТТЛАХ (и не только)…


*сам не подписывался, не проверял, но последнее обновление вроде бы было в январе*
SERG88
QUOTE (ePs|WaX @ Jan 24 2007, 22:49)
ТУТ Всё Написанно
Всм Нашёт "дизграфии" Я многим уже обяснял что это такое ! всем я не в состаянии обяснять физичеси... если интересно зади в инет и пасматри там..
это очень серёзная канетель...! и ка ты понимаеш это не тема для выяснения чё да как!
и ненадо дирзить!


\\WaX ph34r.gif

Дурак wacko.gif
ePs|WaX
QUOTE (SERG88 @ Jan 25 2007, 09:34)
QUOTE (ePs|WaX @ Jan 24 2007, 22:49)
ТУТ Всё Написанно
Всм Нашёт "дизграфии" Я многим уже обяснял что это такое ! всем я не в состаянии обяснять физичеси... если интересно зади в инет и пасматри там..
это очень серёзная канетель...! и ка ты понимаеш это не тема для выяснения чё да как!
и ненадо дирзить!


\\WaX  ph34r.gif

Дурак wacko.gif

Да Нет Умный! _p_.gif ,Хотя Есть Тут Народец... И Всёже Тема Здесь Не Для Выяснения Кто Тут "Дурак" А Кто Умный... Если Есть Проблемы Пишите В ЛС , А Лучше в mIRC #ePs! ph34r.gif
ShaDE
QUOTE (ePs|WaX @ Jan 28 2007, 10:51)
QUOTE (SERG88 @ Jan 25 2007, 09:34)
QUOTE (ePs|WaX @ Jan 24 2007, 22:49)
ТУТ Всё Написанно
Всм Нашёт "дизграфии" Я многим уже обяснял что это такое ! всем я не в состаянии обяснять физичеси... если интересно зади в инет и пасматри там..
это очень серёзная канетель...! и ка ты понимаеш это не тема для выяснения чё да как!
и ненадо дирзить!


\\WaX  ph34r.gif

Дурак wacko.gif

Да Нет Умный! _p_.gif ,Хотя Есть Тут Народец... И Всёже Тема Здесь Не Для Выяснения Кто Тут "Дурак" А Кто Умный... Если Есть Проблемы Пишите В ЛС , А Лучше в mIRC #ePs! ph34r.gif

ощущение что типку лет 14 и тараканов у него в голове... - стадо пасётся
Kip-
Потрите посты без ссылок
El Mariachi
ftp://mihas/upload/users/ach0/5com_battle/1r/

Первые поступления и, по возможности пополняемые в будующем, с 5 коммандного батла hip-hop.ru
El Mariachi
ftp://mihas/upload/users/ach0/5b_command_hiphop_ru/1r/
Ап! Еще треков скачал, откровенно говоря, потом пожалел траффик.
Shnappy
Вот некоторые трэки с хоумнет-баттла. Добавляйте.
Наш там же: Major League - Кто в доме хозяин?
ftp://mihas.academ.local/upload/users/4HCB%232/
Sharky
Сайт rapbattle.ru там на форуме есть ссылки почти на все проходящие или ожидающиеся баттлы в соответствующей теме
pаhа
что ? пожелаем удачи в парном на хнете гостям с о.РГА
ЛосДос.у Копперу и Воке

El Mariachi
На хнете уже Финал или полуфинал?
pаhа
до 27-ого полуфинл идет !
счас сдадут треки и финал !
думаю между как раз
лосдосом и свэном и синим !
ну кто знаешь что произойдет..
батл - вешь не предсказуемая !
El Mariachi
QUOTE (Sharky @ Feb 21 2007, 14:32)
Сайт rapbattle.ru там на форуме есть ссылки почти на все проходящие или ожидающиеся баттлы в соответствующей теме

Что-то у меня не грузится этот сайт...Пока что-то не могу найти стоящего МС-батла...у всех либо уже регистрация закончилась, либо уже второй раунд и т.д.
Хочу поучаствовать, в одного помочить рэперков и чтоб меня помочили=)
Sharky
QUOTE (El Mariachi @ Mar 21 2007, 15:46)
QUOTE (Sharky @ Feb 21 2007, 14:32)
Сайт rapbattle.ru там на форуме есть ссылки почти на все проходящие или ожидающиеся баттлы в соответствующей теме

Что-то у меня не грузится этот сайт...Пока что-то не могу найти стоящего МС-батла...у всех либо уже регистрация закончилась, либо уже второй раунд и т.д.
Хочу поучаствовать, в одного помочить рэперков и чтоб меня помочили=)
El Mariachi
QUOTE (Sharky @ Mar 21 2007, 15:51)
QUOTE (El Mariachi @ Mar 21 2007, 15:46)
QUOTE (Sharky @ Feb 21 2007, 14:32)
Сайт rapbattle.ru там на форуме есть ссылки почти на все проходящие или ожидающиеся баттлы в соответствующей теме

Что-то у меня не грузится этот сайт...Пока что-то не могу найти стоящего МС-батла...у всех либо уже регистрация закончилась, либо уже второй раунд и т.д.
Хочу поучаствовать, в одного помочить рэперков и чтоб меня помочили=)

Ну я подумаю...времени маловато у меня до 25...буду смотреть апрельские уже наверное..
El Mariachi
http://www.rapwar.ru/board/index.php?showtopic=3731

Вот куда я постараюсь успеть...

Правила для участников:

- Объем трэка не более 1.2 Mb. (Качество записи судьями не оценивается, но все равно старайтесь сделать его лучше)

- На этот раунд ограничение по времени 1 мин (max превышение 10 сек)

- Все трэки, которые присылаются судьям, должны быть в таком формате:

<nickname>_rwrb2_r<номер раунда>.mp3
пример: krisbrown_rwrb2_r1.mp3

- Сдавать трек можно единственный раз (1 мс не могет сдавать 2 трека)

- В раундах батла не запрещено использование других мс с целью вставки скитов, припевов и тд. !!! но в случае если в треке второй мс будет читать куплет, трек принят не будет

- Следите за всеми событиями и укладывайтесь в назначенный срок сдачи ваших произведений.

- Заливать треки только на www.music.lib.ru
Треки принятые с альтернативных серверов приниматься не будут (для простоты скачивания треков судьям батла) ..................

Правила для судей:
Необходимо постараться уложиться в 5 дней для выставления оценок участникам после контрольного срока сдачи их треков.

Прохождение в следующий раунд определяется по сумме баллов (тк РЭПВАР один из немногих батлов, который рачал такую систему), но такая система будет действовать только в течение первый 2х раундов

Критерии оценок:

подача - max 10
текст - max 10
общее впечатление - max 4

.............................. .....................

Ссылки на свои трэки можете кидать только в эту тему

............

Окончательный список судей:
LISSANPRO (hprec, www.rapwar.ru) --- организатор батла, главный судья rwrb2
ANDY MONVER (mc / beatmaker; лэйбл t-killah; Ra Productions)
MC ГУСЬ (лейбл StreetBeat Pro, ex. Клан Против)
ВЛА-ДА (ведущая программы "Рифмы" на радио Серпухова - ВГТРК "Подмосковье")
ALIEN (mc и beatmaker из NSK)
DOTKA (НЕрЭП) --- форумская общественность
BABYNARIK (НЕрЭП) --- форумская общественность


ПРИЗЫ БАТЛА :
1 место: продакшн 2-х треков от Andy Monver prod., комплекты релизов от лейблов t-killah, Rap Records, 2-99
2 место: продакшн 1-го трека от Andy Monver prod. + диск от t-killah recordz


Тема Раунда: «Я не попса, потому что...»
Задание - оригинальнее и интереснее представить себя
Срок сдачи: 23:59, 2 апреля (понедельник) (по Московскому Времени)
Shnappy
QUOTE (El Mariachi @ Mar 21 2007, 19:39)
http://www.rapwar.ru/board/index.php?showtopic=3731


Возможно рискну поучаствовать...
El Mariachi
ftp://mihas.academ.local/upload/users/rapwar_battle/

Первые 20 треков, которые сдали на rapwar батле. Можете послушать, оценить уровень, там по-моему есть чувак с рыночных отношений, и чел похожий на читаря из Диалога. Особо не слушал, но думаю в последующем еще сильнее треки будут, так что битва должна быть интересной.
El Mariachi
http://mp3.music.lib.ru/mp3/m/mexicach0/me..._rwrb2_r1-2.mp3

ftp://mihas.academ.local/upload/users/ach0/Ach0_rwrb2_r1.mp3


Вот, записал на отъе%ись rapwar.ru battle...Пройду пройду, не пройду так не пройду...особо не старался...
El Mariachi
QUOTE (El Mariachi @ Mar 23 2007, 21:30)
ftp://mihas.academ.local/upload/users/rapwar_battle/

Первые 20 треков, которые сдали на rapwar батле. Можете послушать, оценить уровень, там по-моему есть чувак с рыночных отношений, и чел похожий на читаря из Диалога. Особо не слушал, но думаю в последующем еще сильнее треки будут, так что битва должна быть интересной.

Добавил еще новые поступления...Что-то треки на отборочный раунд в большинстве своем шляпные, если так дальше будет, то мне как-то скучно становится. Батл не яркий, серые песенки.
El Mariachi
http://rapgame.mybb.ru/viewtopic.php?id=128


Участник 2-го НЕофициального рэп-баттла, прочитай эти правила и участвуй, чтобы потом на форумах не было глупых вопросов!

ПРАВИЛА 2-го НЕОФИЦИАЛЬНОГО БАТТЛА!


1) В НЕОфициальном рэп-баттле http://Rap-Game.Tk или http://RapGame.Mybb.Ru, может принять участие любой желающий без ограничений и без каких-либо предварительных регистраций, записи,(она есть, но она не обязательна) заявок и прочего. Для участия необходимо только прислать трек на отборочный раунд по заданной теме. Темы всех раундов заранее неизвестны и объявляются в момент старта раунда.

2) Отборочный раунд начинается и длится 10 - 15 дней(от кол-во участников). В течение которых вы должны записать трек и прислать его нам. Если вы не успели записать и прислать ссылку на трек за этот срок, то вы не сможете принять участие в баттле.

3) Принимаются все треки записанные специально для баттла по объявленной теме соответствующие требованиям к файлу. Если прислана ссылка на старый трек или трек записан не по теме баттла или он не удовлетворяет требованиям к файлу, то трек не будет принят.

4) Требования к файлам:
На отборочный раунд: формат mp3, размер файла до 1Mb, длительность по времени не больше 1 минуты, качество записи — максимально возможное при таком размере файла.
На второй раунд: формат mp3, размер файла до 2Mb, длительность по времени 2 минуты (2.30 макс).
На третий и последующие раунды: формат mp3, размер 2.5Mb, длительность до 3 минут!

5) Если присланный файл соответствует этим требованиям и трек записан для баттла по объявленной теме, то трек будет принят.

6) Язык трека – русский (иноязычные вставки на свой страх и риск).

7) Будут приняты только сольные треки, треки от групп приниматься не будут. Если у вас группа, то каждый из вас может записать по треку.

8) Ограничений на минуса нет: это могут быть и заимствованные инструменталы и свои собственные. При принятии и оценке трека минус учитываться не будет. Однако не стоит забывать, что ужасный и кривой минус собственного изготовления, может не позволить вам в достаточной степени раскрыть свои возможности.

9) Отправляемый файл должен называться — ibattle2_round1_snoop


10) По мере поступления треков, организаторы баттла рассматривают их на предмет соотвествия правилам, если все в порядке, то трек принимается, и это указывается в списке присланных треков(на форуме).

11) Отборочный раунд судить будут 3 человека из 5. Отборочный раунд прослушает комиссия из организаторов баттла и отсеет откровенно слабых участников. Комиссия будет состоять из трёх человек, которые будут голосовать ПРОТИВ трека. Откровенно слабым участником будет признан тот, чей трек получил ВСЕ ТРИ голоса «против». ВСЕ остальные участники пройдут во второй раунд. Мы решили не ограничивать количество человек во втором раунде и пройдут ВСЕ, кто хоть кому-то из комиссии своим треком тронул самую тонкую струнку души. Те же, кто получит единогласное ПРОТИВ — не обессудьте — в следующем баттле у вас будет еще шанс показать свое возросшее за это время мастерство.

12) Крайне не рекомендуется делать бессмысленные интро - это только мешает восприятию трека и тратит время. Приступайте сразу к сути дела.

13) Трек на отборочный раунд — это показатель вашей способности принять участие в баттле. Если человек не может свою мысль выразить за минуту, то врядли, он сделает этои за 3 и за 5 и за 15.


14) Во 2-ом раунде(2 отборочный по сутье) треки будут оценивать тоже 3(те-же) судьи — По мере поступления оценок судей, на форуме будет появляться информация о прошедших в следующий раунд участниках.

15) Первый раунд длится 10-15дней(от кол-во участников). Второй и все последующие раунды длятся по неделе или чють больше.

16) Начиная с третьего раунда, все участники будут разбиты на пары, и проходить в следующий раунд будет лучший из пары.

17) По окончании баттла победителям будут вручены призы(инструменталы) по мылу или в ЛС ссылка на инструменталы
El Mariachi
На этот баттл мы тож со Specific'om зарегились, вот время пошло, штампуем одноминутки на отборочные пачками=)
El Mariachi
http://arqurebattle.ucoz.ru/news/2007-03-08-1

Вот еще, может кому интересно


С 1-го апреля начинается запись на бэттл, которая продолжиться до 15-го апреля!!!

ТЕМА на отборочный раунд : "Днями и ночами мои трэки качают" хотелось бы услышать от вас самопредставление!!!

Трэки будут приниматься до 25-го апреля !!!

Размер трэка не более 1.5 мb. время трэка не более 1.5 минуты

Трэки присылать по адресу arqure@gmail.com
El Mariachi
Ну вот на rapwar.ru Specific стал уходить в отрыв от меня после второго судьи...Я прям таки в сердинке - 92ой из 188, а Спец - 12ый.
Молодчага=) Черт меня побрал трип-хоповый трек отсылать, теперь даже отборочный поди не пройду=)
Shnappy
Ачо, скинь пожалуйста свой трэк, и Специфика.
El Mariachi
ftp://mihas.academ.local/upload/users/Ach0/
firefox
Вот еще один нашел - только там чего-то жидко пока что. smile.gif

ТЕМА - Крылатые Кач-ели
СРОКи - до 1 мая
РАЗМЕР - не более 1.7 мбайт
ВРЕМЯ - не более 1.3 минуты

ТРЕКИ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ В ТАКОМ ФОРМАТЕ - Veehop2_(ваше имя)_round1.mp3
Призы
1место-кепка NEW ERA, 500р ,Инструментал от Jahmala(стоимость одного инструментала от 200 $)
2место-кепка NEW ERA , 1000 р.
3место-кепка NEW ERA

Судьи
1)Dslave
2)Рэй
3)Майк Lee
4)BNmc
5)Tixon
6)Delay
7)Jahmal
8)G.S.P
9)СМИРАНТ

Вот тут все. smile.gif http://veehop.3bb.ru/viewtopic.php?id=156
Kip-
http://all1.ru/battle2/

вот, думаю участвовать буду
Specific
Итоги первого этапа наших с Женей похождений на rapwar.ru.

Всего участвовало 188 мс, прошли вроде как 128.

Тема 2 Раунда: как таковой темы на раунд нет
Задание - Господа мс, вы должны представить на суд судьям сторителлинг, который в своем контексте содержал бы фразу "А Я ВСЕГО ТО ХОТЕЛ...", эта фраза не обязательно должна заканчивать/начинать ваш трек, просто она должна промелькнуть в вашем треке. Чем интереснее предложена история, тем больше у вас шансов на победу в паре
Срок сдачи: 23:59, 20 апреля (пятница) (по Московскому Времени)).

Пары, по заявлению организаторов, рэндомные, выбранные компьютером (в скобках, позиция в турнирной таблице, после первого раунда):


Specific(23) –=VS=- Iron(30), Ach0(92) -=VS=- DMN(109).
Specific
QUOTE (Kip- @ Apr 12 2007, 12:23)
http://all1.ru/battle2/

вот, думаю участвовать буду

Вот, с их форума:

Punish - А что из других городов могут участвовать???

Граф (админ) - Только из Оренбургской области...

CJIOH
QUOTE (Specific @ Apr 12 2007, 13:37)
Итоги первого этапа наших с Женей похождений на rapwar.ru.

Всего участвовало 188 мс, прошли вроде как 128.

Тема 2 Раунда: как таковой темы на раунд нет
Задание - Господа мс, вы должны представить на суд судьям сторителлинг, который в своем контексте содержал бы фразу "А Я ВСЕГО ТО ХОТЕЛ...", эта фраза не обязательно должна заканчивать/начинать ваш трек, просто она должна промелькнуть в вашем треке. Чем интереснее предложена история, тем больше у вас шансов на победу в паре
Срок сдачи: 23:59, 20 апреля (пятница) (по Московскому Времени)).

Пары, по заявлению организаторов, рэндомные, выбранные компьютером (в скобках, позиция в турнирной таблице, после первого раунда):


Specific(23) –=VS=- Iron(30), Ach0(92) -=VS=- DMN(109).

Хохо))) 23 ))) Jordan нах)
El Mariachi
О, нормально, на рэпвор может успею еще записаться=) Только что из Томска вернулся)
Kip-
Ну что есть новости о батлах? smile.gif
HOPPER
А ещё есть какие-нибудь баттлы??? На все остальные уже опоздал.Первый раз буду учавствовать в баттле - хочу себя проверить
Kip-
QUOTE (HOPPER @ Apr 19 2007, 21:53)
А ещё есть какие-нибудь баттлы??? На все остальные уже опоздал.Первый раз буду учавствовать в баттле - хочу себя проверить

Если хочешь добиться чего нить делай для этого всё... а то бывают кто останавливается после 1-ой не удачи
HOPPER
QUOTE (Kip- @ Apr 19 2007, 22:00)
QUOTE (HOPPER @ Apr 19 2007, 21:53)
А ещё есть какие-нибудь баттлы??? На все остальные уже опоздал.Первый раз буду учавствовать в баттле - хочу себя проверить

Если хочешь добиться чего нить делай для этого всё... а то бывают кто останавливается после 1-ой не удачи

Я понимаю конечно что я на 99% не займу 1 место ну и ладно,главное что в следующий раз я замучу ещё лучше,потом ещё лучше.....и так до победы. supdup.gif
El Mariachi
Трек Specific'a на rapwar battle 2 round2

http://mp3.music.lib.ru/mp3/s/specific/spe...-rwrb2_r2-2.mp3
Copper
QUOTE (firefox @ Apr 11 2007, 23:19)
Вот еще один нашел - только там чего-то жидко пока что. smile.gif

ТЕМА - Крылатые Кач-ели...

я(% в своем говно-качестве(((((((((%

внешка

михас
HOPPER
текст неплохо а исполнение средне
Kip-
QUOTE (Copper @ Apr 23 2007, 23:48)
QUOTE (firefox @ Apr 11 2007, 23:19)
Вот еще один нашел - только там чего-то жидко пока что. smile.gif

ТЕМА - Крылатые Кач-ели...

я(% в своем говно-качестве(((((((((%

внешка

михас

Копер, зайди ко мне, я тебе покажу как сводить а то аж стрёмна smile.gif
firefox
СТРАНИЦА БАТТЛА
тема первго раунда: "Кто Я?"
немного о призах:

MC Battle

Специальные Спонсоры:
студия звукозаписи RecOrDie
магазин русского рэпа G-Music

Первое Место

- Денежный Приз 100$
- Продакшн альбома(!!!) от студии RecOrDie и бесплатное время записи на ней же
- Футболка Черная Battle Rap
- Два DVD с Рэп батлами
- специальный комплект из 7ми дисков русского рэпа от Магазина G-Music
- Витаминный Комплекс

Второе место

- Денежный Приз 50$
- Продакшн 7ми треков от студии RecOrDie и бесплатное время записи на ней же
- Футболка Светлая Battle Rap
- Один DVD с Рэп батлами
- специальный комплект из 5ти дисков русского рэпа от Магазина G-Music
- Витаминный Комплекс

Третье место

- Продакшн 5ти треков от студии RecOrDie и бесплатное время записи на ней же
- Футболка Темная Battle Rap
- Один DVD с Рэп батлами
- специальный комплект из 3ёх дисков русского рэпа от Магазина G-Music
- Витаминный Комплекс

Битва Bit-Мейкеров

- Ремень с пряжкой
- Один DVD с рэп батлами
- Ремень

Специальный приз Лучшей Chica MC

- Один DVD с Рэп батлами нигеров
- Витаминный Комплекс

Немножко подробнее о наших призах:

студия звукозаписи RecOrDie
профессиональная студия звукозаписи, специализирующаяся на русском рэпе, имеются три штатских битмейкера. победитель сможет писаться на ней фактически анлимное кол-во часов.

магазин русской рэпа G-Music
магазин рэпа. заходи и всё увидешь сам!

Футболки:
Три футболки победителям батла. Натуральный хлопок, европейское качество, любые стирки. XL.

Витаминный комплекс:
Энергетический тоник гуарана, ацерола , ананас, папайя, киви, женьшень, шиитаке и витамины.
«Энергия и сопротивление» помогут вам восстанавливать и сохранять энергию на длительный срок, чтобы сопротивляться внешним воздействиям день за днем. Цена в аптеке: 1000 руб.

Ремень с пряжкой:
Эксклюзивный кожанный ремень с посеребренной пряжкой "DJ".

DVD с батлами:
6 DVD. 2 Разных.
первый: Hip Hop Battle .com : Detroit vs New York DVD
второй: Hip Hop Battle .com : Detroit vs Cleveland DVD


Денежный приз отдадим как угодно, webmoney, наличка, моментально зачислим вам на мобильник ;)[/QUOTE]

firefox
http://off-top.info/forum/viewforum.php?f=36

!!!! 1ЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ БАТЛ ПЕРЕДАЧИ "ДА - СТАВКА"!!!!
Round #1
Тема раунда: "ПЕСНЯ ДЛЯ РАДИО" (организаторы ведущие радиостанции, и максимум приблизили к радио)
Я думаю многие из вас слышали песню и видели клип Нойза МС с одноименным названием. Так вот ваша задача на этот раунд быть как можно меньше похожими на него. Чем оригинальнее и более непохожим будет трэк тем же лучше для вас самих.
Ограничения: размер трэка 1mb +/- 100kb
время трэка: 1мин +/- 5сек
Формат трэка: только mp3, качеством не ниже 96 kbps
Как назвать трек: dsb_<имя>_r1
Срок сдачи: до 4ого МАЯ 2007 года до 23:59 по московскому времени
Просьба: сделать треки так чтобы в них было как можно меньше ненормативной лексики!!!
СУДЬИ БАТЛА: первый раунд будут судить три судьи:
SV - ведущий передачи "Да - Ставка" на радиостанции
Jazz - участник объединения "Мастерская Recordz".
Андрей Суворов - ведущий на радиостанции

В дальнейшем к ним присоединятся еще 4 судьи!
Вла-Да
Mr.Hyde
и ещё 2 уточняется

Как будут выставляться оценки: в первом раунде оценки будут выставлены по следущей схеме - текст: max 10 баллов
подача: max 10 баллов
общее: max 10 баллов
Участники с большим количеством баллов пройдут во второй раунд.

Ну что!!!
Желаем всем удачи!!!

Приз: Микрофон
firefox
Первый (Отборочный) раунд - Тема: «Кто Я?»

Раунд начат, окончание раунда 10 мая 23:59 по московскому времени

Требования к файлу:

1. Продолжительность трэка не более 2 мин / Размер не более 2 мб

2. Формат трэка - mp3

3. Имя файла - имя участника (пример "Жорик.mp3")
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.