Форум Академгородка, Новосибирск > -49- Интервью с Быстрой рекой
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: -49- Интервью с Быстрой рекой
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Интервью
Страницы: 1, 2, 3, 4
Wild
Просим wink.gif
Хомяки
В какой момент времени ты поняла, что твой квазмодо с прекрасной душой, которого ты искала себе в спутники в начале нашего знакомства, должен быть высоким красивым обеспеченным брюнетом? И как это произошло?
Вообще, что или кто, кроме возраста, повлияло на этот переход от драных джинсов\косичек\"нирваны" к гламурной фифочке с недетскими запросиками?
Быстрая река
QUOTE (Хомяки @ Jul 23 2007, 12:54)
В какой момент времени ты поняла, что твой квазмодо с прекрасной душой, которого ты искала себе в спутники в начале нашего знакомства, должен быть высоким красивым обеспеченным брюнетом? И как это произошло?
Вообще, что или кто, кроме возраста, повлияло на этот переход от драных джинсов\косичек\"нирваны" к гламурной фифочке с недетскими запросиками?

Здрасьте smile.gif
Начну с того, что формирование моих идиалов имеет очень глубокие корни...ещё в самом раннем детстве, когда дети ползали с лопатками по песочницам и искали себе друзей языком гукания и гикания, я искала уединения на природе, дабы предаваться мечтам о своём замке, королевских балах, троне, наконец... rolleyes.gif и, вместе с этим, охотно пожирала песок, когда меня всё же заставляли искать себе компанию средь позунков с лопатками. Вот отсюда берёт начало противоречие моих желаний и запросов. Несчастный Квазимодо долгое время имел вполне счастливого соседа(коего ты описала) в моих мечтах, как и все остальные желания, с ними связанные и без них, решительным образом прямопротивоположные друг другу...как то, желание иметь огромный замок в самом завидном месте и одновременно иметь маленький домик в лесу с одной комнаткой и лежанкой на полу smile.gif

Переход от "драных джинсов" до "фифочки"(не знаю зачем ты так утрированно именуешь мой скромный стиль одежды unsure.gif ) имел протяженность в годы, проведенные на Худ.Графе., где я открыла в себе не только чувство прекрасного, но и желание создавать прекрасное и начала я с себя smile.gif
Кстати, мои нескромные "запросики" стали сравнительно скромными...если вспомнить, что прежде, я желала волшебный драгоценный перстень, исполняющий абсолютно все желания, а сейчас лишь воздушный шар, скромно плавающий по небу rolleyes.gif
SLSer

Вот интересно... Если тебе предложат миллион долларов, при условии что твой злеший враг получит при этом в 2 раза больше ohmy.gif . Возьмешь ?
Быстрая река
QUOTE (SLSer @ Jul 23 2007, 14:02)
Вот интересно... Если тебе предложат миллион долларов, при условии что твой злеший враг получит при этом в 2 раза больше ohmy.gif . Возьмешь ?

Сначала пусть у меня появится злейший враг, которому дадут миллион, а потом и порешим, кому из нас достанется больше smile.gif И потом, моя скромность позволяет согласиться на любые деньги, что достаются "за так" wink.gif
Iron_Butterfly
Привет. Ава хорошая. Надеюсь тут тебя не заклюют как в ККВ. Удачи.
patriarch
Расскажи про свой ник.Как он у тебя появился?И скажи что любишь делать в свободное время?
SLSer
QUOTE (Быстрая река @ Jul 23 2007, 15:05)
QUOTE (SLSer @ Jul 23 2007, 14:02)
Вот интересно... Если тебе предложат миллион долларов, при условии что твой злеший враг получит при этом в 2 раза больше  ohmy.gif  . Возьмешь ?

Сначала пусть у меня появится злейший враг, которому дадут миллион, а потом и порешим, кому из нас достанется больше smile.gif И потом, моя скромность позволяет согласиться на любые деньги, что достаются "за так" wink.gif

Эээ ... вопрос вообщето был не о том, кто у кого отберет, а о том как ты отнесешься к тому, что ктото будет эксплуатировать твои мечты, желания, при этом ничего у тебя не отнимая материально, а иметь с этого больше чем ты
Osya
Вы интересуетесь историей?
Вам импонирует образ римского легионера? shy.gif
Быстрая река
QUOTE (Iron_Butterfly @ Jul 23 2007, 14:36)
Привет. Ава хорошая. Надеюсь тут тебя не заклюют как в ККВ. Удачи.

Привет! Спасибо за пожелание smile.gif Сам-то что же?
Мяут
Быстрая река, ну скажите, кто ОН - ваш принц!?
А он на белом коне?
а кагда свадебка ? smile.gif
honig
БР, когда я увижу фото "стула расписного"? (вроде же был стул, а)
Быстрая река
QUOTE (patriarch @ Jul 23 2007, 14:54)
Расскажи про свой ник.Как он у тебя появился?И скажи что любишь делать в свободное время?

Мой ник появился ещё до форума. Я тщательно выбирала себе второе имя, после своего первого - Камелот, которое носила с гордостью с 15-ти лет, года 4...Мне хотелось двусмысленное имя, которое бы олицетворяло и меня, и мой характер, и имело бы философский подтекст. Я где-то объясняла смысл этого сочетания, не вспомню сейчас где, постараюсь сделать это ещё раз, коротко.
Жизнь быстротечна, как и река, может быть спокойной и бурной, её повороты непердсказуемы, как и то, что таится на дне, в самой глубине, хотя с виду она кажется всего лишь водой... smile.gif
А в свободное время я вечно хватаюсь за что-то новое, правда, не всегда довожу начатое до конца... unsure.gif Но в последнее время я провожу его с любимым человеком и всё остальное пока оставлено на "потом" shy.gif
Iron_Butterfly
QUOTE (Быстрая река @ Jul 23 2007, 16:27)
QUOTE (Iron_Butterfly @ Jul 23 2007, 14:36)
Привет. Ава хорошая. Надеюсь тут тебя не заклюют как в ККВ. Удачи.

Привет! Спасибо за пожелание smile.gif Сам-то что же?

В смысле что сам? А ты вообще-то еще помнишь кто я? grin.gif
я-тюмень
привет
Быстрая река
QUOTE (Osya @ Jul 23 2007, 15:31)
Вы интересуетесь историей?
Вам импонирует образ римского легионера? shy.gif

Мне в школьные годы история была интересна, особенно история Древнего Египта, ради возможности стать археологом, я заставляла себя получать хорошие отметки для аттестата, хотя, сознаюсь, учить тексты, всегда терпеть не могла dry.gif
Позже меня стала привлекать кельтская история и мифология. Очень образная, яркая культура была у кельтов, мне они по духу близки.
А вот образ римского легионера меня не привлекает...могу лишь уважать боевой их боевой дух. Я, если честно, вообще к военным очень осторожно отношусь... unsure.gif
Быстрая река
QUOTE (Мяут @ Jul 23 2007, 16:32)
Быстрая река, ну скажите, кто ОН - ваш принц!?
А он на белом коне?
а кагда свадебка ? smile.gif

Думаю, что время покажет, прынц ли он или так, мимоходец biggrin.gif К сожалению, коня нет, ни белого, ни черного...нету так же и огромных счетов в банке, как и загородной хаты...зато в шахматы неплохо играет и много ест unsure.gif biggrin.gif
О свадьбе говорить ещё слишком рано, да и вообще, я не уверена, что она когда-нибудь состоится...я вообще ни в чём не уверена, стараюсь жить сегодняшним днём... а потому, лучше скрою его имя wink.gif
Быстрая река
QUOTE (honig @ Jul 23 2007, 16:34)
БР, когда я увижу фото "стула расписного"? (вроде же был стул, а)

Так я его ведь уже выставляла на всеобщее обозрение в своей ветке.. huh.gif
Ладно, эксклюзивно для Вас smile.gif
Быстрая река
QUOTE (Iron_Butterfly @ Jul 23 2007, 16:44)

Сам-то что же? [/QUOTE]
В смысле что сам? А ты вообще-то еще помнишь кто я? grin.gif

Да что ты..помню, конечно smile.gif
Ну, в смысле сам-то вопросы чего не задаешь? smile.gif
Быстрая река
QUOTE (я-тюмень @ Jul 23 2007, 16:45)
привет

Добрый день smile.gif
Iron_Butterfly
QUOTE (Быстрая река @ Jul 23 2007, 16:57)
[QUOTE=Iron_Butterfly,Jul 23 2007, 16:44]
Сам-то что же? [/QUOTE]
В смысле что сам? А ты вообще-то еще помнишь кто я? grin.gif [/QUOTE]
Да что ты..помню, конечно smile.gif
Ну, в смысле сам-то вопросы чего не задаешь? smile.gif

Да я и так довольно много о тебе знаю, помнишь? wink.gif Да и ты не больно-то в моем интервью спрашивала, стебалась больше про эти знаменитые 55 килограммов laugh.gif Погоди, интервью долгое, может и спрошу еще чего-нибудь...
Хомяки
QUOTE (Быстрая река @ Jul 23 2007, 17:54)
... и много ест unsure.gif biggrin.gif

Последний кусочек сашими из лосося кому отдашь?
Быстрая река
QUOTE (Iron_Butterfly @ Jul 23 2007, 17:02)

Да я и так довольно много о тебе знаю, помнишь? wink.gif Да и ты не больно-то в моем интервью спрашивала, стебалась больше про эти знаменитые 55 килограммов laugh.gif

Ээ..я шутила. А задавать вопросы, к сожалени, времени не было, на работе трудилась, аки пчела unsure.gif
Быстрая река
QUOTE (Хомяки @ Jul 23 2007, 17:15)

Последний кусочек сашими из лосося кому отдашь?

stena.gif Ты что за вопросы провокационнные задешь?? Если я скажу правду, что он подумает обо мне...говрила, что любит, а самой кусочка рыбы жалко?? ohmy.gif
Я не знаю как отвечать на этот вопрос...
И, вообще, мы вчера 3 часа в японском ресторане заседали, так что пусть в ближайшую неделю забирает всё smile.gif
Хомяки
QUOTE (Быстрая река @ Jul 23 2007, 18:30)
так что пусть в ближайшую неделю забирает всё smile.gif

Понятно, то есть меня там даже в очереди не стояло. Ну и ладно! Куплю себе шар и полечу с Майколом. Сидите и ешьте свои суши. gen_15.gif
Быстрая река
QUOTE (SLSer @ Jul 23 2007, 15:25)

Эээ ... вопрос вообщето был не о том, кто у кого отберет, а о том как ты отнесешься к тому, что ктото будет эксплуатировать твои мечты, желания, при этом ничего у тебя не отнимая материально, а иметь с этого больше чем ты

Начнем с того, что мне предлагался миллион...при правильном применении и этих средств вполне хватит для осуществления моих желаний rolleyes.gif И ведь статус человека, получившего больше,чем я, здесь неважен...враг он или друг, а может быть просто прохожий...пусть каждый получит своё и распорядится так, как того заслуживает...Я ответила на вопрос? Где миллион? smile.gif
Быстрая река
QUOTE (Хомяки @ Jul 23 2007, 17:35)

Понятно, то есть меня там даже в очереди не стояло. Ну и ладно! Куплю себе шар и полечу с Майколом. Сидите и ешьте свои суши. gen_15.gif

Я так поняла, что ты спрашивала именно о том, поделюсь ли я с ним последним кусочком... huh.gif unsure.gif
Между прочим, он скрывал это от тебя, но майкол боится высоты... cool.gif
Solweig
Быстрая река, здравствуйте.
1. Есть ли у Вас место на Земле, куда хотелось бы уехать и там остаться?
2. Какая/чья культура Вам наиболее близка?
3. Восток или Запад?
SLSer
QUOTE (Быстрая река @ Jul 23 2007, 18:38)
Я ответила на вопрос? Где миллион? smile.gif

Миллион у меня есть но в несколько другой валюте biggrin.gif .
Вообщето вопрос был больше психологический . . . .

Скажи какая, на твой взгляд, черта характера у тебя самая сильная ?
Быстрая река
QUOTE (Solweig @ Jul 23 2007, 19:22)
Быстрая река, здравствуйте.
1. Есть ли у Вас место на Земле, куда хотелось бы уехать и там остаться?
2. Какая/чья культура Вам наиболее близка?
3. Восток или Запад?

Доброе утро! smile.gif
Один. Когда мне было лет 13-14 я любила рисовать на обоях, незамысловатые рисунки и у каждой работы была своя история, своя легенда, своя сказка, своя аура, одну работу я даже боялась, при чём так сильно, что через какое-то время не выдержала и сорвала её, дама с волчьими глазами всё время наблюдала за мной...так вот, среди всего прочего, была работа под названием "Памбола", легенда, придуманная мною, гласила, что есть место на земле с таким названием, где царит вечный праздник и всё залито радугой самых счастливых эмоций...место, скрытое от глаз людских, доступное лишь избранным...на тот момент я ещё не сталкивалась со знанием о Шамбале, но, узнав, удивилась тому, как это напоминает мою Памболу...Вот туда я хотела сбежать навсегда, попасть в такое одно большое приключение...
Это, надо уточнить, одно из мест..есть ещё то, что долго хранит моя память, что я вынесла из прошлой жизни и куда всем сердцем стремлюсь вернуться, но об этом говорить не располагаю wink.gif
Два. Я в одном ответе уже об этом поведала. Мне близка культура кельтов, пиктов, в последствии шотландцев, их нравы, убеждения...
Три.Вот ветер мне больше нравится восточный, а культурная среда всё-таки больше западная для жизни и восточная для отдыха, ну не стану я носить паранжу и повиноваться huh.gif
Быстрая река
QUOTE (SLSer @ Jul 23 2007, 21:36)

Миллион у меня есть но в несколько другой валюте biggrin.gif .
Вообщето вопрос был больше психологический . . . .

Скажи какая, на твой взгляд, черта характера у тебя самая сильная ?

Мне любая валюта подойдёт unsure.gif Я, думаю, осветила его психологическую сторону, как мне кажется...если я получу своё, мне безразлично, что получат другие wink.gif

Второй вопрос поставил меня в тупик...не знаю даже есть ли они у меня, сильные стороны характера.. unsure.gif Ну, может быть, это умение преодолевать всё, что отпущено, способность тянуть себя за уши вверх, через все преграды smile.gif

Мужчинка
QUOTE (Быстрая река @ Jul 23 2007, 16:43)
Я тщательно выбирала себе второе имя, после своего первого - Камелот, которое носила с гордостью с 15-ти лет, года 4...Мне хотелось двусмысленное имя, которое бы олицетворяло и меня, и мой характер, и имело бы философский подтекст.

wacko.gif как такое в голову могло придти?! blink.gif
а как вас во дворе звали /называли/ дразнили?
Быстрая река
QUOTE (Мужчинка @ Jul 24 2007, 10:21)

wacko.gif как такое в голову могло придти?! blink.gif
а как вас во дворе звали /называли/ дразнили?

Мне многое в голову приходит(мыслей, я имею ввиду) wink.gif
Долгое время, начиная с периода, когда я носила в 15 лет рваные джинсы и майку с Куртом кобейном, одна девочка дразнила меня "неформалкой", дразнила дразнила..пока не умерла huh.gif
Мужчинка
QUOTE (Быстрая река @ Jul 24 2007, 10:41)
QUOTE (Мужчинка @ Jul 24 2007, 10:21)

wacko.gif как такое в голову могло придти?! blink.gif
а как вас во дворе звали /называли/ дразнили?

Мне многое в голову приходит(мыслей, я имею ввиду) wink.gif
Долгое время, начиная с периода, когда я носила в 15 лет рваные джинсы и майку с Куртом кобейном, одна девочка дразнила меня "неформалкой", дразнила дразнила..пока не умерла huh.gif

ужос на.. blink.gif
чем это вы ее так? гриндерсом по челюсти? blink.gif
Быстрая река
[QUOTE=Мужчинка,Jul 24 2007, 11:02] ..пока не умерла huh.gif [/QUOTE]
ужос на.. blink.gif
чем это вы ее так? гриндерсом по челюсти? blink.gif [/QUOTE]
laugh.gif Я к этому не имела никакого отношения, во всяком случае, руки не прикладывала...Но ясно было, что долго она не протянет, семья нехорошая была и воспитание соответствующее.
Мужчинка
QUOTE (Быстрая река @ Jul 24 2007, 11:10)
ясно было, что долго она не протянет, семья нехорошая была и воспитание соответствующее.

кстати, а как у вас с воспитанием? вы хорошо воспитанны? biggrin.gif
Быстрая река
QUOTE (Мужчинка @ Jul 24 2007, 11:55)

кстати, а как у вас с воспитанием? вы хорошо воспитанны? biggrin.gif

Я много работала и работаю над собой. Мне дали обычное воспитание советского ребёнка из рабочей семьи, плюс был в том, что я была единственным ребёнком да ещё без отца, поэтому ко мне было особое отношение, это прямым образом отразилось на характере и жизненных приоритетах. Обычно я отличаюсь вежливостью, но до той поры, пока человек не переступает грани. Грубость, хамство стараюсь попросту игнорировать, быть выше этого, как и желание людей, быть замеченными, благодаря неблаговидным поступкам. Я ищу справедливости и, если она не приходит сама, мне приходиться применять свою силу, чтобы её восстановить, хотя я стараюсь этого не делать, пытаюсь мириться со слабостью людей...Не люблю так же проявлять эмоций при малознакомых людях, не всем нужны мои радости и мои печали, хотя иногда мне плевать...В целом, я могу сказать, что воспитание позволяет мне оставаться человеком даже в самых трудных ситуациях, оставаться собой, не нанося урона другим. smile.gif
Sherman
Вы страдаете от душевного эксгибиционизма или получаете удовольствие?
Быстрая река
QUOTE (Sherman @ Jul 24 2007, 13:00)
Вы страдаете от душевного эксгибиционизма или получаете удовольствие?

Не могу назвать публичные ответы на определённые вопросы душевных эксгибиционизмом, всё-таки эксгибиционизм подразумевает очень интимную часть человеческой натуры, а то, что даю я, хоть и является личным, но всё же не тем, что является для меня табу...это, как и с обнажением тела..есть части, которые я могу открыть, не испытывая при этом смущения или стыда, а есть то, что увидят определённые люди из числа особо приближенных...
Мужчинка
QUOTE (Быстрая река @ Jul 24 2007, 12:47)
. Я ищу справедливости и, если она не приходит сама, мне приходиться применять свою силу, чтобы её восстановить, хотя я стараюсь этого не делать, пытаюсь мириться со слабостью людей...

эта фраза была бы неплохим началом к новому фильму о Бэтмэне или Супермене.

не обижайтесь , но честно говоря вспоминается одна фраза- "все бабы как бабы, а я одна королева"
Быстрая река
QUOTE (Мужчинка @ Jul 24 2007, 14:03)

эта фраза была бы неплохим началом к новому фильму о Бэтмэне или Супермене.

не обижайтесь , но честно говоря вспоминается одна фраза- "все бабы как бабы, а я одна королева"

Я и мечтала в детсве быть Суперменом, собственно мне и моих сил достаточно, чтобы ощущать себя Супер... cool.gif

Да нет, что обижаться-то...правда, не одна я, но я не исключение - королева, да, а кто поспорит, что это не так? huh.gif
Мужчинка
QUOTE (Быстрая река @ Jul 24 2007, 14:13)
QUOTE (Мужчинка @ Jul 24 2007, 14:03)

эта  фраза была бы неплохим началом к новому фильму о Бэтмэне или Супермене.

не обижайтесь , но честно говоря вспоминается одна фраза- "все бабы как бабы, а я одна королева"

Я и мечтала в детсве быть Суперменом, собственно мне и моих сил достаточно, чтобы ощущать себя Супер... cool.gif

Да нет, что обижаться-то...правда, не одна я, но я не исключение - королева, да, а кто поспорит, что это не так? huh.gif

да, купайтесь в лучах моего величия! laugh.gif laugh.gif
Ежик
[QUOTE] Я ищу справедливости и, если она не приходит сама, мне приходиться применять свою силу, чтобы её восстановить
[QUOTE] собственно мне и моих сил достаточно, чтобы ощущать себя Супер...

Нельзя ли поподробнее, что для вас есть Ваша "сила"?
Быстрая река
QUOTE (Ежик @ Jul 24 2007, 15:03)
Нельзя ли поподробнее, что для вас есть Ваша "сила"?

Не думала, что кто-то станет затрагивать эту тему...Не вдаваясь в подробности, могу сказать, что у каждого человека есть безграничное число возможностей, если немного капнуть в глубину себя, направить свой внутренний потенциал в определенное русло, то, что позволит ощутить себя частичкой бога...у кого-то этот поцентиал нашел свое русло и применяем, у кого-то так и остался дремлющей силой...вот я свою давно ощутила и стараюсь ею совладать, направлять, хотя это и сложно..это как инструмент, который вы получили в подарок, нужно ещё научиться на нем играть. Главное, чтобы сила эта имела светлое свечение, а не темное и часто эта грань колеблется, делая тебя уязвивым, ведь сила это ответственность, а большая сила это большая ответственность. Я, вероятно, запутанно изъясняюсь, но сказать конкретно не могу да и опасно это cool.gif smile.gif
Мужчинка
QUOTE (Быстрая река @ Jul 24 2007, 15:50)
...вот я свою давно ощутила и стараюсь ею совладать, направлять, хотя это и сложно..это как инструмент, который вы получили в подарок, нужно ещё научиться на нем играть

вам похоже подарили 40-килограмовый перфоратор laugh.gif
Sherman
А что в глубину себя капать то? huh.gif
Быстрая река
QUOTE (Мужчинка @ Jul 24 2007, 16:05)

вам похоже подарили 40-килограмовый перфоратор laugh.gif

Нет, но я была бы не против, люблю подарки, особенно полезные smile.gif
Быстрая река
QUOTE (Sherman @ Jul 24 2007, 16:17)
А что в глубину себя капать то? huh.gif

Нет, ну можно, конечно, жить, о себе имея лишь поверхностное представление и радоваться тому, что ешь, пьешь, двигаешься и т.д., а кому-то этого мало..."Познай себя и через себя познаешь мир...", мне лично интересен мир, в котором я живу.
Мужчинка
главное не закопаться слишком далеко,
пасковыряешь- обратно потом не заковыряешь smile.gif
так что само познание тоже должно иметь границы
Sherman
QUOTE (Быстрая река @ Jul 24 2007, 16:32)
QUOTE (Sherman @ Jul 24 2007, 16:17)
А что в глубину себя капать то? huh.gif

Нет, ну можно, конечно, жить, о себе имея лишь поверхностное представление и радоваться тому, что ешь, пьешь, двигаешься и т.д., а кому-то этого мало..."Познай себя и через себя познаешь мир...", мне лично интересен мир, в котором я живу.

Вы мой вопрос и намек на опечатку/ошибку поняли, или вы думаете я тоже русский язык не знаю и не понял значения этого слова в контексте и вообще вашего ответа?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.