Форум Академгородка, Новосибирск > Ремонт автомагнитолы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт автомагнитолы
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Liss
В общем проблема. Начала тупить задняя колонка (замыкало что-то, похоже на кузов и звука пропадал, но это я уже сейчас понял).
В общем я там контакты пошорудил, вроде работало, а вчера опять заглючило, и я видимо замкнул контакты, когда пытался пошорудить, походу плюс в минус засунул. Звука нет вообще теперь, похоже сгорел внутренний усилитель магнитолы.

Неужели там нет внутренненего предохранителя?

Где можно починить? Магнитола JVC KD-G417.
eg0ist
заедь в СТОшку, которая не доезжая "Гарика" там типо Автозвук, Тонировка.
я там себе полностью проводку всю менял. очень доволен. Электрики хорошие, может и за магнитоллу возьмутся.
samokh
я здесь делал

Иванова 27 кв 129
тел 332-56-67

Liss
QUOTE (samokh @ Jul 23 2007, 11:24)
я здесь делал

Иванова 27 кв 129
тел 332-56-67

Пасиб, позвоню.
Liss
Отдал магнитолу в РИОКОМ. Посмотрим результаты.....
Олеся
Сидюк не проигрывает диски- точнее один раз из ста попыток читает. Чистка чистящим диском не дала эффекта. (чистящий диск зараза читает, а остальные- еррор-11) Обзвонила несколько контор, занимающихся автозвуком, сто, ремонтов быт. техники... Получается надо либо самому снять панель и мафон и отвезти его в ремонт быт. техники, а потом забрать и инсталлировать обратно в другом месте. Сама не хочу панель снимать. Может кто подскажет- где это можно сделать в одном месте всё... Ай да, главное- чтобы в субботу или воскресенье работали. Город--или академ-без разницы. спасибо!
maleg
на ул.Федосеева 36/2 т.291-66-26 ( Нида ) раньше делали такие вещи. попробуйте туда.
faermak
у меня автомагнитола AVH-P7950
экран стал плохо показывать,не могу мастера найти.
Подскажите кто знает.
renger1978
без прикола-проще выкинуть!!
hmel_ivan
действительно, китай ремонтировать то еще удовольствие) нормальные мастера просто не беруться за это))
BEST_MASTER
Насколько я знаю их чинят на большевистской в рем быт технике.
III
Не работает экранчик, а именно кажет просто полосы вертикальные, при нажатии на кнопки реагирует (погасает, загорается синим цветом, и т.п.), В остальном магнитола живая. Померал не сразу, постепенно.
Кто знат где в городе занимаются этим, кто можт помочь?
Klubochek
Цитата(III @ 30.06.2010, 8:39) *
Не работает экранчик, а именно кажет просто полосы вертикальные, при нажатии на кнопки реагирует (погасает, загорается синим цветом, и т.п.), В остальном магнитола живая. Померал не сразу, постепенно.
Кто знат где в городе занимаются этим, кто можт помочь?

Вот
kargal
Цитата
Вот здесь (Klubochek)


Только осторожно - здесь сначала назначают цену (от им одним известного фонаря) и только потом диагностируют.
Правда, у непосредственных исполнителей удавалось проконсультироваться.
stann
Цитата(III @ 30.06.2010, 8:39) *
Не работает экранчик, а именно кажет просто полосы вертикальные, при нажатии на кнопки реагирует (погасает, загорается синим цветом, и т.п.), В остальном магнитола живая. Померал не сразу, постепенно.
Кто знат где в городе занимаются этим, кто можт помочь?


Совет: Можете её выкинуть. Сэкономите время.
B-10
Имеем в наличии обыкновенную штатную магнитолу с надписью "Subaru". По идее это Кларион. Меня полностью устраивает, но нужно поглядеть почему не играет CD и впаять на вход внутреннего усилителя мини-джек. Сам не полезу, т.к. оборудования нет, да и боюсь что-то сжечь. Есть кто на примете?
ГОМЫР
3325667 борис
Moss
Актуально, буду признательна за рекомендации или предложения. Но лучше сначала рекомендации )
Имеется многофункциональное устройство - CD/DVD, телевизор, видеокамера, навигатор говорящий человеческим голосом и, скорее всего, что-то еще. Работало при покупке авто, в процессе перегона по маршруту Мск-Нск не вынесло особенностей дорожного покрытия любимой Родины, стало выдавать разноцветный шум, а потом и вовсе перестало многофункционировать. Хотелось бы надежно починить - или понять, что это невозможно и с легким сердцем выкинуть.
Спасибо! )
ххх
Отдавал несколько штатных японских автомагнитол с различными неисправностями на Николаева, 8 "Электроника сервис" - всё нашли и починили.
kontin62
Николаева 8 - то-ли там люди меняются, то-ли отношение к делу. Имел лично два негативных момента. С магнитолой GRUNDIC и с еще какой-то. Похоже им просто не хотелось заниматься сложными случаями, связываться с заказами не ходовых запчастей и вообще разбираться с нестандартными ситуациями. В результате все быстро починилось на Полевой 3. И детали откуда-то быстро нашлись, да и поломки оказались не такими страшными. И денег взяли вполне адекватно.
Moss
О, даже выбор появился! ) Большое спасибо всем откликнувшимся! Еще рекомендации? ))
TraTaTa12
Подниму тему...
После ремонта задней двери (была небольшая авария - вытягивали дверь, покраска и т.д.) перестало нормально работать радио. Понятно, что одно с другим не связано, но тем не менее, отдавала машину с работающим радио, вернули с косяками. В чем может быть проблема (при покраске антенну складывали, могли переломитиь провод?)?
Подскажите, плз, к кому стоит обратиться.
B-10
могли кабель перебить или антенну сломать. в этом случае нужно переделывать все. дешевле и лучше купить бошевскую активную антенну.
Serj0333
Здравствуйте! Есть в академгородке радиоэлектрик, который может посмотреть автомагнитолу и по возможности сделать ее? Буду очень благодарен =)
Born
Оборатитесь к leo 5. Правда я отдавал ему кассетную магнитолу, но ремонтом остался доволен.
Liss
Цитата(Serj0333 @ 02.05.2012, 1:02) *
Здравствуйте! Есть в академгородке радиоэлектрик, который может посмотреть автомагнитолу и по возможности сделать ее? Буду очень благодарен =)


Фигасе. Старая тема всплыла. По теме - я в РИОКОМЕ 5 лет назад делал магнитолу JVC (сделали нормально, но долго делали) - это в институте математики, по-моему они еще живые.
Naik-Nik
Всем привет, тема реально "старая", может кто в курсе, где могут сидеть электики в академе или бердске, для ремонта Автомагнитолы? Проблема, что не стол считывать ни с USB ни с CD, и не поступает сигнал на динамики....
Jozhik
Это, конечно, неправильный подход, но за пару тысяч можно купить новую Соньку. Это я так, для сравнения.
6666
Куплю не рабочую автомагнитолу на запчасти! Предлагайте в лс! Может у кого что есть!
Mia
В усилители 4-х канальном выгорел один вход. Кто б взялся его починить?...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.