Форум Академгородка, Новосибирск > Лилейники
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лилейники
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Растительная жизнь > Дела садовые
Катя и её пудель
Купила лилейник, мне сказали название, правда на русском языке, не могу найти такого в базе лилейников, может кто-то разбирается в сортах: добл оф ефее, должен быть (по описанию) белый с тёмным горлом и тёмными краями.
Катя и её пудель
Лилейник розовый даубл йефул.

Сегодня пересаживали куст барбариса и наступили на недавно посаженный лилейник cry2.gif, он треснул (все листья) и сильно погнулся под корень, неужели это конец...правда у меня ещё 2 таких, но это был самый крупный кустик. (подождать или можно сразу выбрасывать?).
ranet
Дайте ему шанс smile.gif . Под землёй растение тоже развивается, весной расскажете, что получилось.
Катя и её пудель
Вы меня обнадёжили.
fiGio
Подскажите кто нибуть, почему у меня не цветут купленные четыре года назад лилейники "Пэганс Ритуал", "Шторм оф Сентери", "Блэк Стокингс", "Глаз Дракона", "Миднайт Динамит", "Уайлд Хорсес", Кристал Пинот","Ласи Доли". На участке также растут обычные лилейники не знаю сортов, не высокий ярко-желтый, оранжевый, оранжевый с желтой полосой и даже махровый оранжевый, растут и цветут прекрасно, а эти сидят ,как заколдованные(((( ?
karamelika
Читала, что лилейникам надо наростить хорошую зеленую массу, чтоб зацвести и что несколько лет для этого это нормально. Ждите, в этом году должны зацвести!
nadezhda
Загущенные, не рассаженые лилейники тоже особо не цветут. Делить раз в 3-4 года.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.