Форум Академгородка, Новосибирск > Аниме
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аниме
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4
Аригато
Мне совсем не давно стало нравиться аниме. Помогите кто чем может.
MonomaH
чем, картинками?


зы. тут посмотри что посмотреть...
Ro\/er
А чем помочь-то реально?
Могу посоветовать чего посмотреть... а так...
Аригато
Историю Аниме, картинки, сайты, форумы и т. п. ...
MonomaH
http://anime.academ.org/
Prince
QUOTE (Аригато @ Jul 20 2007, 17:57)
Мне совсем не давно стало нравиться аниме. Помогите кто чем может.

Требуется помощь психотерапевта? laugh.gif
{JOY}
Вот тебе несколько картинок
1
2
3
4
5
6
Seregmor
Автор, тебя уже не спасешь, это не лечится biggrin.gif
Che Gevara
QUOTE (Аригато @ Jul 20 2007, 17:04)
Историю Аниме, картинки, сайты, форумы и т. п. ...

Для любителей картинок существует Манга.

И сайт http://www.mangaproject.ru (Если не жалко лезть в Инет)
ночи крыла
QUOTE (Аригато @ Jul 20 2007, 16:57)
Мне совсем не давно стало нравиться аниме. Помогите кто чем может.

Вас порнушкой спасать или живописью?

Может быть немного архитектуры?

user posted image
MonomaH
QUOTE (ночи крыла @ Jul 20 2007, 18:46)
Может быть немного архитектуры?

это после аниме так? blink.gif
ночи крыла
QUOTE (MonomaH @ Jul 20 2007, 19:08)
QUOTE (ночи крыла @ Jul 20 2007, 18:46)
Может быть немного архитектуры?

это после аниме так? blink.gif

Это типа церковь cool.gif
patriarch
QUOTE (ночи крыла @ Jul 20 2007, 19:10)
QUOTE (MonomaH @ Jul 20 2007, 19:08)
QUOTE (ночи крыла @ Jul 20 2007, 18:46)
Может быть немного архитектуры?

это после аниме так? blink.gif

Это типа церковь cool.gif

А где такая находиться?
ночи крыла
QUOTE (patriarch @ Jul 20 2007, 19:15)
QUOTE (ночи крыла @ Jul 20 2007, 19:10)
QUOTE (MonomaH @ Jul 20 2007, 19:08)
QUOTE (ночи крыла @ Jul 20 2007, 18:46)
Может быть немного архитектуры?

это после аниме так? blink.gif

Это типа церковь cool.gif

А где такая находиться?

В Вене
.god.
QUOTE (Аригато @ Jul 20 2007, 16:57)
Мне совсем не давно стало нравиться аниме. Помогите кто чем может.

Это девка из "Евангелиона", если вы об этом..
kazuma-kun
К сожалению не нашел отдельного раздела про аниме на форуме академ орга.По моему он есть,но закрытый.Я точно не знаю.Если кто прояснит ситуацию - буду рад.Просто хотелось сообщить об аниме конкурсе в ЭГ.

http://www.cn.ru/news/266247/

Участвуйте.

Предлагаю комьюнити аниме академ Орга активно обмениваться контентом ,свежим аниме.Благо теперь есть доступ на ваш и на нащ p2p.Выкачивать оперативно свежее аниме.Вообщем заходите.Вот ссылка.

http://www.cn.ru/forum/forumdisplay.php?f=57
Ca$h
Всегда считал это отстоем и сейчас также. Даже после просмотра непонятно как взявшегося у меня DVD с 16 фильмами этого ужаса. Посмотрел из принципа angry.gif Время только потерял из-за своих идиотских принципов.
SunVampir
QUOTE (Ca$h @ Sep 24 2007, 22:03)
Всегда считал это отстоем и сейчас также. Даже после просмотра непонятно как взявшегося у меня DVD с 16 фильмами этого ужаса. Посмотрел из принципа angry.gif Время только потерял из-за своих идиотских принципов.

Шестнадцать фильмов аниме умножаем на 1,5 часа если это полнометражки, и того, м-м-м, 24 часа... Нормалный человек не угробит целые сутки свободного времени своей жизни на занятие тем, что ему так не нравится, к тому же только дурак перед этим исчо и деньги на это потратит, (диски с аниме пади никто даром не раздаёт). Напрашивается вывод: либо человек который так поступает любит это занятие, просто не хочет признаваться, либо этот человек мазохист и всё равно получает удовольствие). Хотя вполне возможно он купил этот диск чтоб хоть на нём сорвать злость. Так часто тётки старые поступают: смотрят какой-нибудь отвратительный фильмец, или передачку вроде дома2 плюются йадом, говорят что-то вроде "что это за отстой! Ужас!" а сами чуть ли не пожирают телик глазами...)
kazuma-kun
Как уже было сказано много раз не нравится - не смотрите.У каждого свои увлечения.

PS Скорее всего на 16 двд был какой-то сериал.Возможно в очень хорошем качестве - по 2 серии на ДВД )))
Jiraf
QUOTE (Аригато @ Jul 20 2007, 18:04)
Историю Аниме, картинки, сайты, форумы и т. п. ...

Ну неужели сложно гугл заюзать? Ведь он траффика почти не жрет... На, вот, первая же ссылка.
Думаю с картинками и сайтами тоже проблем не будет, если использовать тот же метод wink.gif
kazuma-kun
Видимо посыл о совместной выкачке аниме останется не услышанным а жаль.Можно было бы качать редкие вещи
kazuma-kun
Конкурс аниме амв клипов

http://www.cn.ru/news/266988/


Участвуем.
Alexkas
есть книжка такая, для начинающих может быть интересна, искушенные врядли найдут что-то чего не знали
Ca$h
QUOTE (SunVampir @ Sep 25 2007, 01:39)
QUOTE (Ca$h @ Sep 24 2007, 22:03)
Всегда считал это отстоем и сейчас также. Даже после просмотра непонятно как взявшегося у меня DVD с 16 фильмами этого ужаса. Посмотрел из принципа angry.gif Время только потерял из-за своих идиотских принципов.

Шестнадцать фильмов аниме умножаем на 1,5 часа если это полнометражки, и того, м-м-м, 24 часа... Нормалный человек не угробит целые сутки свободного времени своей жизни на занятие тем, что ему так не нравится, к тому же только дурак перед этим исчо и деньги на это потратит, (диски с аниме пади никто даром не раздаёт). Напрашивается вывод: либо человек который так поступает любит это занятие, просто не хочет признаваться, либо этот человек мазохист и всё равно получает удовольствие). Хотя вполне возможно он купил этот диск чтоб хоть на нём сорвать злость. Так часто тётки старые поступают: смотрят какой-нибудь отвратительный фильмец, или передачку вроде дома2 плюются йадом, говорят что-то вроде "что это за отстой! Ужас!" а сами чуть ли не пожирают телик глазами...)

Для особо развитых повторяю - я этот диск не покупал! Еще 3 раза повторить? Как он у меня оказался - незнаю. А смотрел потому что после института делать нех было. Да и люблю смотреть все подряд, больше к этой шняге не притронусь. biggrin.gif
Minoru
Аффтара (как и темы, так и этого поста) уже ничем не вылечишь. Разве что, 1024-часовым смотрением Диснея, после чего он будет прыгать по стенкам и изображать Микки-Мауса.
От себя могу помочь ссылками на локальные аниме-ресурсы (отправило в ЛС).
p.s. 24 часа разом, конечно, чересчур, но на каникулах со мной и не такое бывало... :-/
p.p.s. Только что вернулось с Всесибирского косплея "КЮ-2007", в Кемерово, ура! Таки Курай в роли L из Death Note - просто лапочка! Число косплееров перевалило за 65, а зрителей - полный зал огромного ДК smile.gif Очень радует, когда молодежь занимается творчеством и самодеятельностью, а не пьянками, гулянками, рэпом, гаманием, и гопованием smile.gif это - скорее элитарное и малопонятное искусство...
{JOY}
QUOTE (Ca$h @ Sep 25 2007, 18:22)
Для особо развитых повторяю - я этот диск не покупал! Еще 3 раза повторить? Как он у меня оказался - незнаю. А смотрел потому что после института делать нех было. Да и люблю смотреть все подряд, больше к этой шняге не притронусь. biggrin.gif

Да ктож тебя заставляет к этой "шняге" притрагиватся rolleyes.gif
PaRaDoXina
Аниме доо... shy.gif вот несколько картинок из моего любимого мульта... shy.gif


1

2

3

Всё, я жадина _p_.gif
SONY WANT TO TALK
QUOTE (PaRaDoXina @ Sep 25 2007, 19:41)
Аниме доо... shy.gif вот несколько картинок из моего любимого мульта... shy.gif


1

2

3

Всё, я жадина _p_.gif

А что за мульт,можешь сказать?shy.gif

По теме: я по анимэ тащусь уже где-то год. Отвечаю: вылечиться от этой болезни невозможно почти (да никто вроде и не хочет). ayayay.gif

А может кто-нить подкинуть манги? Лучше на русском.
PaRaDoXina
QUOTE (SONY WANT TO TALK @ Sep 25 2007, 20:00)

А что за мульт,можешь сказать?shy.gif

По теме: я по анимэ тащусь уже где-то год. Отвечаю: вылечиться от этой болезни невозможно почти (да никто вроде и не хочет). ayayay.gif

А может кто-нить подкинуть манги? Лучше на русском.

Elfen Lied

Манга есть. Hellsing кому надо-в личку
Minoru
QUOTE

Elfen Lied

На самом деле, ужасно заштампованная анимешка. Правда, глаза на это открываются только после некоторого стажа :-/
kazuma-kun
Elfen Lied пустое гаремное аниме.ИМХО.
Предлагаю всем желающим поучаствовать в конкурсах.
SunVampir
QUOTE (Ca$h @ Sep 25 2007, 18:22)
QUOTE (SunVampir @ Sep 25 2007, 01:39)
QUOTE (Ca$h @ Sep 24 2007, 22:03)
Всегда считал это отстоем и сейчас также. Даже после просмотра непонятно как взявшегося у меня DVD с 16 фильмами этого ужаса. Посмотрел из принципа angry.gif Время только потерял из-за своих идиотских принципов.

Шестнадцать фильмов аниме умножаем на 1,5 часа если это полнометражки, и того, м-м-м, 24 часа... Нормалный человек не угробит целые сутки свободного времени своей жизни на занятие тем, что ему так не нравится, к тому же только дурак перед этим исчо и деньги на это потратит, (диски с аниме пади никто даром не раздаёт). Напрашивается вывод: либо человек который так поступает любит это занятие, просто не хочет признаваться, либо этот человек мазохист и всё равно получает удовольствие). Хотя вполне возможно он купил этот диск чтоб хоть на нём сорвать злость. Так часто тётки старые поступают: смотрят какой-нибудь отвратительный фильмец, или передачку вроде дома2 плюются йадом, говорят что-то вроде "что это за отстой! Ужас!" а сами чуть ли не пожирают телик глазами...)

Для особо развитых повторяю - я этот диск не покупал! Еще 3 раза повторить? Как он у меня оказался - незнаю. А смотрел потому что после института делать нех было. Да и люблю смотреть все подряд, больше к этой шняге не притронусь. biggrin.gif

Да ладно, что ты оправдываешься)
Ктому же это вполне могла быть дешёвая китайская потделка)
AndroidSE
кхм ftp://anime.academ.org/Images/ - я не жадный, картинок много.
собственн тамошний архив - ftp://anime.academ.org/Anime/ .
Minoru
Мои любимые "Urusei Yatsura" (по старой Такахашинской манге, знакомой всем японцам, чья молодость застала 1980-е годы):
user posted image
user posted image
user posted image
(хыыыы, а пачиму на картинках одна Раму? :-} )
PaRaDoXina
QUOTE (kazuma-kun @ Sep 25 2007, 23:06)
Elfen Lied пустое гаремное аниме.ИМХО.
Предлагаю всем желающим поучаствовать в конкурсах.

Вот не надо на Песнь! dry.gif
SunVampir
QUOTE (PaRaDoXina @ Sep 26 2007, 15:19)
QUOTE (kazuma-kun @ Sep 25 2007, 23:06)
Elfen Lied пустое гаремное аниме.ИМХО.
Предлагаю всем желающим поучаствовать в конкурсах.

Вот не надо на Песнь! dry.gif

Да, мне тоже не кажется что оно пустое, хоть я и не такая уж его поклонница. Просто обилие насилия и голых девок часто мешают увидеть смысл ayayay.gif
Минералка
сейлормун фарева! laugh.gif
kazuma-kun
Смысла нет.Его отсутсвие прикрывается наличием голых девушек и обилием крови.Гаремный сенен )
SunVampir
Возможно я просто в этом ещё плохо разбираюсь, Но мне кажется что это не так. Просто нужно как бы сменить угол зрения и посмотреть иначе.
PaRaDoXina
Вы не шарите! grin.gif Смысл есть, растрогал, плакала... sad.gif "Всё равно его не брошу..." rolleyes.gif
PaRaDoXina
QUOTE (Минералка @ Sep 26 2007, 19:00)
сейлормун фарева! laugh.gif

Покемоны кручи dry.gif
kazuma-kun
Это моя точка зрения.Благо просмотрено очень много аниме ) Лав Хина и то лучше.
SunVampir
QUOTE (PaRaDoXina @ Sep 26 2007, 21:35)
Вы не шарите! grin.gif Смысл есть, растрогал, плакала... sad.gif "Всё равно его не брошу..." rolleyes.gif

Подобный смысл можно передать и более, хм, бескровным путём...)
Minoru
QUOTE

Покемоны кручи

Эх... Жалко, что их мало кто видел в оригинале, не испоганенными американской "адаптацией", явно выполненной исходя из утверждения, что европейские дети намного тупее японских...
p.s. видел только 18 оригинальных серий, найденных на завалах нашей сети. Сейлор-мун - посмотрел почти все, в оригинале, милый мультик. В далекие детские годы и то, и то меня миновало, хотя однокашники, помню, перлись, ога.
SunVampir
shy.gif А ты можешь ссылку дать, пожалста...
Minoru
QUOTE

А ты можешь ссылку дать, пожалста...

Ушло в ЛС (к сожалению, локальные ссылки запрещены правилами данного форума).
Эх... Дал бы мне кто-нибудь всех покемонов в оригинале... Хотя, до меня доходили слухи, что где-то в Ростове есть.

QUOTE

Лав Хина и то лучше.

Ужас, что ты смотришь... В EL, по крайней мере, какая-то высокая идея есть. wink.gif
PaRaDoXina
Нда.... _duma_.gif
Minoru
Да, кстати, кому нужны фотки с недавнего всесибирского косплея КЮ-2007 в Кемерово (где имел счастие лично побывать) - стучитесь в ЛС.
SunVampir
Я не была, но хотела бы... Когда следующий?
Астуриэль
EL, лично на меня, произвела на меня сильное впечатление, чем-то сродни NGE, правда по-слабее, конечно. LH и сравнивать с ним не стоит: уровень совсем не тот.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.