Форум Академгородка, Новосибирск > Фотографы и видеооператоры
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографы и видеооператоры
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Страницы: 1, 2
Ирина Ш.
Делитесь контактами фотографов и видеооператоров. Ну и, конечно, впечатлениями от их работы! smile.gif
Ах, Таня, Таня, Танечка
У миня не было ни фатографа, ни оператора - я не растроилась. Родня на свои фотики фотала.
eaniton
QUOTE (Ах, Таня, Таня, Танечка @ Jul 18 2007, 16:50)
У миня не было ни фатографа, ни оператора. Родня на свои фотики фотала.

Аналогично.
Но когда в итоге от всего праздника осталось 3 нормальных фото и вся наша красота осталась только в воспоминаниях - это было обидно. Так что я вот очень пожалела, что у нас на свадьбе не было фотографа.
SunGirl online
А я наоборот придирчего искала фотографа, отказавшись от видео. В итоге родня сняла все хорошо на камеру, а фотограф оказался супер! (Алексей Винокуров). На днях должен отдать нам наши фото, жду с нетерпениемsmile.gif
Sneg
Видеооператор Аркадий Лузин. Цифровая съемка, монтаж свадебного фильма. 333-05-45
Я лично очень уважаю его профессионализм, работаем вместе уже 3 года. И за это время не было ни одной пары, которая бы осталась недовольна его работой. Хотя вам лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
MOTO-GIRL
С оператором мы опаздали, кого хотели был занят( у него и сейчас все расписано до конца сентября). А фотограф был, работой его мы очень довольны, правда сейчас он переехол и адреса его я не знаю. Но хочу посоветовать не связываться с фирмами во-первых, задерживают заказы, во-вторых, красиво рассказывают, а получаются обычные фото. А если все-таки обратились в фирму,то деньги целиком не отдавайте. Сестра моего мужа заказывала фото и видео в фирме, обещали выполнить заказ(максимум) через две недели, а отдали через два месяца. Они стали туда очень часто наведоваться, после чего они им все отдали.
Typhoon
Хорошую тему подкину для размышления... supdup.gif
Вчера у друга на свадьбе нанятые фотограф и оператор проявили чудеса "НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА" и хамства...
Подробности чуть позже... Будет хорошее предупреждение другим молодожёнам, чтобы ЭТИ деятели им не испортили праздник!!! cool.gif
P.S. слишком много сейчас появилось шарлатанов в области предоставления подобных услуг... WARNING...
Олесечка
QUOTE (Typhoon @ Aug 18 2007, 12:50)

P.S. слишком много сейчас появилось шарлатанов в области предоставления подобных услуг... WARNINIG...

Это уж точно!!! Буквально месяц назад попадалось объявление на НГСе, что требуется видеооператор для съемки свадеб. А требование к нему было - желательно чтобы был опыт домашней съемки, чтобы камеру хоть раз в руке держал. Жалко не сохранила это объявление.
Иногда так и есть, недавно на свадьбе у друзей оператор просто нажимает кнопку вкл/выкл. Никакого творческого подхода, да и операторского. Просто тупо снимал работу фотографа.
Flanker27
QUOTE (Typhoon @ Aug 18 2007, 12:50)
Хорошую тему подкину для размышления... supdup.gif
Вчера у друга на свадьбе нанятые фотограф и оператор проявили чудеса "НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА" и хамства...
Подробности чуть позже... Будет хорошее предупреждение другим молодожёнам, чтобы ЭТИ деятели им не испортили праздник!!! cool.gif
P.S. слишком много сейчас появилось шарлатанов в области предоставления подобных услуг... WARNINIG...

Да уж. Было весело. Сейчас надо хоть то что они успели наваять у них забрать.
Дворник
Сниму на фото свадьбу. Цена умеренная smile.gif
Примеры - свадьбы Галактики и Славны. Компактно выложены на Филине:
Свадьба Галактики
Свадьба Славны
В основном всё это на форуме уже было, но есть добавки и некоторые фото представлены в разных вариантах обработки.
cherry00
У нас был Алексей Винокуров. Классный он, правда фотки пока не готовы....
SunGirl online
Не бойтесь!!! он суппер!!!! и фотки будут суппер......
ada13
Из видеооператоров мне тожеочень нравится Аркадий: и как человек, и как видеооператор. На НГСе его тоже хвалят. Как оказалось не зря. Симпатизирую. smile.gif
tromb
а вот у нас видеооператор и фотооператор в одном лице,это нормально или плохо? shy.gif
Nastyf
QUOTE (tromb @ Aug 21 2007, 22:35)
а вот у нас видеооператор и фотооператор в одном лице,это нормально или плохо? shy.gif

плохо, ИМХО должны быть разные люди
SunGirl online
я тоже думаю что плохо.... ни фига он у вас не успеет.. и будет дрожащее видео и смазаное фото.... (сами то вы представляете себе ка кэто снимать и фотать паралельно?)

по мне так если нет денег выберите что то одно... Но качественно.
Typhoon
QUOTE (tromb @ Aug 21 2007, 22:35)
а вот у нас видеооператор и фотооператор в одном лице,это нормально или плохо? shy.gif

Это не профессионально!!! Читайте спец.тему....
tromb
да не в деньгах дело..он берет за фото столько же сколько и отдельно так что нам разницы нет.
tromb
QUOTE (SunGirl online @ Aug 21 2007, 14:57)
Не бойтесь!!! он суппер!!!! и фотки будут суппер......

а можно его контакты и сколько он берет?
SunGirl online
контакты fotalex.ru

только если у вас свадьба скоро и я пятницу, то вероятнее всего он уже занят.... Но попробуйте!
Дворник
QUOTE (tromb @ Aug 22 2007, 21:28)
QUOTE (SunGirl online @ Aug 21 2007, 14:57)
Не бойтесь!!! он суппер!!!! и фотки будут суппер......

а можно его контакты и сколько он берет?

По памяти: сайт www.fotalex.ru
Ставка на данный момент 10 000 за весь день до 23.00
Занимать очередь надо за два месяца smile.gif

Но если вам надо скоро и в пятницу, и мои фото нравятся хоть немного - можете ко мне обратиться, договоримся smile.gif
cherry00
У нас Алекс был с 12.30 до 6 вечера - 6500 кажется
cherry00
да нам повезло, что он был свободен. т.к. свадьба у нас была в среду smile.gif
SunGirl online
у нас в четверг была, за 4000 тр он отснял 2,5 часа постоновочной съемки в бот саду... НО, еще 1,5 часа он был снами и снимал до сессии.. (поездку к бабушке и загс...)... вроде как бесплатно получилось..smile.gif
Lesta Lionkur
Привет rolleyes.gif
Я много фотографирую, очень хотелось бы приобрести опыт свадебной фотосъемки. Работаю с зеркальной профессиональной камерой. Творчески подхожу к фотографии, образование у меня художественное, работаю дизайнером. Кроме этого легко провожу коррекцию снимков, фотомонтаж, могу сделать свадебный альбом. Возможна студийная съемка.
Цены достаточно низкие, т.к. опыта подобной съемки практически нет.
Зато есть горячее желание, пламенное сердце и буйная фантазия...
cherry00
А если свадебные фотки уже есть, свадебный альбом сможете сделать?
Дворник
QUOTE (Lesta Lionkur @ Aug 24 2007, 19:42)
Работаю с зеркальной профессиональной камерой.

Марку не скажете?
ada13
QUOTE (Nastyf @ Aug 21 2007, 23:53)
QUOTE (tromb @ Aug 21 2007, 22:35)
а вот у нас видеооператор и фотооператор в одном лице,это нормально или плохо? shy.gif

плохо, ИМХО должны быть разные люди

Поддерживаю.
tSteve
Готов поработать свадебным фотографом. Пример работы можно посмотреть вот по этой ссылке. Постановочная, репортажная и постановочно-репортажная съемка. Можно отснять часть материала в студии.
Valentinka
QUOTE (ada13 @ Aug 21 2007, 15:53)
Из видеооператоров мне тожеочень нравится Аркадий: и как человек, и как видеооператор. На НГСе его тоже хвалят. Как оказалось не зря. Симпатизирую. smile.gif

И я симпатизирую! Много работаем вместе, уже "сыгрались", очень приятный в общении человек и настоящий профессионал smile.gif
Valentinka
QUOTE (Typhoon @ Aug 18 2007, 12:50)
Хорошую тему подкину для размышления... supdup.gif
Вчера у друга на свадьбе нанятые фотограф и оператор проявили чудеса "НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА" и хамства...
Подробности чуть позже... Будет хорошее предупреждение другим молодожёнам, чтобы ЭТИ деятели им не испортили праздник!!! cool.gif
P.S. слишком много сейчас появилось шарлатанов в области предоставления подобных услуг... WARNING...

Как это, "чудеса "НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА" и хамства..." расскажите подробнее?
Sergio-000
QUOTE (tromb @ Aug 21 2007, 22:35)
а вот у нас видеооператор и фотооператор в одном лице,это нормально или плохо? shy.gif

На эту тему есть хороший сайт http://www.dvurushnik.narod.ru/
die-kleine
QUOTE (Sergio-000 @ Oct 1 2007, 15:30)
На эту тему есть хороший сайт http://www.dvurushnik.narod.ru/

jok.gif jok.gif jok.gif
Prazdniчka
QUOTE (Олесечка @ Aug 18 2007, 13:10)
Буквально месяц назад попадалось объявление на НГСе, что требуется видеооператор для съемки свадеб. А требование к нему было - желательно чтобы был опыт домашней съемки, чтобы камеру хоть раз в руке держал. Жалко не сохранила это объявление.

Ваши страхи напрасны. smile.gif Это нормальная практика агентств, имеющих свое оборудование. Никто сразу такого "доку" на работу не выпустит, начнется процесс обучения у мастера. Затем бесплатная вторая камера на банкете, потом дешевые услуги на рынке и только потом, спустя несколько лет, он сможет работать самостоятельно по полной оплате. А откуда же берутся профессионалы, по-вашему, с пеленок, что-ли? smile.gif
Владимир М
Видеооператор - т.33-102-33 т.336-51-97
Отличная проф. камера высокой чёткости CANON XH-A1
Неординарный работы. Советую посмотреть.
Возможен выбор фотографов, ведущих и танцевальных коллективов.
Valentinka
Занимаюсь свадебной фотосъемкой smile.gif Надеюсь, с наступлением осени желание сочетаться браком не угасло smile.gif
Большой опыт, цифровая зеркальная камера, разработка маршрута прогулки, постановочное и репортажное фото, художественная обработка снимков.
Мое портфолио: www.valensia.nsk.ru; www.picasaweb.google.com/valensia9/2007
тел. 8 913 957 93 42
Mariha
Нам понравилась Valentinka, получился очень красивый альбом!

Спасибо Вам большое! shar.gif
CrazyAngel
QUOTE (die-kleine @ Oct 1 2007, 16:33)
QUOTE (Sergio-000 @ Oct 1 2007, 15:30)
На эту тему есть хороший сайт http://www.dvurushnik.narod.ru/

jok.gif jok.gif jok.gif

+1 jok.gif
Не, ну я давно так не хохотала))
Valentinka
QUOTE (Mariha @ Oct 8 2007, 01:37)
Нам понравилась Valentinka, получился очень красивый альбом!

Спасибо Вам большое! shar.gif

Спасибо! Обожаю свою работу smile.gif
Dorian
Сфотографирую вашу свадьбу.
Совместное обсуждение маршрута, креативная съемка, 600-800 кадров в финале + особо тщательная обработка избранных снимков.

Высокое техническое качество обеспечивается камерой Canon 5D и L-оптикой.

Примеры работ можно посмотреть тут: http://foto.academ.org/categories.php?cat_id=924

Тел.: 8-923-247-2517
iqc: 266-831-158

Дмитрий
Sergio-000
Валя.!!!!!!! Молодчина. Посмтрел твои фотки.
ingir
А у нас был Стас(tsteve в форуме). Очень понравилось, красивые живые фотографии, отличный человек, который не насиловал и не напрягалsmile.gif Все получилось просто суперsmile.gif
Valentinka
QUOTE (Sergio-000 @ Oct 9 2007, 02:39)
Валя.!!!!!!! Молодчина. Посмтрел твои фотки.

Спасибо!
tSteve
QUOTE (ingir @ Oct 9 2007, 22:27)
А у нас был Стас(tsteve в форуме). Очень понравилось, красивые живые фотографии, отличный человек, который не насиловал и не напрягалsmile.gif Все получилось просто суперsmile.gif

Йа йа. Натюрлих. Микрофотоотчет тут http://blogs.academ.org/users/tsteve/2007/10/09/
и тут http://blogs.academ.org/users/tsteve/2007/10/10/

(Трафик для АО внутренний - фотографии на pix.academ.org)

Welcome ! biggrin.gif
Valentinka
Что-то затихла тема... Никто не пишет .. Неужели не женятся уже... unsure.gif
Чингиз ХоТТаб
наверно потому что "заспамили" рекламой....
mitsu
У нас свадьбу снимала Ольга Бондаренко. Очень профессиональный человек.
Сначала мы ознакомились с ее работами на ее персональном сайте www.olga-foto.ru, а потом уже у нее в гостях альбомы смотрели и что нам понравилось - она снимала очень много именно академовских свадеб wink.gif
Valentinka
А в чём, по-Вашему, заключается её профессионализм? Ваше мнение smile.gif
mitsu
QUOTE (Valentinka @ Nov 3 2007, 00:27)
А в чём, по-Вашему, заключается её профессионализм? Ваше мнение smile.gif

Для меня профессионал - это в первую очередь человек, который хорошо, а главное качественно делает свою работу. Итоговое качество ее работы нам с мужем очень понравилось. Может быть я в вопросах фотосъемки многого и не понимаю, но процесс общения с Ольгой не вызвал у меня отрицательных эмоций smile.gif
А Вы знакомы с Ольгой?
Valentinka
Да, мы учились вместе, в НГТУ на специальности "Кинооператор".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.