Форум Академгородка, Новосибирск > Результаты недавних опросов.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Результаты недавних опросов.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Kambodja
Иллюзорность...
Результаты сего опроса указывают на то, что недавняя тема про АйКью-тесты - полная лажа. Так как там умный на умном сидел и умным погонял, и все такие крутые, что ни боже мой, у кого 140, у кого 150, а у просветленного буддиста хизазула даже 180, о чем он непреминул надменно сообщить. http://forum.academ.org/index.php?showtopic=19497&hl=IQ+180
Тут же всё не так. Состояние на данную минуту:
QUOTE
Понимаете ли вы иллюзорность общения с голубовато-серыми прямоугольничками?
Да [ 11 ]   [20.00%]
Нет [ 9 ]   [16.36%]
Что? [ 35 ]   [63.64%]
Всего голосов: 55

Вот это поближе к тому, что можно назвать истиной.
Пока писалось это сообщение, тема была закрыта. Круто.

Расстрел...
QUOTE
Если бы можно было приобретать лицензии на расстрел, на скольких человек вы бы её взяли?
На одного [ 4 ]  [5.41%]
От одного до трех [ 9 ]  [12.16%]
От трех до пяти [ 3 ]  [4.05%]
От пяти до десяти [ 2 ]  [2.70%]
Купил бы безлимитку [ 56 ]  [75.68%]
Всего голосов: 74

Тоже закрыт, пока писалось это сообщение. Уважаемые серо-голубые прямоугольнички, спасибо, что доставили так много минут смеха. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество в плане развлечения.
Отдельное спасибо Scar, за самую смешную подпись под сообщениями. Память о нем живет (в чьих-то сердцах).
З.Ы. А что за пункт 1.16 всё-таки?
Sanyok
QUOTE
...Пока писалось это сообщение, тема была закрыта...Тоже закрыт, пока писалось это сообщение...

Эта тема тоже кандидат на закрытие biggrin.gif .
Slava
QUOTE (Kambodja @ Oct 28 2004, 04:33 PM)
А почему, кстати? Не совсем ясно, почему были закрыты и предыдущие темы. Вернее, совсем не ясно. Народ активно отвечал, обменивался мнениями, бац! закрыли... Видимо, модератор считает их более бесполезными, чем тема про то как вуглускр е бет мышь. Ей дали добраться до 2х страниц постов.

А может эти темы были с "леггким отклонением", не задумывался? blink.gif
Freaked
Как я рад, как я рад - мы попали к черту в Ад..
Ответь честно:" Человечество вымрет?"
Malcolm
QUOTE
А почему, кстати? Не совсем ясно, почему были закрыты и предыдущие темы. Вернее, совсем не ясно.
Потому что были многочисленные жалобы.
Insane007
Kambodja, забей.
истины не добьещся, только предупреждение хапнешь в соответствии с п.2 Правил Форума, или вообще бан.
Петрик
QUOTE (Malcolm @ Oct 28 2004, 07:50 PM)
QUOTE
А почему, кстати? Не совсем ясно, почему были закрыты и предыдущие темы. Вернее, совсем не ясно.
Потому что были многочисленные жалобы.

Если были жалобы, то должны, я считаю, учитываться и "голоса - ЗА". Очень странные (неординарные для форума) вопросы, НО какой результат!!!
Смысл форума - общение? Информация по итогам голосования мне, действительно, интересна.
Morris
QUOTE (Malcolm @ Oct 28 2004, 08:50 PM)
QUOTE
А почему, кстати? Не совсем ясно, почему были закрыты и предыдущие темы. Вернее, совсем не ясно.
Потому что были многочисленные жалобы.

Общаться будем строем? Разрешено всё, что не запрещено, так? Вот этот опрос более пристоен?
Какого плана жалобы? По существу ли? Сколько жаловалось, если не секрет? Сравнимо с количеством тех, кто прочитал и НЕ пожаловался?
Посты Камбоджи читаю с неизменным интересом. Опросы не беззубые, конечно, но каким правилам форума они противоречат? Кому не нравится читать подобные реплики, не нарушающие установленных правил - сделайте одолжение, перестаньте кушать кактус. smile.gif
XG121
Kambodja, ты мне сначала очень не понравился.
Но теперь - блин, я тебя реально уважаю.
Самый интересный и неординарный человек на форуме однозначно.
И реакция некоторых пользователей на него, отражает их же недостатки.
XXL
QUOTE (Morris @ Oct 28 2004, 09:11 PM)
Посты Камбоджи читаю с неизменным интересом. Опросы не беззубые, конечно, но каким правилам форума они противоречат? Кому не нравится читать подобные реплики, не нарушающие установленных правил - сделайте одолжение, перестаньте кушать кактус. smile.gif

druzja.gif
tZynic
QUOTE (XG121 @ Oct 28 2004, 09:22 PM)
Kambodja, ты мне сначала очень не понравился.
Но теперь - блин, я тебя реально уважаю.
Самый интересный и неординарный человек на форуме однозначно.
И реакция некоторых пользователей на него, отражает их же недостатки.

Любая реакция?..)
Петрик
QUOTE (XG121 @ Oct 28 2004, 09:22 PM)
интересный и неординарный человек на форуме

Действительно, интерестно. Неординарный подход у человека!!!
Красная Шапочка
QUOTE (Kambodja @ Oct 28 2004, 10:32 PM)
Особенно обидно за:1) тему некой Лёлки (ведь даже не моя тема была, блин :- )

Эту тему удалили по просьбе автора
tZynic
QUOTE (Kambodja @ Oct 28 2004, 09:32 PM)
Потому буду ждать, пока разговор зайдет за результаты опросов (и за пункт 1,16:- ) Чё за пункт? Нигде его не нашел!)...

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=7996

Правила форума академгородка:
1 Общие правила...
1.16. Злостное и/или постоянное нарушение рекомендаций, приведенных ниже, может являтся основанием для наказания пользователя.

Рекомендации:
1. Прежде, чем написать сообщение и отправить его, подумайте: а интересно ли оно будет кому-нибудь, кроме Вас? Если сомневаетесь, или ответ отрицательный - не отправляйте.
2. Прежде, чем начать новую тему, воспользуйтесь Поиском - вероятно, интересующие Вас вопросы уже поднимались и были обсуждены на Форуме
3. Рекомендуется при создании тем полностью заполнять все поля формы, размещая в них как можно больше информации по теме. Это не только делает жизнь другим пользователям проще, но и увеличивает вероятность грамотного ответа.
4. Название темы должно описывать содержание вашего сообщения. Не пишите заглавными буквами и не используйте специальные символы и излишние знаки препинания, чтобы привлечь внимание.
4. Сообщая о технической проблеме будьте более информативны и менее эмоциональны. Не стоит в темы о таких проблемах всем писать "и у меня тоже" и рисовать злые смайлики. Вполне достаточно нескольких подтверждений пользователей или одного официального.
5. Постарайтесь избежать оверквотинга. Подумайте о людях, которые читают форум через модем.
6. Постарайтесь дружелюбно относиться к другим пользователям - если они с Вами в чем-то несогласны, это еще не значит, что они - плохие люди.
7. Постарайтесь формулировать свои мысли максимально понятно и писать грамотно.
8. Постарайтесь не использовать чрезмерного количества смайликов, кроме как в специальных темах.


ИМХО - ни одного пункта рекомендаций нарушено не было. Тем более злостно/постоянно.
Несогласным - готов объяснить по-пунктам.
Saracen
QUOTE (Kambodja @ Oct 28 2004, 05:19 PM)
З.Ы. А что за пункт 1.16 всё-таки?

Это не пункт, это версия CS на м.орговском игровом сервере blink.gif.
Красная Шапочка
QUOTE (tZynic @ Oct 28 2004, 10:46 PM)
QUOTE (Saracen @ Oct 28 2004, 09:44 PM)
Это не пункт, это версия CS на м.орговском игровом сервере blink.gif.

Нифига, это результат почившего в бозе опроса "А сколько у тебя?".

laugh.gif
там не было такого варианта, не ври grin.gif
Morris
QUOTE (tZynic @ Oct 28 2004, 10:46 PM)
QUOTE (Saracen @ Oct 28 2004, 09:44 PM)
Это не пункт, это версия CS на м.орговском игровом сервере blink.gif.

Нифига, это результат почившего в бозе опроса "А сколько у тебя?".

Среднеарифметический?
tZynic
QUOTE (Kambodja @ Oct 28 2004, 10:05 PM)
Хотелось бы всё же повернуть дискуссию в сторону темы опросов: неужели никому нечего сказать по поводу результатов, а так же обсуждений внутри опросных тем? Так сказать, итоговые мысли?

Если под результатом понимать удаление тем - мысли есть. Если же под результатами понимать непосредственно анализ ответов на вопросы - то вроде все кто хотел высказать свое мнение - высказали. А подвести по множеству этих мнений итоги - задачи, наверна, автора.
Morris
QUOTE (XG121 @ Oct 28 2004, 10:22 PM)
Самый интересный и неординарный человек на форуме однозначно.

А вот тут бы я не был так категоричен smile.gif
Петрик
QUOTE (tZynic @ Oct 28 2004, 09:41 PM)
1.16. Злостное и/или постоянное нарушение рекомендаций, приведенных ниже, может являтся основанием для наказания пользователя.

Для идиота, какой подпункт п. 1.16 нарушен, с Вашей точки зрения?
tZynic
QUOTE (Петрик @ Oct 28 2004, 10:15 PM)
Для идиота, какой подпункт п. 1.16 нарушен, с Вашей точки зрения?

Читайте внимательней:
http://forum.academ.org/index.php?showtopi...ndpost&p=351814
QUOTE (tZynic @ Oct 28 2004, 09:41 PM)
ИМХО - ни одного пункта рекомендаций нарушено не было. Тем более злостно/постоянно.
Несогласным - готов объяснить по-пунктам.
TepkuH!
Действитель. Собственно за что закрыли эти темы? Мне даже жаль, что закрыли тему-плагиат моих мыслей, обозначенных ранее в одном из опросов("Что вы предпочитаете, шоколад или каки???").
PS. Сделайте меня модератором smile.gif
XG121
Надо создать тему-признание в любви Камбодже.
Тематика опросов необычна и интересна, поэтому эти опросы вполне имеют право на жизнь.
Просто многие воспринимают их как провокацию и поэтому очень гневно орут на эту тему.
Людям просто не достаёт чувства юмора, чтобы серьёзно обсуждать таие темы - вот в чём беда.
TepkuH!
QUOTE (XG121 @ Oct 28 2004, 10:22 PM)
Надо создать тему-признание в любви Камбодже.
Тематика опросов необычна и интересна, поэтому эти опросы вполне имеют право на жизнь.
Просто многие воспринимают их как провокацию и поэтому очень гневно орут на эту тему.
Людям просто не достаёт чувства юмора, чтобы серьёзно обсуждать таие темы - вот в чём беда.

Согласен. Уже создал.
http://forum.academ.org/index.php?act=ST&f=19&t=21166
Malcolm
QUOTE (Kambodja @ Oct 28 2004, 11:05 PM)
неужели никому нечего сказать по поводу результатов, а так же обсуждений внутри опросных тем? Так сказать, итоговые мысли?

Разумеется, нечего. smile.gif Посмотрел бы я на человека, у которого эти опросы вызвали бы хоть какие-нибудь мысли. smile.gif
tZynic
QUOTE (Malcolm @ Oct 28 2004, 10:39 PM)
Разумеется, нечего. :) Посмотрел бы я на человека, у которого эти опросы вызвали бы хоть какие-нибудь мысли. :)

Касательно "расстрела" тема была вкусная. Я бы с радостью там попикировался с местными ассоциальными элементами. Или просто несознательными гражданами, которые явно не до конца понимают, что такое действительно убить человека. Посмотрел бы я на тех детей, которые своих одношкольников поубивать собирались.
Malcolm
QUOTE
Касательно "расстрела" тема была вкусная.
Так её, вроде бы, и не закрыли? Или не удалили, по крайней мере? Я уже путаюсь...
APDistinct
QUOTE (TepkuH! @ Oct 28 2004, 10:23 PM)
QUOTE (XG121 @ Oct 28 2004, 10:22 PM)
Надо создать тему-признание в любви Камбодже.

Согласен. Уже создал.
http://forum.academ.org/index.php?act=ST&f=19&t=21166

А его уже успешно удалили!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.