Форум Академгородка, Новосибирск > Девушки, какова ваша степень разврата-целомудрия?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушки, какова ваша степень разврата-целомудрия?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Оливковый
Да я тут за чайком призадумался на ночь глядя. wink.gif
suslik92
а теперь скажи, что ты не виртуаль лэйаута...
Guardian
Монашка - значит вообще без этого? laugh.gif
djonny
Чудо какое biggrin.gif
Solweig
пункты странные. три пункта на неприличное, три пункта на приличное, на всё остальное - туманный пунктик номер семь. как-то... черное и белое.
афтор?
Guardian
QUOTE (Solweig @ Jul 17 2007, 00:04)
афтор?

=Layout

Сорри за оффтоп
Solweig
QUOTE (suslik92 @ Jul 17 2007, 00:00)
а теперь скажи, что ты не виртуаль лэйаута...

а при чем тут Лэйаут? blink.gif
Tee
для лэйаута это сильно простой опрос ))
suslik92
Оливковый сам заявлял, что он - не виртуал Лэйаута. но опроса для последнего, действительно, слабоват
Babababa
как грубо все написано.
Неужели автор думает что все врямо таки правду скажут?

Я бы удалила этот топик, он оскорбляет женщин, видно у автора трабл с противоположным полом. хотя отвечу
ciara
QUOTE (suslik92 @ Jul 17 2007, 00:00)
а теперь скажи, что ты не виртуаль лэйаута...

ага,мне тоже пришло это в голову
Проклинающий
QUOTE (ciara @ Jul 17 2007, 00:32)
QUOTE (suslik92 @ Jul 17 2007, 00:00)
а теперь скажи, что ты не виртуаль лэйаута...

ага,мне тоже пришло это в голову

А теперь скажите, что suslik92 - не виртуал $ev'ы.
Проклинающий
QUOTE (ciara @ Jul 17 2007, 00:54)
QUOTE (Проклинающий @ Jul 17 2007, 00:49)
А теперь скажите, что suslik92 - не виртуал $ev'ы.

говорю

Неправда, аргументы по желанию в ЛС.
Rebekka
Нет моего варианта dry.gif
katena`
Незнаю, неопределенный тип.. а где " по настроению" ?(
djonny
QUOTE (Проклинающий @ Jul 17 2007, 00:49)
QUOTE (ciara @ Jul 17 2007, 00:32)
QUOTE (suslik92 @ Jul 17 2007, 00:00)
а теперь скажи, что ты не виртуаль лэйаута...

ага,мне тоже пришло это в голову

А теперь скажите, что suslik92 - не виртуал $ev'ы.

Охота на ведьм в полном разгаре grin.gif
Prince
Надо было сделать пункт "я мужчина".
А то мне кажется, что все зашедшие сюда мужчины нажимали на первый пункт.
djonny
Не все grin.gif
У меня запала левая кнопка мыши, не могу нажать ничего cool.gif
Лелик
QUOTE (Prince @ Jul 17 2007, 01:38)
Надо было сделать пункт "я мужчина".
А то мне кажется, что все зашедшие сюда мужчины нажимали на первый пункт.

А ниче, что написанно, что опрос ТОЛЬКО для девушек/женщин? А? grin.gif
Оливковый
QUOTE (Babababa @ Jul 17 2007, 00:28)
как грубо все написано.
Неужели автор думает что все врямо таки правду скажут?

Я бы удалила этот топик, он оскорбляет женщин, видно у автора трабл с противоположным полом. хотя отвечу

Не грубо, а наиболее точными кластерами классификации.
В док-во мы бы имели корректирующие подсказки в виде новых пунктов. Но их нет!

Да, я так думаю -- опрос-то анонимен, что терять-то?

Топик не оскорбляет женщин, он лишь показывает наличие каких-то скрытых самооправданий у женщин, которые по здравой объективности не решаются причислить себя к "положительным" категориям 4), 5), 6) (в устоявшейся общественной интимной морали), и вместе с тем из-за стыдливости и самоуважения не хотят относиться и к первым "негативным" - 1), 2), 3). Собственно им-то и был брошен спасательный круг в виде пункта 7).
Мяут
нумбер 7
Solweig
осспади, снова про устоявшуюся интимную мораль, только доступнее и ближе к людям, ближе.
автор, так что там про черное и белое?
Safari
Я такая-сякая ... карочи сама не знаю какая я.
ussper^
а парням можно голосовать?
Оливковый
QUOTE (Solweig @ Jul 17 2007, 09:25)
осспади, снова про устоявшуюся интимную мораль, только доступнее и ближе к людям, ближе.
автор, так что там про черное и белое?

+
QUOTE
пункты странные. три пункта на неприличное, три пункта на приличное, на всё остальное - туманный пунктик номер семь. как-то... черное и белое.
афтор?

Аб'ясняю. Бывают разные ситуации в жизни, например, случается некоторое раздвоение личности касательно области интимной морали. Наиболее необузданная ипостась может быть продуцирована как обычной пьянкой, а так и менее осознаваемыми впоследствии фичами как будь то пикап или некое харизматичное влечение к парнеру(испокон времен первых питекантропов). В любом случае получается внутреннее противоречие типа: как это я такая примерная и порядочная жена, мать N детей могла податься на этот позор. Пункт 7 частично и рассматривает такой случай.
Harah
Вы уверены, что это не Ляут? Формулирует так же тяжеловесно...
Spezialist
у юнгермана сексуальные проблемы ?
АмнеZия
Нормальные варианты ответа будут? huh.gif
Оливковый
QUOTE (АмнеZия @ Jul 17 2007, 16:45)
Нормальные варианты ответа будут? huh.gif

Это какие? Огласите!

Проведем перезачот. biggrin.gif
Solweig
QUOTE (Оливковый @ Jul 17 2007, 16:00)
Аб'ясняю. Бывают разные ситуации в жизни, например, случается некоторое раздвоение личности касательно области интимной морали. Наиболее необузданная ипостась может быть продуцирована как обычной пьянкой, а так и менее осознаваемыми впоследствии фичами как будь то пикап или некое харизматичное влечение к парнеру(испокон времен первых питекантропов). В любом случае получается внутреннее противоречие типа: как это я такая примерная и порядочная жена, мать N детей могла податься на этот позор. Пункт 7 частично и рассматривает такой случай.

не объяснили. а то, что сказано тут, звучит неубедительно. то ли рассматриваете слишком однобоко, то ли наоборот всё усложняете чересчур.

мало кто сможет ответить, указав на какой-то один конкретный вариант опроса. из каждого по чуть-чуть - это да. поэтому так много проголосовавших за последний пункт.
Оливковый
QUOTE (Solweig @ Jul 18 2007, 00:17)
не объяснили. а то, что сказано тут, звучит неубедительно. то ли рассматриваете слишком однобоко, то ли наоборот всё усложняете чересчур.

мало кто сможет ответить, указав на какой-то один конкретный вариант опроса. из каждого по чуть-чуть - это да. поэтому так много проголосовавших за последний пункт.

Если Вы знаете математику, то поймёте, что это всего лишь некий ортогональный базис - самые простые виды интимного поведения у женщин. Всё что Вы назвали "каждого по чуть-чуть" уже есть комбинация этого базиса(вектор). Но мне кажется, что чего-то должно быть больше всего - оно и должно указываться. Если это "чего больше всего" не осознается , либо существует некое другое, неясное обоснование сексуального поведения, на то и существует пункт 7. Те, кто в состоянии с ним определиться, и изъявляют желание сказать об этом, то наверняка поделятся сентенциями.
shme
QUOTE (Babababa @ Jul 17 2007, 00:28)
как грубо все написано.
Неужели автор думает что все врямо таки правду скажут?

Я бы удалила этот топик, он оскорбляет женщин, видно у автора трабл с противоположным полом. хотя отвечу

Ваш ответ оскорбляет чувства всех живущих на этой планете. Удалите себя.
Answers
QUOTE (Оливковый @ Jul 16 2007, 23:59)
Да я тут за чайком призадумался на ночь глядя. wink.gif

я парень, ответ номер 1
Answers
QUOTE (katena` @ Jul 17 2007, 01:11)
Незнаю, неопределенный тип.. а где " по настроению" ?(

ну проще тебе уж ответить так же как я-п 1 smile.gif
MMax
QUOTE (Answers @ Jul 18 2007, 04:15)
QUOTE (katena` @ Jul 17 2007, 01:11)
Незнаю, неопределенный тип.. а где " по настроению" ?(

ну проще тебе уж ответить так же как я-п 1 smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
имхо не стОит так))
wolja
QUOTE (Spezialist @ Jul 17 2007, 16:13)
у юнгермана сексуальные проблемы ?

Кто бы спорил. wink.gif И не только сексуальные, а еще и проблемы в построении отношений с противоположным полом. Иначе опрос в такой "оригинальной" форме не был бы составлен.
Забавно, весьма забавно Оливковый раскрывает в опросе свою систему ценностей,.
При таком отношении проблемы с женщинами были, есть и будут. И не только. С КВД, например, юнгерман, ну точно близко будет знаком.
Detonator
7 пункт просто реально лишний. Тогда б те кто этим занимается по бальшой любви удвоили свои ряды jok.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.