Форум Академгородка, Новосибирск > Сперматозоид & бортовой компьютер
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сперматозоид & бортовой компьютер
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Оливковый
Допустим, что есть некий комплекс включающий в себя хемодатчик(датчик, регистрирующий определенные химические запахи овуляции у женщин), аналоговый компьютер - связующее звено между наведением на "цель" по хемодатчику и выдачей импульсов на движитель, источник питания и сам движитель, представляющий из себя хвостик сперматозоида, вибрирующий и придающий заданный вектор перемещения, согласно подведенному заряду и топологии его подведения. Область перемещения сперматозоида - любая гидросреда будь то холодное водоснабжение(с защитой тела от хлорки), общие места купания, слизистая женщин. Снаряженный комплексом сперматозоид подобно ракете с инфракрасным наведением без труда находит и оплодотворяет яйцеклетку женщины(сперматозоид предполагается отобранный по живучести и пригодности) так, что она сама не догадывается от кого она в итоге "залетела".

Вопрос: реально ли такое создать?

Цели и обоснования:
1)Выполнение инструкций природы по фитомеханизму размножения (как распространение пылинок от тычинки, тополиный пух и т.д.)
2)Исповедывание непорочного зачатия.
3)Некий вид спорта "закати шарик" с благими целями
sawwa
Пункт 4 : Заберите у автора ,то чем он накуриваеться supdup.gif
zombak
QUOTE (sawwa @ Jul 15 2007, 17:40)
Пункт 4 : Заберите у автора ,то чем он накуриваеться supdup.gif

+1 smile.gif
Prince
А можно туда в ДНК зашить паспортные данные хозяина в зашифрованном виде?
Чтобы, если захочет, мог доказать свое авторство... smile.gif
Layout
Гон это про наведение и хемодатчик.

Достаточно создать у-во, что выпускает по 1000 отбранных спермотозоидов в сутки. И базируется в прокладке на каждый день. Гораздо более реально. Особенно в холодном климате.
Layout
QUOTE (Fata Morgana @ Jul 15 2007, 18:32)
QUOTE (Layout @ Jul 15 2007, 18:24)
Достаточно создать у-во, что выпускает по 1000 отбранных спермотозоидов в сутки.

Надеетесь, хоть таким способом у Вас живчиков отберут?

Не, я своих не дам, у меня есть ряд паталогий физических, с жизнью впрочем совместимых. Подробнее лично. (Сами посмотрите и возможно потрогаете если что).
Jiraf
QUOTE (Оливковый @ Jul 15 2007, 17:39)
Допустим, что есть некий комплекс включающий в себя хемодатчик...

Еще один кандидат на упбийство ап стену...
Оливковый
QUOTE (Prince @ Jul 15 2007, 18:24)
А можно туда в ДНК зашить паспортные данные хозяина в зашифрованном виде?
Чтобы, если захочет, мог доказать свое авторство... smile.gif

Это еще более сложная инженерная задача.
Мы можем снабдить нашего посла радиопередатчиком, и как только он выполнит миссию (или провалит её), то сможем запеленговать "цель" по радиосигналу. Далее доказывать авторство или, например, переводить алименты на взращивание кровинушки мы сможем исходя из наших принципов/желаний.
Оливковый
QUOTE (Layout @ Jul 15 2007, 18:24)
Гон это про наведение и хемодатчик.

Достаточно создать у-во, что выпускает по 1000 отбранных спермотозоидов в сутки. И базируется в прокладке на каждый день. Гораздо более реально. Особенно в холодном климате.

У акул он работает и улавливает запах крови на расстояниях порядка километров. Но нам так много и не нужно - возможно использование некоторых первых ступеней, управляемых визуально/со спутника, если объект дислоцируется на открытом водоёме.

Производителя/дистрибьютера подобных прокладок рано или поздно загребут под следствие, а так - гарантируется анонимность. wink.gif
Mademoiselle
Вот гады, что задумали! А как же свобода выбора отца будущего потомства!? Да и вообще, может в этом потомстве и не нуждаются.

Пейте витаминки, шоколадки кушайте, улучшайте кровообращение головного мозга, может быть мысли более умные будут посещать вашу голову.
Оливковый
QUOTE (Mademoiselle @ Jul 15 2007, 21:38)
А как же свобода выбора отца будущего потомства!? Да и вообще, может в этом потомстве и не нуждаются.

Выбор отца происходит в силу продвинутого естественного (социального) отбора - кто профинансировал и/или внедрил(как имеющего бонус) - у того и прерогатива к продолжению рода подобным анонимным способом. Биологическая функция женщины - рожать, вопрос от кого - второстепенен и коррелирует с борьбой за продолжение рода противоположным полом. Хинт: дерущихся вусмерть львов не спрашивают, а хотят ли львицы из прайда спариваться конкретно с одним из них - the winner takes it all! wink.gif
Layout
Я стою и нервно курю со своим прозрачным (логически) проектом спермобанка.
Mademoiselle
QUOTE (Оливковый @ Jul 15 2007, 21:52)
Хинт: дерущихся вусмерть львов не спрашивают, а хотят ли львицы из прайда спариваться конкретно с одним из них - the winner takes it all! wink.gif

Но мы-то - люди! Мы не животные, а потому не все привычки и правила жизни животных нам подходят. Например, ни каждая коала подпустит к себе не подходящего самца, так что не надо тут неуместных фраз про львов. "А эта дурацкая фраза" (с) - биологическая функция рожать. Женщина может не хотеть, либо даже по здоровью на тот момент иметь противопоказания, и что же ей потом идти и делать аборт? Головой думайте, та, что выше плеч находится. Только сомневаюсь, что вам это поможет.
Prince
А давайте еще что-нибудь прикольное сделаем.
Напрмер, скрестим человека с обезьяной.
Только не так, как в начале 20-го века большевики пробовали,
а с учетом современных достижений науки,
путем генетических манипуляций.

Блин, был бы я специалистом по генетике, тут бы такое началось! laugh.gif
djonny
QUOTE (Layout @ Jul 15 2007, 21:58)
Я стою и нервно курю со своим прозрачным (логически) проектом спермобанка.

Ага, отстал, батенька, отстал ты... тут, пАнимаЩ, кибернетика и прочая электронщина зОвязана, а ты... банк... нетехнично laugh.gif biggrin.gif
Mademoiselle
QUOTE (Prince @ Jul 15 2007, 22:21)
Блин, был бы я специалистом по генетике, тут бы такое началось! laugh.gif

Как хорошо, что вы им не являетесь!
Оливковый
QUOTE (Mademoiselle @ Jul 15 2007, 22:04)
QUOTE (Оливковый @ Jul 15 2007, 21:52)
Хинт: дерущихся вусмерть львов не спрашивают, а хотят ли львицы из прайда спариваться конкретно с одним из них - the winner takes it all!  wink.gif

Но мы-то - люди! Мы не животные, а потому не все привычки и правила жизни животных нам подходят. Например, ни каждая коала подпустит к себе не подходящего самца, так что не надо тут неуместных фраз про львов. "А эта дурацкая фраза" (с) - биологическая функция рожать. Женщина может не хотеть, либо даже по здоровью на тот момент иметь противопоказания, и что же ей потом идти и делать аборт? Головой думайте, та, что выше плеч находится. Только сомневаюсь, что вам это поможет.

Деточка, благодаря этой долбанной доктрине - каждой твари по паре, протекционируемой христианской моралью, белая раса стремительно загибается к вымиранию, что не есть гут даже по нормам того самого христианства. И я даже жалею, что Русь не успела вовремя принять ислам, например, - разрешающего к слову полигамию. Разница, казалось бы, небольшая, но плодовитость нескольких жён куда больше одной единственной, а стало быть, появляется почва к созданию более мощных семейных и связанных с ними размножительных ценностей, - уж коли детей больше. Всё остальное - следствие, - не буду засорять доводами Ваш светлый разум. wink.gif

Сравниваем место в экосистемах коал и львов. Куда ближе люди по Вашему относятся, ... скажем, исходя из конструкции пирамиды Маслоу?

Вы хотите и дальше со мной спорить, что есть биологическая функция женщины? cbs_zz.gif
djonny
Оливковый, вас сейчас начнут рвать на кусочки местные фемины, в праведном гневе борящиеся за свое личное право определять женскую биологическую функцию и природное предначертание grin.gif
Prince
QUOTE (Mademoiselle @ Jul 15 2007, 23:28)
QUOTE (Prince @ Jul 15 2007, 22:21)
Блин, был бы я специалистом по генетике, тут бы такое началось!  laugh.gif

Как хорошо, что вы им не являетесь!

А я может хочу вывести сорт человека с шерстью, чтобы ему не холодно было,
когда полезные ископаемые кончатся, и нечем дома обогревать будет.

Ну и чтоб по деревьям лазал хорошо, в жизни пригодится...
Mademoiselle
QUOTE (Prince @ Jul 15 2007, 22:35)
А я может хочу вывести сорт человека с шерстью, чтобы ему не холодно было,
когда полезные ископаемые кончатся, и нечем дома обогревать будет.

Ну и чтоб по деревьям лазал хорошо, в жизни пригодится...

Да вы что такое говорите! Тут не знаешь как безболезненно избавиться от лишней шерсти, а вы хотите людей оволосатить!
Mademoiselle
QUOTE (Оливковый @ Jul 15 2007, 22:30)
Деточка, благодаря этой долбанной доктрине - каждой твари по паре, протекционируемой христианской моралью, белая раса стремительно загибается к вымиранию, что не есть гут даже по нормам того самого христианства. И я даже жалею, что Русь не успела вовремя принять ислам, например, - разрешающего к слову полигамию. Разница, казалось бы, небольшая, но плодовитость нескольких жён куда больше одной единственной, а стало быть, появляется почва к созданию более мощных семейных и связанных с ними размножительных ценностей, - уж коли детей больше. Всё остальное - следствие, - не буду засорять доводами Ваш светлый разум.  wink.gif

Какая я вам деточка??! Что за обращение!? Вам, таким образом, исходя уже из того, как вы общаетесь, вообще размножаться нельзя! И вы, наверное, мало знаете об исламе, раз жалеете о том, что у нас его нет, хотя может быть как раз наоборот... Возможно, вас привлекает положение женщины в исламском обществе, которое существует во многих странах, что опять же не делает вам чести. Вас интересует исключительно животный аспект, здоровье людей и пр. Тут есть конечно здравая составляющая, только вот когда был естественный отбор люди почему-то жили меньше.
Prince
QUOTE (Mademoiselle @ Jul 15 2007, 23:37)
QUOTE (Prince @ Jul 15 2007, 22:35)
А я может хочу вывести сорт человека с шерстью, чтобы ему не холодно было,
когда полезные ископаемые кончатся, и нечем дома обогревать будет.

Ну и чтоб по деревьям лазал хорошо, в жизни пригодится...

Да вы что такое говорите! Тут не знаешь как безболезненно избавиться от лишней шерсти, а вы хотите людей оволосатить!

Когда все волосатыми станут, это модно будет.

Шучу. Моду можно организовать посредством средств массовой информации.
Mademoiselle
QUOTE (Prince @ Jul 15 2007, 22:48)
Когда все волосатыми станут, это модно будет.

Шучу. Моду можно организовать посредством средств массовой информации.

Да модно-не модно - это все фигня, в шерсти ведь водятся паразиты! В Египте на теле женщины не должно было быть ни единого волоса, а они знали толк в жизни biggrin.gif Так что не надо лишней шерсти... да и летом жарко, мыться неудобно, мочалочкой массаж не сделаешь laugh.gif
Оливковый
QUOTE (Mademoiselle @ Jul 15 2007, 22:45)
Какая я вам деточка??! Что за обращение!? Вам, таким образом, исходя уже из того, как вы общаетесь, вообще размножаться нельзя! И вы, наверное, мало знаете об исламе, раз жалеете о том, что у нас его нет, хотя может быть как раз наоборот... Возможно, вас привлекает положение женщины в исламском обществе, которое существует во многих странах, что опять же не делает вам чести. Вас интересует исключительно животный аспект, здоровье людей и пр. Тут есть конечно здравая составляющая, только вот когда был естественный отбор люди почему-то жили меньше.

Хотите-как-хотите. smile.gif
А причем тут положение женщины? Заметьте - я ни слова не сказал про положение женщины. Оно при полигамии однозначно хуже, чем при моногамии? unsure.gif А кто это доказал, - напомните-ка (а может даже лучше просветите), плиз, раз Вы опираетесь на эту мысль так, словно она незыблема?

Что ж, по крайней мере, одну здравую составляющую Вы уже нашли, что несомненно делает Вам честь! beer.gif Остается найти еще какую-нибудь. wink.gif
Mademoiselle
QUOTE (Оливковый @ Jul 15 2007, 22:58)
Что ж, по крайней мере, одну здравую составляющую Вы уже нашли, что несомненно делает Вам честь! beer.gif Остается найти еще какую-нибудь. wink.gif

А больше их нет, и то, что должны выживать сильнейшии - это не всегда правильно относительно человеческого общества. Это попросту невыполнимое условие. Приведу вам пример: рождается больной ребенок, допустим, ограничены двигательные способности, или какой-нибудь другой недуг, Но! вырастает вполне умным человеком, и может, например, создать средство исцеляющее от спида. Как можно оценить его полезность? Либо, не может иметь детей, не может выполнить свою биологическую функцию продолжить род! Следовательно биологическими функциями человек неограничен - это гораздно более разностороннее, богатое знаниями существо, мало сравнимое с животными. А то, что заделает ребенка здоровый, но абсолютно умственно не развитый человек - это не самый лучший вариант, т.к. то, что будет из себя представлять человек как человек, зависит в основном от среды его обитания, т.е. от семьи!
Оливковый
QUOTE (Mademoiselle @ Jul 15 2007, 23:11)
А больше их нет, и то, что должны выживать сильнейшии - это не всегда правильно относительно человеческого общества. Это попросту невыполнимое условие. Приведу вам пример: рождается больной ребенок, допустим, ограничены двигательные способности, или какой-нибудь другой недуг, Но! вырастает вполне умным человеком, и может, например, создать средство исцеляющее от спида. Как можно оценить его полезность? Либо, не может иметь детей, не может выполнить свою биологическую функцию продолжить род! Следовательно биологическими функциями человек неограничен - это гораздно более разностороннее, богатое знаниями существо, мало сравнимое с животными. А то, что заделает ребенка здоровый, но абсолютно умственно не развитый человек - это не самый лучший вариант, т.к. то, что будет из себя представлять человек как человек, зависит в основном от среды его обитания, т.е. от семьи!

Девушка, это есть навязываемый ср. школой стереотип существенно туманит Ваше дальнейшее развитие. Родившийся больной ребенок получает вместе с физическим дефектом в кучу еще и отсталость в плане как умственном (нет нормальных двигательных рефлексов - предтечи логики и т.д.) так и в социальном, поскольку нет агрегации со сверстниками, формирования общения-обмен инфой и состязания. Вы слишком категоричны. Это раз.

Два - речь не идет только о силе физической/волевой, скорее о той силе, которая позволяет наилучшим образом адаптироваться к общественным условиям - всё это обуславливает эволюционную стабильность человечества как целостности.

Три - мы вообще-то тут про что говорим. Вас что интересует: убедить меня в моей ошибочности - но тогда зачем Вам увлекаться абстракциями? cbs_zz.gif

Mademoiselle
QUOTE (Оливковый @ Jul 15 2007, 23:26)
Девушка, это есть навязываемый ср. школой стереотип существенно туманит Ваше дальнейшее развитие. Родившийся больной ребенок получает вместе с физическим дефектом в кучу еще и отсталость в плане как умственном (нет нормальных двигательных рефлексов - предтечи логики и т.д.) так и в социальном, поскольку нет агрегации со сверстниками, формирования общения-обмен инфой и состязания. Вы слишком категоричны.

Абстракция? Стереотипы? Это вы о чем, я знаю такого человека, который не может ходить от рождения, и тем не менее с головой у него все в полном порядке, в отличии многих здоровых людей. Конечно же у него есть переживания и вполне оправданные ввиду все-таки ограниченого числа его друзей, но это не сказывается на его с ним взаимоотношениях, он работает, приносит пользу, с ним интересно.

А по поводу категоричности - да, я категорично отношусь к подобного рода заявлениям, которые протеворечат свободе выбора человека, и когда этот самый выбор человека ничего не значит. У вас же на первом плане не оздоровить нацию и пр.. а ТАЙНО пооплодотворять как можно большее количество женщин!
djonny
Mademoiselle
QUOTE
<...> а ТАЙНО пооплодотворять как можно большее количество женщин! <...>

Так-с... у нас здесь налицо - проекция, не так ли? grin.gif
Ни одного слова о личностных пристрастиях топик-стартера я не заметил smile.gif
Malkin#71
QUOTE (sawwa @ Jul 15 2007, 17:40)
Пункт 4 : Заберите у автора ,то чем он накуриваеться supdup.gif

Пункт 5:Пусть раздаст всем для лучшей обсуждаемости
Mademoiselle
QUOTE (djonny @ Jul 15 2007, 23:54)
Mademoiselle
QUOTE
<...> а ТАЙНО пооплодотворять как можно большее количество женщин! <...>

Так-с... у нас здесь налицо - проекция, не так ли? grin.gif
Ни одного слова о личностных пристрастиях топик-стартера я не заметил smile.gif

Я не о том, что лично автору этого хочется, но его теория содержит данный факт! И в данном случае речь шла о его теории, которая принадлежит его голове, которая плодит не самые лучшие идеи.
Оливковый
QUOTE (Mademoiselle @ Jul 15 2007, 23:50)
Это вы о чем, я знаю такого человека, который не может ходить от рождения, и тем не менее с головой у него все в полном порядке, в отличии многих здоровых людей. Конечно же у него есть переживания и вполне оправданные ввиду все-таки ограниченого числа его друзей, но это не сказывается на его с ним взаимоотношениях, он работает, приносит пользу, с ним интересно.

А по поводу категоричности - да, я категорично отношусь к подобного рода заявлениям, которые протеворечат свободе выбора человека, и когда этот самый выбор человека ничего не значит. У вас же на первом плане не оздоровить нацию и пр.. а ТАЙНО пооплодотворять как можно большее количество женщин!

Однако я Вас прекрасно понимаю - в Вас реализуется материнский инстинкт жалости по отношению к данному инвалиду, не будь его Вы бы с тем же успехом помогали/спасали кошечек-собачек. И Вы делаете это по полной программе - даже отстаиваете его пользу обществу. Теперь такой вопрос - а кто не приносит пользу? Кого мы можем записать в касту, неугодную для продолжения рода? Является ли ответ антитезой к моему утверждению, что у наиболее социальнозначимых личностей должно быть больше возможностей воткнуть свои гены в потомков? Скажу сразу - прикинете и не найдете противоречий в этом, тем самым признаете тщетность Вашего византийского спора. wink.gif

У меня лично в планах это не значится, я лишь выдвинул модель и её мотивацию. Не говоря уж про то, что я был бы более осторожным разделяя плодовитость и здоровье нации.
Mademoiselle
QUOTE (Оливковый @ Jul 16 2007, 00:11)
Однако я Вас прекрасно понимаю - в Вас реализуется материнский инстинкт жалости по отношению к данному инвалиду, не будь его Вы бы с тем же успехом помогали/спасали кошечек-собачек. И Вы делаете это по полной программе - даже отстаиваете его пользу обществу. Теперь такой вопрос - а кто не приносит пользу? Кого мы можем записать в касту, неугодную для продолжения рода? Является ли ответ антитезой к моему утверждению, что у наиболее социальнозначимых личностей должно быть больше возможностей воткнуть свои гены в потомков? Скажу сразу - прикинете и не найдете противоречий в этом, тем самым признаете тщетность Вашего византийского спора. wink.gif

У меня лично в планах это не значится, я лишь выдвинул модель и её мотивацию. Не говоря уж про то, что я был бы более осторожным разделяя плодовитость и здоровье нации.

Ничего подобного! Никакой жалости, я считаю это вообще не допустимым в общении. Общаемся абсолютно на равных. Кошек и собачек неочень люблю, животных дома не держу, люблю погладить в гостях и не более.
И каким-бы ни был потенциальный папа ребенка, женщина должна дать согласие на то, что она хочет рожать и воспитывать ребенка от данного мужчины. В противном случае - это насилие.
Оливковый
QUOTE (Mademoiselle @ Jul 16 2007, 00:17)
И каким-бы ни был потенциальный папа ребенка, женщина должна дать согласие на то, что она хочет рожать и воспитывать ребенка от данного мужчины. В противном случае - это насилие.

Кому должна и что? А вот дева Мария никому ничего не должна была и такого согласия не давала. Но получилось, что случилось. И западная цивилизация всё это слопала в нескольких поколениях и волей-неволей согласилась с этим. Так почему сейчас мы вводим какое-то там долженствование и насилие, тогда как раньше их не было - какое нововеяние повлияло?

_fAst_
QUOTE (Jiraf @ Jul 15 2007, 20:23)
QUOTE (Оливковый @ Jul 15 2007, 17:39)
Допустим, что есть некий комплекс включающий в себя хемодатчик...

Еще один кандидат на упбийство ап стену...

laugh.gif laugh.gif
теме пора в "Юмор"
Пучик
либо автор эгоист, либо приколист-одно из двух)))
Mademoiselle
QUOTE (Оливковый @ Jul 16 2007, 00:25)
Кому должна и что? А вот дева Мария никому ничего не должна была и такого согласия не давала. Но получилось, что случилось. И западная цивилизация всё это слопала в нескольких поколениях и волей-неволей согласилась с этим. Так почему сейчас мы вводим какое-то там долженствование и насилие, тогда как раньше их не было - какое нововеяние повлияло?

А вот я не верю в деву Марию, я вообще не верующий человек. Считаю неправдоподобную информацию нельзя воспринимать как аргумент. И притом - это не норма зачатия, т.к. кроме девы Марии остальные граждане получали детей обычным способом laugh.gif
Пучик
[/QUOTE]Теперь такой вопрос - а кто не приносит пользу? Кого мы можем записать в касту, неугодную для продолжения рода?[QUOTE]
алкоголиков, наркоманов, тех, кто это ради прикола делать будет...
а вдруг женщина не хочет детей, не может обеспечить детей, а тот, кто зачал-тоже? А если у дамы проблемы со здоровьем? вы об этом как узнаете? если она умрет от ваших приколов?
Mademoiselle
QUOTE (Пучик @ Jul 16 2007, 00:49)
а вдруг женщина не хочет детей, не может обеспечить детей, а тот, кто зачал-тоже? А если у дамы проблемы со здоровьем? вы об этом как узнаете? если она умрет от ваших приколов?

ye.gif
Layout
QUOTE (Mademoiselle @ Jul 16 2007, 01:02)
QUOTE (Пучик @ Jul 16 2007, 00:49)
а вдруг женщина не хочет детей, не может обеспечить детей, а тот, кто зачал-тоже? А если у дамы проблемы со здоровьем? вы об этом как узнаете? если она умрет от ваших приколов?

ye.gif

Но писькой все то же самое.
Layout
QUOTE (djonny @ Jul 15 2007, 22:21)
QUOTE (Layout @ Jul 15 2007, 21:58)
Я стою и нервно курю со своим прозрачным (логически) проектом спермобанка.

Ага, отстал, батенька, отстал ты... тут, пАнимаЩ, кибернетика и прочая электронщина зОвязана, а ты... банк... нетехнично laugh.gif biggrin.gif

Прогресс автора, что он реально предложил действовать в обход воли женщин... а то воля и при правильном то разуме -- проблема, а уж при неправильном и стереотипном -- другая проблема.
Оливковый
QUOTE (Mademoiselle @ Jul 16 2007, 00:43)
А вот я не верю в деву Марию, я вообще не верующий человек. Считаю неправдоподобную информацию нельзя воспринимать как аргумент. И притом - это не норма зачатия, т.к. кроме девы Марии остальные граждане получали детей обычным способом  laugh.gif

Вас на веру никто и не раскручивал, Вас лишь взывали понять, что современные культура/этика/мораль (т.е. все неписанные нормы хьюмэн рилэйшенз) являются продуктами веера причинно-следственных связей берущих начало из соотвествующих догм религий и постулатов теософии. Неправдоподобная она или нет - не суть важно. Норма или там не норма тоже условность, существует прецедент или легенда-прецедент - это ровным счетом ничего не меняет; по крайней мере, это не должно быть осуждаемо обществом.
QUOTE
QUOTE
Теперь такой вопрос - а кто не приносит пользу? Кого мы можем записать в касту, неугодную для продолжения рода?

алкоголиков, наркоманов, тех, кто это ради прикола делать будет...
а вдруг женщина не хочет детей, не может обеспечить детей, а тот, кто зачал-тоже? А если у дамы проблемы со здоровьем? вы об этом как узнаете? если она умрет от ваших приколов?

1)Всякая токсикологическая отщепень является таковой в силу условий навязанных ею обществом, а отнюдь не следствием того или иного генотипа. Нещитово.

2)Проблемы со здоровьем по-моему прекрасно определяются электроникой. К тому есть такие причины:
QUOTE
Нарушение овуляций обусловлено дисфункцией гипоталамо-гипофизарно-яичниковой системы и может быть вызвано воспалением гениталий, дисфункцией коры надпочечников или щитовидной железы, системными заболеваниями, опухолями гипофиза и гипоталамуса, стрессовыми ситуациями

Потому навигацией такой больной объект отметается сразу - отсутствует целевой сигнал.

3)Не может обеспечить - детдомы еще никто не отменял.
4)Не хочет? All that she wants is not baby? А имеет ли она на это право? А если каждая женщина заартачится, то что тогда будет? Пора вводить плату за нежелание деторождения, скажем в виде адекватной защиты от неожиданных посягательств, а поступления направлять тем, кто хочет.
петрович
QUOTE (Пучик @ Jul 16 2007, 16:23)
не согласна.
у наркоманов и алкоголиков дети-дибилы рождаются. это научно доказано.
детдомы и так переполнены, а какой смысл рожать, если ребенок вырастет не в семье, без любви и радостей? суицидником или бомжом станет. если ребенок нарушит планы на жизнь, испортит отношения с любимым, если тот, кто зачал просто так, ради прикола это сделал??? вы поигрались, а девушке и психика и здоровье попорчено. если, в конце концов, родители против или девушка девственность для мужа хранит?

и если баба не хочет вам давать или ребенка от вас, то это ещё не повод создавать тупые темы. laugh.gif

Так на девственность никто и не покушается.
Оливковый
QUOTE (Пучик @ Jul 16 2007, 15:23)
и если баба не хочет вам давать или ребенка от вас, то это ещё не повод создавать тупые темы. laugh.gif

Солнышко, ну что ж Вы так прям сразу то?
Я может каркасик набрасываю к научно-фантастическому роману, а Вы мне персональный Аблом инкреминируете... Нехорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.