Форум Академгородка, Новосибирск > Ветка для конструктивных предъяв 2 Layout
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ветка для конструктивных предъяв 2 Layout
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Layout
Делается очень просто. Поймав Layout в противоречии здравому смыслу, или самому себе, пишете в той же ветке где поймали сообщение. Затем делаете "предварительный просмотр". Копируете содержание сообщения. И постите это содержание уже сюда. Layout узнает откуда это (если конечно не 2 года прошло). Для других же можете дать ссылку, чтобы они узнали в какой ветке дискуссии у вас случился приступ жажды истины и подавления искусительно-лживой пропаганды (с вашей т.з.).

Тупые выпады коомментировать буду только если что-то смешное и новенькое на ум придет. С другой стороны конструктивные выпады буду опровергать чем-то весьма повторяющимся (для себя)... поклонники моего хода мыслей могут начать зевать yawn.gif yawn.gif Да и сам.
Layout
QUOTE (pavlyshka @ Jul 15 2007, 15:29)

Если бы это было легко понятно, то все бы и без всяких Layout все бы поняли сами. С другой стороны, даже несмотря на намеки, которые тужится сделать Layout многие действительно
QUOTE
из его длинной нудной писанины кроме того, что он говорит про сэкс, фрифак, и что вся жизнь в этом заключается
ничего понять не могут/не хотят/делают вид что не понимают/действительно не понимают.

Но релятивисткую физику тоже многие понимают на уровне писанины "что это все связано с тем, что скорость распрастранения воздействия меньше 300 000 000 м/с, и на этом все заканчивается". Однако покажите мне другого автора, что объяснял бы сложности на пути естественного прохождения секс-революции в постиндустриальном обществе... (в то время как авторов про релятивисткую механику все-таки сравнивают по доходчивости)

Я обсолютно не против, чтобы у меня появились аффтары-конкуренты, даже такие, которые меня "вытеснят с рынка". Либо те, кто очень доходчиво объяснит мне, что данному типу революции для успеха полезно быть в более глубокой степени секретности, и прозрачности, чем использую я. Пожалуйста выходите на таких людей, и коннектите их со мной. Простые убеждения типа "фу, заткнись, не порти нам, большинству, мировоззрение" действуют, чуть ли не в обратную сторону.
pavlyshka
пиши меньше про сэкс, ты о нем пишешь во всех постах относитель отношений, почти всегда не по месту
pavlyshka
да, и еще не пиши все такими замудреными фразами, пункты опроса делай короче, не более 1 строки, иначе тяжковато все это переваривать и ткнуть на нужный пункт
вроде все пока что.........
djonny
Layout, сплошной конструктив:
-- не увлекайся собственным потокосознанием, помни о том, что окружающим это должно быть понятно!;
-- постарайся при написании применять более краткие и точные формулировки; а так же понятия, не допускающие двоякого-троякого толкования;
-- если не получается сразу: в конце поста выведи краткое смысловое резюме написаного.

*иногда поднимаешь действительно интересные темы, но хаотичность изложения напрочь лишает желания вникать.
Layout
QUOTE (pavlyshka @ Jul 15 2007, 15:56)
пиши меньше про сэкс, ты о нем пишешь во всех постах относитель отношений, почти всегда не по месту

Ну да, пожалуй вы правы, чтобы создавать образ, к которому тянуться надо писать про что-то еще.

И есть у меня такая слабость (кажется о ней Malcolm несколько раз писал). Зависимость от тупой критики. Есть еще важные вещи мало с сексом связанные которые меня интересуют -- напишешь про них, никто особо и не критикует и не отвечает... аж скучно, и писать второй раз не хочется (нет зависимости).

Ну что же, как пропагандисту мне заслуженное 3 -. Но слава богу, что мне лично форум (в разумных дозах) думать помогает. А уж что пропаганда идет хуже чем могла бы идти, жалко, но стерпеть можно.

Upd
2 djonny. По сути данный пост годится и как "извините" и по отношению к вашему посту. Надесь ваша энергие по составлению претензии мне в нужное место ударит. shy.gif
djonny
QUOTE (Layout @ Jul 15 2007, 16:10)
QUOTE (pavlyshka @ Jul 15 2007, 15:56)
пиши меньше про сэкс, ты о нем пишешь во всех постах относитель отношений, почти всегда не по месту

Ну да, пожалуй вы правы, чтобы создавать образ, к которому тянуться надо писать про что-то еще.

И есть у меня такая слабость (кажется о ней Malcolm несколько раз писал). Зависить от тупой критики. Есть еще важные вещи мало с сексом связанные которые меня интересуют -- напишешь про них, никто особо и не критикует и не отвечает... аж скучно, и писать второй раз не хочется (нет зависимости).

Ну что же, как пропагандисту мне заслуженное 3 -. Но слава богу, что мне лично форум (в разумных дозах) думать помогает. А уж что пропаганда идет хуже чем могла бы идти, жалко, но стерпеть можно.

Layout, вот уж точно laugh.gif
Темы, заставляющие испытывать эмоции, думать, живо реагировать, и подбрасывающие уровень адреналина - вмиг предаются анафеме из боязни, как бы их самих не сочли такими же, со стройными подпевками-призывами активно подмахивающих- изничтожить топик-стартера минимум как виртуальный Образ; а все остальные темы напоминают в своем развитии вялотекущую шизофрению biggrin.gif
pavlyshka
омг, походу прогресс пошел, отлично cool.gif
Jiraf
QUOTE (Layout @ Jul 15 2007, 15:42)
QUOTE (pavlyshka @ Jul 15 2007, 15:29)

Если бы это было легко понятно, то все бы и без всяких Layout все бы поняли сами. С другой стороны, даже несмотря на намеки, которые тужится сделать Layout многие действительно
QUOTE
из его длинной нудной писанины кроме того, что он говорит про сэкс, фрифак, и что вся жизнь в этом заключается
ничего понять не могут/не хотят/делают вид что не понимают/действительно не понимают.

Но релятивисткую физику тоже многие понимают на уровне писанины "что это все связано с тем, что скорость распрастранения воздействия меньше 300 000 000 м/с, и на этом все заканчивается". Однако покажите мне другого автора, что объяснял бы сложности на пути естественного прохождения секс-революции в постиндустриальном обществе... (в то время как авторов про релятивисткую механику все-таки сравнивают по доходчивости)

Я обсолютно не против, чтобы у меня появились аффтары-конкуренты, даже такие, которые меня "вытеснят с рынка". Либо те, кто очень доходчиво объяснит мне, что данному типу революции для успеха полезно быть в более глубокой степени секретности, и прозрачности, чем использую я. Пожалуйста выходите на таких людей, и коннектите их со мной. Простые убеждения типа "фу, заткнись, не порти нам, большинству, мировоззрение" действуют, чуть ли не в обратную сторону.

ты сам против себя аргумент написал - посты такой длинны не воспринимаются бухим сознанием. Будь проще и люди к тебе потянутся wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.