Форум Академгородка, Новосибирск > мухи
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мухи
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
buG
В последний день на улице появились просто ОРДЫ мух, которые залетают десятками в кухню, когда готовишь пищу и достают при занятии спортом на открытом воздухе. Откуда они взялись может кто знает?
Jiraf
Диаол приходит к нам !

з.Ы.
сотона - одно из имен "Повелитель мух" grin.gif
Turmalina
да кстати, на улице даже в жару куча мух летает, отдыхать мешают ски biggrin.gif
им ни ветер, ни зной не страшны
ohmy.gif
MonomaH
может там у вас кто помер?
вот и наплодились...
buG
помню пару лет назад из-за гниющих из-за жары покрышек на свалке расплодились тучи мошек, может и здесь что-то подобное?
Mihael
Есть такая мазь Комарекс - помогает от всего
ПалСемёныч
QUOTE (buG @ Jul 13 2007, 11:26)
из-за гниющих из-за жары покрышек на свалке расплодились тучи мошек

Удивительное - рядом.
sorbe
мне кажется что из за того что жара стоит и душно.хотя не знаю smile.gif
Prince
Может, это была пища с каким-нибудь особенным запахом, привлекающим мух? jok.gif
pavlyshka
QUOTE (Mihael @ Jul 13 2007, 10:28)
Есть такая мазь Комарекс - помогает от всего

blink.gif Комарэкс ваще мимо, Рефтамид- вот это реальная вещь, он сейчас в таких черно-красно-синих флаконах, издалека выглядит как синий smile.gif
Malkin#71
Ктота умир...
buG
QUOTE (Malkin#71 @ Jul 13 2007, 07:30)
Ктота умир...

дурацкие у вас комменты, господа.. Я же написал, что они достают и на открытом воздухе при занятии спортом - нас раньше на площадке доставали комары а вчера за каждым летало десятка три мух..
Мяут
QUOTE (buG @ Jul 13 2007, 13:40)
QUOTE (Malkin#71 @ Jul 13 2007, 07:30)
Ктота умир...

дурацкие у вас комменты, господа.. Я же написал, что они достают и на открытом воздухе при занятии спортом - нас раньше на площадке доставали комары а вчера за каждым летало десятка три мух..

можит, вы уже сами труп и разлагаетесьsmile.gif? вот и мухи летят smile.gif

а мухи летят! мухи!
Prince
QUOTE (Мяут @ Jul 13 2007, 14:50)
QUOTE (buG @ Jul 13 2007, 13:40)
QUOTE (Malkin#71 @ Jul 13 2007, 07:30)
Ктота умир...

дурацкие у вас комменты, господа.. Я же написал, что они достают и на открытом воздухе при занятии спортом - нас раньше на площадке доставали комары а вчера за каждым летало десятка три мух..

можит, вы уже сами труп и разлагаетесьsmile.gif? вот и мухи летят smile.gif

а мухи летят! мухи!

Гениально!

А как это соотносится с вашей подписью "спешите ценить людей, пока они живы"?
Jiraf
Ктулху пробуждайецца чтобы хавать фсем моски ! Мухи слетаются в предвкужении трупов безмозглых людишек ! grin.gif
Skywalker
QUOTE (Jiraf @ Jul 13 2007, 15:47)
Ктулху пробуждайецца чтобы хавать фсем моски ! Мухи слетаются в предвкужении трупов безмозглых людишек ! grin.gif

Лучше бы зохавал мух dry.gif
Jiraf
QUOTE (Skywalker @ Jul 13 2007, 14:47)
QUOTE (Jiraf @ Jul 13 2007, 15:47)
Ктулху пробуждайецца чтобы хавать фсем моски ! Мухи слетаются в предвкужении трупов безмозглых людишек ! grin.gif

Лучше бы зохавал мух dry.gif

Ктулху не опустится до хаванья мух - только свежий и качественный человеческий моск ! biggrin.gif
Skywalker
QUOTE (Jiraf @ Jul 13 2007, 15:49)
Ктулху не опустится до хаванья мух - только свежий и качественный человеческий моск ! biggrin.gif

supdup.gif Жареш!
Malkin#71
QUOTE (Skywalker @ Jul 13 2007, 14:50)
QUOTE (Jiraf @ Jul 13 2007, 15:49)
Ктулху не опустится до хаванья мух - только свежий и качественный человеческий моск !  biggrin.gif

supdup.gif Жареш!

адназначна mellow.gif
buG
Удалите кто-нибудь поскорее эту тему
Jiraf
Она будет существовать вечно, как памятник Великому Ктулху (ну тобишь мне) ! biggrin.gif
СлонеГГ`
их так много изза того что ветра нет. Вот тоже с подругами в каракан ездили - там ТУУУУЧА мух...
PaRaDoXina
А помните, как в каком-то году у нас летали орды ос? cbs_zz.gif Тогда ос было чуть ли не больше чем комаров! ohmy.gif
Jiraf
QUOTE (PaRaDoXina @ Jul 13 2007, 17:21)
А помните, как в каком-то году у нас летали орды ос? cbs_zz.gif Тогда ос было чуть ли не больше чем комаров! ohmy.gif

А еще я прям как щас помню - нашествие орд саранчи, год правда не помню, но можете в библии посмотреть если интересно biggrin.gif
Ro\/er
Слышьте! Вы блин помойтесь, "спортсмены", и мухи перестанут приставать! dry.gif
Jiraf
QUOTE (Ro\/er @ Jul 13 2007, 17:27)
Слышьте! Вы блин помойтесь, "спортсмены", и мухи перестанут приставать! dry.gif

Или бухайте побольше - мух тогда перегаром на подлете сбивает, а комары, после того как напьются крови, летают зигзагами и врезаются в стены и деревья.
Prince
Мух можно ловить на приманку!
Например, на стул.
И бить мухобойкой.

Upd:
Или на стол.
Ибо говорят - каков стол, таков и стул.
MonomaH
QUOTE (Prince @ Jul 13 2007, 17:41)
Мух можно ловить на приманку!
Например, на стул.
И бить мухобойкой.

biggrin.gif а можно и наоборот!
ску4аю по с4астью
cbs_madlaugh.gif Тему в юмор!!!
Prince
- Сэр, на вас уже вторая муха села!
- Что вы хотите этим сказать?
- Да ничего... Но мухи редко ошибаются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.