Форум Академгородка, Новосибирск > Маньяк в "Щ" ?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маньяк в "Щ" ?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3
Рекошет
сегодня 11 июля, в районе конечной остановки Демакова. Тоесть по стороне улицы Демакова (в районе 5го дома). Была изнасилована и убита девушка. Произошло это в 12 часов дня. Я сам только что узнал эту информацию, подруги девушки рассказали и я удивился что тут этой темы нет. Потому как недавно по ул.Иванова чуть ли не изнасиловал 15 летнюю девочку мужчина 35 лет.

У нас завёлся новый маньяк...

Девушки могу посоветовать вам без парней поздно ночью домой не возвращаться, носите с собой газовые балончики...мои подруги сегодня задумались об этом...

Самое интересное мне снился сон как я шёл навстречу мужчине и заведомо знал что он маньяк, толнул его руками, а тот начал убегать...))) млин полувещие сны...

В общем девушки я за вас переживаю...
Евгенька
QUOTE (Рекошет @ Jul 12 2007, 00:42)
сегодня 11 июля, в районе конечной остановки Демакова. Тоесть по стороне улицы Демакова (в районе 5го дома). Была изнасилована и убита девушка. Произошло это в 12 часов дня. Я сам только что узнал эту информацию, подруги девушки рассказали и я удивился что тут этой темы нет. Потому как недавно по ул.Иванова чуть ли не изнасиловал 15 летнюю девочку мужчина 35 лет.

У нас завёлся новый маньяк...

Девушки могу посоветовать вам без парней поздно ночью домой не возвращаться, носите с собой газовые балончики...мои подруги сегодня задумались об этом...

Самое интересное мне снился сон как я шёл навстречу мужчине и заведомо знал что он маньяк, толнул его руками, а тот начал убегать...))) млин полувещие сны...

В общем девушки я за вас переживаю...

ночью не ночью,а сам написал про 12 дня.... sad.gif
как это могло произойти посреди дня не понятно....
Дворник
QUOTE (Tomich @ Jul 12 2007, 01:56)
Я его оч. хорошо запомнила. На что он рассчитывал?

Да на знакомство, ёть. Летом у мужиков энтот повышается, как ёго... Гормональный фон, во.
Рекошет
Средь бела дня вы говорите? Рассказали мне так. что она шла за ней увязался мужик...ну и кароче она его игнорила..то просто шёл за ней чёто говорил..ну и зашёл с ней в её же подьезд...а патом бам..и всё...
Рекошет
QUOTE (Tomich @ Jul 12 2007, 00:56)
Совсем недавно именно в подъезде пятого дома на Демакова со мной вечером в 21-00 в лифт зашел мужчина и спросил знаю ли я где живет некий парень (назвал его имя и фамилию) Пока мы ехали в лифте он предложил проехаться с ним на берег. Я отказалась. Он вздохнул и пробормотал что-то типа, "Ну извините".
Я его оч. хорошо запомнила. На что он рассчитывал? Может это как раз и был насильник, но я ему не подошла?

Скорей всего он хотел с вами познакомиться..я поступил примерно также. +)
Lovely
эм, ну логично, если видишь, что за тобой кто-то увезался, не заходить в подъезд просто так. Можно ж было и позвонить кому-нибудь, но не заходить в подъезд с незнакомцем. Я ни за что не езжу в лифте с незнакомыми мне людьми!

Жаль девушку, соболезную близким.

Будьте осторожны!
gina
QUOTE (Tomich @ Jul 12 2007, 01:56)
Может это как раз и был насильник, но я ему не подошла?

Вежливые нынче насильники пошли, однако. Сперва вежливо на берег пригласят, а потом могут ведь и вежливо до дому проводить.

Предлагаю в ответ вежливо выцарапывать глаза каждому мужику, который косо посмотрел.
kenzo77
QUOTE (Рекошет @ Jul 12 2007, 02:01)
Средь бела дня вы говорите?

Так всё-таки средь бела дня или ночью?
LeN0k$
Ужс, опять 25. Когда эти маньяки вовсе вымрут? ohmy.gif
Jozhik
QUOTE (Рекошет @ Jul 12 2007, 02:01)
Средь бела дня вы говорите? Рассказали мне так. что она шла за ней увязался мужик...ну и кароче она его игнорила..то просто шёл за ней чёто говорил..ну и зашёл с ней в её же подьезд...а патом бам..и всё...

такие подробности несколько настораживают...
pvv
Официальных заявлений не было, никаких иных свидетельств, кроме слов человека, замеченного в самопиаре-тоже. Информация не достоверна.
Дворник
Маньяки нигде не исключены. Летом они, очевидно, активизируются. В последнее время в СМИ муссируется, например, тема маньяка, котрый гоняет из города в город и мочит детей младшего школьного возраста. Нужна ли нам такая жельтизна здесь? Все темы трупов (до Рекошета) опубликованы людми, которые сами были свидетелями. Я видел ЛИЧНО, витюша видел ЛИЧНО.
А тут - какая-то знакомая кого-то чего-то рассказала. В такой ситуации порядочному человеку стоит заткнуться и молчать в тряпочку до появления хоть какого-то подтверждения из третьих источников...
Holiday
Рекошет, а откуда у вас такая информация да ещё и с подробностями, кто за кем шел?

Трудно поверить, что на Демакова средь бела дня может такое произойти, но... ведь несколько лет назад тоже днем в подъезде убили девочку и, кажется, так никого и не нашли... blink.gif

Дворник, я согласна, что смахивает на школьную байку, но, блин, после такого пожелания даже в шутку надо мыть язык с мылом unsure.gif Нужно ли муссировать тему в СМИ? Если тема получена от милиции, а не от одной бабки, которая сказала другой бабке, то конечно НУЖНО, эта информация может спасти жизни тех, кто два раза после неё подумает: шариться ли ночью по закоулочкам wink.gif
LeN0k$
QUOTE (Holiday @ Jul 12 2007, 01:22)
Рекошет, а откуда у вас такая информация да ещё и с подробностями, кто за кем шел?

Трудно поверить, что на Демакова средь бела дня может такое произойти, но... ведь несколько лет назад тоже днем в подъезде убили девочку и, кажется, так никого и не нашли... blink.gif

И тоже на Демакова? Или на Полевой? blink.gif
Да, помню эту историю.. до сих пор страшно. unsure.gif
Так никого и не нашли, естественно. У нас искать не умеют и не ищёт почти.
Дворник
Сравните еще заявления Рекошета о том, что "в районе конечной остановки Демакова" и "в районе 5го дома" - эта ЧУШЬ написана в одном и том же предложении. Просто ДубльГИС откройте и посмотрите - где конечная, и к какому концу Демаковки ближе пятый дом...
Рекошет
****** (01:03:30 12/07/2007)
привет.............

Rekoshet (01:04:04 12/07/2007)
Привет

Rekoshet (01:04:11 12/07/2007)
Чёто давно тебя небыло видно

******** (01:04:16 12/07/2007)
чето мне как то беспонтово на душе

Rekoshet (01:04:18 12/07/2007)
в Щ маньяк завёлся

********* (01:04:22 12/07/2007)
решила тебе написать...

Galo4ka (01:04:28 12/07/2007)
да?

Galo4ka (01:04:34 12/07/2007)
нифигааааааааааа

Rekoshet (01:04:34 12/07/2007)
на орг доступ есть?

******** (01:04:37 12/07/2007)
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

******* (01:04:42 12/07/2007)
я его вчера вижелааааааааааааааааааа

******** (01:04:46 12/07/2007)
полюбакккккккккккккккккккккк

******(01:04:49 12/07/2007)
(((

Rekoshet (01:04:52 12/07/2007)
???

****** (01:04:56 12/07/2007)
да есть

Rekoshet (01:04:57 12/07/2007)
Доступ на орг есть?

Rekoshet (01:05:10 12/07/2007)
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=210277

******* (01:06:10 12/07/2007)
капец

******* (01:06:11 12/07/2007)
((

******* (01:06:15 12/07/2007)
я прикинь

****** (01:06:19 12/07/2007)
вчера идудомой

Rekoshet (01:06:25 12/07/2007)
ну

******* (01:06:30 12/07/2007)
сморю тип какойто ну да лет 30 идет

******* (01:06:35 12/07/2007)
ну прошел вообще прямо

******* (01:06:38 12/07/2007)
я свернула

******* (01:06:42 12/07/2007)
он прошел дальше

Rekoshet (01:06:49 12/07/2007)
да да

******* (01:06:52 12/07/2007)
а у меня идешь к дому там лесок небольшой

******** (01:07:02 12/07/2007)
он свернул значит за следующим домом

Rekoshet (01:07:12 12/07/2007)
ага

Rekoshet (01:07:14 12/07/2007)
???

******** (01:07:21 12/07/2007)
вот и в этот самый лесок идет палит оборачивается

******** (01:07:39 12/07/2007)
за дом ну к подезду пошел оборачивается всю дорогу

******* (01:07:44 12/07/2007)
я чето заподозрила

******* (01:07:46 12/07/2007)
подхожу

Rekoshet (01:07:49 12/07/2007)
да да

******* (01:07:55 12/07/2007)
он коел перед подъездом тусуется

******** (01:08:23 12/07/2007)
я кооче думаю

******* (01:08:24 12/07/2007)
нах

******* (01:08:29 12/07/2007)
взяла мамке позвонила

****** (01:08:36 12/07/2007)
она вышла я с ней домой пола

****** (01:08:38 12/07/2007)
ппц

****** (01:08:41 12/07/2007)
прикинь

******* (01:08:41 12/07/2007)
(((

Rekoshet (01:09:43 12/07/2007)
жестоко

Rekoshet (01:10:11 12/07/2007)
ну впринципе мог быть и не маньяк

******* (01:10:31 12/07/2007)
блин просто както совпадает все..
MrBoBr
На самом деле я живу на демакова но ничего подобного не слышал . И ещё я думаю что если бы такое случилось уже давно бы разрывались теле и радио источники с призывами о соблюдении коменданского часа !!! да и вообще Рек кто тебе рассказал ... просто сомнительная , не подтверждённая информация да и ещё из таких источников
LeN0k$
QUOTE (Рекошет @ Jul 12 2007, 01:26)
****** (01:03:30 12/07/2007)
привет.............

Rekoshet (01:04:04 12/07/2007)
Привет
...

Это что? blink.gif
Я вот так же легко могу по мирке или любому другому чату сказать что угодно. smile.gif И вообще нельзя верить, еслине был свидетелем, мне кажется.
А то какие-то сплетни на деревне.
Рекошет
QUOTE (MrBoBr @ Jul 12 2007, 01:26)
На самом деле я живу на демакова но ничего подобного не слышал . И ещё я думаю что если бы такое случилось уже давно бы разрывались теле и радио источники с призывами о соблюдении коменданского часа !!! да и вообще Рек кто тебе рассказал ... просто сомнительная , не подтверждённая информация да и ещё из таких источников

Девчёнки знакомые рассказали, у одной из них это подруга была... да и парни сёдня Ельцовские на кольце обсуждали это когда я подошёл...
Дворник
QUOTE (Holiday @ Jul 12 2007, 02:22)
Если тема получена от милиции, а не от одной бабки, которая сказала другой бабке, то конечно НУЖНО, эта информация может спасти жизни тех, кто два раза после неё подумает: шариться ли ночью по закоулочкам wink.gif

По словам автора темы - Рекошета - тема получена от чьей-то там знакомой, а не от милиции. При этом автор ГРУБО путает полдень и полночь. И не менее ГРУБО - пятый дом на Демакова и конечную.
Я ему искренне желаю встретить маньяка, который ему объяснит разницу в этих пунктах.
MrBoBr
а то что Галочка сказала ... ну это бред ))) мужик шол палился , сам пади боялся ))) словить стаю гопоты , а на него такое подумали... !!! ;)
MrBoBr
ну а в принцепе даже без этой темы девушкам не стоит ходить по одиночки в тёмное время суток!!! ;)
MrBoBr
Рек назови имя девушки которая тебе рассказала это... ! )
да кстати на счёт парней на кольце ... эти девчёнки которые рассказали тебе ... ну вобщем наверно ты просто не первый кто узнал это из их уст )
Рекошет
QUOTE (MrBoBr @ Jul 12 2007, 01:35)
Рек назови имя девушки которая тебе рассказала это... ! )
да кстати на счёт парней на кольце ... эти девчёнки которые рассказали тебе ... ну вобщем наверно ты просто не первый кто узнал это из их уст )

Катя...
L^mer
Проверить достоверность инфы никак нельзя?
Рекошет
QUOTE (L^mer @ Jul 12 2007, 01:36)
Проверить достоверность инфы никак нельзя?

Завтро думаю будет известно насколько она достоверна.
pvv
За ложь и панику -расстреливают. На данный момент все приведенные факты не стоят и гроша, топикстартер или лгун или паникер до выяснения новых подробностей.
Если же это действительно, попытка привлечь к себе внимание, то это мерзь. Не смог разобраться в воплях девочки и побежал выкладывать страшилку- идиот.
Pharaon
Зря ты выложил эту НЕПРОВЕРЕННУЮ И НЕДОСТОВЕРНУЮ информацию сюда!!! Только девушек запугал и всё ничего более, никакой пользы твоя информации не принесёт!
Holiday
QUOTE (Дворник @ Jul 12 2007, 01:30)
QUOTE (Holiday @ Jul 12 2007, 02:22)
Если тема получена от милиции, а не от одной бабки, которая сказала другой бабке, то конечно НУЖНО, эта информация может спасти жизни тех, кто два раза после неё подумает: шариться ли ночью по закоулочкам wink.gif

По словам автора темы - Рекошета - тема получена от чьей-то там знакомой, а не от милиции. При этом автор ГРУБО путает полдень и полночь. И не менее ГРУБО - пятый дом на Демакова и конечную.
Я ему искренне желаю встретить маньяка, который ему объяснит разницу в этих пунктах.

Так я не автора имела в виду, а именно СМИ, которые Вы упрекнули в муссировании темы wink.gif Автор жжот, конечно, но это не повод бросаться такими пожеланиями.
Рекошет
Да что с вами всеми происходит то? всё нормально, нет?
Мне Диман ещё в 7 вечера это накидывал...
Это вполне может быть какая то массовая сплетня...
НО С ТАКИМИ ВЕЩАМИ НЕ ШУТЯТ.
kenzo77
QUOTE (Holiday @ Jul 12 2007, 02:39)
Автор жжот, конечно, но это не повод бросаться такими пожеланиями.

Ага. Вот именно. unsure.gif
Pharaon
Вот именно, я думаю не нужно паниковать, а дождаться официальной информации, хотя вряд ли правоохранительные органы станут разглашать информацию во время следствия!
Автору спасибо что предупредил!
Дальнейшего смысла в теме не вижу!
Дворник
QUOTE (MrBoBr @ Jul 12 2007, 02:31)
а то что Галочка сказала ... ну это бред ))) мужик шол палился , сам пади боялся ))) словить стаю гопоты , а на него такое подумали... !!! ;)

Какая стая гопоты в Щ на Демакова, окститесь? Щас лето!! Девочки ходят в юппках и шортиках под корень. В брючках обтягивающих, как минимум. Каждый второй нормальный мужик со здоровыми реакциями - оборачивается.

Лирическое отступление. Я два года назад был в Италии, в Генуе. Удивлялся - чё там никто не ходит в миниюбках. А жара была в конце сентября, как сейчас здесь, я впервые в жизни в Средиземном море купался. И женщины-девушки-девочки ходят все в штанах и юбках, так что ноги голой не увидишь. Оказывается, есть там законы о том, что ежели на даму нападут и она при этом была в мини или шортиках или в слишком облегающих штанах - ей это зачтётся как оправдывающее насильника действие. Я этого оправдать не могу, бо успел разложиться на почве демократии и вседозволенности, но факт в том, что итальянские законы такую особенность мужской природы учитывают. Видать, есть что учитывать.
Tanya
QUOTE (Дворник @ Jul 12 2007, 02:48)
Лирическое отступление. Я два года назад был в Италии, в Генуе. Удивлялся - чё там никто не ходит в миниюбках. А жара была в конце сентября, как сейчас здесь, я впервые в жизни в Средиземном море купался. И женщины-девушки-девочки ходят все в штанах и юбках, так что ноги голой не увидишь.

[offtopic] В Германии, особенно в западной части, столкнулась с аналогичным явлением - прогулка в шортах сродни прилюдной пробежке ню, судя по реакции публики. Даже в сорокапятиградусную жару все дамы носили как минимум джинсовые юбки по колено, а куда чаще - длинные льняные штаны. Тамошние знакомые объяснили это именно общепринятым здоровым нежеланием провоцировать такие же здоровые мужские рефлексы - мол, от добра добра не ищут. Who knows...[/offtopic]
Дворник
QUOTE (Holiday @ Jul 12 2007, 02:39)
Так я не автора имела в виду, а именно СМИ, которые Вы упрекнули в муссировании темы wink.gif

Тему, которую я упомянул, СМИ реально муссируют. Мало того, что в нескольких разных газетах она поднималась, так недавно уже и по телевидению показывали "КАРТУ НАПАДЕНИЙ МАНЬЯКА" на детей по России. Правда по ТВ хоть говорили о том, что несколько случаев явно не относятся к одному и тому же человеку - либо почерк сильно отличается, либо уже задержаны конкретные подозреваемые. И от официальных органов есть ответы в том духе, что маньяки всегда были и будут, и сейчас они ничем таким особенным не выделяются. Но МОЛВА ИДЁТ. Слухами, так сказать, земля полнится. Что по сравнению с этим какие-то там СМИ и прокурорские работники? Мы же знаем, что маньяки полонят землю, и всё тут.
Дворник
QUOTE (Рекошет @ Jul 12 2007, 02:41)
Да что с вами всеми происходит то? всё нормально, нет?
Мне Диман ещё в 7 вечера это накидывал...
Это вполне может быть какая то массовая сплетня...
НО С ТАКИМИ ВЕЩАМИ НЕ ШУТЯТ.

Шутят, ещё как. Особенно в тех кругах, где какие-то Диманы что-то кому-то накидывают, и где какие-то знакомые кому-то макаронные изделия на органы слуха вешают. Вы разницу между Демакова 5 и конечной на Демакова выяснили уже? И между полуднем и полночью?
CrazyAngel
QUOTE (Tanya @ Jul 12 2007, 01:55)
QUOTE (Дворник @ Jul 12 2007, 02:48)
Лирическое отступление. Я два года назад был в Италии, в Генуе. Удивлялся - чё там никто не ходит в миниюбках. А жара была в конце сентября, как сейчас здесь, я впервые в жизни в Средиземном море купался. И женщины-девушки-девочки ходят все в штанах и юбках, так что ноги голой не увидишь.

[offtopic] В Германии, особенно в западной части, столкнулась с аналогичным явлением - прогулка в шортах сродни прилюдной пробежке ню, судя по реакции публики. Даже в сорокапятиградусную жару все дамы носили как минимум джинсовые юбки по колено, а куда чаще - длинные льняные штаны. Тамошние знакомые объяснили это именно общепринятым здоровым нежеланием провоцировать такие же здоровые мужские рефлексы - мол, от добра добра не ищут. Who knows...[/offtopic]

Кхм, уж отцитирую двоих..
Какие-то крайности.. А если у дамы грудь красивой формы, то ей в мешке ходить чтоб рефлексы у мужчин не сыграли? blink.gif Сильно уж общественные нормы затянули. Может стоит семейную жизнь улучшать, а не ноги прятать, хе biggrin.gif
Пользователь №840
QUOTE (CrazyAngel @ Jul 12 2007, 02:05)
Какие-то крайности.. А если у дамы грудь красивой формы, то ей в мешке ходить чтоб рефлексы у мужчин не сыграли? blink.gif  Сильно уж общественные нормы затянули. Может стоит семейную жизнь улучшать, а не ноги прятать, хе  biggrin.gif

А если глаза красивые - то видимо в тёмных очках 365 дней в году ходить. biggrin.gif
Иногда и от вида прекрасных глаз "рефлексы играют". smile.gif
Holiday
А если маньячину возбуждают скромницы-монашки, то смягчающим обстоятельством послужит как раз балахон! Слабо верится в существование такого закона...
Дворник
QUOTE (CrazyAngel @ Jul 12 2007, 03:05)
Кхм, уж отцитирую двоих..
Какие-то крайности.. А если у дамы грудь красивой формы, то ей в мешке ходить чтоб рефлексы у мужчин не сыграли? blink.gif Сильно уж общественные нормы затянули. Может стоит семейную жизнь улучшать, а не ноги прятать, хе biggrin.gif

Мы ж про Европы пишем, а не про наше, родное. У нас ничё не запрещено, пока совсем до нуля не снято smile.gif
Отрицать, что мужчину и женщину связывают межполовые влечения, пусть и воображаемые - несколько необоснованно. В конце концов, влечения - они от природы, от инстинктов, а всякие социальные ограничения - всего-навсего придуманы. Понятия семьи, брака, и других общественных норм, как они трактуются в нашем социуме, в природе не существует. Они зависят и от исторического момента, и от точки пространства. Где-то можно на всех пялиться, но иметь всего одну жену, где-то можно иметь много жён, но не приведи аллах пялиться на чужих. А ещё, холостой мужыг в любой культуре находится в состоянии поиска поруги, энто его "законное" право (и с природной и с общественной точки зрения). Так что даже когда он пялится и тянет лапы - он всего лишь старается "семейную жизнь улучшать" biggrin.gif
djonny
*Справочно:
Областные федералы ни о чем подобном не извещены;
Местная районная милиция - аналогично;
Запрос по ключевым словам в Гоголе ничего не дал.

Автору - пожелание думать головой (верхней), прежде чем постить в Форуме АО подобные сплетни.
ZeaLoT
Да ладно вы че накинулись на парня! Он же из лучших побуждений сюда отписался. Гость в нашем форуме он нечастый, так что не судите строго, как говорится
Марийка
QUOTE (Рекошет @ Jul 12 2007, 01:42)
сегодня 11 июля, в районе конечной остановки Демакова


Ой sad.gif а я там часто бываю. sad.gif

QUOTE
Девушки могу посоветовать вам без парней поздно ночью домой не возвращаться

Написали же, что днём произошло. sad.gif
редактор
Официальная информация: РУВД Советского района отрицает факт подобного инцидента в "Щ".
За последнюю неделю в микрорайоне "Щ" не было подобных случаев.
В том числе, не было обнаружено тел молодых женщин с признаками насилия и пр.
Stasya
QUOTE (редактор @ Jul 12 2007, 10:30)
Официальная информация: РУВД Советского района отрицает факт подобного инцидента в "Щ".
За последнюю неделю в микрорайоне "Щ" не было подобных случаев.
В том числе, не было обнаружено тел молодых женщин с признаками насилия и пр.

Забанить Рекошета нафик за такие дела! angry.gif
big
QUOTE (Tomich @ Jul 12 2007, 00:56)
Я его оч. хорошо запомнила. На что он рассчитывал? Может это как раз и был насильник, но я ему не подошла?

"Ложечки нашлись, но осадок остался..." (с)
Avaria
аааа! мне сейчас на работу в тот район идти _byby_.gif
одуван
Что-то мне как-то не особо в это верится....на Демакова... средь бела дня, он осадок остался неприятный sad.gif
Хомяки
QUOTE (одуван @ Jul 12 2007, 11:43)
Что-то мне как-то не особо в это верится....на Демакова... средь бела дня, он осадок остался неприятный sad.gif

Ага. осадочек остался. Балончик в сумке теперь лежит.
INFERNO G
QUOTE (Stasya @ Jul 12 2007, 10:32)
QUOTE (редактор @ Jul 12 2007, 10:30)
Официальная информация: РУВД Советского района отрицает факт подобного инцидента в "Щ".
За последнюю неделю в микрорайоне "Щ" не было подобных случаев.
В том числе, не было обнаружено тел молодых женщин с признаками насилия и пр.

Забанить Рекошета нафик за такие дела! angry.gif

Да не, Рекошет хороший парень! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.