Форум Академгородка, Новосибирск > Боксёры
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боксёры
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48
Usik
Вот.. моя тетя решила завести собаку. И именно боксера. Я пошарилась по сети и не нашла ни одного боксерского клуба, питомника или просто объявления о щенках в городе Новосибирске.
Из Петербурга или Москвы она не повезет.
Кто-нибудь знает, где у нас можно найти боксерчика? Может быть, у кого-то есть знакомые "боксероводы" и можно спросить у них?
И.. не кидайте гнилыми помидорами в очередной раз, родословная не обязательна.
Fenix 4ever
Оставьте ваш телефон, и вам перезвонят и предложат, шикарных щенков боксера. Очень жаль, что вам никто не смог ответить, очень ждём телефон.
Или перезвоните по телефону 330-23-29. Виктория.
Yvette

БЬЮТИ ЭЙБЛ
Питомник длинношёрстных колли, боксёров.

заводчик: Рубенштейн Татьяна Геннадьевна

тел.: 33-24-55

ИЗ ВЛАДЕНИЯ ПОПОВЫХ
Питомник боксёров.
заводчик: Вероника, Григорий

тел.: 22-88-88
- адреса нашла на киносибе - какие боксеры не указано unsure.gif

Соболюшка
Кстати о боксёрах-им же уши купируют?

Так вот такой вопрос: им и доберманам уши непременно надо в 4 месяца купировать и они только тогда правильно встанут, или можно пока маленькие? (в ветеринарке видела, там в возрасте до 5 дней купируют, причём это гораздо дешевле)
Nan
Ну можно и не купировать. smile.gif
Лучше, конечно, в 4 месяца, когда уже очевидны размеры ушей, плотность и тип хряща. От этого будет зависеть насколько купировать уши, чтобы корректно встали.
RenardArgente
А на выстваках как, сильно к купированию-некупированию придираются?
Nan
На наших - нет, но если вдруг захотите позвездить в Европе, то с купированными ушами туда дорога закрыта...
Yvette
Вот ссылочка про Уши, лапы и хвосты (лапы это я для красоты написала)
Usik
Не понимаю этой "гуманной" моды... доги с ушами выглядят ужасно, особенно если уши им не пытаются грамотно "положить". Не идут им эти полувставшие уши! Хвостатые коккеры - это тоже что-то странное и некрасивое.... Совершенно ужасны хвостатые доберы...
Не хотите резать (как я, например) держите пса, которому ничего не надо резать, благо таких пород полно.
RenardArgente
Нет, о выборе породы, где "не надо резать", речи не идёт в принципе.

"Выглядят"... Вкусы разные, на мой взгляд, некоторые породы в принципе выглядят ужасно, хоть со всех сторон обрежь, однако находятся и у них ценители и фанаты. smile.gif

Yvette, спасибо за ссылку. smile.gif
Nan
Меня только доберы некупированные ужасают. Остальные вполне так миленько смотрятся. Хотя собственно что такого негуманного в купировании - я тоже не пойму... Те же самые европейцы налево и направо стерилизуют животных. Уж куда гуманнее, чем некупированный хвост.
RenardArgente
Вот именно доберы-то и интересуют.

Хвост-то понятно, только купированный. А вот уши... слышала, что длинные ещё и к проблемам со здоровьем могут вести-отиты там всякие и т.д.
Nan
Ну это вообще проблемы всех длинноухих...
RenardArgente
Хорош выбор- или красивая здоровая псина, которой никуда нельзя, или страшная и больная, но которой можно...

Ладно, вопросы пока закончились.
Usik
Мы нашему догу резали уши, помню, как это все было... Как-то больше не хочется делать это самим, лучше купить "готовую" собаку.
Там свои сложности: нужен спец, чтобы порезал не как попало и так, как этой породе подходит, да еще и исходя из общего вида собаки и индивидуального устройства уха, хрящи, ведь, у всех разные. Работа ювелирная. Тут нужно быть просто-таки пластическим хирургом.
Наш песик проболел самое удачное время для купирования, поэтому уши не особо хотели вставать, приходилось лепить специальные каркасы внутрь уха и уши между собой закреплять на правильном расстоянии.
Доберы мне очень нравятся, но резать их нужно с обеих сторон.... sad.gif
Nan
Ну хвосты купируют в 3-4хдневном возрасте, так что это забота заводчика. А уши купировать - не так уж и сложно. Это раньше были проблемы с грамотным купированием, а сейчас в национальном клубе породы всегда посоветуют разбирающегося в нужной породе хирурга.
Gordon F
Предлагаю в этой теме обсуждать боксеров и выкладывать интересный фотки! smile.gif
kitten
Ну, боксерчики мне нравятся, вечные дети. smile.gif Очень милые собачки, если ими заниматься и вовремя воспитывать. Обычно не конфликтные собаки, за редким исключением.
Usik
Ляля...
Познакомилась недавно с двумя боксерами. С тех пор они мне положительно нравятся.
Возможно, я даже заведу боксера когда-нибудь.
ПакЮлия
Модеры не дремлят, бравА(потому как девушки)!
Вот опять же. Сходила на выставку, ринг боксеров... Ну так меня они устали, что не люблю теперь я их, вернее полностью равнодушна (как к щенам, так и взрослым), как у лабрам.
Gordon F
извините за качество,но не удержался
"хищник"
Usik
Просто боксеров, видимо, ни у кого нет. unsure.gif
Ну а на вашего-то с удовольствием посмотрим! smile.gif
ПакЮлия
Фига, это он так вырос уже?
Gordon F
QUOTE (ПакЮлия @ Dec 2 2005, 13:33)
Фига, это он так вырос уже?

это она! dry.gif
Капибара
Обожаю БОКСЁРОВ!Они такие прикольные и смешные! rolleyes.gif
ardantes
Здравствуйте! Наверное многим интересно будет узнать о том какие немецкие боксеры есть в Новосибирске. rolleyes.gif Приглашаю к общению Боксеристов и не только!

Мои питомцы: Ардани из владений Поповых и Алмадинакс Кортес.





http://forum.academ.org/index.php?showtopi...0&#entry1966054
ПакЮлия
Скажите, а у новорожденных боксеров видно окрас?
ardantes
Конечно окрас виден сразу!
ardantes
татьяна я все поняла , smile.gif учту.
Iz Sozvezdiya Devi
ardantes, очень интересно было помотреть отца Эббиных щенков, статный парень! biggrin.gif
RenardArgente
Можно вопрос по фото? Там у одного, самого темного, задние лапы назад вытянуты до предела - боксерам так полагается, или кто как захотел, тот так и встал?

(Я не придираюсь, мне просто интересно - сама не собачница. unsure.gif )
ardantes
Можно вопрос по фото? Там у одного, самого темного, задние лапы назад вытянуты до предела - боксерам так полагается, или кто как захотел, тот так и встал?


Боксер ,должен стоять в напряженной стойке ,отставив задние ноги назад.
В таких стойках они должны экспонироваться на выставках.Чтобы боксер стоял в такой стойке хотябы минуты 3 пока описывает эксперт -это очень трудоемкий процесс обучения.
RenardArgente
Спасибо, теперь понятно. smile.gif
ardantes
Новое фото Кортеса.
ardantes
Фото дочери Кортеса &Алмадинакс Бьюти Эйбл
ardantes
Еще стойка
Regina
Занятия по защите
Regina
И еще один прыжок...
Usik
Красивый этот темно-тигровый. Если б брала боксера, то тока такого.
Regina
Еще с площадки...
ПакЮлия
Ух ты, и они к вам ходят! Клево!
Regina
Ходят-ходят...Прямо проходу не дают...
ПакЮлия
QUOTE (Regina @ Mar 24 2006, 15:32)
Ходят-ходят...Прямо проходу не дают...

Всегда хотела спросить - Саша их понастоящему бъет или гладит? Я смотрела мувики, как то жутко даже становилось.
Regina
Юля,
наш Саша даже когда гладит - бьет cbs_madlaugh.gif... Шутка, бьет, конечно, по разному, но когда собака взяла полным хорошим хватом, как правило, на удар она уже не реагирует...Да и здесь не столько удар важен, сколько замах...Именно он хищнику страшнее всего, а бьют у нас по настоящему...
ardantes
Регина ,здравствуй!
Я узнаю Натальиных собак..Молодцы!!!!!!!!! biggrin.gif

ardantes
Вчера были в Новокузнецке ,дочька моей Ардани -Дева Мария из владений Поповых стала ЛЮ.
фото прикладываю.
ardantes
еще
ardantes
05/04/06 РОДИЛСЯ ПОМЕТ НЕМЕЦКИХ БОКСЕРОВ 7СУК(1 БЕЛАЯ ДЕВОЧКА) И 2 КОБЕЛЯ .
От Ч. Алмадинакс Кортеса и Ч.Ардани из владений Поповых.
Usik
QUOTE (ardantes @ Apr 6 2006, 10:51)
05/04/06 РОДИЛСЯ ПОМЕТ НЕМЕЦКИХ БОКСЕРОВ 7СУК(1 БЕЛАЯ ДЕВОЧКА) И 2 КОБЕЛЯ .
От Ч. Алмадинакс Кортеса и Ч.Ардани из владений Поповых.

Цены озвучивать будете?
А белая сколько стоит? Это же, вроде как, брак.
рыжая
Расскажите пробеленькую.Можно фото и тел.для связи..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.