Форум Академгородка, Новосибирск > ЭМО
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЭМО
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4
Рекошет
Или мне показалось или не замечал ранее, как много людей становиться (или было), называющих себя "ЭМО".
ЭМО - Это как я понимаю эмоциональный человек, одевающийся во всё чёрное, думающий или говорящий постоянно о смерти, слушая истеричную музыку (вероятнее рок). Кароче вид у них вызывающий - неформал. Ихпризнаки: черно-розовая одежда и длянная челка....
Так вот вопрос, их стало больше??? и как к ним относитесь вы...может это всплеск культуры..как и РнБ в своё время...может...
Я последне время сталкивался с ними. Причём они сами вызывали мою агрессию...причём когда на словах они просто в штопор уходили со мной..говорят ты нам угрожаеш гопник...жееессстттььь....это нормально?
Чих-Пых
Ну не каждый, кто носит длиннную косую чёлку, чёрно-розовое и слушает рок, является эмо. Вот я например. У меня чёрные ногти, в шкафу много чёрного и чёлка косая на лицо падает, но я не эмо
Who
Нормально отношусь. Считаю, что любой может внешне самовыражаться, как он хочет, если при этом не ущемляет других.
Нравится ему таскать черно-красное и плакать - ради бога.
ciara
я отношусь к неформалам не очень,хотя сама люблю одевать чёрный и розовый,и покраситься в чёрный хочу...но при этом не люблю неформалов.вот такая я противоречивая
Вован
Эмо нельзя отнести к неформалам, ибо не один увожающий себя нефрормал в чёрном с РОЗОВЫМ ходить не будет.
L^mer
QUOTE (Вован @ Jul 11 2007, 15:08)
Эмо нельзя отнести к неформалам, ибо не один увожающий себя нефрормал в чёрном с РОЗОВЫМ ходить не будет.

stena.gif
ciara
QUOTE (Вован @ Jul 11 2007, 15:08)
Эмо нельзя отнести к неформалам, ибо не один увожающий себя нефрормал в чёрном с РОЗОВЫМ ходить не будет.

ну и ладно,всё равно они мне не нравятся
PaRaDoXina
Была уж тема.. wacko.gif
Не люблю эмо... хотя сама неформал.. наверно... unsure.gif grin.gif
ussper^
Это самовыражение.
У каждого человека оно разное.У некоторых похоже.

Эмо стиль.Я не против.+)
Uliana)
Опять про "Эмо", сколько можно ...
Оставьте их в покое, пусть что хотят, то и делают, одевают..., раз им это интересно.
$eva
нафиг эмо. они позеры и не тру. если не обращать на них внимания, сами сдохнут
Др.Зойдберг
Боевые Имо Бригады захватят мир!
Рекошет
Нет. Я уважаю многие направления, сам человек творчества, всё понимаю, не смотря на то что у меня определённый стиль музыки, я не загоняюсь я меломан.

Но вчера ЭТО ЭМО меня справацировало, на агрессию, в кругу моих же людей, мои знают что меня легко вывести. Я значит здороваюсь такой весёлый позитивный с новым человеком который как то забрёл в мою компанию (эдаки с миром), а тут она мне - кричит - падай на колени, и кидает в меня балончиком. Я говорю - девочка знаеш что ты делаеш? вкурсе кто я такой?? я говорю человек! а с людьми так не обращаються, патом про уважения к старишим.....ну и дальше базар вокзал...она говорила какая она взрослая...только вот заткнулась когда я сказал что на папиной с маминой шеи весит...и она говорит со мной, с человеком у которого как год нет родителей...патом парни что со мной были ей обьясняли..она тупо смеялась...и позже исчезла потому что накал дошёл до того проходящие мимо парни подошли подслушать чуть ли непробили ей голову...

Может я действительно тупой...или вы все такие??? (ЭМО).
Uliana)
QUOTE
или вы все такие??? (ЭМО).

бред...
Spottamolla
QUOTE (Вован @ Jul 11 2007, 15:08)
Эмо нельзя отнести к неформалам, ибо не один увожающий себя нефрормал в чёрном с РОЗОВЫМ ходить не будет.

неформалом можно называть любую группу людей, которая чем-то отличается от основной массы людей. Тех же "рэпперов"
$eva
QUOTE (Рекошет @ Jul 11 2007, 16:28)
Нет. Я уважаю многие направления, сам человек творчества, всё понимаю, не смотря на то что у меня определённый стиль музыки, я не загоняюсь я меломан.

Но вчера ЭТО ЭМО меня справацировало, на агрессию, в кругу моих же людей, мои знают что меня легко вывести. Я значит здороваюсь такой весёлый позитивный с новым человеком который как то забрёл в мою компанию (эдаки с миром), а тут она мне - кричит - падай на колени, и кидает в меня балончиком. Я говорю - девочка знаеш что ты делаеш? вкурсе кто я такой?? я говорю человек! а с людьми так не обращаються, патом про уважения к старишим.....ну и дальше базар вокзал...она говорила какая она взрослая...только вот заткнулась когда я сказал что на папиной с маминой шеи весит...и она говорит со мной, с человеком у которого как год нет родителей...патом парни что со мной были ей обьясняли..она тупо смеялась...и позже исчезла потому что накал дошёл до того проходящие мимо парни подошли подслушать чуть ли непробили ей голову...

Может я действительно тупой...или вы все такие??? (ЭМО).

нет. это просто избалованная истеричка-позерка.

остальные эмо - они мирные (хотя все равно им место в аушвице).
Рекошет
QUOTE (Uliana) @ Jul 11 2007, 15:30)
QUOTE
или вы все такие??? (ЭМО).

бред...

Ну кто нить щас напишет что у всех бывают отморозки...вот и там..)) Но мля...она девочка - как ей не стыдно???
[TN]Dragon
эээ это скорее фрики а не эмо... ога
Вован
QUOTE (Spottamolla @ Jul 11 2007, 16:31)
QUOTE (Вован @ Jul 11 2007, 15:08)
Эмо нельзя отнести к неформалам, ибо не один увожающий себя нефрормал в чёрном с РОЗОВЫМ ходить не будет.

неформалом можно называть любую группу людей, которая чем-то отличается от основной массы людей. Тех же "рэпперов"

Нет. Неформалом может называтся лишь человек, отличающийся от толпы внутреним миром, мировозрением, не признающим мнение толпы.
PaRaDoXina
QUOTE (Рекошет @ Jul 11 2007, 15:31)
QUOTE (Uliana) @ Jul 11 2007, 15:30)
QUOTE
или вы все такие??? (ЭМО).

бред...

Ну кто нить щас напишет что у всех бывают отморозки...вот и там..)) Но мля...она девочка - как ей не стыдно???

Да они все одинаковые и больные... эмо-киды... wacko.gif
$eva
QUOTE (Вован @ Jul 11 2007, 16:34)
QUOTE (Spottamolla @ Jul 11 2007, 16:31)
QUOTE (Вован @ Jul 11 2007, 15:08)
Эмо нельзя отнести к неформалам, ибо не один увожающий себя нефрормал в чёрном с РОЗОВЫМ ходить не будет.

неформалом можно называть любую группу людей, которая чем-то отличается от основной массы людей. Тех же "рэпперов"

Нет. Неформалом может называтся лишь человек, отличающийся от толпы внутреним миром, мировозрением, не признающим мнение толпы.

по-идее эмо и по этому определению подходят.
они же выражают все эмоции более ярко. только в большинстве они почему-то ноют все время и меня это бесит.
Mazrim
QUOTE (Рекошет @ Jul 11 2007, 16:28)
Но вчера ЭТО ЭМО меня справацировало, на агрессию..

Она видимо под чем то была.
Uliana)
QUOTE (Рекошет @ Jul 11 2007, 16:31)
...она девочка - как ей не стыдно???

Здесь уже речь идет о воспитании человека
Рекошет
Раньше я жил в маленьком городке очень далеко отсюда, там небыло некаких направлений кроме рэперов, металистов или рокеров (мы их называли неформалами)))) и гопников (у нас называеться нормальный пацан)))))

прям совпадения какие-то:
Я пиреехал сюда как на моём этаже две девушки в чёрном в наручниках с цепью бродят...и постоянно окидывают меня таким взглядом...)))) жуть.... красивые же девушки..немного сменить имидж и принцессы)))))...
Патом моя бывшая задружила с таким парнем...оооуууужжасссс
И сёня сон снился (собственно почему я и создал тему) что я попал в компанию ЭМО..случайно..открываю дверь в зал и там их много...и сидит моя бывшая вся в чёрном...я так ваще....

кароче жесть... cool.gif
Бикарась
QUOTE (Вован @ Jul 11 2007, 15:34)
Нет. Неформалом может называтся лишь человек, отличающийся от толпы внутреним миром, мировозрением, не признающим мнение толпы.

Неформал - просто член НЕформального объединения. Любая субкультура - неформальное объединение людей, так как не закреплено никакими документами. Так что не надо тут говорить про отвержение мнения толпы, это вы уже сами себе придумали, не надо коверкать суть понятия...
$eva
QUOTE (Uliana) @ Jul 11 2007, 16:37)
QUOTE (Рекошет @ Jul 11 2007, 16:31)
...она девочка - как ей не стыдно???

Здесь уже речь идет о воспитании человека

здесь идет речь о дурном влиянии эмо культуры в сочетании с гов**ным воспитанием. какой бы она не была избалованной малолетней стелядью, она бы все равно так не сделала.

//она не была под действием алкоголя и прочих наркотических веществ?
Рекошет
QUOTE ($eva @ Jul 11 2007, 15:39)
QUOTE (Uliana) @ Jul 11 2007, 16:37)
QUOTE (Рекошет @ Jul 11 2007, 16:31)
...она девочка - как ей не стыдно???

Здесь уже речь идет о воспитании человека

здесь идет речь о дурном влиянии эмо культуры в сочетании с гов**ным воспитанием. какой бы она не была избалованной малолетней стелядью, она бы все равно так не сделала.

//она не была под действием алкоголя и прочих наркотических веществ?

Помоему под действием алкоголя...
Вован
QUOTE (Бикарась @ Jul 11 2007, 16:39)
QUOTE (Вован @ Jul 11 2007, 15:34)
Нет. Неформалом может называтся лишь человек, отличающийся от толпы внутреним миром, мировозрением, не признающим мнение толпы.

Неформал - просто член НЕформального объединения. Любая субкультура - неформальное объединение людей, так как не закреплено никакими документами. Так что не надо тут говорить про отвержение мнения толпы, это вы уже сами себе придумали, не надо коверкать суть понятия, каким оно появилось...

да вы просто не понимаете сути неформальского мировозрения. Внешние отличия от толпы ничего не решают и не делают человека нефорсалом, что бы там не считали Вы и остальные.
Рекошет
Я щас ещё на "ВЗ" переезжаю, там видел много таких людей, будет время познакомиться и узнать по глубже их идеи и цели, саму субкультуру...
$eva
QUOTE (Рекошет @ Jul 11 2007, 16:42)
QUOTE ($eva @ Jul 11 2007, 15:39)
QUOTE (Uliana) @ Jul 11 2007, 16:37)
QUOTE (Рекошет @ Jul 11 2007, 16:31)
...она девочка - как ей не стыдно???

Здесь уже речь идет о воспитании человека

здесь идет речь о дурном влиянии эмо культуры в сочетании с гов**ным воспитанием. какой бы она не была избалованной малолетней стелядью, она бы все равно так не сделала.

//она не была под действием алкоголя и прочих наркотических веществ?

Помоему под действием алкоголя...

тогда все нормально. просто пить надо уметь.

//забьейте. эмо они добрые пока в кучки не сбиваются и не начинают употреблять всякую дрянь. да к тому же, они позеры и дохдяки. так что либо можно ууспеть убежать (мой вариант), либо набить их ср**ные челочные морды.
Бикарась
QUOTE (Вован @ Jul 11 2007, 15:43)
да вы просто не понимаете сути неформальского мировозрения. Внешние отличия от толпы ничего не решают и не делают человека нефорсалом, что бы там не считали Вы и остальные.

Я Вам говорю о самом понятии "неформал". Не надо идеализировать. Кто такой неформал я уже написал, и не важно как он выглядит и о чем думает.

Можно тусоваться с металлистами и они тебя будут считать своим, но при этом одеваться не как они. И наоборот одеваться так, что металлисты тебя считают своим, но не разделять их взгляды. В обоих случаях ты неформал, так как принадлежишь к обществу металлистов. (метталл - просто к примеру)
Бобёрчик
Отношусь к эмо спокойно. Со знакомыми-эмокидами можно поговорить по душам, не обращая внимания на то, эмо он/она или нет, они понимающие и чувствительные. (: Неформальность заключается не только во внешнем виде, имхо.

Зачем ещё одну тему создавать-то?
Пользователь №840
QUOTE (Рекошет @ Jul 11 2007, 15:28)
Нет. Я уважаю многие направления, сам человек творчества, всё понимаю, не смотря на то что у меня определённый стиль музыки, я не загоняюсь я меломан.

Но вчера ЭТО ЭМО меня справацировало, на агрессию, в кругу моих же людей, мои знают что меня легко вывести. Я значит здороваюсь такой весёлый позитивный с новым человеком который как то забрёл в мою компанию (эдаки с миром), а тут она мне - кричит - падай на колени, и кидает в меня балончиком. Я говорю - девочка знаеш что ты делаеш? вкурсе кто я такой?? я говорю человек! а с людьми так не обращаються, патом про уважения к старишим.....ну и дальше базар вокзал...она говорила какая она взрослая...только вот заткнулась когда я сказал что на папиной с маминой шеи весит...и она говорит со мной, с человеком у которого как год нет родителей...патом парни что со мной были ей обьясняли..она тупо смеялась...и позже исчезла потому что накал дошёл до того проходящие мимо парни подошли подслушать чуть ли непробили ей голову...

Может я действительно тупой...или вы все такие??? (ЭМО).

Меня такие люди тоже выводят из себя. Вне зависимости от того, кто они - эмо, гопники, марксисты, луддиты или фиг знает кто.
ciara
QUOTE ($eva @ Jul 11 2007, 15:45)
забьейте. эмо они добрые пока в кучки не сбиваются и не начинают употреблять всякую дрянь. да к тому же, они позеры и дохдяки. так что либо можно ууспеть убежать (мой вариант), либо набить их ср**ные челочные морды.

второй вариант лучше.
Рекошет конечно правильно сделал что не дал ей по шее,хотя она это заслужила
2Бобёр:если ты имеешь ввиду Сашу,то поговорить по душам ты можешь только потому что учишься с ним и давно его знаешь...
Рекошет
QUOTE (Бобёрчик @ Jul 11 2007, 15:49)
Отношусь к эмо спокойно. Со знакомыми-эмокидами можно поговорить по душам, не обращая внимания на то, эмо он/она или нет, они понимающие и чувствительные. (: Неформальность заключается не только во внешнем виде, имхо.

Зачем ещё одну тему создавать-то?

sorry//я просто не посмотрел что тема есть...
Uliana)
QUOTE ($eva @ Jul 11 2007, 16:45)
либо набить их ср**ные челочные морды.

На вас эмо-культура повлияла? " в сочетании с гов**ным воспитанием"...
Рекошет
QUOTE (ciara @ Jul 11 2007, 15:50)
QUOTE ($eva @ Jul 11 2007, 15:45)
забьейте. эмо они добрые пока в кучки не сбиваются и не начинают употреблять всякую дрянь. да к тому же, они позеры и дохдяки. так что либо можно ууспеть убежать (мой вариант), либо набить их ср**ные челочные морды.

второй вариант лучше.
Рекошет конечно правильно сделал что не дал ей по шее,хотя она это заслужила

Склонен более ко второму варианту...Но она всё таки девушка...и я не когда не трону девушку..только словами могу обидеть что было сделано вчера...
AeZaKmI
QUOTE (Uliana) @ Jul 11 2007, 15:51)
QUOTE ($eva @ Jul 11 2007, 16:45)
либо набить их ср**ные челочные морды.

На вас эмо-культура повлияла? " в сочетании с гов**ным воспитанием"...

Надо интелектом давить, а не силой.
AeZaKmI
QUOTE (Рекошет @ Jul 11 2007, 15:53)
QUOTE (ciara @ Jul 11 2007, 15:50)
QUOTE ($eva @ Jul 11 2007, 15:45)
забьейте. эмо они добрые пока в кучки не сбиваются и не начинают употреблять всякую дрянь. да к тому же, они позеры и дохдяки. так что либо можно ууспеть убежать (мой вариант), либо набить их ср**ные челочные морды.

второй вариант лучше.
Рекошет конечно правильно сделал что не дал ей по шее,хотя она это заслужила

Склонен более ко второму варианту...Но она всё таки девушка...и я не когда не трону девушку..только словами могу обидеть что было сделано вчера...

Рекошет, во-первых милиция нас бережет! Во-вторых, побить кого нибудь - слабость, либо признак тупости.

P.S. Тему в БВ.
Fl1p
Отношусь ровно ко всем субкультурам... Кстати очень даже не факт что вчера девушка была эмо (с) Kip-
Uliana)
QUOTE (Рекошет @ Jul 11 2007, 16:53)
Склонен более ко второму варианту...Но она всё таки девушка...и я не когда не трону девушку..только словами могу обидеть что было сделано вчера...

А вы все-таки мужчина, могли бы и не переходить на грубости..

//элементарное уважение к девушкам rolleyes.gif
ciara
QUOTE (Uliana) @ Jul 11 2007, 15:59)
QUOTE (Рекошет @ Jul 11 2007, 16:53)
Склонен более ко второму варианту...Но она всё таки девушка...и я не когда не трону девушку..только словами могу обидеть что было сделано вчера...

А вы все-таки мужчина, могли бы и не переходить на грубости..

//элементарное уважение к девушкам rolleyes.gif

она сама на грубость нарвалась,не знаю вообще,но на тот момент никакого уважения она не заслуживала
Mazrim
QUOTE (Uliana) @ Jul 11 2007, 16:59)
QUOTE (Рекошет @ Jul 11 2007, 16:53)
Склонен более ко второму варианту...Но она всё таки девушка...и я не когда не трону девушку..только словами могу обидеть что было сделано вчера...

А вы все-таки мужчина, могли бы и не переходить на грубости..

//элементарное уважение к девушкам rolleyes.gif

Да нет, все правильно сделал. "Баба должна знать свое место".
Бугога, не сочтите женоненавистником.
ciara
QUOTE (Mazrim @ Jul 11 2007, 16:03)
"Баба должна знать свое место".

ну не надо,не надо...
Бикарась
QUOTE (AeZaKmI @ Jul 11 2007, 15:53)
Надо интелектом давить, а не силой.

Интелектом можно давить, только на интелект... А если у оппонента нет его?
Uliana)
QUOTE (Mazrim @ Jul 11 2007, 17:03)
Да нет, все правильно сделал. "Баба должна знать свое место".

Это раньше так было, при патриархате, а сейчас другое время - матриархат.)
И многое может зависеть от так называемых, как вы выразились, "баб" ))
Бикарась
QUOTE (Uliana) @ Jul 11 2007, 16:06)
Это раньше так было, при патриархате, а сейчас другое время - матриархат.)
И многое может зависеть от так называемых, как вы выразились, "баб" ))

С каких это пор Матриархат??? blink.gif
Сейчас вроде как равенство полов..... dry.gif
Рекошет
Прям жесть пошла laugh.gif

jok.gif
AeZaKmI
QUOTE (Бикарась @ Jul 11 2007, 16:05)
QUOTE (AeZaKmI @ Jul 11 2007, 15:53)
Надо интелектом давить, а не силой.

Интелектом можно давить, только на интелект... А если у оппонента нет его?

Ну, у неё есть свои причины поугарать над рекошетом. Если интелеткта не видно, не значит, что у неё его нету.

З.Ы. Слабых интелектом людей задавить легче.
AeZaKmI
QUOTE (Бикарась @ Jul 11 2007, 16:08)
QUOTE (Uliana) @ Jul 11 2007, 16:06)
Это раньше так было, при патриархате, а сейчас другое время - матриархат.)
И многое может зависеть от так называемых, как вы выразились, "баб" ))

С каких это пор Матриархат??? blink.gif
Сейчас вроде как равенство полов..... dry.gif

Официально - да, в некоторых обществах - нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.