Форум Академгородка, Новосибирск > Отзывы о такси "Лидер"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отзывы о такси "Лидер"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
Страницы: 1, 2
katena`
сабж
JetFReeman
Однажды уехал на нем "с колес". Довезли нормально. Все. smile.gif
Adagio
До Толмачева аж 550 руб. запросили,(для сравнения в грин 400), желание вызывать это такси сразу пропало....Делайте выводы господа....
katena`
Возят нас каждый рабочий день после работы. Точнее уже ночью. Мне нравится. и таксисты вменяемые люди и вовремя всегда подъезжают. Раза три вызывала к дому и недавно у ИЯФа вызвала, сидела там на лавочке. мне должны были пакет привести. В общем другова человека я ждала езе минут 20. А надо было ехать в трэвелся. Таксист запросил около 60 или чтео такое. Я от переживаний личных и вообще 100 ему отдала, без сдачи. А все изза машинкиcbs_madlaugh.gif уж очень морковки нравятся shy.gif Сегодня утром тож поехала на вторую работу, машина не опоздала, правда шашечка почему то не Лидера была. точнее на ней не было написано... но дождалась звонка диспетчера.
katena`
Блин нет слов. Вызвала машину к 4 подъезду, сказали через 10 минут, ну норм, пока осбралась. выхожу... смотрю 20 минут прошло. Машина с шашечками такси стоит посреди двора, ближе к соседнему дому... звоню диспетеру. говрю где тачка, она - стоит уже. я говрю стою у своего подъезда и не вижу ее. Водитель смотрит из машины на меня я на него. но подходить не стала. извините я не для этого вызывала машину к подъхезду чтобы шариться по снегу. ибо саопги были отнюдь не зимними... Кто не знает двор на иванова 30а не маленький. в общем таксист простоял 10 минут развернулся и уехал. диспетчер даже не перезванивала больше. вышла к парковке у рощи и доехала до вз быстрее чем машину ждала... в обещм печально что у вас такие принципиальные водилы.
Driver
У них и пассажирки не менее принципиальны, оказывается!
Катена подумала, что утерла нос водиле, а водила подумал, что утер нос Катене. Победил водила с парковки.
katena`
ага причем заметила тенденцию)) вызываю одно такси , берет 60, вечером другое, - 70. благо карты есть smile.gif) в другой день наоборот smile.gif) (еду между зонами)
katena`
Вообще у меня была причина почти не наступать на снег. вот поэтому я и вызвала такси к подъезду, впочем как и всегда
Regret
Ехали от Гиганта, что на Димитровском мосту, на верхушку. Водитель сначала хотел ехать через Коммунальный мост, но поразмышляв на тему "там должно быть пробка", и послушав нас, решил ехать через ГЭС. Но выбрал своеобразный маршрут - от пл. Станиславского через Хилокский рынок - в самое начало ул. Петухова. На наше предложение ехать по Ватутина и мимо ВИНАПа (как обычно все таксисты и возят), сказал, что он там дорогу плохо знает... Мы не торопились, конечно, но поездка длинною в полтора часа (без пробок) вместо стандартных 45 минут (как было проверенно не раз Академ-такси) немного расстроила... Плюс еще 50 рублей разницы от суммы, оговоренной с диспетчером, ну этим уже никого не удивишь. dry.gif
svetlana
Сегодня с меня хотели взять 600 рублей за дорогу из Толмачево, со скидкой по карточке получилось 540. Больше на них ездить не буду.
Gitun
Зато у Лидера есть чудная машина с кондиционером. rolleyes.gif Такой кайф в жару на ней ехать!
morozov
Цитата(katena` @ 10.07.2007, 20:57) *
сабж

35 минут ожидания. 20р. сверх объявленого тарифа.
рекомендую толстую полярную лису в качестве логотипа
gitana
А мне понравился рекламный ход - сначала прислали купончики на 5 поездок со словами "акция" и с "прошлогодними" ценами. Потом пришли просто листовочки с теми же ценами - просто написано было "акция - цена по ВЗ 60 рублей". Но у диспетчера выяснилось, что данные цены распространяются только на владельцев купончиков, хотя на последнем "рекламном макете" об этом не было сказано ни слова.

Сейчас по ВЗ катаюсь на Пегасе - мне обычно нужно в две стороны, укладываюсь в 110-120 рублей за поездку в оба конца.
morozov
Цитата(gitana @ 13.10.2008, 15:18) *
А мне понравился рекламный ход - сначала прислали купончики на 5 поездок со словами "акция" и с "прошлогодними" ценами. Потом пришли просто листовочки с теми же ценами - просто написано было "акция - цена по ВЗ 60 рублей". Но у диспетчера выяснилось, что данные цены распространяются только на владельцев купончиков, хотя на последнем "рекламном макете" об этом не было сказано ни слова.

Сейчас по ВЗ катаюсь на Пегасе - мне обычно нужно в две стороны, укладываюсь в 110-120 рублей за поездку в оба конца.

Все таки с этой акцией удалось кучу денег наэкономить! (Приходилось по 4 - 6 раз в день по ВЗ ездить...) ayayay.gif
И теперь карточкой ездока обзавелся. Звонишь, если нет то приходится на 20 рэ у друих переплачивать... grin.gif
Испанец
Цитата(katena` @ 31.12.2007, 14:33) *
Вообще у меня была причина почти не наступать на снег.

А до парковки у Рощи как дошли? Или переобулись в зимние сапожки? laugh.gif
Jinger
Привет Катёна! Я немного запаздал с сообщением.Где находится Такси Лидер и какой у них номер тел.!? Несколько раз видел их название,но не разу не ездил.Вот хочу вызвать и покататься.
Воран
Я конечно не Катена, но телефон - 3063030. По городку за 40р возят, с верхушки до ща - 50р.
kitten
Цитата(Воран @ 27.03.2009, 0:41) *
Я конечно не Катена, но телефон - 3063030.

Машина с таким номером на шашечках нас чуть не задавила на переходе у светофора на Морском.
Tacmlk
Цитата(kitten @ 27.03.2009, 7:23) *
Цитата(Воран @ 27.03.2009, 0:41) *
Я конечно не Катена, но телефон - 3063030.

Машина с таким номером на шашечках нас чуть не задавила на переходе у светофора на Морском.


А меня окатили из лужи с ног до головы,в следующий раз даже звонить туда не стану
Driver
Я не агитирую ни за ни против какого-либо такси, но хочу внести некоторую ясность. Есть таксофирмы. И есть водители такси. Если где-то водитель провинился настолько, что его попросили уйти, то уйдет он как думаете, куда? Конечно же в другую фирму! И будет безобразничать в другой фирме, пока и оттуда не попросят. То же самое касается и диспетчеров. Это так называемый "человеческий фактор". При приеме на работу соискатель не пишет в анкете о том, что он хам, хапуга, наркоман, вор, сквернослов и просто нехороший человек. Таких людей очень мало, но они портят репутацию всем фирмам, где успели поработать. Единой базы водителей и диспетчеров конечно же нет, поэтому руководителю приходится ориентироваться только на жалобы пассажиров.
Такшта... хаять по моему скромному мнению надо не таксофирму, а конкретного человека.
kitten
А почему руководителю не проработать такую систему, чтобы и пассажирам было приятно пользоваться их услугами, и водители были приличными?
Я знаю как минимум одну такую фирму, в которой я точно знаю что никогда не столкнусь с хамством.
Driver
Я тоже знаю эту фирму. smile.gif Беда в том, что и там могут нахамить. Правда, значительно реже, чем в других фирмах. Но могут. Теоретически.
kitten
Мне в Лидере никогда не хамили, я пользовалась их услугами последний раз летом. И диспетчеры всегда были вежливы, и водители. И даже машины были с кондиционером, просто шикарно. smile.gif Что-то изменилось...
Anahata
Я всегда "Лидером" пользуюсь, если нужно. Единственная претензия: многие водители всю дорогу по телефону разговаривают. Во-первых, мне страшно так ехать, а во-вторых, слушать бытовой бред крайне неинтересно.
Andreikin
Водитель этого такси посадив (по вызову) компанию (моих друзей), высадил в 24-00 у холлидея со словами, что они ему не нравятся! Больше их услугами не пользуемся.
Driver
Компания компании рознь. Бывает, что компания не то что на ногах не держится (это еще куда ни шло), но и грязные, как ... Такую компанию ни за какие деньги везти нет желания. Мое высказывание конечно же не относится к вашей компании, господин Andreikin.
Andreikin
Цитата(Driver @ 28.04.2009, 12:58) *
Компания компании рознь. Бывает, что компания не то что на ногах не держится (это еще куда ни шло), но и грязные, как ... Такую компанию ни за какие деньги везти нет желания. Мое высказывание конечно же не относится к вашей компании, господин Andreikin.

в том то и дело, что и на ногах бодро стояли и одна пара с ребенком 8 лет была.
Arina_
Я вызвала это такси wacko.gif В итоге заплатила вместо 50р-100: 50р за поездку и 50р таксист стребовал весьма и весьма ..хех..по-хамски, за провоз груза(коляска) biggrin.gif Сколько ездила с коляской-никогда дополнительную плату не брал никто и не требовал, а тут..))
Больше пользоваться услугами этой конторы не буду и другим не советую)
ROG
всегда ездим на Лидере :)очень нравится, много знакомых таксистов работает именно в Лидере.всем советую !
allochka
Да, действительно самое дешевое такси. Приезжают быстро, не хамят, все нормально, но какие у них ужасные раздолбанные грязные машины. Или это только мне такие попадались... После последней поездки я решила больше с ними не экономить. Пришлось стирать светлые брюки, а накуренно было так, что хоть топор вешай. Все бы ничего, но я была с малышом, которому вряд ли это на пользу.
Rules
несколько раз пользовался. меня все устроило. и водила, и машина, и цена, и что без ожидания почти
буду еще пользоваться их услугами
pia79gs
Расскажу и я свою интересную историю...
За пол часа до назначенного времени (16.40) вызвала такси ровно на 17.10 к 25 школе, то бишь к гимназии №3. Нужно срочно было отвезти дочку 4 лет в музыкальную школу, и успеть вернуться на работу (ВЦ) этой же машиной. Одеваю дочу в детском саду, тороплюсь безумно, в 17.05 звонит диспетчер, говорит, выходите быстрее машина уже стоит. Я еще ускоряюсь, просто ВЫЛЕТАЕМ к назначенному месту. Все оббегали, обсмотрели - такси нет. Время 17.10. Звоню диспетчеру-где? Ответ:-Едет. Я нервничаю. Время 17.15. Такси нет. Звоню диспетчеру-ГДЕ? Ответ:-Едет. Я НЕРВНИЧАЮ. Звонят с работы-СКОРЕЕ. В 17.19 подъезжает "задрыпаная" машина, и быдло с невозмутимым видом. Я говорю: -Первый и последний раз пользуюсь вашим такси. Это что за обслуживание? Почему звоните, что подъехали, если реально приехали через 14 минут после этого звонка? Короче, была сильно раздражена. Это быдло начинает покрывать меня матом при маленьком ребенке, и орет, что вообще никуда не повезет, чтобы я уе... из машины, иначе он меня вытащит и голову открутит. Звоню диспетчеру-говорю. Я сделала заказ, получается мы заключили устный договор. Вы не выполняете условия, я потратила кучу времени, нервов и в итоге вы его не выполняете вообще. Она вялым безразличным голосом отвечает: Ну а че я поделаю, он отказывается везти вас. Я: -Договаривайтесь с этим, вызывайте другого водилу - это уже ваши проблемы, как вы будете выполнять договор. Она: Ну он же отказывается вас везти. Ну че я могу сделать. Быдло тем временем продолжает ходить вокруг машины и орать МАТОМ, открывает дверь, и просто орет так, что моя дочка сжалась в комочек. Порывался конечно меня схватить, но я сказала: -Только пальцем прикоснись ко мне, я вызову милицию!
Пожалев своего ребенка, вышла из машины с таким ощущением, как будто в грязи вывалялась.
Теперь такси Лидер переименовать нужно в ЛУЗЕР или БЫДЛО, и не в Академгородке, а на ОбьГэсе ему самое место.
П.С. Тут же вызвала такси РЕД, через 5 минут подъехали (хотя сказали через 7 ), интеллигентный парень на чистой иномарке, звуки приятной музыки немного успокоили мою девочку.
Теперь знаю каким такси пользоваться.
И НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ТАКСИ ХАХАХА!!!!!-Лидер (какой к черту лидер) ЛУЧШЕ УЖ ПЕШКОМ ДОЙТИ!!!
П.С.С. УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ТАКСИ!
Нанимая водителей, помните, что ОНИ-ЛИЦО ВАШЕЙ ФИРМЫ. Конкуренция большая... Кризис...

Andreikin
Цитата(ROG @ 26.07.2009, 12:55) *
много знакомых таксистов работает именно в Лидере.всем советую !

Несмотря на то, что Вы платите знакомому таксисту, он везет Вас не как клиента, а как друга или знакомого, а это другая история.
Дешевизна их перевозок заключается в дороговизне за минуту ожидания, о чем по телефону они не предупреждают.
savior22
одно время пользовались этим такси, нареканий не было, однако одна поездка испортила все впечатление..
когда были морозы, нужно мне было дочку к врачу сводить в поликлинику.. так как ребенок был не очень здоров, решила ехать на такси, дабы лишний раз дитё не морозить.. вызвала, звонит диспетчер, говорит выходите.. я выхожу, машины нет... звоню, она - машина уже едет.. стоим ждем... машины нет.. в общем приехала консервная банка родного производства через 25 минут!!! не буду говорить как замерзла я и деть...
ок, подхожу к задней двери, собираюсь открывать.. водила на меня орет: эта дверь УЖЕ сломана!! как будто блин я ее сломала.. обхожу вокруг, мне на радость другая дверь оказалась исправной smile.gif

сели, едем.. мелкая моя начала нервничать, не любит она машины.. я давай ее развлекать: смотри вон машинка едет, а вон собачка бежит и тп... водила врубает радио на полную громкость, типа мы ему мешаем разговорами ((( просьбу сделать потише - игнорирует... я офигеваю, но при ребенке предпочитаю не ругаться...

приехали, я начинаю выходить с дитем на руках, этот водятел начинает на меня орать: не открывайте так широко дверь, а то и ее сломаете!

не буду говорить. что опоздала к записи к врачу и что еще хорошего про себя услышала по этому поводу...

в общем чем такое такси, лучше пешком smile.gif
Svetlana503
Таксист Лидера в НАРКОТИЧЕСКОМ опьянении чуть не отправил на тот свет моих родителей. Но родители, слава богу, живы, а вот машина наша восстановлению не подлежит. Хотели по этому поводу поговорить с руководителем фирмы, но на первый звонок он не ответил, диспетчер сказал, что он болеет, типа голоса у него нет. А во втором разговоре вообще отрекся от всего, ссылаясь, что первый раз слышит и такого волдилы у него в штате нет.
Бог Вам судья! И если Вам все равно кто погибнет под колесами ваших укуренных или обколотых водил, то вспомните, что и у вас есть дети, родители и жена… и они тоже ходят по улицам и переходят дороги…
La mela
В морозы пытались уехать на "Лидере" утром в город. Обслуживание сказочное dry.gif Я позвонила вечером, заказала машину на 8.30. Недовольная и сонная дама долго рассказывала, как тяжело ей одной за все вызовы отвечать, потом потребовала позвонить и напомнить о себе в восемь. blink.gif Сказала на прощание "мля, ну завтра и кипиш будет", отключилась. Утром, конечно, никакой машины не было и в помине, а трубку не взяли ни в восемь, ни в половине девятого. Шарман.
markus
добавлю свои 5 копеек))

до недавнего времени пользовались в основном такси Лидер, все устраивало. но произошедшее как-то отбивает желание пользоваться дальше..
нужно было ехать утром 1-го января в Толмачево. недели за 2 до этого ехали этим такси, спросил у водителя про новогодние тарифы. он сказал, что скорее всего будет 1,5 тарифа. 31 декабря в районе обеда сел обзванивать таксо-фирмы. у всех было 2 тарифа (960 - 1000 руб.) и только в Лидере запросили 1,5 (даже чуть меньше: 700 рублей, 470 х 1,5 = 705). заказал на 8 утра.
1-го января в 7-45 звонит диспетчер (Д) и происходит следующий диалог:
Д: Здравствуйте, машину заказывали?
Я: Здравствуйте, да
Д: Скажите, а Вам какую цену говорили?
Я: 700
Д: Ой, извините, видимо ошиблись, ведь сейчас двойной тариф
Я: blink.gif эээ... девушка, вообще-то нехорошо вот так перед фактом ставить..
Д: я все понимаю.. бла-бла.. не буду же я Вам ночью звонить (заказ был сделан 31-го в обед).. бла-бла.. а у Вас наша карточка есть?
Я: нет
Д: ну давайте мы Вас за 900 отвезем (470 х 2 = 940)
Можно было конечно пойти на принцип и отказаться, но этим я бы не сэкономил и только потерял время. соглашаюсь.
Д: выходите, машина ожидает (т.е. машина приехала, а потом начались торги)

p.s.: во время моего отъезда, жена заказала такси в том же Лидере. и ей выдали, по-моему, прелестную фразу: "у нас из-за мороза наценка 30 рублей".

p.p.s.: суммы конечно не огромные, но осадок остается очень неприятный
Driver
Цитата(markus @ 11.01.2010, 22:49) *
p.s.: во время моего отъезда, жена заказала такси в том же Лидере. и ей выдали, по-моему, прелестную фразу: "у нас из-за мороза наценка 30 рублей".

Это как при эпидемии марлевая повязка за 50 рублей?
Или как в войну батон хлеба равен одной картине Рембрандта?

Я бы на такое заявление ответил: "Да что Вы! Какой же это мороз!"
Настёнчик
[quote name='markus' date='11.01.2010, 22:49' post='7136854']
добавлю свои 5 копеек))

до недавнего времени пользовались в основном такси Лидер, все устраивало.\

Тоже больше года пользовалась Лидером!но блин с недавнего времени ездить вообще невозможно!!всегда опаздывает!почти у всех водителей играет шансон или громкая музыка, на прозьбы сделать потише смотрят как на дуру!!!да с детьми лудше не ездить!!
pia79gs
С тех самых пор пользуюсь такси RED и семья моей подруги тоже и ни разу не было никакого намека на дискомфорт. Наоборот, иногда приятные сюрпризы (раньше приедут или микроавтобус пришлют, когда всей многочисленной семьей и скарбом едем (без наценки))
"ЛУЗЕР"-гудбай, О-О-О!!!!(как у Лемоха поется...)
Sergey Gus'kov
Цитата(Gitun @ 19.07.2008, 8:01) *
Зато у Лидера есть чудная машина с кондиционером. rolleyes.gif Такой кайф в жару на ней ехать!

Не может быть! Прямо с кондиционером?
Sergey Gus'kov
Цитата(pia79gs @ 11.10.2009, 15:01) *
УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ТАКСИ!
Нанимая водителей, помните, что ОНИ-ЛИЦО ВАШЕЙ ФИРМЫ. Конкуренция большая... Кризис...

Какие наниматели, такие и таксисты. Конкуренции нет вот и не борятся за качество.
Valdi'M@R
Цитата(Sergey Gus'kov @ 13.01.2010, 10:07) *
Какие наниматели, такие и таксисты. Конкуренции нет вот и не борятся за качество.

Ну не скажите, конкуренция лютая....
Сколько контор такси в академе? Они выросли как грибы после дождя, а жителей АГ не увеличилось.....

А вот что касается мнения о такси Лидер, читаю рассказы о личном опыте и думаю, а зачем тогда было заказывать такси подешевле?
Уважаемые, вы если заказываете такси с комфортом, звоните в Элит такси, там и машины хорошие и водителей более-менее отбирают, т.к. клиенты постоянные и расценки норм(соответственно и з/п).
А то все выискивают подешевле такси в расчете съэкономить 10-20р, а потом жалуются, быдло попалось а не водитель.....

А кого берут в дешевые такси? а с какими машинами?
подумайте......

"консервные банки", "раздолбайки" и прочий хлам просто не возьмут на работу

хотя встретится грубые хамы могут везде, мало-ли настроение какое....
да и водитель вполне может отказаться от перевозки пассажира, по разным причинам.

Клиент всегда прав!©

И если вам грубят, курят в салоне, музыку врубают на всю катушку, опаздывают - можно всегда потребовать выполнение правил перевозки клиентов, а при недостижении оного пожаловаться на водителя или вообще отказаться от поездки.
Alpha
Цитата(Valdi'M@R @ 13.01.2010, 10:22) *
А то все выискивают подешевле такси в расчете съэкономить 10-20р, а потом жалуются, быдло попалось а не водитель.....

А кого берут в дешевые такси? а с какими машинами?
подумайте......

В идеальном мире, возможно, оно так и есть. Но и в "приличных" такси проблем более чем хватает. Почитайте соседние темы.
Skyline

Клиент всегда прав!©

И если вам грубят, курят в салоне, музыку врубают на всю катушку, опаздывают - можно всегда потребовать выполнение правил перевозки клиентов, а при недостижении оного пожаловаться на водителя или вообще отказаться от поездки.



Жаль, что все эти слова можно отнести и к пассажирам. unsure.gif А самое любимое оправдание, шумящих, курящих,выпивших пассажиров - клиент всегда прав... Увы, не всегда. grin.gif
kitten
Цитата(Valdi'M@R @ 13.01.2010, 10:22) *
Уважаемые, вы если заказываете такси с комфортом, звоните в Элит такси, там и машины хорошие и водителей более-менее отбирают, т.к. клиенты постоянные и расценки норм(соответственно и з/п).
А то все выискивают подешевле такси в расчете съэкономить 10-20р, а потом жалуются, быдло попалось а не водитель.....

Ах-ах-ах...Ездила я с вашим элит, попался мне такой тип однажды: мало того что опоздал, мы простояли в пробке и поездка и так уже затянулась, он вышел на рынке в Щ за сигаретами, потом сел и давай курить! Я его просила не курить в салоне, как будто две минуты потерпеть нельзя, а ему было пофигу! Нафига мне такой "элит"....
Valdi'M@R
ТАКСИ Лайт 287-09-10.
Такси Нижней Ельцовки

Щ-Н.Ельцовка - 100 руб.
По Н.Е. - 50 руб.

Дешево и сердито.
Svetlana503
Цитата(Sergey Gus'kov @ 13.01.2010, 10:00) *
Цитата(Gitun @ 19.07.2008, 8:01) *
Зато у Лидера есть чудная машина с кондиционером. rolleyes.gif Такой кайф в жару на ней ехать!

Не может быть! Прямо с кондиционером?

Поди еще и с работающим?

kitten
Цитата(Svetlana503 @ 08.02.2010, 16:41) *
Цитата(Sergey Gus'kov @ 13.01.2010, 10:00) *

Не может быть! Прямо с кондиционером?

Поди еще и с работающим?

А вы думали это коробочка для брелков и помады? grin.gif
Driver
Цитата(kitten @ 08.02.2010, 22:50) *
Цитата(Svetlana503 @ 08.02.2010, 16:41) *
Цитата(Sergey Gus'kov @ 13.01.2010, 10:00) *

Не может быть! Прямо с кондиционером?

Поди еще и с работающим?

А вы думали это коробочка для брелков и помады? grin.gif

Честно? Именно так я и думал...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.