Форум Академгородка, Новосибирск > Как вы переносите жару
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы переносите жару
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
beobachter
Навеяно постом Malcolm
Malkin#71
4
anime
4
_fAst_
Плохо от жары мне не становится, просто както не очень...
ну вариант впринцепи:
3. А нам все равно! Мне не жарко от этого не холодно.
Solweig
В жару меня нет, но в минус 20 тоже нет, поэтому 4 smile.gif
kenzo77
Пункт 5, если заменить -20 на +20. smile.gif
Kerirofu
Ой плохо мне... пункт 5.
pavlyshka
пусть будет -30 всегда laugh.gif
Lilley
4 п.
Ложe-чка
5 huh.gif
Skywalker
лучше на мой взгляд +15, +20 всегда, так как +10 по-моему прохладно.
patriarch
п3
Jiraf
люблю когда градусов 15, пасмурно и ветер smile.gif
Вишенка=)
Пусть всегда будет солнце! Мне комфортно. biggrin.gif jok.gif jok.gif jok.gif
LeN0k$
1.
Я вообще обожаю жару. smile.gif И переношу её легко. Особенно легко стала переносить после болезни, когда температура тела близилась в смертельной.
А насчёт холода, то я дикая мерзлячка, но -30 ещё вытерплю. smile.gif
MonomaH
QUOTE (Jiraf @ Jul 10 2007, 11:08)
люблю когда градусов 15, пасмурно и ветер smile.gif

самая нормальная температура
svetlana
QUOTE (MonomaH @ Jul 10 2007, 12:13)
QUOTE (Jiraf @ Jul 10 2007, 11:08)
люблю когда градусов 15, пасмурно и ветер smile.gif

самая нормальная температура

+1. Пристрелите меня кто-нибудь, я умираю в страшных мучениях. Уеду я жить в Мурманск.
pvv
QUOTE (svetlana @ Jul 10 2007, 11:30)
QUOTE (MonomaH @ Jul 10 2007, 12:13)
QUOTE (Jiraf @ Jul 10 2007, 11:08)
люблю когда градусов 15, пасмурно и ветер smile.gif

самая нормальная температура

+1. Пристрелите меня кто-нибудь, я умираю в страшных мучениях. Уеду я жить в Мурманск.

Эх, хорошая погода, не было бы влажности- была бы полная красота. smile.gif
а Мурманск-там скучно, уж лучще на Сахалин, вот меня близящийся отпуск пугает, как раз +15, дожди, туманы sad.gif
sorbe
нормально переношу.моно потерпеть biggrin.gif
Jiraf
QUOTE (pvv @ Jul 10 2007, 11:53)
Эх, хорошая погода, не было бы влажности- была бы полная красота. smile.gif

Так блин не бывать этому ! У нас ведь мерзко-континентальный климат ! dry.gif
MonomaH
QUOTE (pvv @ Jul 10 2007, 11:53)
...а Мурманск-там скучно, уж лучще на Сахалин, вот меня близящийся отпуск пугает, как раз +15, дожди, туманы sad.gif

да на Сахалине тоже не фонтан, там только в Южном жить можно
pvv
QUOTE (MonomaH @ Jul 10 2007, 11:55)
QUOTE (pvv @ Jul 10 2007, 11:53)
...а Мурманск-там скучно, уж лучще на Сахалин, вот меня близящийся отпуск пугает, как раз +15, дожди, туманы sad.gif

да на Сахалине тоже не фонтан, там только в Южном жить можно

Так что нужно то? Дожди и туманы или город? А Южный абсолютно мерзкий, поганый город, полный придурков и хамов.
pavlyshka
я то жару хорошо переношу, но люблю больше холод зимой, желательно в Антарктиде с пингвинами
MonomaH
QUOTE (pvv @ Jul 10 2007, 12:06)
Так что нужно то? Дожди и туманы или город? А Южный абсолютно мерзкий, поганый город, полный придурков и хамов.

не спорю, просто единственное цивилизованное место на весь остров.
в прошлом году работал в Москальво, как не странно, мне там понравилось – тихо, спокойно и не жарко smile.gif
Быстрая река
Не выношу...на работе кондишн слабенький, мозги плавятся... angry.gif Передвигаюсь по улице, перебегая из тени в тень...Солнце раздражает, мало того, что у меня на него аллергия, так в такую жару, как сейчас оно просто ненавистно angry.gif
pvv
QUOTE (MonomaH @ Jul 10 2007, 12:10)
QUOTE (pvv @ Jul 10 2007, 12:06)
Так что нужно то? Дожди и туманы или город? А Южный абсолютно мерзкий, поганый город, полный придурков и хамов.

не спорю, просто единственное цивилизованное место на весь остров.
в прошлом году работал в Москальво, как не странно, мне там понравилось – тихо, спокойно и не жарко smile.gif

офф, но в гробу я видал цивилизацию наподобие южносахалинской. Деревня, грязная, страшная, а в городках по острову природа великолепная. Алтай курит в стороне.

Прохладно говорите, Вы, наверное, не местный, а вахтовик, иначе бы лестных эпитетов о тамошней погоде не изрекали. Знаете, что такое дождь, начавшийся в конце мая и закончившийся в сентябре? Там о жаре молить будешь.
Бельчон@к
2.
MonomaH
QUOTE (Быстрая река @ Jul 10 2007, 12:16)
Не выношу...на работе кондишн слабенький, мозги плавятся... angry.gif Передвигаюсь по улице, перебегая из тени в тень...

Вы быстрее бегайте - сильнее обдувать будет, только постарайтесь не переборщить - можно замерзнуть! biggrin.gif
katena`
слава богу на второй рабооте у меня стоит кондишен и поэтому сижу ту замерзаю в помещениии, даже ен знаю какая на улице днем погода бывает smile.gif
Spr1ng
4 ваще
MonomaH
QUOTE (pvv @ Jul 10 2007, 12:18)
Прохладно говорите, Вы, наверное, не местный, а вахтовик, иначе бы лестных эпитетов о тамошней погоде не изрекали. Знаете, что такое дождь, начавшийся в конце мая и закончившийся в сентябре? Там о жаре молить будешь.

возможно, я не часто там бываю, видимо в хороший год попал (работал с мая по октябрь), до этого, в основном, Холмск
Быстрая река
QUOTE (MonomaH @ Jul 10 2007, 12:18)
Вы быстрее бегайте - сильнее обдувать будет, только постарайтесь не переборщить - можно замерзнуть! biggrin.gif

Мне сложно замерзнуть в таких условиях, мне даже на велике в тени было жарко так,что пот градом катился huh.gif
Coma White
№5)))
blackNak
Я жару переношу крайне плохо... особо мучаюсь в жаркие ночи, спать вообще невозможно. Для меня самая оптимально жаркая погода это где то около 20 грасусов
ночи крыла
Плоха... от яркого солнца ваще балею
Родайко_П.
QUOTE (ночи крыла @ Jul 10 2007, 13:38)
Плоха... от яркого солнца ваще балею

Ну что с вас взять с порожденья ночИ? А вот мне, по стариковски, жар костей не ломит...
Hommer
На жару мне пофиг. Вариант 3.
Artem K
помираю....
особенно от духоты....
-20 сейчс это просто предел мечтаний....
FlashSighter
+25 -- +30 - моя самая любимая температура. Хотя можно конечно диапазон расширить до +20 -- +35, но это уже будет на грани комфортности.

Я так хочу, чтобы лето не кончалось!! smile.gif
hamlet
№1, мне подходит жаркий климат, нисколько не страдаю от жары даже сидя под палящим солнцем. Зато всю остальную часть года мёрзну и мучаюсь.
Ilyxa
№2
не всегда охота,чтобы жарко была,иногда и попрохладней,ну не совсем холодно
zuban
Пусть всегда будет солнце! Мне комфортно.
Scrat
Вообще п3, тк обычно провожу жару на пляже или на улице и всё замечательно) Но сейчас мне в жару нельзя особо из дома выходить, посему всё равно пункт 3 smile.gif
L^mer
5
кроме дискомфорта еще и настроение поганое,возможно депрессия,непонятно нифига,мозг не работает.
Spr1ng
Жара отстой. Мечтаю о холодном январском дне sad.gif
+ еще и кататься невозможно stena.gif
ночи крыла
QUOTE (Родайко_П. @ Jul 10 2007, 16:35)
QUOTE (ночи крыла @ Jul 10 2007, 13:38)
Плоха... от яркого солнца ваще балею

Ну что с вас взять с порожденья ночИ? А вот мне, по стариковски, жар костей не ломит...

Да мы такие... мы болеем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.