Форум Академгородка, Новосибирск > Реально ли?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реально ли?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
Answers
Реально ли устроиться в такси без Л/А водителю со стажем менее года (официальным) , но не мало поездившим до получения прав?
Driver
Наверное реально. В какую-нибудь мелкую таксофирму. В солидную, уважающую себя, не реально.
Раньше (много-много лет назад) требовался стаж не меньше трех лет. Сейчас в некоторых крупных фирмах требуется минимальный стаж от пяти до десяти лет. И это понятно. Нужно как-то поднимать престиж водителей такси. Избавляться от нариков, хапуг и спиди_гонсалесов.
Кроме того, необходимо владеть навыками ремонта авто, хотя бы мелкого ремонта.
Это все мое личное мнение. Как на это смотрят владельцы таксопарков, я не знаю.
С другой стороны, пару раз замечал за рулем таксомотора молодых людей еще неделю назад посещавших курсы в автошколе. А-фи-геть!
Answers
QUOTE (Driver @ Jul 10 2007, 02:24)
Наверное реально. В какую-нибудь мелкую таксофирму. В солидную, уважающую себя, не реально.
Раньше (много-много лет назад) требовался стаж не меньше трех лет. Сейчас в некоторых крупных фирмах требуется минимальный стаж от пяти до десяти лет. И это понятно. Нужно как-то поднимать престиж водителей такси. Избавляться от нариков, хапуг и спиди_гонсалесов.
Кроме того, необходимо владеть навыками ремонта авто, хотя бы мелкого ремонта.
Это все мое личное мнение. Как на это смотрят владельцы таксопарков, я не знаю.
С другой стороны, пару раз замечал за рулем таксомотора молодых людей еще неделю назад посещавших курсы в автошколе. А-фи-геть!

страшно чтоли? или где? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.