Форум Академгородка, Новосибирск > Такси "МОТО"
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такси "МОТО"
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Товары и услуги > Такси Академгородка
TeMbl4
smile.gif В связи с назревшими проблемами пробок в городе.. предлогаю внести в свой парк такси - мотоциклы smile.gif
Имхо очень удобный вид транспорта для езды по городу на пляж и в пробках smile.gif

(идея назрела в связи общим простоем часов в 5 наверное за последние два дня в пробках smile.gif
Answers
QUOTE (TeMbl4 @ Jul 8 2007, 21:13)
smile.gif В связи с назревшими проблемами пробок в городе.. предлогаю внести в свой парк такси - мотоциклы smile.gif
Имхо очень удобный вид транспорта для езды по городу на пляж и в пробках smile.gif

(идея назрела в связи общим простоем часов в 5 наверное за последние два дня в пробках smile.gif

blink.gif
ну нихрена себе..
если будешь набирать-бери меня! тока предупреждаю-днепр, урал или восход - на большее не рассчитывай ;)
(ксатти говоря, такое реально, но не менее чем с люлькой-большинство людей просто неумеют балансировать на такой технике, а с люлькой возможность ездить не по главной дороге отпадает, причем даже на иномарках многих люльки просто не предусмотренны.. _p_.gif )
Alpha
Предлагаю идею допуслуги: женское седло и шлем, в который влезет пышная прическа, не помявшись.
Answers
QUOTE (Alpha @ Jul 10 2007, 20:26)
Предлагаю идею допуслуги: женское седло и шлем, в который влезет пышная прическа, не помявшись.

а женское седалище как будет отличаться от любого другого обычного?
более мягкими и элегантными формами и розовым цветом? я не подписываюсь..
Alpha
QUOTE (Answers @ Jul 11 2007, 01:36)
QUOTE (Alpha @ Jul 10 2007, 20:26)
Предлагаю идею допуслуги: женское седло и шлем, в который влезет пышная прическа, не помявшись.

а женское седалище как будет отличаться от любого другого обычного?
более мягкими и элегантными формами и розовым цветом? я не подписываюсь..

Я оговорилась, оно называется "дамское седло". Вообще, эта штука одевается на лошадей. От обычного оно отличается тем, что обе ноги седока находятся по одну сторону лошади, что в том числе дает возможность сидеть женщинам в узких юбках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.