Форум Академгородка, Новосибирск > Уборка мертвых животных с улиц
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уборка мертвых животных с улиц
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
lexana
На въезде в Ельцовку на проезжей части лежит сбитая собака, уже раскатали. И в последнее время часто вижу сбитых собак-кошек. Подскажите, кто вообще должен заниматься уборкой трупов животных? Куда звонить?
acoustic shadow
Была такая тема, долго муссировалась
$eva
некрозоофилы.

//а тема действительно была.
lexana
Давайте к репликам типа "была уже такая тема" ссылки прикреплять. Поиском не нашла.
Или хоть кратко - до чего домуссировали?
НАДИН
QUOTE (lexana @ Jul 5 2007, 19:55)
Давайте к репликам типа "была уже такая тема" ссылки прикреплять. Поиском не нашла.
Или хоть кратко - до чего домуссировали?
acoustic shadow
Это немного не та тема. Про животных на обочине точно было, найти не могу.
LeN0k$
Недавно видела на конечной Демакова сразу двух сбитых голубей... Лежали они весь день там, о дальнейшей судьбе не знаю.
Eyeless Watcher
QUOTE (LeN0k$ @ Jul 5 2007, 23:25)
Недавно видела на конечной Демакова сразу двух сбитых голубей... Лежали они весь день там, о дальнейшей судьбе не знаю.

голубей найдется кому доесть под покровом ночи... zombie.gif

а вот что покрупнее, действительно надо девать куда-то..
Shati
QUOTE (Eyeless Watcher @ Jul 5 2007, 23:27)
QUOTE (LeN0k$ @ Jul 5 2007, 23:25)
Недавно видела на конечной Демакова сразу двух сбитых голубей... Лежали они весь день там, о дальнейшей судьбе не знаю.

голубей найдется кому доесть под покровом ночи... zombie.gif

а вот что покрупнее, действительно надо девать куда-то..

Угу. Но это хорошо, если "знаешь, где собака зарыта", в смсле видно ее.
А если она в кустах где то.... и уже подванивает на пол дороги то тут сложнее...
FrosT
QUOTE (Eyeless Watcher @ Jul 5 2007, 23:27)
QUOTE (LeN0k$ @ Jul 5 2007, 23:25)
Недавно видела на конечной Демакова сразу двух сбитых голубей... Лежали они весь день там, о дальнейшей судьбе не знаю.

голубей найдется кому доесть под покровом ночи... zombie.gif

а вот что покрупнее, действительно надо девать куда-то..

всегда сбитых животных кто-то убирает,или просто раскатывается все что осталось до мироскопических частиц ohmy.gif
Дельфин
Есть службы по уборке бедных мертвых зверушек, как называется не знаю
iruncha
QUOTE (Eyeless Watcher @ Jul 5 2007, 23:27)
QUOTE (LeN0k$ @ Jul 5 2007, 23:25)
Недавно видела на конечной Демакова сразу двух сбитых голубей... Лежали они весь день там, о дальнейшей судьбе не знаю.

голубей найдется кому доесть под покровом ночи... zombie.gif


рядом с домом моей бабушки все лето валялся, раскатали так, что стал похож на окаменевший скелетик
Demon XXX
Собаки, голуби, месяца 4 назад, на КСМе утром от сердечного приступа умер мужчина около подъезда, приезжала милиция посмотрела и уехала. Труп забрали только на следующий вечер.
Спрашивается кому нужны дохлые животные если у нас нет службы которая бы людей убирала?
Ассистент
QUOTE (Demon XXX @ Jul 6 2007, 16:34)
Собаки, голуби, месяца 4 назад, на КСМе утром от сердечного приступа умер мужчина около подъезда, приезжала милиция посмотрела и уехала. Труп забрали только на следующий вечер.
Спрашивается кому нужны дохлые животные если у нас нет службы которая бы людей убирала?

И после всего этого мы тратим миллиарды на олимпиаду... эх. обидно за страну...
пегас
весной на российской видела кошку мертвую, подруга там мимо каждый день проходила и её видела, хоть бы кто убрал, надеюсь что сейчас её уже там нет.
Prince
Да я думаю, что любой человек может сам убрать, если это его волнует... wink.gif
Схватить за хвост, раскрутить - и отпустить, чтобы в кусты улетела.
Это быстрее будет, чем тему на форуме заводить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.