Форум Академгородка, Новосибирск > Свадебный транспорт
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадебный транспорт
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Страницы: 1, 2, 3
manya_nsk
Девочки где брать автобус или микроавтобуч или газели на свадьбу ? Поделитесь контактами плизз.
Ирина Ш.
Можно подойти к маршруточникам на Цветном (или на любой конечной остановке) и договориться. Во многих пазиках, идущих в город, весит объявление, о том, что можно заказать автобус. smile.gif
manya_nsk
А маршрутчики не подведут ?
Ах, Таня, Таня, Танечка
Такси "Блюз" т.330-50-50 У них есть услуга по заказу автобусов
manya_nsk
QUOTE (Ах, Таня, Таня, Танечка @ Jul 5 2007, 04:53)
Такси "Блюз" т.330-50-50 У них есть услуга по заказу автобусов

Уже звонила, там просто обдираловка. Мне надо гостей отвезти в 18 часов в бердск, а потом соотвественно в 12 обратно, они цену назвали 6 тр. blink.gif
Ах, Таня, Таня, Танечка
QUOTE (manya_nsk @ Jul 5 2007, 10:56)
QUOTE (Ах @ Таня, Таня, Танечка,Jul 5 2007, 04:53)
Такси "Блюз" т.330-50-50 У них есть услуга по заказу автобусов

Уже звонила, там просто обдираловка. Мне надо гостей отвезти в 18 часов в бердск, а потом соотвественно в 12 обратно, они цену назвали 6 тр. blink.gif

Так они вам посчитали за 6 часов работы - по 1т. за час - это нормальные цены. Хотя маршруточники могут взять по 500 рэ за час - итого 3 т. рэ. smile.gif
manya_nsk
angry.gif Так за чем мне 6 часов, ели из Академа в бердск 40 минут максимум и обратно столько же
Ах, Таня, Таня, Танечка
QUOTE (manya_nsk @ Jul 5 2007, 11:04)
angry.gif Так за чем мне 6 часов, ели из Академа в бердск 40 минут максимум и обратно столько же

Тогда Вам должны были посчитать часа 3-4 (включая дорогу автобуса обратно в Академ, и потом в Бердск).
Проще всего заказать автобус до Бердска в Академе, а обратно - в Бердске - сыкономите smile.gif
manya_nsk
Да не, это пу сути тоже самое, тем более блюз же академовский !
Дусьен Пидалькина
да подойдите к маршруточникам. мы много раз так договаривались. Много они не берут, и не подводили не разу.
Elite
реально с маршрутчиками лучше договариваться, мы просто когда домой в Щ м цветного ехали договорились с водилой, он свой мобильный дал, попросил в день свадьбы звякнуть на всякий случай, НО сказал если что то найдет нам другого водилу. В день свадьбы все бывло ок, машину помыл, приехал вовремя и взял всего 300 руб в час.
Вики
Насчёт свадебного транспорта
1.
Вики
2.
Вики
3.
Вики
4.
Вики
5.
Вики
6.
Вики
7.
Вики
8.
Вики
9.
Domino
мы Газель для гостей заказывали в такси "Лидер" - 400 р/час
manya_nsk
QUOTE (Domino @ Jul 12 2007, 03:53)
мы Газель для гостей заказывали в такси "Лидер" - 400 р/час

а телефончик можно?
TempNick2
QUOTE (manya_nsk @ Jul 5 2007, 10:56)
QUOTE (Ах @  Таня, Таня, Танечка,Jul 5 2007, 04:53)
Такси "Блюз" т.330-50-50 У них есть услуга по заказу автобусов

Уже звонила, там просто обдираловка. Мне надо гостей отвезти в 18 часов в бердск, а потом соотвественно в 12 обратно, они цену назвали 6 тр. blink.gif

В Блюзе пазик стоит 500р/час, до Бердска берется минималка 2часа, соответвенно и обратно, так что заказ будет стоить 2000р. Ну возможно, посчитают еще доп. час за счет позднего заказа, когда вы будете возвращаться. У ГАЗелей 400 р/час, тоесть получается 1600.
Откуда вы 6000 то взяли??? blink.gif
manya_nsk
Только что туда звонила, пазик мин 3 часа итого миниму 3 т.р.
zayka25
наша машинка (на свадьбу брали). Ниссан Сима. Всем советую.
Дороговато, но того стоит.
SunGirl online
Вот наша машинка. Брали в праздничном переполохе. 350р час (мин. 4 часа) и украшения - комплект за 1000. Все это и одел и снял водитель, без нашего участия.
2005
QUOTE (SunGirl online @ Jul 18 2007, 18:53)
Вот наша машинка. Брали в праздничном переполохе. 350р час (мин. 4 часа) и украшения - комплект за 1000. Все это и одел и снял водитель, без нашего участия.

Хорошая машинка. supdup.gif
SunGirl online, а можете дать контакты этого Праздничного переполоха. Что-то найти не могу!
SunGirl online
Бердск, Первомайская 12, оф 411
тел. 29716, 89139576163...
2005
Спасибо! smile.gif
Туфля
Про Свадебный переполох значит: у моих друзей была свадьба 07,07,07. Так вот заказывали они две белые короллы там, они опоздали на 50 минут, плюс к этому они там же заказывали букет невесты, бутоньерку и еще какие-то цветы, их должны были привезти эти же машины. Так мало того, что они опоздали, так они еще и цветы не привезли, жених в шоке, я бы убила на месте там, если б на моей свадьбе это было. Короче в итоге мы всем кортежем поехали в этот Свадебный переполох за цветами, там пришлось и выкуп сокращать и короче много из-за этого проблем возникло, невеста живет в Ленинском районе, мы так переживали, что в ЗАГС опоздаем. Не знаю пошли ли они с ними ругаться, я б точно пошла, я не знаю что там с невестой было все это время, но я считаю ни к чему такие переживания на свадьбе. А и еще одна королла была грязная и водители были одеты как попало в сланцах и треко - это неприемлимо на мой взгляд.
SunGirl online
Мы машину брали в ПРАЗДНИЧНОМ переполохе. Нареканий ни каких. Водитель приехал даже чуть раньше. Включал на весь двор свадебные песниsmile.gif был весел, легок в общении и торжественно одет.
И не следил поминутам на часы. Хотя мы его на 20 минут задержали, ни чего с нас не взял.
Олесечка
Тоже свою машинку выложу. Свадьба была 3 года назад, цифровиков ни у кого не было и фотографа не нанимали, о чем ужасно жалею. Поэтому фото не качественное, с обычной мыльницы, а потом еще и отсканированное.
Олесечка
Тут видно сбоку.
Олесечка
А так сзади.
katena`
Вот такая вот машинка была. Плохо правда видно но сбоку она была вся в белых сердечках.
Машина молодожен smile.gif
katena`
На крыше...
katena`
Машина гостей, ну и вообещ они всек в одном дизайне были))) красиваааа cool.gif
Alyona
QUOTE (katena` @ Jul 22 2007, 11:45)
Вот такая вот машинка была. Плохо правда видно но сбоку она была вся в белых сердечках.
Машина молодожен smile.gif

а что это за машина? smile.gif
katena`
тойота вероса
Дусьен Пидалькина
QUOTE (katena` @ Jul 22 2007, 19:17)
тойота вероса

брали в прокат или это машина гостей?
katena`
QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Jul 22 2007, 19:40)
QUOTE (katena` @ Jul 22 2007, 19:17)
тойота вероса

брали в прокат или это машина гостей?

странно вы рассуждаете. либо прокат либо гостей. типа у жениха быть не может такой классной тачки. Машину брали у друга
Дусьен Пидалькина
QUOTE (katena` @ Jul 22 2007, 19:56)
QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Jul 22 2007, 19:40)
QUOTE (katena` @ Jul 22 2007, 19:17)
тойота вероса

брали в прокат или это машина гостей?

странно вы рассуждаете. либо прокат либо гостей. типа у жениха быть не может такой классной тачки. Машину брали у друга

ну редко когда жених сам за рулём на свадьбу к себе едит wink.gif значит если машина даже и его, то водитель всё равно гость smile.gif
calor
В пятницу 13 была у подруги на свадьбе. Вот такая вот у них была машина. Мне понравилось. Кому интересно, телефон могу дать.
Дусьен Пидалькина
QUOTE (calor @ Jul 23 2007, 17:55)
В пятницу 13 была у подруги на свадьбе. Вот такая вот у них была машина. Мне понравилось. Кому интересно, телефон могу дать.

Вах! Это ж ,наверное, Чайка? Или Волга старенькая?
calor
На машине написано было "ЗиМ". муж говорит, что старенькая Волга

А это наш свадебный транспорт.
Неудобства - высоко залезать.
Фашист
Кстати, а сколько стоит аренда (в час) джип-лимузина "Ford" на свадьбу?
blondinkanka
Мы на свадьбу не брали в прокат машины,т.к. со стороны гостей было шесть машин,а мы на своем Харьке(Хариер)(естественно жених был не за рулем smile.gif ) свидетеля не стали брать в машину,чтобы не было тесно.
пс А в седанах не сильно тесно?
Туфля
Кстати, а сколько стоит аренда (в час) джип-лимузина "Ford" на свадьбу?



У нас на свадьбе будет джип-лимузин Ford (черный) 3500 в час + подача до Бердска 1000 руб.
Фашист
QUOTE (Туфля @ Jul 30 2007, 13:44)
Кстати, а сколько стоит аренда (в час) джип-лимузина "Ford" на свадьбу?



У нас на свадьбе будет джип-лимузин Ford (черный) 3500 в час + подача до Бердска 1000 руб.

Здорово! И на сколько часов заказываете?
manya_nsk
а мы ягуар решили заказать, нам он как то больше приглянуля чем мерсы, лимузины и прочее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.