Форум Академгородка, Новосибирск > А Вам нравится судоку?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А Вам нравится судоку?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Привидение
Ну?
Skywalker
Довольно увлекательная штука, увлекаюсь
Мяут
судоку - это судно ? ? ? иль чё ?
серьезно - не шарю. так что неее... smile.gif
Prince
Из Википедии:
QUOTE
Судоку (из японского, дословно означает «числа-рядом») — это головоломка-пазл с числами, ставшая в последнее время очень популярной. Иногда судоку называют «магическим квадратом». Судоку активно публикуют газеты и журналы разных стран мира, сборники судоку издаются большими тиражами. Решение судоку — популярный вид досуга.

Игровое поле представляет собой квадрат размером 9x9, разделённый на меньшие квадраты со стороной в 3 клетки. Таким образом, всё игровое поле состоит из 81 клетки. В некоторых из них уже в начале игры стоят числа (от 1 до 9). В зависимости от того, сколько клеток уже заполнены, конкретную судоку можно отнести к лёгким или сложным.

Вспомнил - видел в газете что-то такое...
Нет, кроссворды все-таки интереснее, там слова,
а числа что-то стали скуку наводить.
MaZZka
Увлекательная штука, очень нравится
_Ledy_
да, оч нравится shy.gif
Vinny
Постоянно на телефоне режусь )))
Увлекает.
_fAst_
Простите, что?
sorbe
QUOTE (_fAst_ @ Jul 5 2007, 13:22)
Простите, что?

+1 laugh.gif
грызианка
я фанат cbs_madlaugh.gif по всей квартире валяются журналы с решенными судоку...
Ehidna
Под настроение люблю порешать. smile.gif
люлена
Никогда не пробовала, но по названию могу заметить , что это что-то оч сложное.
Привидение
QUOTE (sorbe @ Jul 5 2007, 13:23)
QUOTE (_fAst_ @ Jul 5 2007, 13:22)
Простите, что?

+1 laugh.gif

Это такие головоломки: расставляем цифры от 1 до 9, чтобы по горизонтали, по вертикали и в выделенных квадратиках они не повторялись.
Katrin
как только они появились, с мужем порой приходилось покупать по 2 экземпляра для решения, а то бы поругались laugh.gif

а чичас так, на досуге мона порешать supdup.gif
Scrat
Пока в больничке валялась, нарешала этих судоку на всю жизнь вперёд.) Да, нравится smile.gif Увлекательная штука.
Safari
Увлекательная штука - обожаю по вечерам сидеть и смотреть как мама их решает... rolleyes.gif
Offtop
Когда делать нечего...
Fl@ffy
иногда решаю,но если начала,то очень затягивает)
Galk
п1
Пользователь №840
Я как истинный потомственный академовский гламурный ботаник-интеллигент просто обязан отрастить длинные волосы, покрасить их в красно-рыжий цвет, одеваться в сочетание чёрного и оранжевого, смотреть на восток и обожать все эти восточные штучки-дрючки, чтобы быть, так сказать, ярым противником Запада. Встаю в шесть часов утра и иду в суши-бар, оставляя там за один завтрак 1200 рублей, причём без спиртного - а как же должен истинный акадэмовский сноб делать? Только так! Уж не говорю о том, что ем там па-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-алочками. А по вечерам на ночь смотрю не криминальную россию, а японские мультики, аниме то бишь. А если не спится - разгадываю судоку.

Ладно, шучу. Всё перечисленное мне чуждо. Просто не заморачиваюсь на этот счёт, работа у меня куда хлеще всяких судоку.

biggrin.gif
EKa
QUOTE (Vinny @ Jul 5 2007, 13:21)
Постоянно на телефоне режусь )))
Увлекает.

а локально нет программки?
Erin
иногда в маршрутке играю... у мене на телефоне есть..
PaRaDoXina
А в чём суть?? unsure.gif
Stef
мне нравится ток единстенное нормальную судуку найти немогу все слишком лёгкие smile.gif
velana
да, оч нравится
Z@noz@
Ничё так, увлекательная штука. Стала фанаткой этих головоломок в поезде. Но не всю же жизнь ездить в поезде и решать судоку wink.gif . Сейчас не фанат.
senin
неинтересно. прорешала как-то целый журнал, больше не хочу.
Medisson_
интересная игра.... smile.gif
Бобёрчик
Чё?
Gоgfa
Да, нравится! =)
Настасья
бывает на досуге увлекаюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.