Форум Академгородка, Новосибирск > Свадебные букеты
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадебные букеты
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Страницы: 1, 2
Elen
Мне в Гран-При сделали свадебный букет один в один как я просила за 1500. Может и банально, но я была в восторге!
И бутоньерка была тоже симпатичная smile.gif
JDTS
платье в Академ весна так себе просто пошла в поледний день надо было что-то взять. букет в Таволге красивый.
JDTS
платье и букет аналогично с одного места.
eaniton
QUOTE (kurmosi @ Feb 5 2007, 11:45)
QUOTE (mart @ Feb 5 2007, 11:41)
smile.gif  у вас есть эскизы не стандартных, свадебных букетов, как у бывшего флориста? Было бы очень интересно посмотреть! smile.gif

Так как на данный момент мне это не интересно, все раздала страждущим, а в салонах цветочных в каталогах все круглое и одинаковое? Может, конечно, это новое направление в свадебной цветочной моде? cbs_zz.gif

Видимо, круглые просто удобнее..У меня был относительно нестандартный букет (без роз, держателя и не круглый), но КАК я с ним намучалась..
eto_ne_ja
QUOTE (mart @ Feb 5 2007, 11:51)
Если не круглый то какой? овальный, квадратный, на длинной  палочке?
mart
Шадэ, написала ЛС smile.gif

ВАХ!!!! я в восторге, можно эксперементировать как с видами цветов, так и с их цветом!
mart
В Осе, по платье подошло бы вот это :
biggrin.gif ИМХО
mart
Мария, спасибо за советы! smile.gif
ВОт ещё нашла, идея классная, букет на руку, посмотрла много фоток, но блин всё в "жутких розочках", безумно красиво, но заезженно. Но идея сама по себе хороша. можно из других цветулей чтонить примострячить biggrin.gif
anita1293
Да, букет на руку - это красиво, а главное удобно!
Я себе делала букет с петелькой...:-) Когда объясняла свой каприз флористу, то на лице было явное удивление, но я ни на секунду не пожалела о содеянном. Когда ездили гулять и снимали фильм я просто одевала его на руку и не было проблемы куда его деть и обе руки были свободными!
mart
вот ещё нашла, оригинально так, в виде сумочки
mart
вот ещё парочка интересных моделей smile.gif
mart
else
Silvia
А для меня свадебный букетик мой будущий муж сотворил своими руками wub.gif (у нас сегодня пятая годовщина shy.gif )
mart
ещё нашла потрясный свадебный букет
mart
Ландышиии! Ландышиии!!! Тёплого мая привееееетыыыы !
mart
нежно
mart
Букет из орхидей
mart
огненный букет smile.gif
mart
2.
mart
3. с другого ракурса
mart
4. Оформление на столах.
mart
5. Места жениха и невесты.
mart
6. Цветы с потолка (только преславутые "шариковые" сердца всё портят dry.gif )
mart
7. Оформление салфеток
mart
13. Оформление на выездную регистрацию.
mart
15. Оформление каллами.
Мне очень понравилось!
Savina
Мой букет!!!
Savina
Вид сбоку
mart
Вот пара вариантов:
mart
2.
mart
why not? smile.gif
mart
....
mart
....
Zavizionova
букет подружки!
Zavizionova
мой! rolleyes.gif
IndiGo
Тоже давно хотела свой букетик выложить, да все руки не доходили...
IndiGo
Еще
Natik
Пока не создали тему про свадебные фотоотчеты, хочу запостить свой букетик тут!
Такие лапусистые цветочки...эххх..
Koteyka
Отголоски были в старой теме. Но, может быть, в новой теме поделимся отзывами о цветочных салонах? Кто где заказывал, какие впечатления?
Ну и картинки своих и чужих букетиков smile.gif
Koteyka
Букет к платью задумала подбирать сама, уже не помню, какое количество сайтов пересмотрела. Выкладываю несколько картинок.
1.
Koteyka
2.
Koteyka
3.
Koteyka
4.
Koteyka
5.
Koteyka
6. Простой и очаровательный smile.gif
Каштан`ка
первый и шестой просто супер wub.gif
Ах, Таня, Таня, Танечка
У меня были длинные бардовые розы, перевязанные колосьями пшеницы - красиво и главное не похоже на те маленкие букеты, которые сейчас в моде...
Kralya
Я вот, сказав жениху, что у меня классическое белое платье, оставила выбор букета на его совести biggrin.gif Хотела каллы, но не сезон в июне для них, к сожалению. Получились белые лилии в сочетании с такими маааленькими розовыми розочками (кто нибудь знает, как сорт называется?)rolleyes.gif Заказывал в цветочном салоне, который располагается в Академии.
Alyona
QUOTE (Ах, Таня, Таня, Танечка @ Jul 6 2007, 11:47)
У меня были длинные бардовые розы, перевязанные колосьями пшеницы - красиво и главное не похоже на те маленкие букеты, которые сейчас в моде...

интересно, а есть фото?
Koteyka
Кто-нибудь заказывал букетик в Гран-При? Оставьте отзыв/рекомендацию, пожалуйста.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.