Форум Академгородка, Новосибирск > Свадьба Natik!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадьба Natik!
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы > Наши фотоотчеты
Страницы: 1, 2
Natik
Natik - это я!
Ах, Таня, Таня, Танечка
QUOTE (Natik @ Jul 4 2007, 13:36)
Natik - это я!

Красивая!!! shy.gif
zinziver
Милая какая supdup.gif
Natik
Макияж мне делала blondinkanka, за что хочется сказать ей ОГРОМНОЕ спасибо!!! biggrin.gif
Фаты у меня не было, на моей головушке легкие кудряшки, живые и подвижные как я и хотела!!! (В исполнении частного парикмахера Натальи, кто захочет ее телефончик пишите ЛС).
Ирина Ш.
А где Вы такие перчаточки купили? Почё shy.gif м?
Natik
QUOTE (Ирина Ш. @ Jul 4 2007, 13:41)
А где Вы такие перчаточки купили? Почё shy.gif м?

Их мне привезла и подарила подружка, поэтому не могу ответить на этот вопрос! Но когда покупали всякие свадебные штучки, видели подобные во многих свадебных салонах-это не проблема!!!
(красявые перчаточки!!!)rolleyes.gif
Сама хотела купить митенки, но когда померила подарок подружки, убедилась, что только такие перчатки могут подчеркнуть красоту рук и не создают впечатления "обрубленных" рук.
Natik
Причесочка вид сверху.
Yadviga
QUOTE (Natik @ Jul 4 2007, 13:36)
Natik - это я!

похвастайся платишком во весь рост!
мне Женька все уши прожужжал какая ты красивая и все вздыхал, вздыхал.... laugh.gif
Natik
Регистрация брака проходила в ЗАГС первомайского р-на.
Девочки!!!!!! Это ужас, а не ЗАГС!!!
За 2 дня до бракосочетания, я пошла туда относить паспорта и сообщила тетушкам-регистраторшам, что мы решили, что услуги их фотографа нам не нужны... Какие там все-таки гадюки работают.. Написала бы более подходящее слово, но боюсь, меня после этого забаннят!!!
Довели меня до истерики!
Оказывается, весь торжественный зал там не для жителей района, а для фотографа, который его якобы арендует, и если не воспользоваться его услугами, то в торжественной регистрации отказывают!
Грят, тогда только в кабинете!!!
Так не хочется, чтоб еще кто-то так расстроился из-за них! Люди приходят в ЗАГС счастливыми и встречают "крутых" юристочек, которые сквозь зубы разговаривают и деньги вымогают!!!

Кстати, может быть читают эту ветку юристы, подскажите, на что имеет право ЗАГС, а что является нарушением?
Yadviga
QUOTE (Natik @ Jul 4 2007, 13:56)
Оказывается, весь торжественный зал там не для жителей района, а для фотографа, который его якобы арендует, и если не воспользоваться его услугами, то в торжественной регистрации отказывают!

А по моему это не законно dry.gif
Нужно было требовать от них писменный отказ. Ну и уже после свадьбы идти и разбираться. Понятно что за два дня тебе было не до этого...
Просто на практике как только требуешь писменный отказ проблема решается wink.gif
Natik
QUOTE (Yadviga @ Jul 4 2007, 13:49)
QUOTE (Natik @ Jul 4 2007, 13:36)
Natik - это я!

похвастайся платишком во весь рост!
мне Женька все уши прожужжал какая ты красивая и все вздыхал, вздыхал.... laugh.gif

Воть shy.gif
Славна
QUOTE (Natik @ Jul 4 2007, 13:36)
Natik - это я!

Natik, очень красиво получилосьsmile.gif Написала в личку про парикмахера. Очень буду ждать контактовsmile.gif Хочу примерно такое же на голове, или подобноеsmile.gif
А предварительную прическу делали? И сколько пришлось на бигуди завивать?smile.gif
die-kleine
Здорово все и невеста красатулечка! biggrin.gif

контакты парикмахера хочуу!!
продержалась ли прическа до конца праздника?
Мария Горынцева
Трогательная пара. Очень симпатичная.

А что, так и сочетались в кабинете?
Yadviga
QUOTE (Natik @ Jul 4 2007, 14:04)
Воть shy.gif

wub.gif
очень красиво вы на первом танце смотрелись rolleyes.gif
Вообще очень хорошие чувства остались от праздника (В загсе я не была, но думаю это безобразие забудется smile.gif)
Indi
Красота smile.gif
На самом деле в некоторых ЗАГСах города фотографов со стороны молодоженов не пускают на порог (Ленинский, к примеру). В некоторых пускают, но только если закажешь и их услуги. Поэтому, если вам этот вопрос принципиален, то нужно решать его еще на этапе подачи заявления, чтобы в торжественный день не портить себе настроение.
Natik
QUOTE (Славна @ Jul 4 2007, 14:07)
QUOTE (Natik @ Jul 4 2007, 13:36)
Natik - это я!

Natik, очень красиво получилосьsmile.gif Написала в личку про парикмахера. Очень буду ждать контактовsmile.gif Хочу примерно такое же на голове, или подобноеsmile.gif
А предварительную прическу делали? И сколько пришлось на бигуди завивать?smile.gif

Доверяю этому мастеру, поэтому не делали! Завивали на пенку и на бумеранги, потом нагрела волосы феном и дала остыть (с феном сидела сама пока Наташа над мамой колдовала biggrin.gif ) А потом, она все по прядкам разбирала и цветочки укрепляла, достаточно долго. (Чуть не опоздали к к Ане на макияж biggrin.gif )
Natik
QUOTE (Мария Горынцева @ Jul 4 2007, 14:10)
Трогательная пара. Очень симпатичная.

А что, так и сочетались в кабинете?

Нет, пришлось "отстегнуть" им залог за их фотки..
Славна
QUOTE (Natik @ Jul 4 2007, 14:13)
Доверяю этому мастеру, поэтому не делали! Завивали на пенку и на бумеранги, потом нагрела волосы феном и дала остыть (с феном сидела сама пока Наташа над мамой колдовала biggrin.gif ) А потом, она все по прядкам разбирала и цветочки укрепляла, достаточно долго. (Чуть не опоздали к к Ане на макияж biggrin.gif )

Ну напишите же контакты в ЛСsmile.gif Очень-очень надоsmile.gif А я то думала, ночь надо будет спать на бигудяхsmile.gif
Natik
QUOTE (Славна @ Jul 4 2007, 14:18)
QUOTE (Natik @ Jul 4 2007, 14:13)
Доверяю этому мастеру, поэтому не делали! Завивали на пенку и на бумеранги, потом нагрела волосы феном и дала остыть (с феном сидела сама пока Наташа над мамой колдовала biggrin.gif ) А потом, она все по прядкам разбирала и цветочки укрепляла, достаточно долго. (Чуть не опоздали к к Ане на макияж biggrin.gif )

Ну напишите же контакты в ЛСsmile.gif Очень-очень надоsmile.gif А я то думала, ночь надо будет спать на бигудяхsmile.gif

Уже у вас в ЛС! smile.gif
Natik
Так как в сторону речого была пробка, поехали кататься в советский район!
Natik
rolleyes.gif
Мария Горынцева
QUOTE (Natik @ Jul 4 2007, 14:32)
rolleyes.gif

А это где?
Вам не холодно было?
Natik
Нет, холодно точно не было, скорее наоборот!
Место это сразу после плотины, не была раньше в тех краях, поэтому как называется не знаю, к своему стыду!
Потом немного по набережной погуляли и поехали в ботанический.
Ирина Ш.
QUOTE (Natik @ Jul 4 2007, 15:04)
Потом немного по набережной погуляли и поехали в ботанический.

Выложите фото из Ботсада shy.gif
Natik
Мы! biggrin.gif
das
Наташ, красавица! rolleyes.gif
VlafF
QUOTE (Мария Горынцева @ Jul 4 2007, 14:36)
QUOTE (Natik @ Jul 4 2007, 14:32)
rolleyes.gif

А это где?

Это храм во имя Архистратига Михаила на ОбьГЭСе, сразу после съезда с дамбы он и красуется - там большой комплекс, обнесенный стенами, - он еще достраивается.
Natik
Я всегда думала, что проезд в ботсад перегорожен, но когда мы подъехали, шлакбаум был открыт и кучки молодоженов фоткались то в одних кустиках, то в других, вместе с многочисленными гостями!
Natik
QUOTE (das @ Jul 4 2007, 15:12)
Наташ, красавица! rolleyes.gif

Дашик, пасиб!!! rolleyes.gif
JIacmo4ka
QUOTE (Natik @ Jul 4 2007, 14:04)
QUOTE (Yadviga @ Jul 4 2007, 13:49)
QUOTE (Natik @ Jul 4 2007, 13:36)
Natik - это я!

похвастайся платишком во весь рост!
мне Женька все уши прожужжал какая ты красивая и все вздыхал, вздыхал.... laugh.gif

Воть shy.gif

Красивые какие smile.gif Искренне поздравляю smile.gif Игорю привет smile.gif

(Это Алена smile.gif )
Kralya
QUOTE (JIacmo4ka @ Jul 4 2007, 15:22)
QUOTE (Natik @ Jul 4 2007, 14:04)
QUOTE (Yadviga @ Jul 4 2007, 13:49)
QUOTE (Natik @ Jul 4 2007, 13:36)
Natik - это я!

похвастайся платишком во весь рост!
мне Женька все уши прожужжал какая ты красивая и все вздыхал, вздыхал.... laugh.gif

Воть shy.gif

Красивые какие smile.gif Искренне поздравляю smile.gif Игорю привет smile.gif

(Это Алена smile.gif )

Тоже присоединяюсь к поздравлениям! Счастья вам!
Вы просто потрясающая пара!

(Это Катя)
Natik
biggrin.gif Спасибо, девчонки!!!!
Alyona
Поздравляю!!!!!! smile.gif

а не смотря на то что Вам испортили настроение в ЗАГСе могли бы выложить фото от туда, просто я сама там не была, но слышала что там красивый ЗАГС
Natik
ЗАГС Первомаского р-на!
Natik
Такой там зал.
blondinkanka
Поздравляю! smile.gif
Наташ,хотела спросить,я когда в машину села и уже отъезжала,твой муж к соседям пошел с бутылкой шампанского,он хотел от сеседей к Вам домой попасть?!
Alyona
спасибо за фото ЗАГСа smile.gif
теперь имею представление
azyke
QUOTE (Natik @ Jul 4 2007, 21:14)
ЗАГС Первомаского р-на!

прикольный зал...
жалко я не смог там побывать...
Hitraia
какие вы милые)
Natik
QUOTE (blondinkanka @ Jul 4 2007, 21:18)
Поздравляю! smile.gif
Наташ,хотела спросить,я когда в машину села и уже отъезжала,твой муж к соседям пошел с бутылкой шампанского,он хотел от сеседей к Вам домой попасть?!

Нет!!!! biggrin.gif
Ему надо было к соседу сходить забрать кое-что, но мы ему не правильно объяснили куда идти, в итоге те к кому он пришел с самого начала, отобрали таки у него бутылку.... jok.gif
Natik
QUOTE (azyke @ Jul 4 2007, 22:05)
QUOTE (Natik @ Jul 4 2007, 21:14)
ЗАГС Первомаского р-на!

прикольный зал...
жалко я не смог там побывать...

А ведь собирался! wink.gif
Полишкину свадьбу смотри не пропусти!!!!
(фоточка тебе тебя на память!!! smile.gif )
Natik
Саша на фоне нашего хлебушка!
Кстати, перед свадьбой читали преметы всякие, вроде бы по старым повериям только молодые и их родители могут отведать каравай, а на современных свадьбах его наоборот всем гостям раздают.. дык можно им делиться или нельзя???
Ирина Ш.
QUOTE (Natik @ Jul 5 2007, 11:14)
Саша на фоне нашего хлебушка!

Где каравай заказывали?
Natik
QUOTE (Ирина Ш. @ Jul 5 2007, 11:15)
QUOTE (Natik @ Jul 5 2007, 11:14)
Саша на фоне нашего хлебушка!

Где каравай заказывали?

На инском хлебозаводе, но это надо у мамы уточнить, родные меня здорово поддержали и помогли в подготовке, поэтому знаю все лишь примерно! smile.gif
А вообще наш тамада мог и сам приехать с караваем, эта услуга в их прайсе стоила 300р, как сейчас помню!
Natik
Плакатики!
Как хорошо, что сейчас все продают, может плакаты уже вышли из моды, но по-моему, очень зал украшают!! rolleyes.gif
Каштан`ка
й, ты такая молоденькая... если не секрет, сколько лет???
Natik
Молоденькая и есть! 25 всего! biggrin.gif
Natik
Фотка - итог конкурса, который девчонки проводили на выкупе.
Меткий стрелок!!!! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.