Форум Академгородка, Новосибирск > Козлова Светлана Вячеславовна
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Козлова Светлана Вячеславовна
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детское здоровье
Страницы: 1, 2
Tomchik
Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста, о педиатре КОЗЛОВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
Заранее всем спасибо.

Сообщение отредактировано спустя год.

Да, уже целый год мы пользуемся только услугами педиатра Светланы Вячеславовны - врача от Бога!!!
Светлана Вячеславовна - квалифицированный врач с богатым опытом работы, удивительно чуткий внимательный человек, она легко находит контакт с любым ребенком.
Это не просто единственный врач, которому я доверяю, это человек, который помогает в любое время при любых обстоятельствах!!! Я очень рада, что у моей дочки есть такой врач. Спасибо ей огромное за все!
Как здорово, что мы с ней случайно столкнулись!
Julia
Тоже интересует. Собираемся к ней на прием.
Skykin
Ну как врач?
Klara
как педиатр - не могу сказать, а вот как кардиолог-ревматолог - просто супер! Несколько лет назад она определила нам не только добавочную хорду, но и некоторые изменения (вследствие осложнения перенесенного какого-то вируса) на сердце ребенка. Это через несколько дней и подтвердилось на УЗИ в Мешалкина. И это только после прослушивания ребенка!!! Потом был курс лечения. А через год контроль. Все было просто отлично!
Еще мне понравилось то, что через года два-три мы снова попали к ней на прием. И было удивительно, когда еще не взяв в руки карточки ребенка, она его назвала по имени.))) Во память!
Tomchik
Очень квалифицированный врач и прекрасный педиатр, имеет подход к детям. За более подробной информацией обращайтесь в ЛС. Мы очень остались довольны, несмотря на то, что попали к ней случайно (наша педиатр была в отпуске)!!!
Марийка
А где Козлова С.В. принимает?
Julia
Принимает она в Клинике Института физиологии (рядос с 168 медсанчастью).
Мы у нее были на повторном приеме (первичный прием вела Юлия Владимировна, фамилию не помню - кстати очень мне она понравилась). Впечатления хорошие, контакт с детками находит, внимательна, все объяснит. Но еще раз повторюсь, что мы были уже выздоровевшие, просто пришли послушаться и забрать анализы. А диагнозы и лечение нам назначала Юлия Владимировна.
Tomchik
В НИИ Физиологии (Арбузова,6, тел. 332-31-50) Светлана Вячеславовна работает педиатром (консультативный прием и вызов на дом).
В детской поликлинике (Строителей, 11, каб.109) детским врачом кардиологом-ревматологом.
Марийка
QUOTE (Tomchik @ Jul 12 2007, 00:56)
В детской поликлинике (Строителей, 11, каб.109) детским врачом кардиологом-ревматологом.

Давно ли?
Когда узнавала о наличии детского кардио-ревматолога в Академгородке, результат был отрицательным. sad.gif Пришлось ехать в город.
Tomchik
Нет, недавно, хотя врач со стажем. Не знаю откуда она взялась, но она нам очень понравилась.
Klara
Работала в поликлинике на Морском ревматологом. Иногда замещала педиатров.
жар-птица
QUOTE (Tomchik @ Jul 4 2007, 09:03)
Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста, о педиатре
КОЗЛОВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, недавно работает в Нии ФИЗИОЛОГИИ, перешла из какой-то поликлиники детской - толи на морском, толи на строителей. Что можете сказать?
Заранее всем спасибо.

Наблюдались с дочкой -подростком по поводу ангины и тонзиллита.Очень довольны ее квалификацией и отношением. supdup.gif
жар-птица
QUOTE (Klara @ Jul 12 2007, 14:45)
Работала в поликлинике на Морском ревматологом. Иногда замещала педиатров.

Позже она заведовала детским отделением на Пирогова.
Philareta
QUOTE (Tomchik @ Jul 4 2007, 09:03)
Поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста, о педиатре
КОЗЛОВА СВЕТЛАНА ВЯЧЕСЛАВОВНА, недавно работает в Нии ФИЗИОЛОГИИ, перешла из какой-то поликлиники детской - толи на морском, толи на строителей. Что можете сказать?
Заранее всем спасибо.

Могу сказать только хорошее.
Очень внимательный, грамотный врач!
Ни разу не слышала отрицательных отзывов о ней. Здоровье своего ребёнка ей можно доверить.
Ратмира
САМЫЙ лучший детский врач.
МАЛ
Мы вчера первый раз были у нее на Строителях. Что понравилось очень, так это отношение к ребенку и ко мне. Плюс к нашим сердечным делам посмотрела осанку и сказала, что есть небольшое укорочение ноги - до этого хоть бы один педиатр или ортопед за наши 8 лет сказал! cbs_zz.gif
Alenenka
Это самый лучший и удивительный врач, мы с сыном называем её "доктор Айболит"! Нами она занимается уже год и нашли мы её здесь на форуме одна мама как и я очень её хвалила, на самом деле когда мы к ней попали на прием я была очень рада, послушав ребенка Светлана Вячеславовна определила хордочку в сердечки, а потом добавила что она и не одна, это действительно так, но мы шли к ней как к педиатру и она помогла и помогает нам по сей день. Первый день на приеме- она сразу нашла контакт с моим сыном, не смотря на то что после реанимации, ребенок ни то чтобы просто боялся, он яростно реагировал на белые халаты а тем более кабинеты, а представьте что Светлане Вячеславовне стоило с нами работать, и она справилась с нами с первого дня нашего знакомства! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ ЗА МОЕГО СЫНИШКУ!!! могу дать её номер телефона если интересует, а принимает она на Арбузова 6.
Maaxee
Один пазитифф пишете. Напишу пожалуй нигатиффа. Только не по конкретно этому врачу а по организации этой шаражки в целом. Неприемлимым для постоянного использования стал такой факт: ВСЕ врачи обслуживающие детей могут запросто пропасть на большой срок (неделя или даже больше) - уедут например куда то толи квалификацию повышать толи ещё куда. И никого там не волнует что вы болеете как раз, уже открыли больничный. Придётся идти к другому врачу в середине болезни. Это же просто ни в какие ворота. Кто на такое там не напарывался - тому повезло. Мы напороличь дважды и после этого бросили туда ходить. Конечно в этой шаражке очень дешёво, но даже это не стоит неожиданных провалов недельных в обслуживании, посему продолжаем заносить бешбапки в сердолик.
Lionetta
Ну знаете ли...
Пусть уж лучше врачи ездят на повышение квалификации, чем покрываются плесенью, как в детских поликлиниках. Давайте теперь будем ради Вашего больничного отменять специализацию.
Или Рита Владимировна никогда не посещает подобные мероприятия?
Maaxee
Когда Рита Владимировна (по настоящему редко) отсутствует то её заменяет другой врач из той же шаражки. А тут ни ОДНОГО врача ОНЛАЙН в шаражке неделями!!! и соответсвенно нужно идти в другую шаражку посередине болезни. Считаю это неприемлимым из за бумажной волокиты с больничными листами.
Philareta
Цитата(Maaxee @ 07.06.2008, 17:11) *
той же шаражки---- в шаражке ---- другую шаражку

А тема, между прочим, называется: "Козлова С.В."
Alenenka
Маахее, почти все родители знают, как и где можно найти лечащего врача своего ребенка, наша врач в отпуске, но связь мы с ней имеем и без проблем. Врачи же не в одном месте принимают, просто вы не позаботились об этом, так причем тут врачи, я точно знаю, что если Светланы Вячеславовны в академе нет, то я могу обратиться и к Юлии Владимировне без проблем!
Ещё раз огромное спасибо нашему доктору "Айболиту"!

P.S. Светлана Вячеславовна в данное время в заслуженном отпуске, но к сожалению сегодня мой сынишка приболел, так что без исключений лечимся у нашего доктора «Айболита»!
amazonqua
Суперврач! Впрочем, Смирнова и Матизен тоже хорошие.
Что мне нравится в НИИ Физиологии - нет "развода на бабки" в отличие от того же Сердолика.

ОФФ: Про добавочную хорду нам Козлова ничего не говорила, но мы к ней к как к кардиологу не обращались. Зато сказала врач-гомеопат, пощупав пульс ребенка. Узи подтвердило.
Gesiona
О Светлане Вячеславовне Козловой могу сказать не по наслышке,а по личным впечатлениям.Я с ней несколько лет проработала в детской поликлинике на Морском пр-т (я мед.сестра).Светлана Вячеславовна была подростковым врачом и детским кардиологом-ревматологом.Скажу вам,что это не только прекрасный врач,но и замечательный отзывчивый человек.Я не разу не слышала,чтобы она на кого-либо закричала,или кому-то отказала в приеме.Поэтому если соберетесь идти к ней на прием,то не сомневайтесь ни минуты.
Silvia
Цитата(Alenenka @ 08.06.2008, 16:03) *
P.S. Светлана Вячеславовна в данное время в заслуженном отпуске, но к сожалению сегодня мой сынишка приболел, так что без исключений лечимся у нашего доктора «Айболита»!

т.е. заслуженный врачом отпуск Вам ни по чем? unsure.gif
про прощения за офф, но врачи тоже люди..
truncatula
Как детский кардиолог, она - лучшая. Мне есть с чем сравнивать, у моего ребенка 2 ВПС - мы с рождения в Мешалкина прописались, а она была нашим кардиологом в поликлинике на Морском. "Слышит" сердце очень хорошо, рекомендации точны и без перестраховки. Предыдущие врачи спорт нам запрещали и ребенок уже сидел-то с одышкой. Светлана Вячеславовна делала всё и даже больше: разрешила (!) занятия спортом и каждые две недели отправляла нас на ЭКГ, после которого мы в ее кабинете делали те упражнения и в том объеме, которые делают на секции, после чего она внимательно прослушивала сердце и давала рекомендации. И так каждые две недели, потом раз в месяц и т.д. Я, честно, не знаю врачей, которые бы по своей инциативе так возились с пациентами.. Безумно жаль, что она ушла из поликлиники, которая потеряла специалиста. На вопрос, кто же нас будет теперь вести в поликлинике как кардиолог, нам дали ответ, что "ничего страшного" - будут слушать детские сердца участковые!
Alenenka
т.е. заслуженный врачом отпуск Вам ни по чем? unsure.gif
про прощения за офф, но врачи тоже люди..
[/quote]

Конечно мне очень не удобно отрывать от отдыха замечательного доктора, но к сожалению второго такого врача нет!
P.S. Да простит меня Светлана Вячеславовна.
barmalisa
+1 Светлана Вячеславовна - СУПЕР!
У моего младшего сынульки порок сердца, оперировались в 2 мес. Кто пережил подобное, тот помнит, что самые тяжелые дни - после выписки из Мешалкина, когда не знаешь, то ли ребенок плачет от боли, то ли от чего еще. Врач замечательный! Ей удавалось не только ребенка моего поднимать, но и меня успокаивать. Слава богу, сейчас все нормально (ттт). Доброго здоровья замечательному доктору!
- - -*Eva*- - -
Alenenka, спасибо Вам за совет! Были на приеме у Козловой С.В. Она врач от бога! Каких мало!
Barusek
Да, очень хороший специалист, настоящий врач!
gema
Присоединяюсь к общему мнению - очень хороший врач.
Alenenka
Слова благодарности от нас!
Марусич
скажите её контакты! телефон, написанный выше, не правильный!
Lionetta
Телефон регистратуры клиники института физиологии 3323150.
AYSHCVARIYA
Очень внимательный врач!
Выходишь с сынишкой из её кабинета и нет ощущения, что что-то забыла спросить или мне что-то забыли сказать rolleyes.gif
Марусич
это точно. к каждому ребятёнку относится как к родтвеннику. ей совсем не все равно как большинству врачей!
Lionetta
Неприятные для Академа новости - не понятно, с какого перепугу руководство Киф решило, что отныне детского приема на Арбузова не будет, только в Ельцовку. Убиться веником - из Щ либо на таксо, либо на двух маршрутках, и это с больным-то ребенком!
Ельцовочка, вам привалило счастье.
AYSHCVARIYA
Да, действительно, всех детских специалистов из НИИ Физиологии перевели в детское отделение в Ельцовку sad.gif,
тел. регистратуры 333-63-00


Насколько мне известно Светлана Вячеславовна в Академгородке на пр-те Строителей в поликлинике ведёт приём как детский кардиолог по четвергам, но там принимают только "своих" по прописке.
Lionetta
Сорри за офф, а в ВЗ что ли нет своего кардиолога?
Alenenka
Цитата(Lionetta @ 11.01.2009, 20:06) *
Сорри за офф, а в ВЗ что ли нет своего кардиолога?

Второго такого ВРАЧА точно нет! И нам очень повезло, что С.В. живет на верхней зоне и принимает на строителя, ведь можно созвониться и договориться о встрече!
Согласна что в н.Ельцовку тащить ребенка совсем не хочется, тем более скорее всего Вас там примут другие педиатры, конечно если предварительно не позвонить и не настоять на приеме только С.В., но я предпочитаю без лишних заморочек, звонить и договариваться с врачом на прямую, я думаю всем так будет удобнее! В любом случае хочется верить, что такой врач от нас никуда не денется! smile.gif
Lionetta
Цитата(Alenenka @ 09.02.2009, 19:07) *
Согласна что в н.Ельцовку тащить ребенка совсем не хочется, тем более скорее всего Вас там примут другие педиатры, конечно если предварительно не позвонить и не настоять на приеме только С.В.

Вот тут Вы не правы, как на Арбузова было, так и в Ельцовке сразу оговаривается, какой врач и в какое время принимает.
Alenenka
Да, но это если звонить и узнавать только, когда мы туда приезжали нас не раз вели другие педиатры, потому так и говорю.
Lionetta
А что мешает? smile.gif
На самом деле, там ВСЕ хорошие педиатры, но со Светланой Вячеславовной мне комфортнее.
Alenenka
В принципе сейчас ничего не мешает, но раньше когда были у них на дневном стационаре, к сожалению, она нас не вела.
Я не говорю что там плохие педиатры, просто С.В. первый доктор которого полюбил мой сын, а для меня его комфорт и спокойствие очень важны. smile.gif
Alenenka
Наши сердца в Ваших руках, наш милый доктор "Айболит"!
Alenenka
Ув. Светлана Вячеславовна!
Поздравляем Вас с 8 марта!
Ася84
Тоже остались очень довольны. Очень внимательная. У нас ребенок был очень в тяжелом состоянии , когда мы к ней обратились. Так она звонила каждые полчаса, спрашивала как он себя чувствует. Она же и настояла на госпитализации в стационар. Спасибо ей большое.
"Логика"
И мы очень довольны, по звонку врач постаралась и приехала в тот же день, спасибо такому доктору, очень оперативно! Милая отзывчивая и очень добрая! supdup.gif
Акадериген
Цитата("Логика @ 10.05.2009, 16:29) *
И мы очень довольны, по звонку врач постаралась и приехала в тот же день, спасибо такому доктору, очень оперативно! Милая отзывчивая и очень добрая! supdup.gif

Сколько стоит вызов?
Alenenka
Это лучше спросить у самого врача!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.