Форум Академгородка, Новосибирск > Лан пати в Августе
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лан пати в Августе
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Quake
Dashiki
А теперь интересует вопрос когда следующий?)наверное думаю 2х2 надо провести? Как кто относится к проведению 2-2 в августе месяце?? cbs_madlaugh.gif
А то до осени еще долго ждать, а поиграть и потусить охота Летом tl.gif

ЖдЕМ ваших предоложений дорогие квакеры!!!!!
kalina
тока денег на призовой на август не дадут... имейте это в виду... только грамоты и небольшие подарки...
кразег
имхо идея неплохая, я "за"
тока вот бы морговские игроки поучаствовали... можно было бы провести неплохой чемп
hec
я тоже двумя руками за !

хотя и я "ламко" но всеже что то немного могу .... истается найти себе пару smile.gif

ну и на етот чампик можно естественно сделать небольшой регестрационный взнос ... и вот вам призы smile.gif
kalina
QUOTE (hec @ Jul 3 2007, 12:34)
ну и на етот чампик можно естественно сделать небольшой регестрационный взнос ... и вот вам призы smile.gif


а за машины???
hec
ну я думаю со Степой можно поговорить он опять всем по Школьнику поставит ... подешевке ... ну а что такого дапустим 100р взнос ... и рублей 100 уйдет на игравое время на человека .... думаю ето не так много ...
_p_.gif
kalina
200р это очень много.....
к тому же есть народ с сетки просто: большинство не захочет скидываться
кразег
QUOTE (kalina @ Jul 3 2007, 12:41)
200р это очень много.....
к тому же есть народ с сетки просто: большинство не захочет скидываться

ну народ с сетки м б из дома играть будет и за тачки им платить не надо...
а насчет взноса 100р... хз, я бы скинулся, но м б меня не все поддержат, а если уж морговцы на халяву не хотят играть, то скидываться на игру врядли будут. я бы в принципе и вообще без призов поиграл, так, за грамоту и за gg=)
hec
нууу...
даже незнаю что и сказать ...

тогда есть вариант играть на свои деньги ... и скинутся всем вместе победителям на ТОРТ !
masik
Тортик можно организовать) без разницы есть призовые или нет, я бы и без них поиграл
Полный Валера
ну что ж мы меркантильные-то такие? можно и не за призы бороться, а за честь квакерскую и почет!!!

я тоже за чамп конечно, и за тортик кстати с шампанским happy.gif

ЗЫ: Мася *censored* , не смей меня кидать! Мы еще на шашлыках весной договорились играть! :Р Ринат нубас! Мася, мы с тобой фсех пабидим! )))))))))))))))))))))
кразег
Полный Валера, с каких пор нубасы разбрасываются твоими джибсами во все стороны?cbs_madlaugh.gif
Ну вообщем не важно. Раз уж мася мне изменяет с парадоксом, то ну его _p_.gif
будьте счастливы!
ЗЫ это так, стебsmile.gif
Dashiki
Раскатали губу на Маську grin.gif Все предложения через меня !!!!!Я Масин менеджер new_russian.gif
NSkDiller
QUOTE (кразег @ Jul 4 2007, 15:03)
ЗЫ это так, стебsmile.gif

Ну, ну! Все так и поняли)))

А вообще конечно делайте хоть чё, ведь чамп сам по себе я так понял уже не главное, уже просто все ездят с друзьями и знакомыми пообщаться!!! А так скинуться хотябы уже на бутылку пива и все будут биться за неё (Жигулёвское (холодное)) )))
Dashiki
Да Юрик ты как всегда прав!!!!!!!!! supdup.gif
кразег
QUOTE (NSkDiller @ Jul 4 2007, 15:50)
QUOTE (кразег @ Jul 4 2007, 15:03)
ЗЫ это так, стебsmile.gif

Ну, ну! Все так и поняли)))

эээээ! но но но! попрошу! кто бы говорил! у тебя против меня тока мессага, и в той написано, что это стеб, а у меня против тебя фотки с томска с парадоксом!!! biggrin.gif
а если по теме, то давайте все таки, народ, пишите сюда кто "за", давайте поиграемся в августе;)
kalina
что-то у меня сомнения, наберется ли команд 8?
hec
я думаю что наберется ...
около 10 неберем надеюсь ...
кразег
я бы поучаствовал, да вот хз, с кем ехать... мася мне изменяет оказывается%)
ну да когонибудь точно найду... может с Дашей поеду doubt.gif
hec
ну если я буду в нск во время чампа то беляшики за последнее место думаю будут shy.gif
kalina
Тогда далеко тянуть не будем: 4 августа состоится Lan Party посвященный дню рождения Lelki.


http://forum.academ.org/index.php?showtopic=209450
Dashiki
*ну да когонибудь точно найду... может с Дашей поеду

Мы стобой отличная команда love12.gif незабывай ты взговарове с самим сатаной©Crazy doubt.gif
кразег
QUOTE (Dashiki @ Jul 9 2007, 20:04)
*ну да когонибудь точно найду... может с Дашей поеду

Мы стобой отличная команда love12.gif незабывай ты взговарове с самим сатаной©Crazy doubt.gif

Солнце, я помню, я тя обожаю ваще, мы с тобой всех порвем;) maniac.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.