Форум Академгородка, Новосибирск > Свадебные платья
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадебные платья
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Марияна
Типы свадебных платьев ( может кому поможет в выборе) : 1.Бальное платье: покрой платья простой,верх в виде корсажа,низ широкая пышная юбка.Такой тип свадебного платья создает образ невесты из волшебной сказки.Единственный недостаток -тяжеловато смотрится на низких невестах. rolleyes.gif
Марияна
2.Принцесса.Силуэт данного платья создается за счет вертикальных швов от плеч или от проймы через груди до низа.Идеальный вариант для невест ,у которых верхняя часть крупнее нижней. rolleyes.gif
Марияна
3.Ампир.Особенность этой модели заключается в приподнятой талии и отрезном верхе.Низ же легкий и струящийся.Очень подойдет будующим мамам. rolleyes.gif
Марияна
4.Корсетное платье.Такое платье состоит из двух частей: отдельный корсет,который плотно облегает тело,делая талию осиной, а грудь приподнятой и отдельной юбки.Великолепно подходит худощавым невестам с большой грудью. rolleyes.gif
Марияна
5.Узкое платье.Длинные,узкие и облигающие платья бывают с глубоким декольте и отцепляющимся шлейфом.Если у Вас стройная фигура,смело преобретайте эту модель.Оно поможет подчеркнуть всю Вашу красоту и изящество. rolleyes.gif Вот и все.
Kuzja
Всё зависит от количества бабок на это платье.
Kuzja
платичко
Kuzja
исчо адно
Kuzja
исчо адно 2
Kuzja
исчо адно 3
Kuzja
исчо адно 4
Slаденькая
Я тут нашла кое-что.
Данные модели представлены модельером Ольгой Мухиной,Свадебный салон "Селена"(правда в Москве!).
Зато теперь хоть есть на что ориентироваться.
Подумала и решила,что надо шить на заказ одно из подобных-у нас все равно таких нет! sad.gif
Slаденькая
smile.gif
Slаденькая
2.
Slаденькая
3.
Slаденькая
4.
Slаденькая
5.
Slаденькая
6.
Slаденькая
7.
Slаденькая
8.
Slаденькая
10.
Slаденькая
11.
Slаденькая
12.
Slаденькая
13.
Slаденькая
Красные-прелесть!!!
14.
Slаденькая
15.
Slаденькая
16.
Slаденькая
17.
Slаденькая
18.
Slаденькая
19.
Slаденькая
20.
И даже такое есть! blink.gif
Ragazza
QUOTE (Harah @ Dec 6 2005, 15:46)
Навеяно постами о использовании свадебного платья:

Дамы, а есть каие-нибудь варианты свадебных платьев с длинными рукавами? Мне бы желательно татуировки мои прикрыть, а то родня будущая попадает в обморок в ЗАГСе прямо. А мне зачем эта мертвецкая на свадьбе? smile.gif

Платье буду шить у портнихи, но мне бы хоть с темой опредилиться...

навалом и россыпью..
мне и с воланами предлагали,и с простыми рукавами, с косыми рукавами..на самом деле хотела такое, но моего размера не нашлось..
Ragazza
вот
Ragazza
Ишо...сейчас посмотрю, что-тоу меня еще на компе валялось именно с рукавами..
Ragazza
вот
Ragazza
12
Ragazza
396
honig
Примеряла это платье - шик! Хотела в нем замуж выходить, но поняла, что семья мужа упала бы в обморок laugh.gif

п.с. на этой кукушке оно ужасно смотрится...фигуру другую надо grin.gif
Галактика
А я хочу короткое платье, что-то типа такого:
Галактика
Или такого:
calor
Платье шила профессиональнал, раньше работала в свадебном салоне. Любой каприз выполняет. По цене - не дороже салона. Букет из орхидей, на удивление оказался дешевле, чем букет из роз раза в полтора...заказывался в Таволге, там еще бутоньерка в подарок.
Марийка
Платье здесь, конечно, не сильно видно...и вообще, давно это было - зимой, в 45-ти градусный мороз..
Gnomic
QUOTE (Мария Горынцева @ Feb 4 2007, 22:34)
QUOTE (Gnomic @ Feb 4 2007, 22:32)
А разве в русской культуре нет традиции, что невеста, выходящая замуж второй раз - совсем уже не невинная и не чистая - должна надеть красное платье!? smile.gif  а?

//не припомню, откуда у меня такое представление, и чем подкреплено!"

Нет. Повторное замужество не при делах.

то есть в русской культуре, традиционно, красное платье было неуместно?

и если позволите, то вот. подруга замуж выходила летом.
LeeLoo
решила тоже свое платюшко выложить)
Какие же мы тут смешные biggrin.gif
ShaDE
вот так вот
ShaDE
и вот
ShaDE
и так
mart
нашла ещё пару платьев.
Будущие невесты, черпайте идеи!
mart
Вид спереди
mart
Вид сзади
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.