Форум Академгородка, Новосибирск > Кальян
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кальян
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Чуча
Нусс? smile.gif
sorbe
не курю smile.gif
_fAst_
Не разу не курил, но надо попробывать. не говорите маме
Elenka)
Кальян это хорошая штука...я очень люблю его курить,особенно если табак удачный)
Lindsey
QUOTE (Чуча @ Jul 2 2007, 12:53)
Надыбала в интернете:

Эти правила курения кальяна в компании Вам необходимо хорошо знать и соблюдать, чтобы не выглядеть глупо или не оказаться в очень неприятном для Вас положении.
1. Не отказывайтесь от предложения выкурить вместе кальян. Это воспринимается предлагающим как личное оскорбление, потому что совместное курение кальяна считается высшим проявлением уважения и доверия.


2. Ни в коем случае не прикуривайте сигарету от углей, тлеющих в кальяне. Это считается крайним проявлением дурного тона.

3. Не используйте для курения в кальяне табак, не предназначенный для этого. Так Вы можете обжечь себе горло и испортить все впечатления от процесса.

4. Не передавайте кальян из рук в руки. Поставьте его на пол, чтобы кто-то другой взял его сам.

5. Ни в коем случае не пейте жидкость из колбы кальяна. Это крайне неприлично, а кроме этого Вы рискуете еще и очень сильно отравиться. Дело в том, что любая жидкость в кальяне в первую очередь используется для фильтрации табачного дыма и в ней оседают все его вредные примеси.
shy.gif

А ты куришь? Видимо да.... в таком то возрасте...о-да.... jok.gif
Ирина Ш.
Сама не курю ничего, но своему Солнышку купила маленький кальянчик в ТЦ на наш праздник. Был без ума от счастья...
Люблю удивлять...
Ирина Ш.
QUOTE (Чуча @ Jul 2 2007, 12:53)
Не отказывайтесь от предложения выкурить вместе кальян. Это воспринимается предлагающим как личное оскорбление, потому что совместное курение кальяна считается высшим проявлением уважения и доверия.

По крайней мере - глупо. Я вот не курю, и если мне предложат - откажусь. Врядли на меня обидятся...
pavlyshka
типа за умную хочешь сойти? blink.gif
L^mer
бывает..
Hоpper
QUOTE (Lindsey @ Jul 2 2007, 14:16)
5. Ни в коем случае не пейте жидкость из колбы кальяна. Это крайне неприлично, а кроме этого Вы рискуете еще и очень сильно отравиться. Дело в том, что любая жидкость в кальяне в первую очередь используется для фильтрации табачного дыма и в ней оседают все его вредные примеси.

ohmy.gif
Jiraf
мне уже 3й год его обещают на днюху подарить... а дарят кружки пивные... урроды, я их ненавижу ! grin.gif
Safari
не курю =)
senin
QUOTE (Чуча @ Jul 2 2007, 12:53)
Нусс? smile.gif

теперь понятно почему вы пишете с такими аццкими ашыпками wink.gif
Tee
QUOTE (Ирина Ш. @ Jul 2 2007, 15:28)
Я вот не курю, и если мне предложат - откажусь. Врядли на меня обидятся...

Я тоже не курю. Но кальян воспринимаю совсем иначе, не соотношу вообще кальян и сигареты никаким образом, совсем разные вещи, на мой взгляд.
EKa
Курю. Позавчера курила. Не курите никогда банановый табак, такой мерзкий, брр. Так долго его искала, так дико хотела попробовать.. а он оказался мерзопакоснейшим.
rukav.
Бонг всяко круче кальяна.
Ложe-чка
не курю
Вишенка=)
Не курю .
Intry
кальян - очередная гламурная вата
}Doberman{
Курю каждый день с друзьями biggrin.gif icon_smoke.gifи щас опять буду)))От него такое пазитиффф rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.