Форум Академгородка, Новосибирск > что будет 1 сентября?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что будет 1 сентября?
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум школы № 163
Hastey
кажется еще до 1 сентября далеко! но мы и глазом маргнуть не успеем как оно придет! и какие у вас предложения? что будем делать!? какую праграмму? или выезд?( у некоторых учителей идея выехать в поход всей школой! так хотели сделать в том году!) shy.gif
одуван
ха!! давайте в поход всей школой!!! представьте, что будет!!!ФАН!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Smile_
Ой а мы первоклашек повидем unsure.gif laugh.gif
Hastey
я серьезно! давайте думать! в конце июля будут уже думать собираться!
Smile_
Насть, ты хочешь идеи конкретно по празднику или что после торжественной части? Вопрос не понятен.
Если по празднику, не думаю, что нам дадут чтото сделать (Г.В... ну ты меня понимаешь)
А если после праздника, не думаю, что все пойдут куда-то, скорее разбегутся кто куда, по-своим "делам"
Эсмеральда
Даш,знаешь я считаю вам нужно попробывать.Но должно быть все очень хорошо организованно и предварительно всех обзвонить.Я вот отучилась 11 лет.А вспомнить пгочти нечего,а все потому что нечего никому было не нужно и все плясали под дудку Г.В dry.gif
Ну пусть не все пойдут или поедут с вами,им потом нечего будет вспомнить.А вы проведите 1 сентября классно.Тем более у тебя например,такое мероприятие вообще последний раз жизни будет supdup.gif
Hastey
Даш, Г.В тоже не зверь договориться можно! еси у нас будут хорошие идеи то проблем не будет!
Smile_
Не знаю, после неких событий в конце этого учебного года, я поняла, что ГВ переубедить невозможно (без ссоры), а кому нужно сориться с учителями? Не мне уж точно.
Эсмеральда
Да Насть ,тут Даша права dry.gif Это полностью проконсервированный человек,с которым практически невозможно договориться,если упрется,то все.Мы тоже в этом убедились,в итоге ссора,но мы не пожалели biggrin.gif
Hastey
Даш, можно поставить ее перед фактом! извините программу готовим мы! проверяно она ничего против не говорит!
Эсмеральда
QUOTE (Hastey @ Jul 2 2007, 23:59)
Даш, можно поставить ее перед фактом! извините программу готовим мы! проверяно она ничего против не говорит!

Ну конкретно Даше этого делать не стоит она в 11 класс идет wink.gif
Hastey
shy.gif =) опасно для жизни=) нет ну можно ведь попробывать предолжить может она только за будет
Эсмеральда
QUOTE (Hastey @ Jul 3 2007, 00:06)
shy.gif =) опасно для жизни=) нет ну можно ведь попробывать предолжить может она только за будет

Ну хз хз.Она явно была не рада,когда мы на себя взяли инициативу проведени япоследнего звонка.Ладно я больше нечего не буду говорить в ее адрес.А то правила форума и т.пМне бан навесят,если я мысли свои напишу laugh.gif
Hastey
думаешь??=))) ну я вроде ниче плохого в ее адрес сказала! она будущая моя классная руководительница! может получиться ее уговорить! это ее идея пойти поход всей школой! но это даже не реално! просто представляешь 600 человек пойдут толпой в поход! dry.gif cbs_zz.gif
Ronne4ka
Насть)) Эт конечно все хорошо, но как ты себе представляешь вести ВСЮ школу в паход? jok.gif смешно же даже))) laugh.gif
конечно, не все пайдут в паход, но большинство девятиклашек, семиклашек и тд пайдут, чтоб нажраца...и патом... учителей каких брать? не все позволят что-то...
вощим идея не очень хорошая, не советовала бы)) просто ответственности много слишкам..
Smile_
Насть посмотри последние свои два поста: В первом ты как всегда уверена что у нас все получится! Ага! Ставим перед фактом! Добъемся своего!
Во втором: Нет ну можно попробовать...
Так же будит и в реале) Сначала уверенно, потом с сомнением, а затем нас пошлют. Ещё раз большой респект 11 классу, за то что все таки добились своего, но этого добивалась походу аш целая парралель и их родители, а тут ШОК уш точно пошлют smile.gif

Зы: Не по теме, Насть а ты разве не в ВКИ ушла?
Hastey
нет я в школе осталась! поэтому и хочу норм 1 сентября! поч ШОК??? собрать 11 классы и желающих!ШОК не при школе! он тут не причем!
ShoorooP
QUOTE (Hastey @ Jun 30 2007, 17:11)
кажется еще до 1 сентября далеко! но мы и глазом маргнуть не успеем как оно придет!

Как оптимистично... biggrin.gif
Smile_
QUOTE (ShoorooP @ Jul 2 2007, 23:37)
QUOTE (Hastey @ Jun 30 2007, 17:11)
кажется еще до 1 сентября далеко! но мы и глазом маргнуть не успеем как оно придет!

Как оптимистично... biggrin.gif

jok.gif jok.gif


Лично я ничо не хочу, поскорее бы из школы свалить sad.gif
SVN
QUOTE (Hastey @ Jun 30 2007, 17:11)
кажется еще до 1 сентября далеко! но мы и глазом маргнуть не успеем как оно придет!

Это же надо было так летнее настроение испоганить grin.gif
Ничего не хочу на 1ое сентября blink.gif
Ronne4ka
QUOTE (SVN @ Jul 3 2007, 14:58)
QUOTE (Hastey @ Jun 30 2007, 17:11)
кажется еще до 1 сентября далеко! но мы и глазом маргнуть не успеем как оно придет!

Это же надо было так летнее настроение испоганить grin.gif
Ничего не хочу на 1ое сентября blink.gif

Не хочишь, не учавствуй в подготовке и во всем остальном))
без тебя обойдуца laugh.gif biggrin.gif
Hastey
я смотрю никто ничего не хочет! но потом будет так, что никому не понравиться 1 сентября! вот скажите кто слушает стихи которые все время читают? извините конечно, но все стоят и "в носу ковыряются"! если не хотети не делайте вы ничего не хотите! а потом говорите, что в школе все плохо! это вы сами в этом и виноваты! хотели бы чтоб наша школа была лучше всех сделали все для этого возможное! не хотите не надо и Слав! не нравиться не учавствуй, правильно сказала Юля! без тебя обойдемся! я вообще в шоке вы последний год в школе и вам на все пофиг! grin.gif angry.gif angry.gif angry.gif пусть все будет как обычно! pop.gif
Ronne4ka
Просто люди не понимают, что кроме них самих никто ничево не сделает....

Насть, а сделайте что-ньть интересное для первоклашек? а? чоньть типа "в стране не выйчиных урокаф"...или чоньть про Буратино)))
слиб я пошла щас в первый класс, то мне б итересно было))
а на первое сентября , если никто ниче не хачит, то пусть занимаются сваими делами, а ШОКовцы в паход могут схадить biggrin.gif
Ronne4ka
Да и не только ШОКовцы laugh.gif а все желающие))
ЛеРиKа
Я лично только за устроить что-то интересное на первое сентября! wink.gif Потому что то, что было у нас - это полнейший _censored_.gif , _censored_.gif и еще раз _censored_.gif ...

Вот, помню, своё первое сентября... rolleyes.gif У нас была и Золотая Осень, которая вручала ключ от школы, и первоклашки САМИ читали стихи, и робинзончики танцевали, и кто-то пел... Вот это был праздник!

Так что, мой вам совет выпускники (и не только): будьте самостоятельными, проявляйте инициативу, вы уже взрослые, вы - хозяева в школе, вы самые старшие и будущие одиннадцатиклассники должны брать с вас пример! Ничего не бойтесь, если вы хотите хорошее мероприятие, так и организуйте его все вместе, ведь вы последний год в школе( может быть сейчас вы и не понимаете, но когда до 25 мая останется каких-то несколько месяцев (может быть кто-то поймёт это раньше...) вы осознаете, что совсем не хочется уходить из школы, и может быть, пожалеете о чём-то не сделанном... wink.gif



очень хочется в школу... sad.gif
Hastey
Юль,Лер, это вы сейчас понимаете! а наши 11 классы ничего не понимают им бы свалить из школ и все! школа-это пол жизни! поверьте я собиралась уходить это очень тяжело расстаться с теми же учителями и друзьями! надеюсь вы поймте меня когда-нибудь! sad.gif очень обидно,за вас ребят! я думала вы хоть немножечко заинтересованы в организации школьной жизни! я думаю всем будет интересно смотреть то что сделали сами ученики! никто не заставляет не хотите не делайте!
SVN
QUOTE (Hastey @ Jul 3 2007, 21:10)
не хотите  не надо и Слав! не нравиться не учавствуй, правильно сказала Юля! без тебя обойдемся! я вообще в шоке вы последний год в школе и вам на все пофиг! grin.gif  angry.gif  angry.gif  angry.gif пусть все будет как обычно! pop.gif

Понимаешь.... Дело не в том, что никто не хочет и всем на все по... Я прекрасно понимаю, мне в школе остался последний год, вот я и сделаю его для себя ярким и необычным.
Пойми, что посреди лета, ЭТИМ реально никто заниматься не будет.
Вот в августе над этим и надо думать.

Сейчас я только вернулся с Байкала, и готовлюсь к отъезду в Самару... cool.gif
Ronne4ka
QUOTE (SVN @ Jul 5 2007, 17:46)
QUOTE (Hastey @ Jul 3 2007, 21:10)
не хотите  не надо и Слав! не нравиться не учавствуй, правильно сказала Юля! без тебя обойдемся! я вообще в шоке вы последний год в школе и вам на все пофиг! grin.gif  angry.gif  angry.gif  angry.gif пусть все будет как обычно! pop.gif

Понимаешь.... Дело не в том, что никто не хочет и всем на все по... Я прекрасно понимаю, мне в школе остался последний год, вот я и сделаю его для себя ярким и необычным.
Пойми, что посреди лета, ЭТИМ реально никто заниматься не будет.
Вот в августе над этим и надо думать.

Сейчас я только вернулся с Байкала, и готовлюсь к отъезду в Самару... cool.gif

Уф... mellow.gif sleep.gif
Никто этим щас и не будет занимаца, тебе сказали бежать в школу чтоль и все делаь? или что?
Тебе предлогают ПОДУМАТЬ!!! Вот будешь ехать (лететь ли еще че..) просто, если будет время, подумай немного и может у тя какие-то предложеня будут, мож мысля проскочит _idea_.gif
Понимаешь, делаеца все в последнии дни..Настя заранее позаботилась просто об этом, заранее предложила подумать
Hastey
вас никто не просит сейчас бежать! в августе и собиретесь если вам это конечно надо будет!
одуван
Я больше чем уверна, что ничего из этой затеи не выйдет! Вы поймите, что готовит всё Г.В.Н. и даже если она вам все разрешит и вы начнете действовать, она попросит, чтобы вы держали её в курсе дела и медленно все переделает под свое, вы и не заметите, а если и заметите, то уже ничего не успеете сделать-это она в конце поставит вас всех перед фактом, что все будет так , как она хочет! (Поверьте мооему горькому опыту sad.gif sad.gif sad.gif )
вы просто зря потратите силы и нервы! Единственное, что можно попытаться внести хоть какую-то маленькую интересненькую вещь, но ни на что глобальное не надейтесь даже!
ЛеРиKа
QUOTE (одуван @ Jul 15 2007, 22:01)
Я больше чем уверна, что ничего из этой затеи не выйдет! Вы поймите, что готовит всё Г.В.Н. и даже если она вам все разрешит и вы начнете действовать, она попросит, чтобы вы держали её в курсе дела и медленно все переделает под свое, вы и не заметите, а если и заметите, то уже ничего не успеете сделать-это она в конце поставит вас всех перед фактом, что все будет так , как она хочет! (Поверьте мооему горькому опыту sad.gif sad.gif sad.gif )
вы просто зря потратите силы и нервы! Единственное, что можно попытаться внести хоть какую-то маленькую интересненькую вещь, но ни на что глобальное не надейтесь даже!

Поверь моему опыту, у нас был отличный последний звонок, такой, какой мы и хотели. И никто не смог нам его испортить. Конечно, нервов и сил было потрачено много, но если хотите добиться своего, то у вас всё получится wink.gif
одуван
QUOTE (ЛеРиKа @ Jul 15 2007, 22:18)
QUOTE (одуван @ Jul 15 2007, 22:01)
Я больше чем уверна, что ничего из этой затеи не выйдет! Вы поймите, что готовит всё Г.В.Н. и даже если она вам все разрешит и вы начнете действовать, она попросит, чтобы вы держали её в курсе дела и медленно все переделает под свое, вы и не заметите, а если и заметите, то уже ничего не успеете сделать-это она в конце поставит вас всех перед фактом, что все будет так , как она хочет! (Поверьте мооему горькому опыту sad.gif  sad.gif  sad.gif )
вы просто зря потратите силы и нервы! Единственное, что можно попытаться внести хоть какую-то маленькую интересненькую вещь, но ни на что глобальное не надейтесь даже!

Поверь моему опыту, у нас был отличный последний звонок, такой, какой мы и хотели. И никто не смог нам его испортить. Конечно, нервов и сил было потрачено много, но если хотите добиться своего, то у вас всё получится wink.gif

Ну как показывает практика - нет ничего невозможного, но вот конкретно первое сентября...
Hastey
я разговаривала с Г.В и И.О они сказали, что 11 классы если хотят могут сделать какую-нибудь праграмму для первоклассникров которая проходит в зале! но я думаю никто не захочет!
одуван
А по поводу всего остального??
Hastey
Они бы это сделали! если конечно они хотябы это захотят делать!
Hastey
они даже тему игнорируют! так им все надо!
одуван
Ну что? Какое у нас 1 сентября ожидается?
Hastey
банальное!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.