Форум Академгородка, Новосибирск > Кто-нибудь находил занкомых или родственников
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-нибудь находил занкомых или родственников
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Karlos
Собственно, интересно.
Я по аське нашел братана, по сети нашел трех одноклассников, одного сослуживца бывшего...
Jiraf
Я лично не находил, но вот друга моего по асе нашел чувак, однофамилец друга, и сказал что он состовляет родословную этой фамилии, попросил назвать ему деда и прадеда выслал ему генетическое древо, короче оказалось что друган мой предок польского князя huh.gif

З.Ы.
Вот так живешь живешь и не знаешь, а вдруг ты какой нибудь арабский шейх biggrin.gif
Mihael
Солдатов вчера смотрел?)
Fariula
Нашла одноклассницу,подругу,папу
Jiraf
QUOTE (Mihael @ Jun 28 2007, 09:11)
Солдатов вчера смотрел?)

Я их вообще не смотрю wink.gif
Токагэ
Да, постоянно на кого-нибудь натыкаюсь.
Minoru
Скорее уж, доводилось совершенно случайно встречать в реале старых знакомых "по аське / джабберу / форуму". А вообще, мечтаю найти в интернете своего папу... Надеюсь, когда-нибудь я это сделаю. smile.gif
ciara
QUOTE (Jiraf @ Jun 28 2007, 09:06)
Вот так живешь живешь и не знаешь, а вдруг ты какой нибудь арабский шейх biggrin.gif

з.ы.это становится твоей навящивой идеей
_fAst_
Не нуждаюся в таком поиске.
Настасья
не искала
Лилу
Моего мужа нашел брат, которого он никогда не видел. Вот теперь собираемся к нему в Питер, знакомиться будем smile.gif
Yeti
Да, человека из другого города, не видела его лет пятнадцать, нашла случайно. История получилась даже слегка детективно-комичная. Очень приятно было пообщаться снова.
_Ledy_
однокласснечгов и не только wink.gif
Вишенка=)
не искала
Ashley
двоюродную сестру нашла,год назад
Hоpper
не искал huh.gif
Ondatra
не искала
Таранум
Ну, не искал - случаю столкнулись.
Знакомая давно уехала в Германию. Встретились вот. wink.gif
Хая
По аське находила и на сайте http://vkontakte.ru нашла людей, кого давно уже не видела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.