Форум Академгородка, Новосибирск > Выпускной 2007
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпускной 2007
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 5-й гимназии
Страницы: 1, 2
Emanuel`
Выпускной прошёл, впечатления, эмоции всё сюда...
сижу сонный, убитый в хлам.. но вроде понравилось (кроме музыки)
спасибо ещё раз всем и родителям и учителям и организаторам..
всё, спать..
Timashka
Все супер, ни черта не ел, только соками увлекался, да и на танцевался(сам от себя не ожидал). Рано разогнали, продолжить хочется, а спать совсем не как... Да и рассвет в автобусе встретили, а хотели на берегу, Короче

С ВЫПУСКОМ!!!!


ночи крыла
Ну вот и все, надо спешить туда,
Где завтра ждут новые города.
Надо спешить, чтобы однажды
Снова вернуться сюда.
Timashka
QUOTE (ночи крыла @ Jun 28 2007, 06:45)
......
Надо спешить, чтобы однажды
Снова вернуться сюда.

Теперь это ощутимо
Beauty
Сначало весело было!!! Даже очень. Потом все подруги поразъехались по домам....и стало невыносимо..... Хотела даже такси вызвать до дома...Но подумала что лучше до конца отметить...последний раз всё-таки вместе..
Еда замечательная была biggrin.gif и музыка тоже ничего wink.gif в общей сложности,впечатления остались хорошими,всем спасибо!! supdup.gif
Поросятка
Тем о выпускном много, а конструктивных нет.
Выкладываем фотографии(:

Все фотки, которые есть скидываем сюда: ftp://mihas/upload/users/5%20gimn/

Парни, 11 ФМ + Дана
Поросятка
Я(:
Поросятка
Я и Даночка
Timashka
QUOTE (Поросятка @ Jun 28 2007, 17:58)
Я и Даночка

Симпотюлички smile.gif
Поросятка
Ну тут везде буду я.
Ритуля.
Поросятка
Оля, Андрей, Паша, Угадайте кто, Юрочка и Женька
Поросятка
Снова я и Олечка(:
Поросятка
Ну и напоследок "так себе фотка", я и Юрчик
Поросятка
QUOTE (_`alias `_ @ Jun 28 2007, 18:36)
а впечатления куда пишем?

А сюда же.
Timashka
QUOTE (_`alias `_ @ Jun 28 2007, 18:36)
а впечатления куда пишем?

А есть же уже тема для впепчатлений, и т.п.
ignoramus
QUOTE (Поросятка @ Jun 28 2007, 18:53)
Парни, 11 ФМ + Дана

laugh.gif Видать штрафной пробивают. Даже стеночку поставили. И стойку правильную приняли laugh.gif
_`alias `_
ммм, ну я пожалуй профильтрую свои впечатления насчёт Былины, но вручение аттестатов мне очень понравилось всё было прекрасно, добрые слова, сногшибательно красивые выпускники и прекрасные,шикарно выглядящие учителя!любимые и также очень красивые родители =))
было чудесно,спасибо =)
но Былина,.....подкачала...музыка...вообще не танцевалось и не весело, и то что гулять только вокруг ресторана было не слишком интересно(как в клетке какой-то), постоянно наталкиваясь на не слишком приятные нетрезвые лица=)) зато какой экстрим бегать от охранников на каблуках и в платье =) еда была вкусная,хоть толком не поела,звучали прекрасные душещипательные тосты,сначала были все вмесете и было всё прекрасно, а потом из-за того что в зале было скучновато некоторым все разбрелись кто куда,...жалко, обидно, ну да ладно пазитвных эмоций тоже было очень много =) Спасибо Всем!
надеюсь неочень хорошие впечатления всё-таки забудутся и будет помниться всё хорошее.....
жаль действительно не посмотрели восход...очень хотелось
ps спасибо тем кто "ненажирался" и просто чисто и искренне от души веселился и смеялся biggrin.gif
Emanuel`
а мы встречали восход в автобусе, со словами одной из родительниц "хотели восход? нате! ))" утренний морской восхитил нас своим добрым, ненавязчивым и неспешным солнцем.. а потом я спал 13 часов :PPPP
а щаз вот альбом читаю и чай пью с "фру-фру", выигранным на конкурсе ))

школа осталась позади, впереди только туман и пустыня, в которой мы обязаны найти свои оазисы и превратить эту пустыню наших надежд и мечтаний в рай.
Будущее непредопределено (с)
_`alias `_
QUOTE (senin @ Jun 28 2007, 19:31)
а что с рассветом? почему речь про автобус?

мы в основном в былине гуляли в сторону моста.

ну я толком так и не поняла почему не пошли встречать рассвет, просто приехли автобусы и все поехали по домам...
ну мы туда пробирались, прячась от охранников, но на обратном пути они постоянно нас ловили и "стучали по головкам".
ну вообщем мне не понравилось...надеюсь переменится моё мнение, но на данный момент я очень сильно расстроена, что всё так получилось, особенно из-за музыки, я конечно понимаю что были родители и учителя которым нравится музыка 80-90х годов, но включать это постоянно...было не к месту, или включали устаревшую попсу или клубняк старый... что-то мне не понятно, зачем мы писали на листиках, что хотим услышать из музыки, под что хотим танцевать, конечно если выпить много вина, можно было и потанцевать, но пить много совсем не хотелось...
ещё конкурсы какие-то неочень были, и жаль что идея с пожеланиями не осуществилась, а я с таким трепетом делала это сердце,конструировала кормашек чтобы было удобно вытаскивать пожелания...
да обидно, простите...
Emanuel`
QUOTE (senin @ Jun 28 2007, 19:35)
QUOTE (Emanuel` @ Jun 28 2007, 19:33)
а мы встречали восход в автобусе, со словами одной из родительниц "хотели восход? нате! ))" утренний морской восхитил нас своим добрым, ненавязчивым и неспешным солнцем.. а потом я спал 13 часов :PPPP
а щаз вот альбом читаю и чай пью с "фру-фру", выигранным на конкурсе ))

blink.gif значит мегосных бенгальских огоньков тоже не было.
оо, конфеты с конкурса у них супееер, мы по-моему давились малабаром laugh.gif

а мы чупачупсами )))
те кто надо поймут о чём речь))


зы: Лер, да не думай ты о плохом, праздник, из него надо извлекать только положительные эмоции! Подумай лучше о вступительных и о том чудесном времени, которое ты проведёш готовясь к ним, это же самое волнительное время проведённое в юности... какая удивительная гармония природы, только ты и учебник, и ничего лишнего.. красота - это так просто ))
_`alias `_
QUOTE (Emanuel` @ Jun 28 2007, 19:33)
а мы встречали восход в автобусе, со словами одной из родительниц "хотели восход? нате! ))" утренний морской восхитил нас своим добрым, ненавязчивым и неспешным солнцем.. а потом я спал 13 часов :PPPP
а щаз вот альбом читаю и чай пью с "фру-фру", выигранным на конкурсе ))

школа осталась позади, впереди только туман и пустыня, в которой мы обязаны найти свои оазисы и превратить эту пустыню наших надежд и мечтаний в рай.
Будущее непредопределено (с)

ага!тихие безлюдные улицы,освещённые "выспавшимся" солнцем,ярким, тёплым ...
таинственный туман и роса, прекрасно вообщем.
да тоже попивала только что выигранную кока-колу и покусывала вкусный мармелад с называнием "фру-фру" biggrin.gif
а я поспала 3 часа biggrin.gif не получилось что-то выспаться
_`alias `_
QUOTE (senin @ Jun 28 2007, 19:42)
нас охранники вроде не доставали. гуляли спокойно.
насчет музыки предупреждали)она там отличная)) до сих пор помню матер неприличные песни гр.Ленинград)
насчет впечатлений - я вспоминаю только нашу веселую компанию, учителей. а былина, ну и черт с ней))

предупреждали? вот в чём была я уверена, это в том что мне в этой Былине понравится музыка(так как мы вроде как её ...мм..заказывали что-ли), а если отличная музыка, то всё отлично и настроение супер, а мне с моим неприятием к попсе (сама виновата=)))))было неочень
_`alias `_
QUOTE (Emanuel` @ Jun 28 2007, 19:38)
QUOTE (senin @ Jun 28 2007, 19:35)
QUOTE (Emanuel` @ Jun 28 2007, 19:33)
а мы встречали восход в автобусе, со словами одной из родительниц "хотели восход? нате! ))" утренний морской восхитил нас своим добрым, ненавязчивым и неспешным солнцем.. а потом я спал 13 часов :PPPP
а щаз вот альбом читаю и чай пью с "фру-фру", выигранным на конкурсе ))

blink.gif значит мегосных бенгальских огоньков тоже не было.
оо, конфеты с конкурса у них супееер, мы по-моему давились малабаром laugh.gif

а мы чупачупсами )))
те кто надо поймут о чём речь))


зы: Лер, да не думай ты о плохом, праздник, из него надо извлекать только положительные эмоции! Подумай лучше о вступительных и о том чудесном времени, которое ты проведёш готовясь к ним, это же самое волнительное время проведённое в юности... какая удивительная гармония природы, только ты и учебник, и ничего лишнего.. красота - это так просто ))

=)))) а я не буду ничего учить, я буду рисовать ! мне три рисунка сдавать, да я предчувствую эти моменты огромного волнения и вообщее.... вай=)))
да я думаю что это пройдёт у меня, да и сейчас гораздо лучше, начала вспоминать сколько было хорошего! все такие красивые =)))))
Emanuel`
QUOTE (_`alias `_ @ Jun 28 2007, 19:45)
QUOTE (senin @ Jun 28 2007, 19:42)
нас охранники вроде не доставали. гуляли спокойно.
насчет музыки предупреждали)она там отличная)) до сих пор помню матер неприличные песни гр.Ленинград)
насчет впечатлений - я вспоминаю только нашу веселую компанию, учителей. а былина, ну и черт с ней))

предупреждали? вот в чём была я уверена, это в том что мне в этой Былине понравится музыка(так как мы вроде как её ...мм..заказывали что-ли), а если отличная музыка, то всё отлично и настроение супер, а мне с моим неприятием к попсе (сама виновата=)))))было неочень

по поводу музыки.. я сидел за столом со своей верной "ванилой" положа руки на лицо и ждал пока закончится этот кошмар в виде "будущие мамы", "кенди шоп" и.т.д.. всего не упомню, при радостных криках с танцпола на моменте "скажите горячооо!" слёзы наворачивалиь на глаза. Было давольно забавно смотреть на всё это, поедая остатки "мяса под ананасом"..

был рад видеть выпускников прошлого года. Полина remybussi.gif
_`alias `_
QUOTE (Emanuel` @ Jun 28 2007, 19:52)
QUOTE (_`alias `_ @ Jun 28 2007, 19:45)
QUOTE (senin @ Jun 28 2007, 19:42)
нас охранники вроде не доставали. гуляли спокойно.
насчет музыки предупреждали)она там отличная)) до сих пор помню матер неприличные песни гр.Ленинград)
насчет впечатлений - я вспоминаю только нашу веселую компанию, учителей. а былина, ну и черт с ней))

предупреждали? вот в чём была я уверена, это в том что мне в этой Былине понравится музыка(так как мы вроде как её ...мм..заказывали что-ли), а если отличная музыка, то всё отлично и настроение супер, а мне с моим неприятием к попсе (сама виновата=)))))было неочень

по поводу музыки.. я сидел за столом со своей верной "ванилой" положа руки на лицо и ждал пока закончится этот кошмар в виде "будущие мамы", "кенди шоп" и.т.д.. всего не упомню, при радостных криках с танцпола на моменте "скажите горячооо!" слёзы наворачивалиь на глаза. Было давольно забавно смотреть на всё это, поедая остатки "мяса под ананасом"..

был рад видеть выпускников прошлого года. Полина remybussi.gif

да было так смешно и грустно от такой музыки и как только можно было ЕТО ("тебе надо сниматься в рекламе с этими.."ойойМАААмочки) включать, ведь там были родители и учителя, хотя они и так это слышали,... но двигаться под это ?! мммммнн забавно забавно=))))))))))
тем же самым занималась что и ты
Emanuel`
QUOTE (_`alias `_ @ Jun 28 2007, 19:56)
QUOTE (Emanuel` @ Jun 28 2007, 19:52)
QUOTE (_`alias `_ @ Jun 28 2007, 19:45)
QUOTE (senin @ Jun 28 2007, 19:42)
нас охранники вроде не доставали. гуляли спокойно.
насчет музыки предупреждали)она там отличная)) до сих пор помню матер неприличные песни гр.Ленинград)
насчет впечатлений - я вспоминаю только нашу веселую компанию, учителей. а былина, ну и черт с ней))

предупреждали? вот в чём была я уверена, это в том что мне в этой Былине понравится музыка(так как мы вроде как её ...мм..заказывали что-ли), а если отличная музыка, то всё отлично и настроение супер, а мне с моим неприятием к попсе (сама виновата=)))))было неочень

по поводу музыки.. я сидел за столом со своей верной "ванилой" положа руки на лицо и ждал пока закончится этот кошмар в виде "будущие мамы", "кенди шоп" и.т.д.. всего не упомню, при радостных криках с танцпола на моменте "скажите горячооо!" слёзы наворачивалиь на глаза. Было давольно забавно смотреть на всё это, поедая остатки "мяса под ананасом"..

был рад видеть выпускников прошлого года. Полина remybussi.gif

да было так смешно и грустно от такой музыки и как только можно было ЕТО ("тебе надо сниматься в рекламе с этими.."ойойМАААмочки) включать, ведь там были родители и учителя, хотя они и так это слышали,... но двигаться под это ?! мммммнн забавно забавно=))))))))))
тем же самым занималась что и ты

при этом в голове крутились такие несбыточные мечты, как послемиться с учителями под слипкнота ))) ну это крайность))
Timashka
QUOTE (_`alias `_ @ Jun 28 2007, 19:15)
ой нашла тему =)) "вот и всё" называется

Умничка..
Поросятка
QUOTE (Timashka @ Jun 28 2007, 20:11)
QUOTE (_`alias `_ @ Jun 28 2007, 19:15)
ой нашла тему =)) "вот и всё" называется

Умничка..

Может соединим? Ну что будет понятно из название "Вот и все..." через пол года, например?
_`alias `_
QUOTE (Поросятка @ Jun 28 2007, 20:13)
QUOTE (Timashka @ Jun 28 2007, 20:11)
QUOTE (_`alias `_ @ Jun 28 2007, 19:15)
ой нашла тему =)) "вот и всё" называется

Умничка..

Может соединим? Ну что будет понятно из название "Вот и все..." через пол года, например?

ну да,надо бы biggrin.gif
Tee
QUOTE (senin @ Jun 28 2007, 20:42)
нас охранники вроде не доставали. гуляли спокойно.

Ха )))) А мы вот пробирались за коттеджами )))) они в какой-то момент прос то стали гонять весх, что нельзя ходить далеко от нашего помещения, но нам же хотелось на берег ))) так что мы партизанили, было весело ))
_`alias `_
QUOTE (Tee @ Jun 28 2007, 20:28)
QUOTE (senin @ Jun 28 2007, 20:42)
нас охранники вроде не доставали. гуляли спокойно.

Ха )))) А мы вот пробирались за коттеджами )))) они в какой-то момент прос то стали гонять весх, что нельзя ходить далеко от нашего помещения, но нам же хотелось на берег ))) так что мы партизанили, было весело ))

хех,мы тоже за коттеджами пробирались, нам говорили: "Вы можете гулять только вокруг ресторана"... мде
Timashka
QUOTE (_`alias `_ @ Jun 28 2007, 20:32)
QUOTE (Tee @ Jun 28 2007, 20:28)
QUOTE (senin @ Jun 28 2007, 20:42)
нас охранники вроде не доставали. гуляли спокойно.

Ха )))) А мы вот пробирались за коттеджами )))) они в какой-то момент прос то стали гонять весх, что нельзя ходить далеко от нашего помещения, но нам же хотелось на берег ))) так что мы партизанили, было весело ))

хех,мы тоже за коттеджами пробирались, нам говорили: "Вы можете гулять только вокруг ресторана"... мде

НУ а мы утречком все-таки пошли куда-то, дошли до мостика какого-то и все... Прибежал там один, и погнал нас..
_`alias `_
QUOTE (Timashka @ Jun 28 2007, 20:37)
QUOTE (_`alias `_ @ Jun 28 2007, 20:32)
QUOTE (Tee @ Jun 28 2007, 20:28)
QUOTE (senin @ Jun 28 2007, 20:42)
нас охранники вроде не доставали. гуляли спокойно.

Ха )))) А мы вот пробирались за коттеджами )))) они в какой-то момент прос то стали гонять весх, что нельзя ходить далеко от нашего помещения, но нам же хотелось на берег ))) так что мы партизанили, было весело ))

хех,мы тоже за коттеджами пробирались, нам говорили: "Вы можете гулять только вокруг ресторана"... мде

НУ а мы утречком все-таки пошли куда-то, дошли до мостика какого-то и все... Прибежал там один, и погнал нас..

ну на мостик мы раз 6 ходили и чуть дальше, никто не ловил, а вот когда мы возвращались к ресторану.. начиналось "блаблабла" biggrin.gif
Timashka
QUOTE (_`alias `_ @ Jun 28 2007, 20:43)
QUOTE (Timashka @ Jun 28 2007, 20:37)
QUOTE (_`alias `_ @ Jun 28 2007, 20:32)
QUOTE (Tee @ Jun 28 2007, 20:28)
QUOTE (senin @ Jun 28 2007, 20:42)
нас охранники вроде не доставали. гуляли спокойно.

Ха )))) А мы вот пробирались за коттеджами )))) они в какой-то момент прос то стали гонять весх, что нельзя ходить далеко от нашего помещения, но нам же хотелось на берег ))) так что мы партизанили, было весело ))

хех,мы тоже за коттеджами пробирались, нам говорили: "Вы можете гулять только вокруг ресторана"... мде

НУ а мы утречком все-таки пошли куда-то, дошли до мостика какого-то и все... Прибежал там один, и погнал нас..

ну на мостик мы раз 6 ходили и чуть дальше, никто не ловил, а вот когда мы возвращались к ресторану.. начиналось "блаблабла" biggrin.gif

И это самое противное было, когда начиналось промывание мозгов
_`alias `_
QUOTE (Timashka @ Jun 28 2007, 20:55)
QUOTE (_`alias `_ @ Jun 28 2007, 20:43)
QUOTE (Timashka @ Jun 28 2007, 20:37)
QUOTE (_`alias `_ @ Jun 28 2007, 20:32)
QUOTE (Tee @ Jun 28 2007, 20:28)
QUOTE (senin @ Jun 28 2007, 20:42)
нас охранники вроде не доставали. гуляли спокойно.

Ха )))) А мы вот пробирались за коттеджами )))) они в какой-то момент прос то стали гонять весх, что нельзя ходить далеко от нашего помещения, но нам же хотелось на берег ))) так что мы партизанили, было весело ))

хех,мы тоже за коттеджами пробирались, нам говорили: "Вы можете гулять только вокруг ресторана"... мде

НУ а мы утречком все-таки пошли куда-то, дошли до мостика какого-то и все... Прибежал там один, и погнал нас..

ну на мостик мы раз 6 ходили и чуть дальше, никто не ловил, а вот когда мы возвращались к ресторану.. начиналось "блаблабла" biggrin.gif

И это самое противное было, когда начиналось промывание мозгов

да это ладно =)) хотя неочень приятно, но мы получается сами нарывались на это
_`alias `_
ТАк где фотографии?? huh.gif уже 21 00! неужели не выспались? biggrin.gif biggrin.gif
Timashka
QUOTE (_`alias `_ @ Jun 28 2007, 21:04)
ТАк где фотографии?? huh.gif уже 21 00! неужели не выспались? biggrin.gif biggrin.gif

А кто-то и не ложился
_`alias `_
QUOTE (Timashka @ Jun 28 2007, 21:14)
QUOTE (_`alias `_ @ Jun 28 2007, 21:04)
ТАк где фотографии?? huh.gif  уже 21 00! неужели не выспались? biggrin.gif  biggrin.gif

А кто-то и не ложился

ну я практически тоже не ложилась biggrin.gif
KэT
Ну что ж... Наконец-то дозрела до того, чтобы поделиться впечатлениями.)
Если в двух словах, то всё было отлично!
Официальная часть, правда, показалась слишком затянутой: сложно было высидеть до конца, большинство просто сбегало на улицу дышать свежим воздухом, только-только получив аттестат.)

А вот Былина порадовала. Ожидала худшего, правда.) Забавные ведущие с весёлыми конкурсами, душевные трогательные тосты.. Неплохой диджей.) Для тех, кто пеняет на музыку: подумайте сами, для такой разношёрстной толпы это был идеальный вариант. Ведь дети, родители и учителя постоянно танцевали все вместе на танцполе, не было какого-то разделения по возрасту, что ли...

Ещё хотелось бы сказать огромное спасибо за фильм, который показали нам за час до конца под "Goodbye", за душу взяло.. В этот момент поняла, что это действительно ВСЁ...

Очень рада была видеть выпускников.)

В общем, спасибо огромное тем, кто сделал для нас этот праздник!
_`alias `_
QUOTE (KэT @ Jun 28 2007, 21:29)
Ну что ж... Наконец-то дозрела до того, чтобы поделиться впечатлениями.)
Если в двух словах, то всё было отлично!
Официальная часть, правда, показалась слишком затянутой: сложно было высидеть до конца, большинство просто сбегало на улицу дышать свежим воздухом, только-только получив аттестат.)

А вот Былина порадовала. Ожидала худшего, правда.) Забавные ведущие с весёлыми конкурсами, душевные трогательные тосты.. Неплохой диджей.) Для тех, кто пеняет на музыку: подумайте сами, для такой разношёрстной толпы это был идеальный вариант. Ведь дети, родители и учителя постоянно танцевали все вместе на танцполе, не было какого-то разделения по возрасту, что ли...

Ещё хотелось бы сказать огромное спасибо за фильм, который показали нам за час до конца под "Goodbye", за душу взяло.. В этот момент поняла, что это действительно ВСЁ...

Очень рада была видеть выпускников.)

В общем, спасибо огромное тем, кто сделал для нас этот праздник!

ну скажем тебе и так этот стиль музыки нравится ;) а для некоторых невыносим... например для меня, ну я сама виновата ;)могли бы хотяб что-нибудь 2007 года включить и медляков , ой ладно не будемс о плохом=) всё было 50 на 50, вторую(негативную половину) забудемс +)
и спаасибо ещё много раз учителям, РОдителям обязательно!!! ну и параллели нашей любимой =)
KэT
QUOTE (_`alias `_ @ Jun 28 2007, 22:00)
ну скажем тебе и так этот стиль музыки нравится ;) а для некоторых невыносим... например для меня, ну я сама виновата ;)могли бы хотяб что-нибудь 2007 года включить и медляков , ой ладно не будемс о плохом=) всё было 50 на 50, вторую(негативную половину) забудемс +)
и спаасибо ещё много раз учителям, РОдителям обязательно!!! ну и параллели нашей любимой =)

Ну да... Мы с Анькой и Алинкой например сразу субботний Рафинад вспомнили.)))
_`alias `_
QUOTE (KэT @ Jun 28 2007, 22:04)
QUOTE (_`alias `_ @ Jun 28 2007, 22:00)
ну скажем тебе и так этот стиль музыки нравится ;) а для некоторых невыносим... например для меня, ну я сама виновата ;)могли бы хотяб что-нибудь 2007 года включить и медляков , ой ладно не будемс о плохом=) всё было 50 на 50, вторую(негативную половину) забудемс +)
и спаасибо ещё много раз учителям, РОдителям обязательно!!! ну и параллели нашей любимой =)

Ну да... Мы с Анькой и Алинкой например сразу субботний Рафинад вспомнили.)))

вот вот ;)
XMbIpb
Чё тока мата на михас накидали. Фото с былины в студию!!!
fine day
Нуу... вручение аттестатов было действительно очень затянуто.
В Былине было забавно. Музыка (кроме Жеки, Жека, ЖГИ!!!) была в основном мимо. Еда вкусная. Конкурсы рассчитаны если не на пьяную, то на очень пьяную компанию, потому тоже малость мимо. Фильм, скажу честно, не тронул. Зато была весёлая атмосфера и много знакомых и весёлых лиц. Спасибо.
KэT
QUOTE (fine day @ Jun 28 2007, 22:52)
В Былине было забавно. Музыка (кроме Жеки, Жека, ЖГИ!!!) была в основном мимо.

Ну ты отжигал неплохо, ага ;)
fine day
QUOTE (KэT @ Jun 28 2007, 23:55)
QUOTE (fine day @ Jun 28 2007, 22:52)
В Былине было забавно. Музыка (кроме Жеки, Жека, ЖГИ!!!) была в основном мимо.

Ну ты отжигал неплохо, ага ;)

Спасибо
Всё из-за тебя! Твоя обворажительная улыбка, мелькающая в толпе, просто с ума сводила smile.gif
V@no
Ну что... выпускнечки_2007 поздравляю!!! smile.gif

Удачи всем во всех начинаниях, не сбиться с намеченного пути, всеми силами бороться за свое будущее! wink.gif
Не забывайте школу! grin.gif

ЗЫ удачи на вступительных испытаниях smile.gif

"Вы перешли на уровень выше" laugh.gif
Timashka
QUOTE (V@no @ Jun 29 2007, 01:32)
Ну что... выпускнечки_2007 поздравляю!!! smile.gif

Удачи всем в будущем, во всех начинаниях, не сбиться с намеченного пути, всеми силами бороться за свое будущее! wink.gif
Не забывайте школу! grin.gif

ЗЫ удачи на вступительных испытаниях smile.gif

"Вы перешли на уровень выше" laugh.gif

Спасибо, сам то что забыл, редко появлялся.... или можно сказать что совсем не появлялся... А забыть не получится...
V@no
QUOTE (Timashka @ Jun 29 2007, 02:39)
Спасибо, сам то что забыл, редко появлялся.... или можно сказать что совсем не появлялся... А забыть не получится...

Да не... был несколько раз, но на самом деле, действительно мало, хотелось бы больше, но... Дела, дела... shy.gif biggrin.gif

Кстати говоря в прошлом году все-таки получилось выбраться до берега
И гуля-то на самом деле первое время вообще свободно.

ЗЫ и не пеняйте на музыку, надо просто лавить пазитиффф
Timashka
QUOTE (V@no @ Jun 29 2007, 01:41)
QUOTE (Timashka @ Jun 29 2007, 02:39)
Спасибо, сам то что забыл, редко появлялся.... или можно сказать что совсем не появлялся... А забыть не получится...

Дела, дела... shy.gif biggrin.gif

Кстати говоря в прошлом году все-таки получилось выбраться до берега
И гуля-то на самом деле первое время вообще свободно.

ЗЫ и не пеняйте на музыку, надо просто лавить пазитиффф

У кого какое чувство... Мне так до одного места было... только есть немножко захотелось уже...(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.