Форум Академгородка, Новосибирск > Бесконечная история
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесконечная история
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Jiraf
Пишем бесконечную историю:
Каждый пишет по предложению связаному с предыдущим предложением.

Я начинаю:
Петр Иванович проснулся от нестерпимой головной боли и жажды...

(Убивать героя не разрешается.)

З.Ы. В отличие от "Истории из трех слов" тут необязательно ограничиваться тремя словами, но желательно писать однострочными предложениями.

З.З.Ы.
сори если такое уже было, подумал что будет интересно rolleyes.gif
Sacred_Demon
"Ничего не помню из вчера" - подумал он
ciara
"хотя не,вспомнил:я в мусорном баке с девушкой познакомился"
з.ы.сразу прошу прощенье за больную фантазию
Jiraf
почему то никакого желания звонить девушке небыло, может виной тому мусорный бак ?
ciara
..."подумал он,но вспомнил что не будет звонить девушки потому что она-то у него его и украла телефон,перед этим ударив его протухшим кочаном капусты по голове
з.ы.надеюсь я упоминала про больную фантазию
Sacred_Demon
Вспомнить-бы ещё где именно етот мусорный бак
Jiraf
Так, бак и девушка потом, сейчас главное встать с кровати, давай Петр Иваныч, тебе же 25 лет, ты еще молод и силен, так, одна нога, вторая... "блин, опять провал в темноту"
Sacred_Demon
где я?!
ciara
10часов спустя к нему в квартиру пришла и разбудила девушка,которая несла какой-то бред про капусту и дико извинялась
чё ей надо-подумал парень
Jiraf
возникла неловкая пауза и тут девушка внезапно спросила - "А вы верите в Ктулху ?"

Блин, привидитсяже такое, подумал Петр Иванович смотря в дыру в полу...
ciara
а он ответил:"бывает"
потом он спросил:"девушка,а как вас хоть звать?"
Jiraf
Иван Петрович - сказал он скромно проблевавшись на стену...
Sacred_Demon
А я твоя совесть - ответила девушка
Муаддиб
QUOTE (Jiraf @ Jun 27 2007, 17:46)
Иван Петрович - сказал он скромно проблевавшись на стену...

"Так Иван Петрович или Пётр Иванович?" - на мгновение задумался он.
Jiraf
смущенно проблевавшись на туфли девушки он сказал "наверное все же Петр Иванович, но я не совсем уверен, зови меня Ктулху"
ciara
а!плевать!главнае чтобы такая классная чикса от меня не сбежала,может привязать её к холодильнику?
Sacred_Demon
Но совесть не привязать - подумал он. - или стоит попробовать grin.gif
Муаддиб
QUOTE (ciara @ Jun 27 2007, 17:50)
а!плевать!главнае чтобы такая классная чикса от меня не сбежала,может привязать её к холодильнику?

Эта мысль придала ему сил, и, встав, он решил претворить её в жизнь, и претворил бы, но поскользнулся на блевотине
ciara
через час он проснулся в больнице.рядом сидела всё таже девка
з.ы.по-моему скоро тема зависнет
$eva
-ты преследуешь меня?
ciara
о!да!
Муаддиб
QUOTE (ciara @ Jun 27 2007, 17:55)
через час он проснулся в больнице.рядом сидела всё таже девка

А вот головная боль вроде бы пропала, и для проверки этого факта Пётр Иванович стал думать - и додумался до ужасного:
$eva
-я избранный, матрица поимела меня?
ciara
о!да!
Муаддиб
QUOTE ($eva @ Jun 27 2007, 17:59)
-я избранный, матрица поимела меня?

Он зажмурился, но было уже поздно: освободившееся сознание восстановило причинно-следственную связь между этим и преджествующей головной болью; Иван Петрович ойкнул и ощупал "пробоину" в затылке
Jiraf
так стоп, надо перестать думать, срочно !!! *в голове возникла звенящая тишина*
Sacred_Demon
Вдруг, он ощютил как кто-то что-то вставил ему... в затылок
ciara
но в башке всё равно всплыла мысль:что такое Ктулху?
Jiraf
мысленно вынув что то из затылка, и забыв на время о Ктулху, он решил что надо найти опохмелиться и вышел во двор первой психиатрической лечебницы
ciara
там он встретил маленькую девочку
Муаддиб
QUOTE (ciara @ Jun 27 2007, 18:11)
там он встретил маленькую девочку

Под её ненавидящим взглядом ему сразу захотелось покончить с собой, но, осторожно подумав, он решил что матрицу победить будет проще.
Jiraf
девочка говорила на каком то странно-славянском языке, дергала его за рукав и он не мог понять "че ей блин надо то ?"

З.Ы.
Муаддиб, тебя видимо сильно мой аватар впечатлил =)
Sacred_Demon
Девочка-нелюбительалкоголиков медленно выростала в знакомую девушку
ciara
как после ему перевели добрые люди она говорила приятным голосом:"дяденька,хотите в нос?"
Jiraf
На лавочке сидел поникший мужик и уничтожал ящик пива, бутылку за бутылкой вливая в себя... горло Петра Иваныча персохло, сердце забилось чаще...
ciara
он подошёл к мужику и ...

з.ы.Женя,ты можешь о чём нибудь думать кроме пива!
Муаддиб
QUOTE (ciara @ Jun 27 2007, 18:21)
он подошёл к мужику и ...

И, представившись, спросил загадочно-заговощицки: "Кореш, хочешь узнать, откуда у тебя в затылке дыра?"

ЗЫ: а чем меня должен был впечатлить аватар?
Jiraf
сказал, "Ыыыыы....эээээ....", мужик грустно посмотрел на Петра Иваныча, взял ящик пива, обронил короткую фразу "Чрезмерное употребление пива может нанести вред вашему здоровью" и удалился... Петр Иванович понял - сегодня не мой день....

З.Ы.
а) надо было от матрицы тему уводить
б) у человека ж похмелье =)
ciara
опять потеря сознания
Муаддиб
QUOTE (Jiraf @ Jun 27 2007, 18:27)
сказал, "Ыыыыы....эээээ....", мужик грустно посмотрел на Петра Иваныча, взял ящик пива, обронил короткую фразу "Чрезмерное употребление пива может нанести вред вашему здоровью" и удалился... Петр Иванович понял - сегодня не мой день....

З.Ы.
а) надо было от матрицы тему уводить
б) у человека ж похмелье =)

Глядя в затылок удаляющемуся мужику он обнаружил отсутствие наличия дыры. Это перевернуло все его представления о Вселенной..
Jiraf
ему приснился дивный сон:
он очнулся на лугу, светило солнце, небо было голубым голубым, к нему подошла фея в маске гремлина и картонными крыльями и сказала: "А ты знаешь что Чудо-йогурт особенно полезен если его заливать через клизму в ж... он проснулся...

З.Ы.
блин, фигня какая то, пойду башорг почитаю =)
ciara
мда,надо меньше рекламы смотреть
з.ы.не у меня одной больная фантазия
Jiraf
З.Ы.
мне больная фантазия по профессии положена wink.gif

З.З.Ы.
Ладно, удачи, надоело мне что то работать, пойду домой отдыхать biggrin.gif
Sk@ter
Он пошёл и выпил кислого молочка, и ему стало очень хорошо
Jiraf
выпил именно так, как посоветовала фея с картонными крыльями.... не Чудо-йогурт, но тоже ничего подумалось Петру Иванычу
ciara
потом он подумал:а почему бы мне не пойти и не набить кому-нить морду?
Sacred_Demon
К сожалению бить морду он не мог, по причине сбитых кулаков.
- Чтож ето за ночька былааааа??? - простонал он.
Jiraf
а потом в мозгу яркой вспышкой блеснула мысль - "А ведь морду можно бить ножкой от табуретки !"
Он встал с кровати, одел трусы, халат, тапочки, взял ножку от табуретки и выскочил из квартиры с целью найти фею в маске гремлина и картонными крыльями, которая дала ему такое злой совет... в это время у подъезда его дома мирно ходил мужик в костюме Шрека и раздавал какие то рекламные листовки...
baska!
Листовки сулили беду, испугавшись, он, сломя голову, побежал назад,
залетел в квартиру, уронив по дороге тумбочку, заперся в туалете и трясясь от страха нервно закурил
ciara
что же мне делать?подумал он
з.ы.а может всё-таки убьём его?а то жалко беднягу,хоть так прекратить его мучения...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.