Форум Академгородка, Новосибирск > Павел Воля
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Павел Воля
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Попса
Страницы: 1, 2
Tee
Вроде такой темы еще не было, не нашла..)
Как Вам Паша Воля в роли эстрадного исполнителя? )) По-моему, очень позитивно )))
Ложe-чка
не очень
Дусьен Пидалькина
мне он очень нравится. гламурный падонок! rolleyes.gif особого певческого талланта,конечно, нет, но в общем
QUOTE
очень позитивно )))
smile.gif
Бельчон@к
QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Jun 27 2007, 08:29)
мне он очень нравится. гламурный падонок!  rolleyes.gif  особого певческого талланта,конечно, нет, но в общем
QUOTE
очень позитивно )))
smile.gif

supdup.gif полностью согласна ye.gif
Sk@ter
Прикалывает меня он))
Позитивный тип такой)
Gоgfa
QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Jun 27 2007, 08:29)
мне он очень нравится. гламурный падонок! rolleyes.gif особого певческого талланта,конечно, нет, но в общем
QUOTE
очень позитивно )))
smile.gif

O.k. +1 smile.gif
Malkin#71
Годен!
Chatter
QUOTE (Sk@ter @ Jun 27 2007, 11:57)
Прикалывает меня он))
Позитивный тип такой)

+1! прикольная у него песенка получилась и клип тоже wink.gif
Марика95
Мне нравится пусть поёт smile.gif
Муаддиб
Плагиатчег:

Всё будет обалденно
И не о чем скорбеть
Нам нужно ежедневно
Сто сорок раз пропеть
О том что всё отменно
Всё просто офигенно, всё ништяк.

Т.Шаов

По теме: лучше это, чем белан. А вообще Damageplan da best. Но в этом разделе - уже оффтоп.
kitten
Недавно увидела, теперь боюсь телевизор включать. smile.gif
Вишенка=)
Бееееееееее _blevota_.gif
люлена
Оч понравилась его песенка, и клип тож суперский! supdup.gif
senin
тема создана ввиду появления одной единственной песни? (надеюсь, первой и последней). к Воле отношение в принципе нейтральное, как и ко всему Камеди Клабу, так под настроение. но совсем не хочу, чтобы все это (зачастую, извините, пошлятина) выходило за рамки программы. и тем более в якобы эстрадном варианте. Воля не дурак, мог и на чем-нибудь другом заработать. но это, как известно, наиболее легкий путь, особенно если ты уже известен. чтож надеюсь, остальные после этого не разочаровались в нем как я.
Grishman
Чувак решил порубить побольше бобла smile.gif Когда первый раз увидел клип, долго ржал! biggrin.gif Ну вообщем мне нравится!
Tee
QUOTE (senin @ Jun 27 2007, 14:12)
тема создана ввиду появления одной единственной песни? (надеюсь, первой и последней).

Нет, я слышала не одну. А первая была - Наша Раша smile.gif и потом у него же вроде как альбом будет, так что остальные не за горами, предполагаю.
Lelia
Как-то средненько...Не скажу, что особо впечатлил))
Tамика
как певец он для меня никакой,как гламурный падонок еще ничего. Клип детский и непосредственный!Большего от него не ожидала. dry.gif
Dашуня
QUOTE (Tee @ Jun 27 2007, 02:54)
Как Вам Паша Воля в роли эстрадного исполнителя? )) По-моему, очень позитивно )))

+1

Понравилась песня "Всё будет офигенно", да и клип забавный. laugh.gif
Вообщем, молодец Воля, молодец)
я-тюмень
Да я вообще самый лучший блин тут короче павел блин Воля, да ?!!!О как я загнул вот так вот да?!! Все тут поянли чо я сказал ага?!! Меня вообще тут Темой блин зовут офигеть как страшно вообще да?!!!
Danika
Как к резиденту Камеди к нему отношись очень хорошо, действительно позитивный чел. А вот петь он зря стал, можно конечно его песню записать в один огромный стеб над нами всеми, потому что сама по себе она совершенно бессмысленная.
Каждый должен заниматься своим делом, шутит Воля хорошо, а вот поет-читает отвратительно.
Infinity_)
QUOTE (Tee @ Jun 27 2007, 15:14)
QUOTE (senin @ Jun 27 2007, 14:12)
тема создана ввиду появления одной единственной песни? (надеюсь, первой и последней).

Нет, я слышала не одну. А первая была - Наша Раша smile.gif и потом у него же вроде как альбом будет, так что остальные не за горами, предполагаю.

+ ещё када на Камеди был его бенефис песня: Шоу-биз!

А мне нравятся его песенки)
Чих-Пых
Я над клипом ржу jok.gif
Минералка
песня "всё будет офигенно" прикольная
Keniya
мне клип нравится. ну не то чтобы.. но первый раз можно посмеяться)
МариKа
Мне нравиться!
Чича
ну так забавненько )
Hоpper
supdup.gif
bmw-oln
Я всего одну песню слышал... поэтому не могу судить...
одуван
Это конечно прикольная и очень позитивная песенка получилась, но мне кажется этим он портит своё амплуа как резедента Комеди Клаб, ведь они там высмеивают подобных попсовых исполнителей.
Мышка
он вообще очень прикольный и песенка ничё!
Ondatra
фигово, совсем не понравилось
ALLEXX
РУЛИТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТт!!!!!!!песня супер
ShoorooP
QUOTE (Муаддиб @ Jun 27 2007, 12:06)
Плагиатчег:

Всё будет обалденно
И не о чем скорбеть
Нам нужно ежедневно
Сто сорок раз пропеть
О том что всё отменно
Всё просто офигенно, всё ништяк.

Т.Шаов

Хм... Вы считаете плагиатом песню Шаова? smile.gif
ALLEXX
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=208043
Бегом сюда....голосование за любимчика годаsmile.gif
Алисочка
Нормально.Так,немного,улыбнуло))
ALLEXX
павел просто супер!!!!!!
Мышка
QUOTE (ALLEXX @ Jul 4 2007, 02:11)
павел просто супер!!!!!!

hlop.gif druzja.gif druzja.gif druzja.gif
Z@noz@
Воля мне уже поднадоел. Его песня - ПОКА нет. Мне кажется, что эта песня звучала бы лучше в Comedy Clube на каком-нибудь музыкальном вечере, причём в укороченном варианте и с большей долей юмора ИМХО. cool.gif
Марика95
Просто супер smile.gif
Марика95
QUOTE (Z@noz@ @ Jul 4 2007, 14:22)
Воля мне уже поднадоел. Его песня - ПОКА нет. Мне кажется, что эта песня звучала бы лучше в Comedy Clube на каком-нибудь музыкальном вечере, причём в укороченном варианте и с большей долей юмора ИМХО. cool.gif

Тебе правильно кажеться
Чуча
QUOTE (Дусьен Пидалькина @ Jun 27 2007, 08:29)
мне он очень нравится. гламурный падонок!  rolleyes.gif  особого певческого талланта,конечно, нет, но в общем
QUOTE
очень позитивно )))
smile.gif

ye.gif Согласна)
Он в камеди первый раз пел эту песню,только было не офигенно,а охре..но smile.gif

Ps:А есть ссылка на клип или просто песню у кого нить?
вило-чка
нормально
Skywalker
Не слышал
ALLEXX
скоро у паши появиться 2 песня..которую будут крутить по радио..круто..ждём альбома его осенью..!!
СтаSяN`
По мойму петь ему не стоило начинать.Голоса нет..хоть и читает он что то типа рэпа.У америкосовских рэп певцов голос всё же в наличии.А текст....ну ужас полный!Никакого смысла,никакой рифмы и сочитания слов нет!
Полька
песни)кхм.._censored_.gif
да пусть поёт, всё равно мимо моих ушей..
ЛеРиKа
Он конечно имидж себе подпортил... Сам и над Зверевым, и над Собчак подшучивал... туда же и подался laugh.gif
А песня как-то не очень, да и певец из него некудышный...
Tee
QUOTE (ЛеРиKа @ Jul 6 2007, 17:17)
Он конечно имидж себе подпортил... Сам и над Зверевым, и над Собчак подшучивал... туда же и подался laugh.gif

Так он никогда не ставил себя выше тех, над кем подшучивал wink.gif Всегда делал акцент на том, что сам такой же. Так что его муз.карьера - очередной стеб, не надо пытаться оценивать это серьезно.
Б@гир@
Ну поёт и пускай поёт... лично мне не мешает... когда танцевать будет, сообщите пожалуйста...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.