Форум Академгородка, Новосибирск > Посоветуйте руль
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте руль
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Need For Speed
zanoza
Хочу купить хороший руль. Посоветуйте, какой лучше выбрать. С каким будет максимально приятно играть biggrin.gif
POLPATIN
LOGITECH MOMO Racing Force Feedback или THRUSTMASTER Rallye GT PRO FFB.
ReW@steR
Что может быть лучше Logitech G25 Racing wheel cool.gif
zanoza
А по каким характеристикам рули вообще отличаются
NEMESIS
Присоединяюсь к авторскому вопросу smile.gif Всё таки какой?
McLarenF1
Если для нфс то берите любой)
Хорошие рули нужны для симуляторов. А так - http://www.nsk.mirinfo.ru/cat/goods.aspx?gd_id=21772, а если есть 9 тысяч, то G25. Рули хорошие, вот только нужны ли они в НФС: smile.gif
ReW@steR
QUOTE (McLarenF1 @ Jun 27 2007, 02:35)
Если для нфс то берите любой)
Хорошие рули нужны для симуляторов. А так - http://www.nsk.mirinfo.ru/cat/goods.aspx?gd_id=21772, а если есть 9 тысяч, то G25. Рули хорошие, вот только нужны ли они в НФС: smile.gif

Я играю (МВ и Карбон, test drave)и с рулём(LOGITECH MOMO Racing Force Feedback ), и на клаве. На руле удобнее
zanoza
Просто интересно вот в чем будет отличие между рулем за 1200 типа Geniusa и рулем за 3.5-4 тыс если я буду играть в NFS MW или Carbon ? Стоит ли переплачивать и почему ? Спасибо biggrin.gif
ReW@steR
QUOTE (zanoza @ Jun 27 2007, 12:24)
Просто интересно вот в чем будет отличие между рулем за 1200 типа Geniusa и рулем за 3.5-4 тыс если я буду играть в NFS MW или Carbon ? Стоит ли переплачивать и почему ? Спасибо biggrin.gif

Дешевый быстро сломается. dry.gif
pistolet
не стоит переплачивать) я в "нид 4 спиид" играла на обычном за 1200. эта забава быстро надоедает. среди моих знакомых все в итоге продавали рули, в том числе и я.
McLarenF1
рули различаются качеством имъсполнения, материалов, даже дизайном. И за 4000 нормальная обратная связь) Но вот беда, вам в НФС она не понадобится, эти рули для симуляторов. Поиграйте в F1 challenge или GTR и вы поймете разницу. Там езда не прощает ошибок. И для более точного "руления" как раз и необходим руль.
NEMESIS
QUOTE (McLarenF1 @ Jun 28 2007, 08:42)
рули различаются качеством имъсполнения, материалов, даже дизайном. И за 4000 нормальная обратная связь) Но вот беда, вам в НФС она не понадобится, эти рули для симуляторов. Поиграйте в F1 challenge или GTR и вы поймете разницу. Там езда не прощает ошибок. И для более точного "руления" как раз и необходим руль.

Ну как я понял за 4000 можно нормальный руль взять? Не сильно дорогой, но и нориальный?
McLarenF1
QUOTE
Все рули можно разделить на две основные категории - с поддержкой технологии обратной связи (Force Feedback) или без нее. Также Вам могут встретиться рули с поддержкой технологии Vibration Feedback, но эту обратную связь можно назвать обманом, так как игра абсолютно не управляет рулем, и для симрейсера эта технология больше недостаток чем преимущество перед рулями с отсутствием обратной связи.
Среди производителей рулей можно выделить двух лидеров, это Logitech и Thrustmaster. Еще стоит отметить что существуют узкоспециализированные производители рулей и сопутствующих устройств, но их стоимость довольно высока.
Logitech и Thrustmaster предлагает рули практически во всех ценовых диапазонах. Но нужно признать что недорогие модели являются бюджетным решением и не обеспечивают должной надежности и точности.
Среди рулей, доступных на нашем рынке, мы рекомендуем Logitech Driving Force Pro.

ÏMHO нужно выбирать между Logitech Driving Force Pro или этим.
Я к новому году лиюо к началу сентября склонюсь к выбору последнего.
zanoza
А вот силу поворота рулем можно регулировать в NFS или это все равно что на кнопку нажать ?
Fily@
Друзья подарили на днюху SpeedLink SL-6694. Очень доволен во всяких НФСах и Дальнобойщиках =))) Мож кстати еще кто какие игры для руля знает хорошие?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.