Форум Академгородка, Новосибирск > Давайте меня бодрить
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте меня бодрить
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Kuzja
Вот проводила всех на поезд, осталась первый раз дома одна и боюсь лечь спать.
Давайте че-нить придумаем бодрящее и оптимистичное. Чтоб мне страшно не было.
Miguel
Ты че бодришься?
Layout
QUOTE (Kuzja @ Jun 26 2007, 02:29)
Вот проводила всех на поезд, осталась первый раз дома одна и боюсь лечь спать.
Давайте че-нить придумаем бодрящее и оптимистичное. Чтоб мне страшно не было.

Я три недели был один. Похудел. Одному хорошо.
Defender
Ну, представь, что под кроватью живут похотливые гномы-эксгибиционисты. Бодрит?
Spottamolla
Поиграйте в сопли: http://forum.academ.org/index.php?showtopi...dpost&p=4246221
Kuzja
QUOTE (Defender @ Jun 26 2007, 02:31)
Ну, представь, что под кроватью живут похотливые гномы-эксгибиционисты. Бодрит?

У меня нет кровати, поэтому "подровати" не боюсь.
Вдруг кто-нить в окно просочиться. Я закрыла правда и свет везде включила, но вдруг....
honig
QUOTE (Kuzja @ Jun 26 2007, 02:29)
Вот проводила всех на поезд, осталась первый раз дома одна и боюсь лечь спать.
Давайте че-нить придумаем бодрящее и оптимистичное. Чтоб мне страшно не было.

Кузь, у меня тоже все разъехались..я пью водку с мартини - мне пока не страшно drug.gif или уже...
Kuzja
QUOTE (Spottamolla @ Jun 26 2007, 02:35)
Поиграйте в сопли:

да ну шняга какая-то...

QUOTE
Я три недели был один. Похудел. Одному хорошо.

Ну в общаге я не боюсь, там везде народ шляется, а в дзержинском районе как-то не очень.
Kuzja
QUOTE (honig @ Jun 26 2007, 02:37)
Кузь, у меня тоже все разъехались..я пью водку с мартини - мне пока не страшно drug.gif или уже...

Да у меня только рыба вяленая и молоко. Боюсь до утра от такого коктейля не доживу.
Kuzja
Ещё 2 дня назад меня мошка в ногу укусила и теперь нога совсем распухла, уже наступать на неё не могу.
Может ли она там яйца отложить?
honig
QUOTE (Kuzja @ Jun 26 2007, 02:40)
QUOTE (honig @ Jun 26 2007, 02:37)
Кузь, у меня тоже все разъехались..я пью водку с мартини - мне пока не страшно drug.gif или уже...

Да у меня только рыба вяленая и молоко. Боюсь до утра от такого коктейля не доживу.

че-то как-то п... у меня хоть Кисик-Мисик компанию составляет...приезжай - вместе затупим на кино, у меня :

1) Антония,
2) Робот Арк,
3) Эдвард руки-ножницы,
4) Москва-Кассиопея
5) Эд Вуд,
6) Автостопом по галактике (155й раз)
Kuzja
QUOTE (honig @ Jun 26 2007, 02:42)
че-то как-то п... у меня хоть Кисик-Мисик компанию составляет...приезжай - вместе затупим на кино, у меня :


Да куда я с красина ломанусь то? в это время, в нашем районе, такси даже не ходит. К тому ж нога в обувь не влизает.
Смотрела сегодня "Поговори с ней" Альмадовара. Прекрасный фильм, рыдала пол часа.
honig
QUOTE (Kuzja @ Jun 26 2007, 02:45)
Смотрела сегодня "Поговори с ней" Альмадовара. Прекрасный фильм, рыдала пол часа.

вчера смотрела, после того, как мжа в Красноярск отправила..тоже похныкала по-бабски shy.gif

кстати, че там - муха ужалила? опухла конечность? Смотри, как бы заражения не было...
Kuzja
QUOTE (honig @ Jun 26 2007, 02:47)
кстати, че там - муха ужалила? опухла конечность? Смотри, как бы заражения не было...

Ваще ногу разнесло во все стороны, болит адски, наступать не могу. И все за один вечер.
honig
QUOTE (Kuzja @ Jun 26 2007, 02:54)
QUOTE (honig @ Jun 26 2007, 02:47)
кстати, че там - муха ужалила? опухла конечность? Смотри, как бы заражения не было...

Ваще ногу разнесло во все стороны, болит адски, наступать не могу. И все за один вечер.

точно личинки zombie.gif
Kuzja
QUOTE (honig @ Jun 26 2007, 02:57)
точно личинки zombie.gif

Да теперь ещё и мошек вынашивать придется. Я какой-то инкубатор для живности...ужас. wacko.gif
Life Burns!
QUOTE (Kuzja @ Jun 26 2007, 04:01)
QUOTE (honig @ Jun 26 2007, 02:57)
точно личинки zombie.gif

Да теперь ещё и мошек вынашивать придется. Я какой-то инкубатор для живности...ужас. wacko.gif

Зато они будут называть вас мамой. Бодрит? wacko.gif
Kuzja
QUOTE (Life Burns! @ Jun 26 2007, 03:03)
Зато они будут называть вас мамой. Бодрит? wacko.gif

laugh.gif лишь бы не хором и не сегодня ночью. ваще, наверное, убить их придется, а то после рождения топить или раздавать запарюсь.
Мяут
QUOTE (Kuzja @ Jun 26 2007, 03:12)
QUOTE (Life Burns! @ Jun 26 2007, 03:03)
Зато они будут называть вас мамой. Бодрит? wacko.gif

laugh.gif лишь бы не хором и не сегодня ночью. ваще, наверное, убить их придется, а то после рождения топить или раздавать запарюсь.

так надо ногу отрезать
djonny
QUOTE (honig @ Jun 26 2007, 02:57)
QUOTE (Kuzja @ Jun 26 2007, 02:54)
QUOTE (honig @ Jun 26 2007, 02:47)
кстати, че там - муха ужалила? опухла конечность? Смотри, как бы заражения не было...

Ваще ногу разнесло во все стороны, болит адски, наступать не могу. И все за один вечер.

точно личинки zombie.gif

Приободрила, нечего сказать laugh.gif
Мяут, если нагноения нет - значит, просто Йад; индивидуальная реакция организма.
петрович
QUOTE (Kuzja @ Jun 26 2007, 03:54)
QUOTE (honig @ Jun 26 2007, 02:47)
кстати, че там - муха ужалила? опухла конечность? Смотри, как бы заражения не было...

Ваще ногу разнесло во все стороны, болит адски, наступать не могу. И все за один вечер.

Может, это слоновая болезнь?
QUOTE
27.03.2006 – Египтяне побеждают болезнь фараонов - слоновую болезнь.
Застой лимфы часто может привести к утолщению кожи и подкожной клетчатки. Эта болезнь известна как элефантиаза либо филяриоз или "слоновая болезнь". Она широко распространена в наше время, также были заражения еще во времена фараонов. Причиной заболевания являются микроскопические паразиты попадающие в кровь человека после укуса москита. Они поселяются в узлах паховой области или подмышечных ямок, тем самым препятствуя току лимфы. Египетские медики утверждают, что болезнь можно легко победить: достаточно проводить вакцинацию раз в 5 лет.
http://www.american-clinic.com/news/108.html
Jiraf
QUOTE (Kuzja @ Jun 26 2007, 02:29)
Вот проводила всех на поезд, осталась первый раз дома одна и боюсь лечь спать.
Давайте че-нить придумаем бодрящее и оптимистичное. Чтоб мне страшно не было.

хмммм... когда ты ляжешь спать... ТИБЯ САЖРЕТ АЦЦКИЙ АСМИНОК !!! biggrin.gif

З.Ы.
а если серьезно, ну можешь позвать кого нибудь и спать с ним вдвоем - веселей бояться будет.
Lonley
Я дома одна. На весь оставшийся день и ночь.
грызианка
QUOTE (Lonley @ Jun 26 2007, 17:27)
Я дома одна. На весь оставшийся день и ночь.

грамотно, заранее предупредили, чтоб целую культпрограмму продумали wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.