Форум Академгородка, Новосибирск > Мяучеры
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мяучеры
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
EKa
Прочитала вот такое объявление в последнем навигаторе:
QUOTE
МЯВкие игрушки из натуральной кошатины. Окрас типа Вискас (1 серый, 2 рыжих). Толстые, мордатые. Мама - черепаховый полуперс. Можно использовать как мышеловку, мясорубку, рыбочистку, пузогрелку, спиночесалку, расческу и т.д. Отдаем даром. Отгрузка с июля.

Меня это так дико умилило, что сразу же захотелось себе такой мяучер +) Умеют же люди наискучнейший жанр превратить во что-то клиовое +)

\Не знала, куда это запостить, поэтому это оказалось здесь. Извините, если мимо.
\\Желающим такую спиночесалку могу дать телефон в ЛС +)
Девочка в гольфиках
хм..а кошек не жалко!? =\\\
EKa
а чо их жалеть? Это объявление наоборот свидетельствует о том, что котята увидели свет и проживают свой первый месяц в оч доброй семье +)
Привидение
Быстро раздадут)
sorbe
прикольное объявление!наоборот оно привлекает внимание и побольше народу будет звонить чтоб приобрести эти мявкие игрушки laugh.gif smile.gif
Gribshic
Слишком уж негативные ассоциации с названием.
Так и хочется обменять на бутылку водки. wink.gif
EKa
Мне больше всего понарвилась фраза "отгрузка с июля". Долго смеялась +)
Piraniya
Человек видимо с фантазией оказался, побольше бы таких людей supdup.gif !
senin
QUOTE (EKa @ Jun 25 2007, 23:47)
Прочитала вот такое объявление в последнем навигаторе:

ха. не могу поверить! сама случайно сегодня наткнулась на это объявление, а тут уже целая тема! аццкий смех начался после "пузогрелки", давно так не смеялась. захотелось даже написать этому человеку смс и пожелать удачи в поиске хозяев для МЯВков)))
может и напишу))
honig
+1 отличный рекламный ход! респект!
Ruslan
Почему-то представились чучела котят... blink.gif
EKa
QUOTE (senin @ Jun 26 2007, 02:14)
.захотелось даже написать этому человеку смс и пожелать удачи в поиске хозяев для МЯВков)))
может и напишу))

я так и сделала +)
человек оказался очень общительным и разъяснил мне все остальные подробности примерно на таком же языке, мяучеры взяты уже из его смсок +)
бдв, уже есть "поступление в виде двух котят" +) эти редкого коричнево-белого окраса.
этой темой просто захотелось помочь ему, вдруг кто-нибудь заинтересуется и захочет пригреть одну из пузогрелок непосредственно у себя на пузе +) тем более, это все на абсолютно безвозмездной основе
honig
QUOTE (Ruslan @ Jun 26 2007, 02:18)
Почему-то представились чучела котят... blink.gif

с подогревом? laugh.gif
Девочка в гольфиках
QUOTE (Ruslan @ Jun 26 2007, 02:18)
Почему-то представились чучела котят... blink.gif

а мне шруки полосатые... unsure.gif
Spr1ng
QUOTE (Ruslan @ Jun 26 2007, 02:18)
Почему-то представились чучела котят... blink.gif

А мне представилось, как полусгнивших облезших котов с помощью лопат
погружают в грузовик, и все происходит во дворе самого задрипаного здания.
Честно. blink.gif
Life Burns!
QUOTE (Spr1ng @ Jun 26 2007, 03:45)
QUOTE (Ruslan @ Jun 26 2007, 02:18)
Почему-то представились чучела котят... blink.gif

А мне представилось, как полусгнивших облезших котов с помощью лопат
погружают в грузовик, и все происходит во дворе самого задрипаного здания.
Честно. blink.gif

да вы Гот zombie.gif
EKa
фантазия у вас уж чересчур извращенная +) и, по-моему, с чувством юмора небольшие проблемы...
Пользователь №840
Читая это объявление, почему-то вспомнил о том, что одна моя знакомая рассказывала, как в детстве уговорила своих тогда уже немолодых родителей... завести в квартире кроликов, которые стали размножаться в бешеном темпе, из-за чего их пришлось убивать, а кроличьи лапки она долго хранила как сувениры.
Мяут
мяу мяу мяу! не трогайте кошаоф-ф-ф-фы-ы-ы-р
Jiraf
QUOTE (EKa @ Jun 25 2007, 23:47)
игрушки из натуральной кошатины

поубивал бы таких игрушкоделов, и чесалок для спины из них понаделал angry.gif
ciara
QUOTE (Пользователь №840 @ Jun 27 2007, 01:23)
Читая это объявление, почему-то вспомнил о том, что одна моя знакомая рассказывала, как в детстве уговорила своих тогда уже немолодых родителей... завести в квартире кроликов, которые стали размножаться в бешеном темпе, из-за чего их пришлось убивать, а кроличьи лапки она долго хранила как сувениры.

это отвратительно! вот моя сестра(это она в ванной сидит на фотке,кстати) сейчас живёт бабушки,которая разводит кроликов.так она каждый день заходит к ним в клетки,кидает в них соломой,ржёт над ними и поёт им "капитан,капитан,улыбнитесь" rolleyes.gif
вот так с животными можно
Муаддиб
QUOTE (Jiraf @ Jun 27 2007, 10:04)
поубивал бы таких игрушкоделов, и чесалок для спины из них понаделал angry.gif

Чуваг не ф теме
Пользователь №840
QUOTE (ciara @ Jun 27 2007, 12:23)
это отвратительно! вот моя сестра(это она в ванной сидит на фотке,кстати) сейчас живёт бабушки,которая разводит кроликов.так она каждый день заходит к ним в клетки,кидает в них соломой,ржёт над ними и поёт им "капитан,капитан,улыбнитесь" rolleyes.gif
вот так с животными можно

Зато им было чем питаться в годы "реформ". Она моложе меня на семь лет, так что примерно понятно, о каких годах речь идёт, девяносто третий примерно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.