Форум Академгородка, Новосибирск > помогите определить тв-канал, плз
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите определить тв-канал, плз
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
TequilaStar
... в верхнем правом углу.
просто хочу узнать что там идет, программы нет и ничего найти не могу, на яндексе не нашла такого значка в тв-программе. какой же это канал? наверняка кто-нибудь знает.
Tee
QUOTE (TequilaStar @ Jun 25 2007, 03:28)
... в верхнем правом углу.
просто хочу узнать что там идет, программы нет и ничего найти не могу, на яндексе не нашла такого значка в тв-программе. какой же это канал? наверняка кто-нибудь знает.

5-й канал?? а что, в Новосибе уже есть? это вы как его настроили? В Москве и Питере он уже давно, насколько я поняла, это некая смесь НТВ, ТНТ и СТС ))) Хотя надо сначала посмотреть и сделать выводы )
Tee
Питерский сайт, там и афиша есть и тп, если это то, о чем Вы говорите smile.gif
http://www.5-tv.ru/?cat=f_fTrans&page=0&ac...nge&msgID=22537
TequilaStar
QUOTE (Tee @ Jun 25 2007, 02:35)
QUOTE (TequilaStar @ Jun 25 2007, 03:28)
... в верхнем правом углу.
просто хочу узнать что там идет, программы нет и ничего найти не могу, на яндексе не нашла такого значка в тв-программе. какой же это канал? наверняка кто-нибудь знает.

5-й канал?? а что, в новосибе уже есть? это вы как его настроили? В Москве и Питере он уже давно, насоклько я поняла, то это некая смесь НТВ, ТНТ и СТС ))) Хотя надо сначала посмотреть и сделать выводы )

это кабельное и я в Кемерово сейчас (:
у ТВ5 значок другой, но по названию самое очевидное, конечно) но, по-моему, это не он.
Tee
QUOTE (TequilaStar @ Jun 25 2007, 03:37)
это кабельное и я в Кемерово сейчас (:
у ТВ5 значок другой, но по названию самое очевидное, конечно) но, по-моему, это не он.

Ну я тогда и не знаю, что это еще мжет быть smile.gif По Новосибу просто ездит микроавтобус с рекламой пятого канала, вот я и подумала, может запустили
TequilaStar
Tee, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!! это действительно он. и фильм Шутник
TequilaStar
и он как раз кончился! я неудачница )
Tee
QUOTE (TequilaStar @ Jun 25 2007, 03:39)
и он как раз кончился! я неудачница )

)))

QUOTE
Tee, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!

Не за что ) интересно, етсь ли он в Новосибе cbs_zz.gif давно хочу посмотреть, что за зверь...
TequilaStar
QUOTE (Tee @ Jun 25 2007, 02:43)
QUOTE (TequilaStar @ Jun 25 2007, 03:39)
и он как раз кончился! я неудачница )

)))

QUOTE
Tee, спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!

Не за что ) интересно, етсь ли он в Новосибе cbs_zz.gif давно хочу посмотреть, что за зверь...

я, честно говоря, тоже не знаю. обычно вообще без тв, но тут вот заняться нечем, решила включить, дощелкала до этого канала) фильмец забавный, дальше вещание кончилось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.