Форум Академгородка, Новосибирск > день рождения
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: день рождения
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Fl@ffy
просто интересно у меня одной такая проблема или у всех кто летом родился.проблема заключаеться в том,что летом все уезжают и день рождение просто не получается.вот щас сижу обзваниваю тех кого звать хотела-никого практически уже нет дома.из-за этого настроение ниже плинтуса..
кто еще из-за этого страдает??
Pir@t
У меня тож ДР попадает на лето, но у меня не такая проблема. ДР просто на сессию выподает и все гатовяться к зачетам и экзаменам. Нормально не отпраздновать! Только с предками.
Gоgfa
Ну не день рождениe, а день рождения. =)
С подобным не сталкивался, но если у знакомых днюха лето-по возможности иду.
\У самого зимой.
Ondatra
я не летняя+)
можно отпразновать гораздо позже,когда все приедут sad.gif
MaZZka
У меня 4 августа, почти все в отъездах, но приедут где-нибудь к 15 августа. Иногда жду, иногда сразу праздную. Ну в общем, это пробле
ма. Тоже сильно портит настроение.
Fl@ffy
ну у меня было идея на сентябрь перенести,то на 2 месяца переносить как-то не очень по-моему.
NаSтюXA
у меня др вообще в середине лета +) раньше думала что это есть не хорошо, а сейчас забить, больший процент всеравно в нсибе остается) поэтому из 15-20 человек по идее, остается 8-10) ..ну это только в нсибе)
.olo.
я вроде от такого не страдаю unsure.gif
Goger
У меня 25 июля, но это меня только радует!
Uniх
QUOTE (Fl@ffy @ Jun 24 2007, 19:11)
день рождение

какое может быть празднование?! учите лучше могучий русский язык.
Fl@ffy
QUOTE (Uniх @ Jun 24 2007, 20:10)
QUOTE (Fl@ffy @ Jun 24 2007, 19:11)
день рождение

какое может быть празднование?! учите лучше могучий русский язык.

ну ошиблась,ничего страшного wink.gif
Uniх
QUOTE (Fl@ffy @ Jun 24 2007, 20:16)
QUOTE (Uniх @ Jun 24 2007, 20:10)
QUOTE (Fl@ffy @ Jun 24 2007, 19:11)
день рождение

какое может быть празднование?! учите лучше могучий русский язык.

ну ошиблась,ничего страшного wink.gif

у вас есть еще 3 дня, чтобы не ныть на форуме, а организовать party, а лучше - autoparty biggrin.gif
Fl@ffy
QUOTE (Uniх @ Jun 24 2007, 20:21)
QUOTE (Fl@ffy @ Jun 24 2007, 20:16)
QUOTE (Uniх @ Jun 24 2007, 20:10)
QUOTE (Fl@ffy @ Jun 24 2007, 19:11)
день рождение

какое может быть празднование?! учите лучше могучий русский язык.

ну ошиблась,ничего страшного wink.gif

у вас есть еще 3 дня, чтобы не ныть на форуме, а организовать party, а лучше - autoparty biggrin.gif

так я бы организовала,ток вот людей мало все уехали,в этом то и проблема!
Nastyf
Страдала от этого пока училась в школе, потом все прошло.
Вчера отмечала свой 32 ДР, люди в восторге, отпуска у взрослых редко бывают в июне biggrin.gif зато организовать ДР летом намного проще, особенно если на природе
Uniх
QUOTE (Nastyf @ Jun 24 2007, 20:34)
Вчера отмечала свой 32 ДР

а по фотке, так сказал бы, что 23 wink.gif
Nastyf
спасибо, за комлимент))
Вишенка=)
У меня тож ДР попадает на лето, но у меня не такая проблема , меня два раза поздравляют . Поэтому все озмущяються.
LeN0k$
QUOTE (Fl@ffy @ Jun 24 2007, 19:11)
просто интересно у меня одной такая проблема или у всех кто летом родился.проблема заключаеться в том,что летом все уезжают и день рождение просто не получается.вот щас сижу обзваниваю тех кого звать хотела-никого практически уже нет дома.из-за этого настроение ниже плинтуса..
кто еще из-за этого страдает??

Да.. dry.gif
У меня вообще супер дата.
На мой ДР:
1) в Иркутске именно в мой ДР - пик созревания клубники
2) на Алтае - супер погода
3) вода очень тёплая и все уезжают куда-то
4) ЛШ
sad.gif
Сказка... постоянно из всех приглашённых приходят 30%, т.к. остальные уезжают, руководствуясь этими пунктами. dry.gif
Настроения 0, а в телефон: "ты не растраивайся, вот приедем, отпразнуем." sad.gif
Обычно праздную по два-три раза, приходится. dry.gif
Kiss_Ka
QUOTE (LeN0k$ @ Jun 24 2007, 22:25)
Обычно праздную по два-три раза, приходится. dry.gif

Так радоваться надо, удовольствие растягиваете.
Я ^_^
такая же фигня была
LeN0k$
QUOTE (Kiss_Ka @ Jun 24 2007, 23:16)
QUOTE (LeN0k$ @ Jun 24 2007, 22:25)
Обычно праздную по два-три раза, приходится.  dry.gif

Так радоваться надо, удовольствие растягиваете.

Конееееееечно, прям пляшу уже от радости. dry.gif Какое тут удовольствие. Не люблю праздники. А если одно и то же да по несколько раз - то это вакко - wacko.gif
В этом году сама виновата в том, что ДР буду праздновать 24 или 25, всего на 20 дней позже. biggrin.gif
Тем более праздничное настроение, когда я рада встречать гостей, что-то устраивать и прочее приходит только раз в году. А когда приходится переносить, то настроения нет вообще. sad.gif
Little Devil
хм...выше упоминалось о некой autoparty,оффтоп конечно,но что это?Я всегда думал ,что after party,логично если есть pre-party>party>after party,или я ошибаюсь?
MaZZka
QUOTE (LeN0k$ @ Jun 24 2007, 22:25)
QUOTE (Fl@ffy @ Jun 24 2007, 19:11)
просто интересно у меня одной такая проблема или у всех кто летом родился.проблема заключаеться в том,что летом все уезжают и день рождение просто не получается.вот щас сижу обзваниваю тех кого звать хотела-никого практически уже нет дома.из-за этого настроение ниже плинтуса..
кто еще из-за этого страдает??

Да.. dry.gif
У меня вообще супер дата.
На мой ДР:
2) на Алтае - супер погода
3) вода очень тёплая и все уезжают куда-то
4) ЛШ
sad.gif
Сказка... постоянно из всех приглашённых приходят 30%, т.к. остальные уезжают, руководствуясь этими пунктами. dry.gif
Настроения 0, а в телефон: "ты не растраивайся, вот приедем, отпразнуем." sad.gif
Обычно праздную по два-три раза, приходится. dry.gif

2, 3 и 4 пункты и остальное точно совпадают. ye.gif
LeN0k$
QUOTE (Little Devil @ Jun 24 2007, 23:19)
хм...выше упоминалось о некой autoparty,оффтоп конечно,но что это?Я всегда думал ,что after party,логично если есть pre-party>party>after party,или я ошибаюсь?

Автопати, тоесть типо сам себя веселишь, как я поняла. В одиночку... Было и у меня такое.
LeN0k$
QUOTE (MaZZka @ Jun 24 2007, 23:21)
QUOTE (LeN0k$ @ Jun 24 2007, 22:25)
QUOTE (Fl@ffy @ Jun 24 2007, 19:11)
просто интересно у меня одной такая проблема или у всех кто летом родился.проблема заключаеться в том,что летом все уезжают и день рождение просто не получается.вот щас сижу обзваниваю тех кого звать хотела-никого практически уже нет дома.из-за этого настроение ниже плинтуса..
кто еще из-за этого страдает??

Да.. dry.gif
У меня вообще супер дата.
На мой ДР:
2) на Алтае - супер погода
3) вода очень тёплая и все уезжают куда-то
4) ЛШ
sad.gif
Сказка... постоянно из всех приглашённых приходят 30%, т.к. остальные уезжают, руководствуясь этими пунктами. dry.gif
Настроения 0, а в телефон: "ты не растраивайся, вот приедем, отпразнуем." sad.gif
Обычно праздную по два-три раза, приходится. dry.gif

2, 3 и 4 пункты и остальное точно совпадают. ye.gif

Да вообще блин идиотизм. smile.gif

ЗЫ: В ЛШ есть День именинника, слышала. biggrin.gif
Little Devil
QUOTE (LeN0k$ @ Jun 24 2007, 23:21)
QUOTE (Little Devil @ Jun 24 2007, 23:19)
хм...выше упоминалось о некой autoparty,оффтоп конечно,но что это?Я всегда думал ,что after party,логично если есть pre-party>party>after party,или я ошибаюсь?

Автопати, тоесть типо сам себя веселишь, как я поняла. В одиночку... Было и у меня такое.

ммм...благодарю.

По теме:ДР мой в ноябре,но блин мне бы ваши проблемы,людей нужных всегда можно выцепить,если вов ремя сесии,то после можно утроить двойной праздник(сессия сдана+ДР,вообще на мой взгляд замечательно).У меня проблема,в том,что хочется на природе(на пляже) ДР отмечать....а не дома,в ресторане,в клубе....надоело.Переносить празднование на лето глупо,6 месяцев ожидания празнования знаменательного для мира события,я не вынесу.(вот так скромненько выговорился) ))) rolleyes.gif wink.gif
sorbe
QUOTE (Little Devil @ Jun 24 2007, 23:26)
По теме:ДР мой в ноябре,но блин мне бы ваши проблемы,людей нужных всегда можно выцепить,если вов ремя сесии,то после можно утроить двойной праздник(сессия сдана+ДР,вообще на мой взгляд замечательно).У меня проблема,в том,что хочется на природе(на пляже) ДР отмечать....а не дома,в ресторане,в клубе....надоело.Переносить празднование на лето глупо,6 месяцев ожидания празнования знаменательного для мира события,я не вынесу.(вот так скромненько выговорился) ))) rolleyes.gif wink.gif

и у меня в ноябре.но так как я еще в школе учусь,то в это время каникулы и никого нету sad.gif все куда то пропадают sad.gif
я б тож на природе отмечала,но погодка не позволяет.вот так.так что летом д.р. еще не самое худшее smile.gif
LeN0k$
QUOTE (sorbe @ Jun 24 2007, 23:55)
QUOTE (Little Devil @ Jun 24 2007, 23:26)
По теме:ДР мой в ноябре,но блин мне бы ваши проблемы,людей нужных всегда можно выцепить,если вов ремя сесии,то после можно утроить двойной праздник(сессия сдана+ДР,вообще на мой взгляд замечательно).У меня проблема,в том,что хочется на природе(на пляже) ДР отмечать....а не дома,в ресторане,в клубе....надоело.Переносить празднование на лето глупо,6 месяцев ожидания празнования знаменательного для мира события,я не вынесу.(вот так скромненько выговорился) )))  rolleyes.gif  wink.gif

и у меня в ноябре.но так как я еще в школе учусь,то в это время каникулы и никого нету sad.gif все куда то пропадают sad.gif
я б тож на природе отмечала,но погодка не позволяет.вот так.так что летом д.р. еще не самое худшее smile.gif

В ноябре друзья никуда не могут пропасть надолго. wink.gif А лето - обширное поле для странствий.
Да, согласна, погода - значительный плюс, но всё же.
Rebekka
QUOTE (Fl@ffy @ Jun 24 2007, 20:11)
просто интересно у меня одной такая проблема или у всех кто летом родился.проблема заключаеться в том,что летом все уезжают и день рождение просто не получается.вот щас сижу обзваниваю тех кого звать хотела-никого практически уже нет дома.из-за этого настроение ниже плинтуса..
кто еще из-за этого страдает??

Раньше такое было, пока ещё знакомые не работали. Сейчас - нормально smile.gif
Hоpper
QUOTE (Uniх @ Jun 24 2007, 20:40)
QUOTE (Nastyf @ Jun 24 2007, 20:34)
Вчера отмечала свой 32 ДР

а по фотке, так сказал бы, что 23 wink.gif

ага,плусадын
Stеn
QUOTE (Fl@ffy @ Jun 24 2007, 19:11)
просто интересно у меня одной такая проблема или у всех кто летом родился.проблема заключаеться в том,что летом все уезжают и день рождение просто не получается.вот щас сижу обзваниваю тех кого звать хотела-никого практически уже нет дома.из-за этого настроение ниже плинтуса..
кто еще из-за этого страдает??

Приглашай форумчан. Не все летом уезжают. Получишь новые знакомства и общение на день рождения! icon_smoke.gif
SergeiR
QUOTE (Fl@ffy @ Jun 24 2007, 06:11)
просто интересно у меня одной такая проблема или у всех кто летом родился.проблема заключаеться в том,что летом все уезжают и день рождение просто не получается.вот щас сижу обзваниваю тех кого звать хотела-никого практически уже нет дома.из-за этого настроение ниже плинтуса..
кто еще из-за этого страдает??

вот и хорошо. Можете сесть, взять в руки учебники и книжки, и обнаружить таки, как сей праздник называется. Чтобы не позориться подобным образом.
Artemida
QUOTE (SergeiR @ Jun 25 2007, 13:04)
QUOTE (Fl@ffy @ Jun 24 2007, 06:11)
просто интересно у меня одной такая проблема или у всех кто летом родился.проблема заключаеться в том,что летом все уезжают и день рождение просто не получается.вот щас сижу обзваниваю тех кого звать хотела-никого практически уже нет дома.из-за этого настроение ниже плинтуса..
кто еще из-за этого страдает??

вот и хорошо. Можете сесть, взять в руки учебники и книжки, и обнаружить таки, как сей праздник называется. Чтобы не позориться подобным образом.

Да, Наташ, ужасно неприятно читать. Сколько можно делать одни и те же ошибки? Хоть бы в постах поисправяла, а то раздражает. Не позорься, ради Бога! Всё, нравоучения я закончила, теперь к делу rolleyes.gif
Зря ты вообще паришься по этому поводу, неоднократно мною уже сказано, что проблемы нет никакой.
1. Не так уж много народу из планируемых приглашенных уехало. И вообще, мне кажется, что без них будет не сильно хуже.Иногда маленькая компания гораздо лучше большой!
2. В летнем дне рождения есть огромный плюс, его уже отметили. Можно не сидеть где-то в помещении и бояться высунуть нос в мороз, а завалиться на пляж/в ботсад/просто гулять по городку. Гораздо приятнее, поверь. Нам, зимним, остается только завидовать.
3. Вообще, хватит ныть, достала уже! Будь оптимисткой! Раскисла, как квашеная и портишь тут всем настроение. Радоваться надо, что у тебя праздник скоро! Предвкушать подарки, море веселья, общение с друзьями, зорошее времяпрепровождение и т.д. А ты... Размазня! Не буду тебе ничего дарить grin.gif

И вообще, тут к тебе уже некоторые товарищи с форума напрашиваются на празднование)) Наберешь сейчас пол-форума, останешься довольна! wink.gif

Всё, я выплеснула всё, что меня переполняло.
Токагэ
Между прочим, если днюха летом это ба-а-ашой плюс. У меня она зимой и всегда попадает на морозы. Являются лишь самые стойкие. Если вообще являются dry.gif
Девочка в гольфиках
автор, вам ещё повезло, что летом.....всегда можно сделать афте-пати)
у меня на сессии..... angry.gif
Мяут
кхе-кхе. могу прийти на ДР. че будет покушать ? smile.gif
Uniх
QUOTE (Мяут @ Jun 25 2007, 14:43)
кхе-кхе. могу прийти на ДР. че будет покушать ? smile.gif

если прийдете - то кошатинка точно supdup.gif
Мяут
QUOTE (Uniх @ Jun 25 2007, 14:47)
QUOTE (Мяут @ Jun 25 2007, 14:43)
кхе-кхе. могу прийти на ДР. че будет покушать ?  smile.gif

если прийдете - то кошатинка точно supdup.gif

вискаса мне
Fl@ffy
QUOTE (Stеn @ Jun 25 2007, 12:02)
QUOTE (Fl@ffy @ Jun 24 2007, 19:11)
просто интересно у меня одной такая проблема или у всех кто летом родился.проблема заключаеться в том,что летом все уезжают и день рождение просто не получается.вот щас сижу обзваниваю тех кого звать хотела-никого практически уже нет дома.из-за этого настроение ниже плинтуса..
кто еще из-за этого страдает??

Приглашай форумчан. Не все летом уезжают. Получишь новые знакомства и общение на день рождения! icon_smoke.gif

был уже один такой др,когда я позвала несколько людей,которые никого кроме меня не знали,и типо что бы норм было привели по 8-10 своих друзей.это был чуть ли не единственный гуд др wink.gif
Artemida
QUOTE (Fl@ffy @ Jun 25 2007, 16:29)
QUOTE (Stеn @ Jun 25 2007, 12:02)
QUOTE (Fl@ffy @ Jun 24 2007, 19:11)
просто интересно у меня одной такая проблема или у всех кто летом родился.проблема заключаеться в том,что летом все уезжают и день рождение просто не получается.вот щас сижу обзваниваю тех кого звать хотела-никого практически уже нет дома.из-за этого настроение ниже плинтуса..
кто еще из-за этого страдает??

Приглашай форумчан. Не все летом уезжают. Получишь новые знакомства и общение на день рождения! icon_smoke.gif

был уже один такой др,когда я позвала несколько людей,которые никого кроме меня не знали,и типо что бы норм было привели по 8-10 своих друзей.это был чуть ли не единственный гуд др wink.gif

Ну вот, пользуйся опытом! Чем больше нового народа, тем интереснее))

Но первый пост всё-таки и исправь.
~Fire~
24 июля ДР почти все кого заву есть в новосибе!
Чуча
У меня весной smile.gif
Lonley
Я вообще ненавижу свой день рождения - все разъежаются, а я уже 13-ый год как летом вообще никуда не уезжаю отсюда. Всем весело, а мне приходится отмечать свой день рождения с матерью, с которой мне просто-напросто скучно и неприятно. Хочу, чтобы хоть раз у меня был полноценный праздник.
ЛёЛиЧкА
а помоему, если ДР летом, то это здорово! солнце, лето, море, мм... rolleyes.gif вот у меня ДР зимой, в самый холод sad.gif
если все друзья уезжают, то дейтвительно как уже предлагали, зови форумчан, я думаю должно быть весело, даже очень cbs_madlaugh.gif
Просто_Катя
К счастью,я родилась весной)
maruska
у меня осенью..... холодно....., но весело хеллуиин всё-таки
Melady Vinter
У меня д.р. в середине августа, когда вообще никого нет. последнии два дня рождения я справляла одна ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.