Форум Академгородка, Новосибирск > Chemical Brothers(:
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chemical Brothers(:
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Электроника
dj Bukashka
Вроде данная группа относится к разделу Электроника?
Ничего не нашла в данном разделе.
как Вам эта группа?
medvezai
кто здесь..?
nessuno
QUOTE (dj Bukashka @ Jun 24 2007, 18:16)
Вроде данная группа относится к разделу Электроника?
Ничего не нашла в данном разделе.
как Вам эта группа?

Эта группа крута хотя бы за Hey girls, hey boys и клип на эту песню smile.gif
Emily
и в Октябре их живой концерт впервые в России. Правда в Питере, ну чтож, посещу сей славный городок осенью)
Overlo_ok
Люблю biggrin.gif . Правда слушал только последние треки ( с альбома Push the button) . Не подскажите последние стоящие альбомы группы?
Дельфин
QUOTE (Overlo_ok @ Jul 10 2007, 13:40)
Люблю biggrin.gif . Правда слушал только последние треки ( с альбома Push the button) . Не подскажите последние стоящие альбомы группы?

Все кроме последнего ОЧЕНЬ круто!
supdup.gif
ночи крыла
Разве что Star Guitar
Overlo_ok
Угу спасибо,поищу...
maxi
QUOTE (Emily @ Jun 26 2007, 01:08)
и в Октябре их живой концерт впервые в России. Правда в Питере, ну чтож, посещу сей славный городок осенью)

11 октября будет концерт в Московии.
coffeetalk
Уже же есть альбом We Are The Night 2007го года. Штуки 3 в нем есть хороших песенок, остальное скучно.
М@рципа№
а мне с we are the night понравилось только Saturate и песня, давшая название альбому...
//Prost//
QUOTE (Дельфин @ Jul 11 2007, 01:50)
QUOTE (Overlo_ok @ Jul 10 2007, 13:40)
Люблю biggrin.gif . Правда слушал только последние треки  ( с альбома Push the button) . Не подскажите последние стоящие альбомы группы?

Все кроме последнего ОЧЕНЬ круто!
supdup.gif

Думаю поддержу)

Последний уже как то не то, к сожалению. А из того что до него - следует многое послушать)
Overlo_ok
Согласен! Послушать стоит действительно многое,а лучше всё с альбома biggrin.gif
Не знаю как кому,но меня Believe прям сильно впечатлила! smile.gif ЗЫ:я сейчас про Push the button ;)
Malkin#71
Нравиццо
groove addiction
Пл моему Chemical Brothers - эт не столько группа, как таковая, а в большей степени качественный комерческий продукт. Материал, выходящий под данным брэндом очень хорошо запоминается, но не впечатляет.
__DA__
QUOTE (groove addiction @ Jul 19 2007, 02:32)
Пл моему Chemical Brothers - эт не столько группа, как таковая, а в большей степени качественный комерческий продукт. Материал, выходящий под данным брэндом очень хорошо запоминается, но не впечатляет.

___ну, ещё можно музыку назвать КАЧЕСТВЕННОЙ ohmy.gif laugh.gif
музыканты, у которых нет точной стилистики, но каждая песня соответствует определённому образу
они на то и комерческие,, что могут теперь делать то что им нравиться, и каждая их тема это разные перемешанные стилистики, но всё очень КАЧЕСТВЕННО wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.