Форум Академгородка, Новосибирск > Неделя гуманитарных наук
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Неделя гуманитарных наук
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум 3-й гимназии
Страницы: 1, 2
Knopka
Ну что, кто-то планирует прийти в костюмах ? Или принести самогоночки с блинами ?! smile.gif
erty12
я чёто не врубился ти о чём...?
блины??
NEXT
Делать мне больше нечего )
strelka
вы про ассамблеи?...по-моему ето-фуфло...
..хотя...кому как...у меня много друзей идёт..просто для прикола _p_.gif
SkyRiding
QUOTE (NEXT @ Oct 21 2004, 03:34 PM)
Делать мне больше нечего )

что, не хочется самогоночки?... blink.gif biggrin.gif А вообще чепуха всё это. Не люблю эти мероприятия... dry.gif
Chicken
biggrin.gif biggrin.gif у меня уже 25 баллов !
Knopka
QUOTE (Chicken @ Oct 22 2004, 07:43 PM)
biggrin.gif biggrin.gif у меня уже 25 баллов !

За что ? biggrin.gif
Chicken
QUOTE (Knopka @ Oct 22 2004, 09:59 PM)
QUOTE (Chicken @ Oct 22 2004, 07:43 PM)
biggrin.gif  biggrin.gif у  меня уже 25 баллов !

За что ? biggrin.gif

Урок у 3тих классов провёл потом газету сделал и в играх 6 место занял)) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Гамер
У меня 36.
Меллик
QUOTE (Гамер @ Oct 23 2004, 12:54 PM)
У меня 36.

У меня меньше...и вообще-в гуманитарных предметах я пас dry.gif
ps
Зато мой класс залял 1 место biggrin.gif
decoder
21 балл бе dry.gif
cancer
Да, мы действительно круты. И на станции позажигали, однако. У меня уже баллов 40, чтоль.
SkyRiding
Не поняла, а при чем тут 10 фм?.... huh.gif
NEXT
QUOTE (Бьянка @ Oct 23 2004, 11:34 PM)
QUOTE (SkyRiding @ Oct 23 2004, 07:33 PM)
Не поняла, а при чем тут 10 фм?.... huh.gif

10 ФМ по истории занял первое место.

9ФМ выиграл )))
Во всем )))
NEXT
У меня 40 с чем то баллов...
Меллик
Там же несколько категорий оценивали (лучшая газета, наибольшая активность и т.д.) У нас больше всех баллов было, это на 100%...может вы (11г, 10фм...) в каких нибудь др. категориях выиграли?
Ariadna
Зато в прошлом году 7А всех сделал. А в этом году нам чёт лень стало.... Работать.... Щас.... Газета, ярамарка, интелектуалка усё с меня хватит!!!!!
Катюха
К чему? blink.gif
CoveR_GirL
Ага, так что набирайте баллы, у частвуя во всяких олимпиадах, далея стенгазеты и кароче учите эпохы Катьки Второй, ЧТОБЫ получить " халявные" ПятЁрКИ!!! wink.gif
Ritka
а мы газету бум делать, чтоб баллы получить smile.gif
Редиск@
QUOTE (Ritka @ Oct 11 2005, 21:22)
а мы газету бум делать, чтоб баллы получить smile.gif

Кто? huh.gif
CoveR_GirL
QUOTE (Ritka @ Oct 11 2005, 21:22)
а мы газету бум делать, чтоб баллы получить smile.gif

Да..за газету 10 балов ( а 10 баллов=5) можна сделать 5 стенгазет... laugh.gif biggrin.gif
A.Д.
QUOTE (CoveR_GirL @ Oct 11 2005, 21:26)
QUOTE (Ritka @ Oct 11 2005, 21:22)
а мы газету бум делать, чтоб баллы получить smile.gif

Да..за газету 10 балов ( а 10 баллов=5) можна сделать 5 стенгазет... laugh.gif biggrin.gif

Бред, но факт, пятерки и правда халявные. Жаль, что только по гуманитарным предметам а не по физике, матике...

И как к этому событию приготовится-то можно, ну почитал, а дальше-то шо?
CoveR_GirL
QUOTE (A.Д. @ Oct 11 2005, 22:00)
QUOTE (CoveR_GirL @ Oct 11 2005, 21:26)
QUOTE (Ritka @ Oct 11 2005, 21:22)
а мы газету бум делать, чтоб баллы получить smile.gif

Да..за газету 10 балов ( а 10 баллов=5) можна сделать 5 стенгазет... laugh.gif biggrin.gif

Бред, но факт, пятерки и правда халявные. Жаль, что только по гуманитарным предметам а не по физике, матике...

И как к этому событию приготовится-то можно, ну почитал, а дальше-то шо?

Почитал, поучил, ещё можна макет дворца склеить biggrin.gif , потом поучить-почитать про всякие растения ( для биологии) ну и всё всё всё остальное laugh.gif
Rymat
В девятом классе набрал где-то на 8 пятерок, а поставили-2. И то по истории культуры, а не по русскому или обычной истории!
CoveR_GirL
QUOTE (Rymat @ Oct 11 2005, 22:04)
В девятом классе набрал где-то на 8 пятерок, а поставили-2. И то по истории культуры, а не по русскому или обычной истории!

Хм...странно..я набирала 6 пятёрок и фсе поставили ..на русский там штоли и на общесто ( ну там по желанию...куда хочешь туда и ставят) smile.gif
raPtor aka $pott
Типо неффига себе корры, надо бы мне по русскому и историии таким образом исправить одну-другую двоечку-троечку! biggrin.gif
unREALity
17-22 октября - неделя гуманитарных наук. Будут проведены олимпиады по истории, искусству...
22 октября погружение в эпоху Екатерины II. как и прежде, предполагается работа по станциям. Костюмы будут вознаграждаться дополнительными баллами.

лично я буду на Математической станции, так что не забудьте калькуляторы, они вам пригодятся wink.gif
Barthezz
QUOTE (unREALity @ Oct 12 2005, 14:08)
17-22 октября - неделя гуманитарных наук. Будут проведены олимпиады по истории, искусству...
22 октября погружение в эпоху Екатерины II. как и прежде, предполагается работа по станциям. Костюмы будут вознаграждаться дополнительными баллами.

лично я буду на Математической станции, так что не забудьте калькуляторы, они вам пригодятся wink.gif

Обязательно. wink.gif
Otrava
надо бы мне по рускому и по истории оцено4ек добавить cbs_zz.gif
Skywalker
мне бы по истории пятЁрку. а лучше 2 wink.gif
Danil
QUOTE (Skywalker @ Oct 12 2005, 19:46)
мне бы по истории пятЁрку. а лучше 2 wink.gif

запросто получишь ,допустим у меня 2 года назад ,5ки получилось можно было поставить по 6 предметам blink.gif smile.gif
Danil
QUOTE (бука @ Oct 12 2005, 20:32)
А за участие в интелектуалки баллы дают?
И по каким предметам можно получить оценки?

по любому помоему можно wink.gif
unREALity
в зависимости от того, по какому направлению ты получил(а) баллы...
sunnigirl
я вообще не помню, чтобы хоть какие-либо пятерки ставили. cbs_zz.gif Хотя делать я чего-то делала вродебы =). И вообще кстати когда это погружение будет и куда? dry.gif shy.gif
Cruel_d
QUOTE (sunnigirl @ Oct 13 2005, 14:47)
я вообще не помню, чтобы хоть какие-либо пятерки ставили. cbs_zz.gif Хотя делать я чего-то делала вродебы =). И вообще кстати когда это погружение будет и куда? dry.gif shy.gif

читай объявления/стенгазеты на первом этаже
Ariadna
блин, у меня итак по гум. предметам всё рулёзз, особенно по истории... grin.gif мне б по тооочным наукам аля алгебра геометрия физика пятёрочек...
unsure.gif
Staruha
Ой, мне б по истории и литре... unsure.gif А лучше алгебре, геометрии, химии... У меня по алгебре выходит 2,375.... sad.gif
Ariadna
QUOTE (Staruha @ Oct 15 2005, 23:13)
Ой, мне б по истории и литре... unsure.gif А лучше алгебре, геометрии, химии... У меня по алгебре выходит 2,375.... sad.gif

а у меня по геометрии 2ки... cbs_zz.gif правда надежды на исправление нормальные)


я газету хатю седалть) думаю какую)
Коломейка
QUOTE (Ariadna @ Oct 15 2005, 22:24)
QUOTE (Staruha @ Oct 15 2005, 23:13)
Ой, мне б по истории и литре...  unsure.gif А лучше алгебре, геометрии, химии... У меня по алгебре выходит 2,375....  sad.gif

а у меня по геометрии 2ки... cbs_zz.gif правда надежды на исправление нормальные)


я газету хатю седалть) думаю какую)

ну еще бы..Романова Рулезззз...а как с экономикой???
CoveR_GirL
QUOTE (Ariadna @ Oct 15 2005, 22:24)
QUOTE (Staruha @ Oct 15 2005, 23:13)
Ой, мне б по истории и литре...  unsure.gif А лучше алгебре, геометрии, химии... У меня по алгебре выходит 2,375....  sad.gif

а у меня по геометрии 2ки... cbs_zz.gif правда надежды на исправление нормальные)


я газету хатю седалть) думаю какую)

Как какую, там у для каждой паралели своя тема!!! У нас Наука....А У rolleyes.gif ВАС???
unREALity
а нам вообще ничего не сказали про газету...
Serafim
Я на станции буду Ломоносовым!
Ariadna
QUOTE (CoveR_GirL @ Oct 16 2005, 15:58)
Как какую, там у для каждой паралели своя тема!!! У нас Наука....А У  rolleyes.gif ВАС???

Культура и литература) Мы ж с-ггг) laugh.gif


Наташк, экономика... У меня 5-ки, 5-ки, если она за поведение не выставила конечно)) И у нас сейчас к сожалению не Романова((((((((( Реально жалко, ОА лучше была, чем Галина Александровна((



помогите материальчиком по лит-ре, а? unsure.gif
xXx][ MeHдюЛъ ][xXx
да ну это погружение!
я лучше по тусуюсь где-нить, чем торчать в школе, не зная что делать
CoveR_GirL
QUOTE
помогите материальчиком по лит-ре, а?


2АриаднаПо литре??? На, держи: поэзия Кантемира, Тредиаковского и Ломоносова(!!), и Сумарокова.
и типа там самый выдающийся поэт Державин(классицизм) прославившийся своей одой к Кате2ой "фелица", Ну и ещё там Фонвизин -недросоль .
мдя у вас легкая тема....
А у нас наука... cbs_zz.gif unsure.gif
Ariadna
это я итак знаю, что-нить интересное, а то что ты перечислила мы уже прошли, фелицццааааааааа... бе. wink.gif
raPtor aka $pott
ёпт, Полина, зацени-ка плз поговорки на завтра, плз! smile.gif
Кстати, вроде это у хб(то есть моего) класса стенГ на эту тему, на литературу, искусство.
mandarinka
А мы-то газету уже зафигачили...

Бука, у тебя там вроде фота была rolleyes.gif
Катюха
Я правильно понимаю, что в день погружения мы не учимся? unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.