Форум Академгородка, Новосибирск > Сигареты без никотина
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сигареты без никотина
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Schietiz
кто знает где достать можно в Академе?
MonomaH
может проще не курить?
Привидение
Гадость, не советую покупать. biggrin.gif
Vlass 2
Сигареты бещ никотина - первый шаг..ну, Вы знаете к чему)
Vlass 2
QUOTE (Привидение @ Jun 22 2007, 15:08)
QUOTE (Vlass 2 @ Jun 22 2007, 15:07)
Сигареты бещ никотина - первый шаг..ну, Вы знаете к чему)

К курению травки, что ле?

Нет, к безалкогольному пиву. А безалкогольное пиво - первый шаг к...
Schietiz
QUOTE (Vlass 2 @ Jun 22 2007, 15:09)
QUOTE (Привидение @ Jun 22 2007, 15:08)
QUOTE (Vlass 2 @ Jun 22 2007, 15:07)
Сигареты бещ никотина - первый шаг..ну, Вы знаете к чему)

К курению травки, что ле?

Нет, к безалкогольному пиву. А безалкогольное пиво - первый шаг к...

резиновый х.. у меня уже есть )
Schietiz
давайте по делу, товарищи флудерасты ) )
Привидение
Спрашивайте в аптеках.
Rymat
Сигареты без никотина видел как-то в газетном киоске около Академии. Не знаю есть ли они там щас.
ESkimOS/ok
Нет настояших сигарет без никотина,а если без оного,то соответственно без вкуса табака и вапще тупо отстойная химия
Привидение
QUOTE (ESkimOS/ok @ Jun 22 2007, 21:34)
Нет настояших сигарет без никотина,а если без оного,то соответственно без вкуса табака и вапще тупо отстойная химия

Там не химия, а травка. wink.gif А именно:смесь душистых трав - хвоща, птичьего горца, тысячелистника, шалфея, донника, подорожника, чабреца, эвкалипта, ароматизированных ванильным сиропом
Proff
В Мехико, старцы курят шалфей дабы предвидить будущее... сам не курил, но по слухам с него сносит дай боже smile.gif
А так покури "Таволга"... Ей богу... если ты скуришь пачку в день и не _blevota_.gif, считай неделю покурил эти сигаретки, и бросил совсем.
ECCENTRIC
Тоже хотелось бы по пробовать +) Есть более уточнённая информация?
QUOTE

В Мехико, старцы курят шалфей дабы пред видеть будущее...


Да и не только в Мехико... Не знаю насчёт будущего, но сносит... +)
Tomik
таволга продаётся в аптеках , ..в красном драконе в городе ... но всё это и правда гадость .

san1Ch
сигореты без никотина, тоже самое, что водка без алкоголя!
Schietiz
да не во всех аптеках. я только на морском у городка видела. но они там редко бывают.) разбирают сразу ;)
rukav.
QUOTE (ECCENTRIC @ Jun 23 2007, 01:31)
Тоже хотелось бы по пробовать +) Есть более уточнённая информация?
QUOTE

В Мехико, старцы курят шалфей дабы пред видеть будущее...


Да и не только в Мехико... Не знаю насчёт будущего, но сносит... +)

судя по вашим интересам в профайле, пробовать такой шалфей не советую. не поймёте.

а вообще, недавно ходили слухи, что его, и содержащееся в нём активное вещество хотели запретить. проверить это, к сожалению, не могу, так как траффиком не располагаю.

простите за оффтопик.
Привидение
QUOTE (rukav. @ Jun 23 2007, 22:03)
судя по вашим интересам в профайле, пробовать такой шалфей не советую. не поймёте.

а вообще, недавно ходили слухи, что его, и содержащееся в нём активное вещество хотели запретить. проверить это, к сожалению, не могу, так как траффиком не располагаю.

простите за оффтопик.

Принцип гомеопатии: яд в малых количествах - лекарство.
Jiraf
слышал где то якобы наш организ сам по себе вырабатывает никотин, а когда мы начинаем курить, то никотин вырабатываться перестает, собственно отсюда и возникает потребность в курении.
А если учесть что легким вредит не никотин, а смолы которые содержатся в сигаретах - то есть ли смысл в сигаретах без никотина ? huh.gif
Посол_Мира
Надо курить БИДИИ - травяные штучки индийского пр-ва. 5 сортов трав, завернутых в эвкалиптовый лист. Никотина там 2%
Кстати: одна из трав способствует росту волос на голове. Поэтому БИДИИ культовая вещь у хиппарей и раста ))
Продаются в ГУМЕ, 3 этаж, индийский киоск, 2 вида, 50 руб. упаковка (20 штук).
Название лучших: Mangalore Ganesh Beedies, упаковка розового цвета.
NooKree
Курите Кент1...Там никотина кропаль...Как будто палочку от чупа-чупса сосешь...)
rukav.
QUOTE (Привидение @ Jun 26 2007, 18:53)
QUOTE (rukav. @ Jun 23 2007, 22:03)
судя по вашим интересам в профайле, пробовать такой шалфей не советую. не поймёте.

а вообще, недавно ходили слухи, что его, и содержащееся в нём активное вещество хотели запретить. проверить это, к сожалению, не могу, так как траффиком не располагаю.

простите за оффтопик.

Принцип гомеопатии: яд в малых количествах - лекарство.

а причём здесь яд?
Mademoiselle
хм.. странно, зачем без никотина - это не самое вредное, что в них содержится. Тут либо курить, либо не курить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.